Гинекологическое УЗИ в Подольске

роддома, здоровье, гинекологи

Модератор: летучка

Кысёна
Expert
Expert
На форуме: 12-11-2012

Сообщение Кысёна » 12 май 2016 20:59

katik1, вот даже не думайте. У меня у первого ребёнка с 20 недель обвитие было и дочка за неделю до родов петлю сняла с шеи, даже врач какая вела беременность и принимала роды не поверила в это пока сама не увидела что ребёнок родился без петли
enlive
Member
Member
На форуме: 02-04-2015

Сообщение enlive » 13 май 2016 00:12

Кысёна писал(а):katik1, вот даже не думайте. У меня у первого ребёнка с 20 недель обвитие было и дочка за неделю до родов петлю сняла с шеи, даже врач какая вела беременность и принимала роды не поверила в это пока сама не увидела что ребёнок родился без петли
Вот полностью поддерживаю, не стоит переживать! Мне Неплохов двойное поставил, за несколько дней до родов в жк узи тоже показало, а родились без обвития. Зато напереживалась за это время будь здоров. Обвитие такая штука, сегодня есть, завтра нет, а нервы беречь надо) У меня еще и плацента низкая была все время, грозили кесарево. На 33 неделях Неплохов голову двигал, чтобы измерить 4 см, а ушла рожать с 10 см (или 7, в жк так и не определились). Кстати, именно поэтому решила следующий раз по возможности только к одному ходить. А то 2 разных человека по разному видят..
И все-таки к нему приятно ходить, он как-то деликатно все преподносит, да и с юмором )
katik1
Member
Member
На форуме: 21-05-2013

Сообщение katik1 » 13 май 2016 10:38

Спасибо за поддержку, девочки :) Уже все перечитала про обвитие, теперь буду более внимательно про роды задумываться
~Emeraude~
Super expert
Super expert
На форуме: 26-06-2008

Сообщение ~Emeraude~ » 01 июн 2016 09:50

Сходила на третий скрининг, было у кого,что ребенок отстает где-то на неделю по некоторым показателям? :( срок 30 недель, а некоторые только на 28 и5-6 дней, что назначали пить? У нас только ноги длинные crazy:
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 01 июн 2016 10:08

~Emeraude~
Моя врач (Барсегян) на это внимания не обратила, ей было важно только, что я сама в весе не превышаю нормы и не опухаю. Ничего не назначила.
Через 6 недель положили в стационар из-за отставания в весе и росте, стали капать витамины и т.д., но было поздно. Родила раньше времени, с гипоксией и разницей в килограмм от нормы (1800, 44 см).

Так что витамины, свежий воздух и никакой работы.
Екатерина1304
Super expert
Super expert
На форуме: 09-10-2012

Сообщение Екатерина1304 » 01 июн 2016 10:23

~Emeraude~ писал(а):Сходила на третий скрининг, было у кого,что ребенок отстает где-то на неделю по некоторым показателям? :( срок 30 недель, а некоторые только на 28 и5-6 дней, что назначали пить? У нас только ноги длинные crazy:
У меня была путаница в сроках и "отставание в сроке" было аж 3-4 недели! Сразу же в патологию и там наблюдали,смотрели и выяснилось,что просто не правильно поставлен срок по месячным. Тк был гормональный сбой и одни мес. просто не пришли.
А про ноги :) Неплохов каждый раз делая узи говорил,что такого длинноногого ребенка в первый раз видит :D просто половина всего роста- это ноги))) родились нормальные, длинноногие,но у меня обе такие))
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
~Emeraude~
Super expert
Super expert

