Отзывы о гинекологах Подольска

роддома, здоровье, гинекологи

Модератор: летучка

Маменька
Out of range
Out of range
На форуме: 06-02-2014

Сообщение Маменька » 06 фев 2014 09:09

Девочки, добрый день! я недавно переехала в Подольск... И мне необходимо попасть к гинекологу, к кому мне уже подсказали, но как? Как ведут прием врачи в ЖК на Кирова? Запись, талончик, живая очередь? Пожалуйста, подскажите как!!!!!
Gudvinenok
Expert
Expert
На форуме: 05-12-2006

Сообщение Gudvinenok » 06 фев 2014 10:37

очередь за талоном стоит уже с 7 часов (а то и раньше). открывается жк в 7.30. тогда и начинают выдавать талоны. чтобы ответить, как принимают врачи, надо знать, какой врач вам нужен.
Маменька
Out of range
Out of range

Сообщение Маменька » 06 фев 2014 11:01

Gudvinenok мне нужен врач Долуда
Gudvinenok
Expert
Expert

Сообщение Gudvinenok » 06 фев 2014 11:36

четные - утро, не четные - вечер
http://www.podolskroddom.ru/raspisanie- ... tsialistov
Маменька
Out of range
Out of range

Сообщение Маменька » 06 фев 2014 11:43

Gudvinenok спасибо за расписание.
А без талончика вообще нельзя попасть на прием? я утром не могу.. у мня деток не с кем оставить.....
Gudvinenok
Expert
Expert

Сообщение Gudvinenok » 06 фев 2014 11:50

платно можно
konsulaki
Pro Member
Pro Member
На форуме: 23-06-2011

Сообщение konsulaki » 06 фев 2014 13:11

Маменька писал(а):Gudvinenok спасибо за расписание.
А без талончика вообще нельзя попасть на прием? я утром не могу.. у мня деток не с кем оставить.....
а 2-3 недели назад ходила прикрепляться на участок к Долуде. В регистратуру подошла где-то в 12, там никого не было, талончик дали на прием через день. Т.е. в понедельник, дали на среду, принимали по времени, но возможно я была утром и очередь еще просто не сбилась.
А вот в этот понедельник ходила, наша врач была на больничном, ее заменяла Дворецкая, вот там уже стояли в живой очереди
Ольга 13
Out of range
Out of range

Сообщение Ольга 13 » 06 фев 2014 22:05

Здравствуйте! ,Подольчане и гости города.Хочу поделиться отзывом о своем гинекологе с большой буквы Николаевой Марины Евгеньевны . Нет слов что-бы выразить благодарность за ее работу ,заботу , внимание и понимание. Прекрасный врач и человек , как женщина всегда приятно и красиво выглядит ,что не мало важно для врача такому и здоровье не страшно доверить...Спасибо вам огромное за то что вы есть! Поликлиника №3 район Кутузово.
without name
Super expert
Super expert
На форуме: 12-05-2012

Сообщение without name » 07 фев 2014 01:12

Здравствуйте! ,Подольчане и гости города.Хочу поделиться отзывом о своем гинекологе с большой буквы Николаевой Марины Евгеньевны . Нет слов что-бы выразить благодарность за ее работу ,заботу , внимание и понимание. Прекрасный врач и человек , как женщина всегда приятно и красиво выглядит ,что не мало важно для врача такому и здоровье не страшно доверить...Спасибо вам огромное за то что вы есть! Поликлиника №3 район Кутузово.
офигеть можно... :lol:
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Екатерина1304
Super expert
Super expert
На форуме: 09-10-2012

Сообщение Екатерина1304 » 07 фев 2014 11:04

without name писал(а):
и не говорите)))) вчера сама тоже смеялась)))))) :lol: это походу самореклама)))) :D :D :D приходите девки ко мне, я очень замечательная! :D
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Катерина1922
Out of range
Out of range
На форуме: 07-02-2014

Сообщение Катерина1922 » 07 фев 2014 16:14

Добрый день ! gcurtsey:

Кто нибудь у Алиевой в Кутузово наблюдался ????
Skazka-umka
Member
Member
На форуме: 02-07-2010

