Женские консультации Подольска

роддома, здоровье, гинекологи

Модератор: летучка

Тутси
Pro Member
Pro Member
На форуме: 14-04-2011

Сообщение Тутси » 27 янв 2015 16:03

Мама в квадрате
А кто из них лучше делает, не подскажете?
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 27-05-2005

Сообщение taisha k. » 27 янв 2015 16:12

Девы, может кто в курсе
Есть ситуация - в Луганской области опять не спокойно, стреляют. Девушка на 8 месяце беременности вынуждена была приехать сюда к сестре. Переждать, пока успокоится. Статус беженцев они получать не хотят - так как собираются уезжать домой. Но рожать, видимо, придется здесь
Кто знает, как ей встать на учет здесь. И что нужно, чтобы родить?
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Мама в квадрате
Expert
Expert
На форуме: 06-08-2010

Сообщение Мама в квадрате » 27 янв 2015 16:14

Тутси
Делала у Дворецкой и Рубитель,на мой взгляд,Рубитель все же как-то обстоятельней и внимательней.
Если вам не нравится то место,где вы находитесь - смените его,вы же не дерево.(с)Джим Рон.
Тутси
Pro Member
Pro Member

Сообщение Тутси » 27 янв 2015 16:15

Спасибо большое!
~Emeraude~
Super expert
Super expert
На форуме: 26-06-2008

Сообщение ~Emeraude~ » 27 янв 2015 16:48

taisha k.
в регистратуре кажется висит листочек как украинцам на учет вставать, но боюсь без полиса только платно
и наверное нужно будет временную регистрацию делать,а рожать они должны в любом случае принять это экстренная помощь
90Катюша90
New member
New member
На форуме: 13-01-2015

Сообщение 90Катюша90 » 27 янв 2015 22:06

у Феткулиной наблюдаюсь, отличный специалист
guruk
Expert
Expert
На форуме: 24-03-2008

Сообщение guruk » 28 янв 2015 08:11

taisha k. писал(а):Девы, может кто в курсе
Есть ситуация - в Луганской области опять не спокойно, стреляют. Девушка на 8 месяце беременности вынуждена была приехать сюда к сестре. Переждать, пока успокоится. Статус беженцев они получать не хотят - так как собираются уезжать домой. Но рожать, видимо, придется здесь
Кто знает, как ей встать на учет здесь. И что нужно, чтобы родить?
рожать примут. А вот на учет - только платно. И то будет не учет, а платные посещения врача. А зачем ей на учет на 8 месяце становиться? Уже рожать скоро.
KatReen
Out of range
Out of range
На форуме: 03-09-2013

Сообщение KatReen » 28 янв 2015 15:43

Девочки, помогите пожалуйста! Надо вставать на учет по беременности. По прописке и месту жительства отношусь ко второй больнице. Есть ли смысл туда вставать или это будет потраченное время и нервы? И если вдруг кто-то знает: можно ли прикрепиться к другой жк на основании, так сказать, желания, ведь сейчас все мед.учреждения финансируют по прикрепленным "душам"?
Заранее спасибо!
guruk
Expert
Expert

Сообщение guruk » 30 янв 2015 05:48

KatReen писал(а):Девочки, помогите пожалуйста! Надо вставать на учет по беременности. По прописке и месту жительства отношусь ко второй больнице. Есть ли смысл туда вставать или это будет потраченное время и нервы? И если вдруг кто-то знает: можно ли прикрепиться к другой жк на основании, так сказать, желания, ведь сейчас все мед.учреждения финансируют по прикрепленным "душам"?
Заранее спасибо!
если есть возможность мотаться раз в 2 недели на прием лучше встаьте в центральной. я вела беременность во 2 у агеевой. БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!! Вынули мне весь мозг.
Ну а по делу. УЗИ во 2 нет. Гонят в центральную. Кровь берут либо отдельно приходит медсестра по особым дням, либо в общей очереди. Моча сдается в общей лаборатории. ЭКГ делается на ржавом аппарате. К специалистам (терапевт и тд) в общей очереди (правда через одного). Терапевт Ветошникова - врагу не пожелаешь. Сами очереди в консультации просто дикие. И 2 часа просидеть-запросто. Анализы часто путают, назначения часто путают-нужно самой напоминать, что пора то-то и тото делать..
Просто Ольга
Expert
Expert
На форуме: 31-07-2005

Сообщение Просто Ольга » 30 янв 2015 11:23

Тутси писал(а): а кто в ЖК на Кирова кольпоскопию делает?
Вчера как раз была на приеме у Дворецкой, девочки стояли в очереди к ней на кольпоскопию. Говорят, талоны следующие только на 14 или 17 февраля дают.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
90Катюша90
New member
New member
На форуме: 13-01-2015

Сообщение 90Катюша90 » 31 янв 2015 13:57

посоветуйте хорошего доктора в ЖК поликлиники 3!?
Нана
New member
New member
На форуме: 16-05-2013

Сообщение Нана » 22 мар 2015 09:52

Подскажите,пожалуйста,что сейчас происходит во 2 поликлинике,появились ли хорошие специалисты???В последний раз когда я там была принимала только Агеева,но по прошлому опыту обращаться к ней совсем не хочется(((
guruk
Expert
Expert