Сообщение ~Emeraude~ » 01 июн 2016 13:23

летучка писал(а):Моя врач (Барсегян) на это внимания не обратила, ей было важно только, что я сама в весе не превышаю нормы и не опухаю. Ничего не назначила.
Через 6 недель положили в стационар из-за отставания в весе и росте, стали капать витамины и т.д., но было поздно. Родила раньше времени, с гипоксией и разницей в килограмм от нормы (1800, 44 см).
ничего себе! :-s
летучка писал(а):Так что витамины, свежий воздух и никакой работы.
у меня пока витамины и никакой работы уже с февраля,лежу тюленчиком на диване, плацента низко,сказали не рыпаться, дома капают на мозги что это из-за того,что я не гуляю, надо выходить меликми перебежками 8-)
Екатерина1304 писал(а):У меня была путаница в сроках и "отставание в сроке" было аж 3-4 недели!
и сколько там держат? самое обидное,что в 27 недель у меня наоборот все показатели опережали дня на 3-4,а тут на тебе :-k
Екатерина1304 писал(а): Неплохов каждый раз делая узи говорил,что такого длинноногого ребенка в первый раз видит
ну вот он мне как раз сказал,что это может быть просто мелкий ребенок,но из двух зол надо выбирать худшее,чтобы все предотвратить заранее,типа того,я сама родилась 2900,с маленьким тельцем и здоровенной головой и ножищами :mrgreen: так что ребенку есть в кого быть мелким(правда в итоге я совсем-совсем не мелкая :roll: )
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 01 июн 2016 17:30

Emeraude
Екатерина1304 писал(а):У меня была путаница в сроках и "отставание в сроке" было аж 3-4 недели!
и сколько там держат? самое обидное,что в 27 недель у меня наоборот все показатели опережали дня на 3-4,а тут на тебе :-k
я неделю пролежала. потом выписали. обследовали. одно узи, другое, гормоны хгч и тд. все анализы получили и выписали.
Екатерина1304 писал(а): Неплохов каждый раз делая узи говорил,что такого длинноногого ребенка в первый раз видит
ну вот он мне как раз сказал,что это может быть просто мелкий ребенок,но из двух зол надо выбирать худшее,чтобы все предотвратить заранее,типа того,я сама родилась 2900,с маленьким тельцем и здоровенной головой и ножищами :mrgreen: так что ребенку есть в кого быть мелким(правда в итоге я совсем-совсем не мелкая :roll: )
[/quote]
у нас все длинноногие. мы и сами такие и не мелкие и ноги не короткие, поэтому и девчули в маму с папой. у старшей дочки еще у мелкой тогда с ростом 83см (ровно в год) длина ног от паха и до пола была 40см!!! 40! при росте 83! и это не от бедренной кости, а от паха именно и плюс тело, шея, голова :D мелкая тоже сейчас в 9 мес 84см! и тоже ноги длинные (в сравнении со сверстниками).
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
enlive
Member
Member
На форуме: 02-04-2015

Сообщение enlive » 02 июн 2016 00:52

~Emeraude~ писал(а):Сходила на третий скрининг, было у кого,что ребенок отстает где-то на неделю по некоторым показателям? :( срок 30 недель, а некоторые только на 28 и5-6 дней, что назначали пить? У нас только ноги длинные crazy:
У меня каждое УЗИ все показатели бегали в разные стороны и даже сильнее разлет "в неделях" был. Не помню уже что, в 32 недели на 29 было. Но никто ничего не говорил по этому поводу. Дети неравномерно развиваются, сегодня вымахали ноги, завтра увеличивается голова. Хотя мы вот все время были в среднем чуть-чуть меньше статистики, родилась моя девочка 54 см. Никто не ожидал, я мелкая, 2900 была, муж средних размеров. Перед родами все ноги сбила, разыскивая 50й бодик на выписку, а дочь сюрприз устроила))
~Emeraude~
Super expert
Super expert

Сообщение ~Emeraude~ » 02 июн 2016 12:58

В общем врач сказала все показатели в своем диапазоне +-, откладываю истерику :D сказала попить курантил и все.
without name
Super expert
Super expert
На форуме: 12-05-2012

Сообщение without name » 02 июн 2016 13:54

Сходила на третий скрининг, было у кого,что ребенок отстает где-то на неделю по некоторым показателям? :( срок 30 недель, а некоторые только на 28 и5-6 дней, что назначали пить?
у меня старший был в 26 недель на 30, а после 32 недели, когда начался гестоз 3 триместра, перестал набирать век почти, но в рост шёл.. родилась "кишка" длинная 54 и весом 2800.. и тоже гипоксийный.. :(
принимала хофитол, эссенциале, курантил, кололи глюкозу.. это помимо ещё целой пригоршни таблеток от высокого тонуса..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
~Emeraude~
Super expert
Super expert

Сообщение ~Emeraude~ » 04 июл 2016 12:45

Девчонки,кто хочет к Неплохову на конец июля-записывайтесь сейчас, на эту неделю мест уже нет, потом он две недели в отпуске, сегодня при мне уже на 28 число к нему записывают.
kr1s
New member
New member
На форуме: 31-03-2013