Сообщение Skazka-umka » 07 фев 2014 23:53

А вот на самом деле,жк в кутузова очень отличается от жк на кирова.там народу мало,очереди почти нет.единственный минус наверное что далеко,это для тех кто живет в щепчинках.а на счет врачей везде есть плохие,и везде есть хорошие.а Николаева на самом деле хороший врач,была у нее на приеме несколько раз,на учете стою у другого врача,и не скажу что довольна.
Sherl
Expert
Expert
На форуме: 14-11-2011

Сообщение Sherl » 08 фев 2014 21:27

Екатерина1304 писал(а):
without name писал(а):
и не говорите)))) вчера сама тоже смеялась)))))) :lol: это походу самореклама)))) :D :D :D приходите девки ко мне, я очень замечательная! :D
Ну почему вот так сразу - "самореклама"? Наверняка ещё есть душевные профессиональные врачи в ЖК.
Вы думаете, врач из обычной ЖК что-то будет иметь от такой рекламы? Она же не частно принимает.
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 08 фев 2014 22:35

Ну почему вот так сразу - "самореклама"? Наверняка ещё есть душевные профессиональные врачи в ЖК.
Вы думаете, врач из обычной ЖК что-то будет иметь от такой рекламы? Она же не частно принимает.[/quote]

Я не утверждаю,что это на 100%так,но может знакомые,может родственники и пр ;) этого тоже отрицать нельзя :)
До беременности и родов ходила к любому врачу только платно.даже не стоя на учете в данных лечебных заведениях.в жк или поликлинике))))так что и платно они очень даже с удовольствием принимают)))))))
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 09 фев 2014 00:24

Я не утверждаю,что это на 100%так,но может знакомые,может родственники и пр ;) этого тоже отрицать нельзя :)
До беременности и родов ходила к любому врачу только платно.даже не стоя на учете в данных лечебных заведениях.в жк или поликлинике))))так что и платно они очень даже с удовольствием принимают)))))))
совершенно верно.. в конвертиках очень мило и не стесняясь, берут денежку... а бедные девочки из-за таких вот блатных хороводов в бесплатных очередях по 3 часа с гестозом и давлением сидят...
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Belozorka
New member
New member
На форуме: 04-04-2013

Сообщение Belozorka » 18 фев 2014 13:27

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о враче Булатове Айрате Рустамовиче и Овсянниковой Анне Петровне/о ней читала на форуме, но толком не поняла стоит к ней идти на прием или нет. Не беременность!!!! Спасибо!
С уважением...
konsulaki
Pro Member
Pro Member

Сообщение konsulaki » 18 фев 2014 15:30

Belozorka писал(а):Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о враче Булатове Айрате Рустамовиче и Овсянниковой Анне Петровне/о ней читала на форуме, но толком не поняла стоит к ней идти на прием или нет. Не беременность!!!! Спасибо!
О Булатове много хороших отзывов, но вот лично мне с ним не повезло, в 7 недель беременности, от увидел плодное яйцо на 3 недели, поставил диагноз аноэмбриония, узи делал абдоминально, хотя на таком сроке делают вагинально. В общем ничего такого не подтвердилось, а я потратила 1500 на потраченные нервы. Мог бы честно сказать, что у них сломался вагинальный датчик и даже не проводить узи, но видимо понятие врачебная этика и совесть ему не знакомы
Belozorka
New member
New member
На форуме: 04-04-2013

Сообщение Belozorka » 18 фев 2014 17:28

О Булатове много хороших отзывов, но вот лично мне с ним не повезло, в 7 недель беременности, от увидел плодное яйцо на 3 недели, поставил диагноз аноэмбриония, узи делал абдоминально, хотя на таком сроке делают вагинально. В общем ничего такого не подтвердилось, а я потратила 1500 на потраченные нервы. Мог бы честно сказать, что у них сломался вагинальный датчик и даже не проводить узи, но видимо понятие врачебная этика и совесть ему не знакомы[/quote]

Спасибо за ответ!
С уважением...
donkey
Out of range
Out of range
На форуме: 24-02-2014

Сообщение donkey » 24 фев 2014 11:47

Подскажите пожалуйста могу ли я обратиться к гинекологу в поликлинику не по месту жительства(не беременность)?
Если это платно то сколько стоит и к какому врачу лучше обращаться?
И в каких мед.центрах лечат, а не тянут деньги?
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 24 фев 2014 12:20