Сообщение guruk » 22 мар 2015 18:12

Нана писал(а):Подскажите,пожалуйста,что сейчас происходит во 2 поликлинике,появились ли хорошие специалисты???В последний раз когда я там была принимала только Агеева,но по прошлому опыту обращаться к ней совсем не хочется(((
вернулась из декрета молодой врач. Она ничего так. Но все равно бегает консультироваться с Агеевой.
И взяли еще одного врача. Эту совсем не знаю.
Я к Агеевой больше ни ногой!
daisy-girl
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 22-11-2005

Сообщение daisy-girl » 23 мар 2015 13:55

Нана писал(а):Подскажите,пожалуйста,что сейчас происходит во 2 поликлинике,появились ли хорошие специалисты???В последний раз когда я там была принимала только Агеева,но по прошлому опыту обращаться к ней совсем не хочется(((
Помимо Агеевой там есть врач Чухрова Наталья (отчество забыла) и совсем молоденькая девушка-врач. Чухрова мне понравилась, пару раз была у нее на приеме при ведении беременности, пока Агеева отсутствовала по болезни или отпуску.
Let's put it this way: the glass is half-empty, but the fact is, I can always get another drink/
Music always starts with silence.
guruk
Expert
Expert

Сообщение guruk » 23 мар 2015 14:16

daisy-girl писал(а):
Помимо Агеевой там есть врач Чухрова Наталья (отчество забыла) и совсем молоденькая девушка-врач. Чухрова мне понравилась, пару раз была у нее на приеме при ведении беременности, пока Агеева отсутствовала по болезни или отпуску.
вот правильно- Чухрова! Она только-только пришла из декрета. Она ничего так.
musya79
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 04-02-2012

Сообщение musya79 » 25 мар 2015 14:41

guruk писал(а):
daisy-girl писал(а):
вот правильно- Чухрова! Она только-только пришла из декрета. Она ничего так.
Чесслово, не знаю.. Напишу свои впечатления от всех троих. Итак, Чухрова, первый раз попала к ней в 2013, не глядя отправила в стационар на сохранение. После выписки оттуда назначила более адекватное лечение, чем назначили в стационаре. Но при этом на кресле не проверила, анализов не назначила. Молодая, милая, приятная женщина с юмором. Второй раз с ней довелось пообщаться вставая на учёт по беременности. Агеева была в отпуске, поэтому наш участок обслуживала Чухрова. Учитывая, что прошлая бер. замерла, в этот раз мне назначили положенные анализы, посмотрели на кресле и взяли мазок, но!!! на мой взгляд очень странно, не порекомендовала сделать узи?? В следующий визит к ней выяснилось, что у меня серьёзные проблемы с щитовидкой, а именно гормон ттг сильно зашкаливал. Она посоветовала записаться на консультацию к эндокринологу. Естественно там очередь. Как смогла, записалась, это прошло 2-3 недели. Когда я планово проходила терапевта, врач сказала, что гинеколог, обязана была меня при таких анализах срочно привести прям за руку к эндокринологу. Потому как это очень опасно и может спровоцировать опять замершую бер. Итог: впечатление от неё как о специалисте сильно подпорчено. Агеева: к ней меня передали когда она вышла из отпуска. Наслушавшись и начитавшись о ней всяко разно нехорошего, идти боялась. Оказалась очень милая и приятная женщина, назначала нужные анализы и лечение, грамотно и доходчиво всё объясняла, даже пошутили с ней. На её прием выпал контроль гормона, и хоть показатель и был ниже, но естественно направила к эндокринологу. За руку конечно не отвела, но в регистратуру написала соответствующую бумагу, чтобы мне на определённую дату дали талон. Итог: если не считать последний визит, когда её не было, и пришлось потратить время на другого врача, только положительно могу отозваться. Алискантова: из недостатков явных (для меня) ну уж очень она молоденькая. Приём провела адекватно, что нужно сказала, что спросила ответила. На кресле посмотрела так аккуратно, что я даже и не поняла, что всё). С чувством юмора у неё тоже всё в норме)) (для меня это тоже важный показатель). Итог: по одному визиту сложно судить, но подруга от неё прям в востроге.
Как говориться, думайте сами, решайте сами)
Adakina.M.
Out of range
Out of range
На форуме: 28-03-2015

Сообщение Adakina.M. » 28 мар 2015 12:09

Девочки,кто в курсе,по поводу женской консультации номер 3,которая на кутузовской.
Хотелось бы узнать отзывы или ваш личный опыт по врачам гинекологам?
Как вам Шанчурова Лидия Мизайловна?кто нибудь был у нее?
Adakina.M.
Out of range
Out of range
На форуме: 28-03-2015

Девочки как вам ЖК на кутузовской,больница номер 3.

Сообщение Adakina.M. » 28 мар 2015 13:57

Девочки,кто в курсе,по поводу женской консультации номер 3,которая на кутузовской.
Хотелось бы узнать отзывы или ваш личный опыт по врачам гинекологам?
Как вам Шанчурова Лидия Мизайловна?кто нибудь был у нее?