Сообщение kr1s » 07 июл 2016 18:26

~Emeraude~ писал(а):Девчонки,кто хочет к Неплохову на конец июля-записывайтесь сейчас, на эту неделю мест уже нет, потом он две недели в отпуске, сегодня при мне уже на 28 число к нему записывают.
Сегодня записалась на 29. Причём на 7:45 утра :?
~Emeraude~
Super expert
Super expert

Сообщение ~Emeraude~ » 07 июл 2016 18:53

kr1s писал(а):Сегодня записалась на 29. Причём на 7:45 утра :?
я на этой неделе проскользнула, кто-то отказался. всегда есть такой шанс
зато вы первая будете :)
kr1s
New member
New member

Сообщение kr1s » 08 июл 2016 20:01

~Emeraude~ писал(а):
kr1s писал(а):Сегодня записалась на 29. Причём на 7:45 утра :?
я на этой неделе проскользнула, кто-то отказался. всегда есть такой шанс
зато вы первая будете :)
Так-то я люблю первой быть :)
Просто смутило, работают же они с 8.
~Emeraude~
Super expert
Super expert

Сообщение ~Emeraude~ » 08 июл 2016 23:26

kr1s писал(а):Так-то я люблю первой быть :)
не,все нормально,у меня подруга специально записывалсь на 7.45,чтобы на работу успеть,они открывают наверное раньше
kr1s
New member
New member

Сообщение kr1s » 09 июл 2016 21:50

~Emeraude~ писал(а):
kr1s писал(а):Так-то я люблю первой быть :)
не,все нормально,у меня подруга специально записывалсь на 7.45,чтобы на работу успеть,они открывают наверное раньше
Открывает сам Неплохов, я первый раз когда ходила, была записана на 8, он пришёл примерно в 7:30, переоделся и сразу меня принял :)
Ирина332
Out of range
Out of range
На форуме: 22-08-2016

Сообщение Ирина332 » 22 авг 2016 16:08

Одинаково нравится и Булатов и Неплохов, замечательные врачи. К Ивановой ходила в первом триместре 3 раза по показаниям, очень маленький экран, само оборудование оставляет желать лучшего, если хотите посмотреть на малыша, то в Здоровом поколении это не получится, т.к. экран с мужской кулак. Вот и цены отсюда самые доступные по городу. Недавно открылся медцентр Витакор на Б. Серпуховской, там принимает Сергеев А.И., думаю многие знают этого врача ещё по роддому. Теперь бегаю к нему.
алиночка1983
Out of range
Out of range
На форуме: 04-09-2016

Сообщение алиночка1983 » 04 сен 2016 07:53

А вы наверно сами работаете в витакор. очень своеобразно написали отзыв.
алиночка1983
Out of range
Out of range
На форуме: 04-09-2016

Сообщение алиночка1983 » 04 сен 2016 07:57

Первый раз слышу чтоб Сергеев А.И. делал узи по беременности.
Ирина332
Out of range
Out of range
На форуме: 22-08-2016

Сообщение Ирина332 » 04 сен 2016 12:32

Я какой раз пишу отзывы, что про аптеку, что про врачей и вечно найдётся тот, кто видит в них подвох, то меня в фармацевты записывают, то в работники клиник, уже смешно)))) Да он делает узи и в роддоме делает и в мед. центре.
Джойка
Member
Member
На форуме: 01-12-2013

Сообщение Джойка » 04 сен 2016 21:17

Одинаково нравится и Булатов и Неплохов, замечательные врачи. Недавно открылся медцентр Витакор на Б. Серпуховской, там принимает Сергеев А.И.,
Из вышеперечисленных хорший спец - это Неплохов.
Булатов разводит на деньги, так как сидит на проценте в клинике, которой руководит и за выручку которой несет ответственность.
tatochka
Expert
Expert
На форуме: 31-08-2009

