анестезия при родах

роддома, здоровье, гинекологи

Модератор: летучка

taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 27-05-2005

анестезия при родах

Сообщение taisha k. » 07 мар 2017 17:39

Sapphire
Небольшой оффтоп. Я всю свою жизнь, с самого раннего детства, представляла себе, что у меня будет сын Арсений. (Потрм решила все же, что Арсентий). Но.... Во-первых, моего мужа зовут Артемий, и Арсентий Артемьевич это как- то перебор. Ну и зачем -то прям перед моими родами все дружно ненавидели некоего премьер-министра Украины по имени.... Ну, ты поняла pardon: поэтому, у меня Михаил
В общем , я как старый кавказец зашла издалека :) так уыпьем же.... в смысле- имя красивое! :5+:
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Sapphire
Expert
Expert
На форуме: 23-10-2013

анестезия при родах

Сообщение Sapphire » 07 мар 2017 18:16

taisha k. писал(а):Sapphire
Небольшой оффтоп. Я всю свою жизнь, с самого раннего детства, представляла себе, что у меня будет сын Арсений. (Потрм решила все же, что Арсентий). Но.... Во-первых, моего мужа зовут Артемий, и Арсентий Артемьевич это как- то перебор. Ну и зачем -то прям перед моими родами все дружно ненавидели некоего премьер-министра Украины по имени.... Ну, ты поняла pardon: поэтому, у меня Михаил
В общем , я как старый кавказец зашла издалека :) так уыпьем же.... в смысле- имя красивое! :5+:
Считаю случайным совпадением недоразумение в виде премьер-министра...) Так то я думала что у меня первый будет мальчик и это имя уже готово было. Пришлось с мужем повоевать. Он то как раз Михаила хотел. Ну как-то Михаил Михайлович... мне не очень. Ну и нехорошо, говорят, это. Уыпить надо :D
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Vatrushka
Out of range
Out of range
На форуме: 24-04-2017

анестезия при родах

Сообщение Vatrushka » 24 апр 2017 14:53

любая анестезия - это риск, как и сама операция это риск( из двух зол нужно выбрать меньшее
Ответить

Вернуться в «Материнство и здоровье»