Вообще где лучьше в Подольске наблюдаться по беременности?
Девушка-Лиса
Member
Member
На форуме: 29-05-2008

Сообщение Девушка-Лиса » 07 апр 2015 18:52

Девочки,кто ходит в дк на кирова,узнайте кто 14 участок ведет (ул.советская), а тишине могу дозвониться до дк вообще!
Спасибо!
~Emeraude~
Super expert
Super expert

Сообщение ~Emeraude~ » 07 апр 2015 20:31

Девушка-Лиса
у меня Советская у меня Долуда.
Девушка-Лиса
Member
Member

Сообщение Девушка-Лиса » 07 апр 2015 21:22

~Emeraude~ писал(а):Девушка-Лиса
у меня Советская у меня Долуда.
Спасибо Вам огромное!!!!
П.с. Смешно будет если мы с Вами в одном доме живем)))
~Emeraude~
Super expert
Super expert

Сообщение ~Emeraude~ » 08 апр 2015 19:08

Девушка-Лиса писал(а):П.с. Смешно будет если мы с Вами в одном доме живем)))
может быть,мы вот как-то вд ругой теме выяснили,что живем с Тутси в одном доме :)
Тутси
Pro Member
Pro Member

Сообщение Тутси » 09 апр 2015 08:51

~Emeraude~
Кстати, я никак не могу по инету записаться к Долуде. Либо записи вообще нет, либо через интернет невозможна. А с 22 апреля ее и в расписании нет. Это что значит? Усе? В отпуск?
Просто Ольга
Expert
Expert
На форуме: 31-07-2005

Сообщение Просто Ольга » 09 апр 2015 09:07

Тутси
Лучше позвонить. Т.к. я смотрю, что в инете есть, допустим, Кобычева в расписании, а была на прошлой неделе в ЖК, сказали она только что ушла в учебный отпуск на 2 недели.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Девушка-Лиса
Member
Member

Сообщение Девушка-Лиса » 09 апр 2015 09:11

Просто Ольга писал(а):Тутси
Лучше позвонить. Т.к. я смотрю, что в инете есть, допустим, Кобычева в расписании, а была на прошлой неделе в ЖК, сказали она только что ушла в учебный отпуск на 2 недели.
Туда не дозвониться вообще!!!
А тащиться ради одного вопроса,времени банально нет.
~Emeraude~
Super expert
Super expert

Сообщение ~Emeraude~ » 09 апр 2015 19:33

Тутси писал(а):Кстати, я никак не могу по инету записаться к Долуде. Либо записи вообще нет, либо через интернет невозможна
ага,либо есть один завалящийся талон через две недели
Тутси писал(а):А с 22 апреля ее и в расписании нет. Это что значит? Усе? В отпуск?
щьерт! :-k я не хочу другого врача facepalm: завтра отправлю шпиона на разведку 8-)
Тутси
Pro Member
Pro Member

Сообщение Тутси » 09 апр 2015 19:58

~Emeraude~
Ожидаю разведданных chapai:
Девушка-Лиса
Member
Member

Сообщение Девушка-Лиса » 09 апр 2015 22:26

Девчонки,я сегодня чисто случайно урвала один талон через электронную очередь на 12 дня. Поеду спрошу ппо запись и т.д.
~Emeraude~
Super expert
Super expert

Сообщение ~Emeraude~ » 10 апр 2015 11:18

Девушка-Лиса
Тутси
Итак, Долуда в отпуске с 20 апреля на месяц. Заменяет Рубитель :cry: :brrrr: Придется идти платно куда-нибудь в другое место.
Девушка-Лиса
Member
Member

Сообщение Девушка-Лиса » 10 апр 2015 12:29

Только хотела написать,прорвалась с боем! Ага,до 5 в отпуске. Я даже не стала спрашивать замену. Вы написали страх мой. Я уж подожду ее из отпуска!
~Emeraude~
Super expert
Super expert

Сообщение ~Emeraude~ » 10 апр 2015 12:39

Девушка-Лиса писал(а): Я уж подожду ее из отпуска!
а вдруг она из отпуска в декрет уйдет сразу? :?
Девушка-Лиса
Member
Member

Сообщение Девушка-Лиса » 10 апр 2015 13:00

~Emeraude~ писал(а):
Девушка-Лиса писал(а): Я уж подожду ее из отпуска!
а вдруг она из отпуска в декрет уйдет сразу? :?
Живота нет! Проверено)))
Тутси
Pro Member
Pro Member

Сообщение Тутси » 10 апр 2015 14:35

Девушка-Лиса
В отпуске до 5 мая?
Девушка-Лиса
Member
Member

Сообщение Девушка-Лиса » 10 апр 2015 18:15

Тутси
да,мне сказала до 5 мая.
Девушка-Лиса
Member
Member

Сообщение Девушка-Лиса » 12 апр 2015 08:26

На сайте подольского роддома тоже расписание врачей и их отпуска.
Ответить

Вернуться в «Материнство и здоровье»