Сообщение tatochka » 04 сен 2016 22:32

Джойка писал(а):
Одинаково нравится и Булатов и Неплохов, замечательные врачи. Недавно открылся медцентр Витакор на Б. Серпуховской, там принимает Сергеев А.И.,
Из вышеперечисленных хорший спец - это Неплохов.
Булатов разводит на деньги, так как сидит на проценте в клинике, которой руководит и за выручку которой несет ответственность.
Уже писала, но повторюсь еще раз, что лично меня Булатов ни на какие деньги не разводил... Ходила к нему 4 раза на УЗИ за беременность - ни намека на какие то доп.исследования, лекарства и прочее
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 05 сен 2016 17:57

tatochka
вам повезло.. у меня такое мне мнение, как и у Джойка.. у моих близких и знакомых созвучное мнение о Булатове.. как известно, каждый имеет право на своё ЛИЧНОЕ мнение.. :)
про его лечение я лучше вообще промолчу лучше.. не хочу правду-матку с диагнозами и некорректной терапией тут вываливать, а то начнутся тут выяснения и разборки, которые мне нелюбопытны ни разу..
я у него не наблюдаюсь и не планирую, как теперь уже и мои знакомые-родственники женского пола..

моё мнение - если по беременности в Подольске, то, однозначно, Неплохов.. если по гинекологии, то есть хорошие центры в Москве, там тоже не везде замечательные кадры, но есть очень достойные и грамотные специалисты, работающие не только ради собственного кармана..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
tatochka
Expert
Expert
На форуме: 31-08-2009

Сообщение tatochka » 05 сен 2016 20:52

without name писал(а):tatochka
вам повезло.. у меня такое мне мнение, как и у Джойка.. у моих близких и знакомых созвучное мнение о Булатове.. как известно, каждый имеет право на своё ЛИЧНОЕ мнение.. :)
про его лечение я лучше вообще промолчу лучше.. не хочу правду-матку с диагнозами и некорректной терапией тут вываливать, а то начнутся тут выяснения и разборки, которые мне нелюбопытны ни разу..
я у него не наблюдаюсь и не планирую, как теперь уже и мои знакомые-родственники женского пола..

моё мнение - если по беременности в Подольске, то, однозначно, Неплохов.. если по гинекологии, то есть хорошие центры в Москве, там тоже не везде замечательные кадры, но есть очень достойные и грамотные специалисты, работающие не только ради собственного кармана..
Ну может мне правда повезло, а может просто меня не надо было лечить? meeting:
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 27-05-2005

Сообщение taisha k. » 05 сен 2016 21:20

tatochka
Мне, видимо, тоже повезло. Вела беременность платно в Жемчужине у Булатова. Ни одного негативного момента.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 06 сен 2016 12:25

а может просто меня не надо было лечить?
повезло, так как обычно он находит, что полечить гормончиками и на что сдать простыню анализов.. :D
Джойка
Member
Member
На форуме: 01-12-2013

Сообщение Джойка » 06 сен 2016 12:36

Ну может мне правда повезло
Не все такие счастливые, которым с Булатовым "везет" обойтись без ненужных расходов и траблов потом со здоровьем.

Лучше уж к Неплохову, там точно ему не интересно гонять по смежным специалистам, обследованиям анализам, и пичкать таблетками на 8 тыс рублей, так как при Квадромеде нет своей аптеки, где надо выручку поддерживать любыми способами, как в Жемчужине. Неплохов, если и назначает что-то принимать из таблеток, то в средней ценовой нише, а не самое дорогое.
konsulaki
Pro Member
Pro Member
На форуме: 23-06-2011

Сообщение konsulaki » 07 сен 2016 00:03

Я уже писала ни один раз, наверное, что булатова не считаю хорошим спецом . В 7 недель поставил мне 3 и аноэмбрионию. УЗИ делал внешним датчиком, внутреннего даже не стояло. Я ещё уточнила, точно все видно будет? Я понимаю, конечно, что сломаться мог, но уважающий себя специалист позвонит и предложит перенести или отменит приём. А не так, чтоб лишь бы деньги содрать, тем более поставив неверный диагноз, связанный с беременностью. И ведь читала очень и очень плохой отзыв о нем, когда он вёл беременность и не увидел кучу страшных вещей. В итоге ребенок умер. Но думала, мало ли, кто что пишет. В итоге в Подольске больше никуда на УЗИ не ходила, в Москву ездила
Евгения888
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 26-08-2015

Сообщение Евгения888 » 27 дек 2016 13:23

Я тоже плохого мнения о Булатове. Я к нему на УЗИ ходила не по беременности. Он мне ставил диагноз полип эндометрия 1,5 см и лечение предлагал. Я перепроверяла у других узистов они мне 0,6 см ставили полип и шейки матки. В итоге гистроскопия показала 0,3 см полип шейки. И больше к нему ни ногой. Так завысить размер полипа, что б напугать и еще потом денег за лечение содрать.
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 27 дек 2016 14:17

Евгения888 писал(а):Я тоже плохого мнения о Булатове. Я к нему на УЗИ ходила не по беременности. Он мне ставил диагноз полип эндометрия 1,5 см и лечение предлагал. Я перепроверяла у других узистов они мне 0,6 см ставили полип и шейки матки. В итоге гистроскопия показала 0,3 см полип шейки. И больше к нему ни ногой. Так завысить размер полипа, что б напугать и еще потом денег за лечение содрать.
ага)) прописал бы БАДы какие-нибудь, а потом сказал бы: вот видите!!! с 1,5см уменьшился до 0,3см! а по факту ничего бы не произошло((
мне не Булатов, а другой "специалист" из ЖП нашли такой ужасный эндометриоз, и прописали БАДы. но почему-то ни один другой врач , делавшие мне УЗИ не увидели даже намека на эндометриоз. а она бы сказала, что ее чудо бады помогли (если бы я не перепроверила ее диагноз) а ведь это дополнительные траты! и доп траты на пустом месте!
потом с узи брюшной полости накосячили. не увидели панкреатит (даже очаговые воспаления) , зато почему-то вдруг печень стала увеличенной facepalm: потом делала узи в другом месте и сказали обычных размеров печень. нигде не увеличена и все хорошо. вот что там за "специалисты" в ЖП работают? откуда они их набирают? то, что есть они не видят (нет, говорит, у вас никакого панкреатита! все замечательно!) а то, чего нет- выдумывают! зачем?
поэтому для себя уже вынесла вердикт: в Жемчужину ни ногой!!! толкового диагноза не получишь, денег отвалишь, так еще и перепугают страшными диагнозами facepalm:
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 29 дек 2016 16:51

а то, чего нет- выдумывают! зачем?
как зачем? :D
чтобы вы в их аптеки чеки на 7-10 тыс на препаратах оставляли и ходили годами наблюдаться, платя за консультации, осмотры и "лечение"...
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 29 дек 2016 18:34

without name писал(а):
а то, чего нет- выдумывают! зачем?
как зачем? :D
чтобы вы в их аптеки чеки на 7-10 тыс на препаратах оставляли и ходили годами наблюдаться, платя за консультации, осмотры и "лечение"...
нет, это-то я понимаю. почему они не видят проблемы? ведь можно упустить ее и довести до страшного. например панкреатит запросто в рак поджелудочной может перейти при отсутствии лечения и при постоянном воспалении. клетки мутируют и все. проблему не видят, а выдумывают фигню всякую. вот в чем беда! гонятся за деньгами на пустом месте и при этом упускают проблему! facepalm:
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 05 янв 2017 21:12

нет, это-то я понимаю. почему они не видят проблемы? ведь можно упустить ее и довести до страшного. например панкреатит запросто в рак поджелудочной может перейти при отсутствии лечения и при постоянном воспалении. клетки мутируют и все. проблему не видят, а выдумывают фигню всякую. вот в чем беда! гонятся за деньгами на пустом месте и при этом упускают проблему!
а что удивляться, если люди не учатся, а только деньги зарабатывают там? чтобы быть хорошим доктором в любой специальности, нужно деньги в себя любимого вкладывать.. курсы, симпозиумы, семинары, конференции... всё, что несёт пользу и знания новых методик, а не тупо рекламу, оно не бесплатное.. а когда им учиться, когда нужно бабло рубить? pardon:
Famille
Member
Member
На форуме: 04-02-2009

Сообщение Famille » 19 апр 2017 16:33

without name писал(а):
Сходила на третий скрининг, было у кого,что ребенок отстает где-то на неделю по некоторым показателям? :( срок 30 недель, а некоторые только на 28 и5-6 дней, что назначали пить?
у меня старший был в 26 недель на 30, а после 32 недели, когда начался гестоз 3 триместра, перестал набирать век почти, но в рост шёл.. родилась "кишка" длинная 54 и весом 2800.. и тоже гипоксийный.. :(
принимала хофитол, эссенциале, курантил, кололи глюкозу.. это помимо ещё целой пригоршни таблеток от высокого тонуса..
Вот и думай зачем назначают, если не помогает(
Ответить

Вернуться в «Материнство и здоровье»