Подскажите пожалуйста могу ли я обратиться к гинекологу в поликлинику не по месту жительства(не беременность)?
последние 80 листов об этом и написаны.. тут у всех свой опят и вряд ли кто-то сможет что-то подсказать.. просмотрите ветку, сами сделаете выбор в пользу какого-то врача.. так проще, да и винить, если что не так, будет некого, кроме самой себя..
Diamandora
New member
New member
На форуме: 23-02-2014

Сообщение Diamandora » 24 фев 2014 12:57

donkey писал(а):Подскажите пожалуйста могу ли я обратиться к гинекологу в поликлинику не по месту жительства(не беременность)?
В соответствии с п. 5 Приказа Минздравсоцразвития России от 26.04.2012 N 406н "Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи",
при подаче заявления о выборе медицинской организации предъявляются оригиналы следующих документов:
- паспорт гражданина РФ или временное удостоверение личности гражданина РФ;
- полис обязательного медицинского страхования
CarryL
New member
New member
На форуме: 01-03-2014

Сообщение CarryL » 01 мар 2014 00:56

Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, в Подольске, в ЖК по прописке у Дворецкой. Хочу остановить лактацию с помощью таблеток (без рецепта не продают). Обращаться нужно к гинекологу или всётаки к маммологу? Может кто сталкивался. И к какому врачу лучше идти с этим вопросом. Звонила в "Диво" на Свердлова, гинеколог сказала что совершенно не знает что назначать не по её части... админ.ответила,что наверно давайте к маммологу - и что-то идти туда расхотелось,особенно когда отзывов начитала...((( Слышала от знакомых, что всётаки гинеколог такие вопросы решает.
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 01 мар 2014 01:53

без рецепта не продают
с каких это пор достинекс перестали отпускать свободно? :o
Обращаться нужно к гинекологу или всётаки к маммологу?
и к первому, и ко второму можно, если этот маммолог не сидит на одних онкологиях..
Звонила в "Диво" на Свердлова, гинеколог сказала что совершенно не знает что назначать не по её части...
если это была Овчарова, то нет ничего удивительного в её ответе..она не только в этом вопросе мало, что знает.. :D
Слышала от знакомых, что всётаки гинеколог такие вопросы решает.
со мной эти вопросы всегда гинекологи решали.. видимо, знаний хватало.. :D
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 04 мар 2014 12:22

Просьба не забывать о предназначении этой темы. Оффтоп перенесен.
Светик88
Member
Member
На форуме: 01-11-2011

Сообщение Светик88 » 17 мар 2014 22:07

Девочки кто сейчас принемает из врачей ул. Профсоюзная. А то давно не была)
leimary
Member
Member
На форуме: 30-05-2011

Сообщение leimary » 17 мар 2014 22:23

Diamandora писал(а):
donkey писал(а):Подскажите пожалуйста могу ли я обратиться к гинекологу в поликлинику не по месту жительства(не беременность)?
В соответствии с п. 5 Приказа Минздравсоцразвития России от 26.04.2012 N 406н "Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи",
при подаче заявления о выборе медицинской организации предъявляются оригиналы следующих документов:
- паспорт гражданина РФ или временное удостоверение личности гражданина РФ;
- полис обязательного медицинского страхования
Я как то хотела встать на учет в гинекологию(сама прописана на Львовке,а проживаю в Подольске),мне ответили отказом. Мотивируя тем,что у нас своих хватает пациентов.
Сейчас хожу платно,550р за прием(на руки)
fit
Member
Member
На форуме: 06-02-2012

Сообщение fit » 22 мар 2014 13:23

Здравствуйте! Очень советую Жук Н.В.(работает в лечу ру в красных рядах). О ней здесь есть уже положительные отзывы и как ранее писали она работала раньше в Москве и там о ней тоже хорошие отзывы. Обращалась в связи с мазней при беременности. Врач осмотрела объяснила всё доступно и популярно, без каких - либо навязываний. Всё по делу. И даже на вопросы которые остались с прошлой Б. на которые врач в ЖК просто отмахивалась, она дала ответы. Одним словом я в восторге от этого врача ттт
belochka111
New member
New member
На форуме: 10-02-2014

Сообщение belochka111 » 23 мар 2014 11:35

fit писал(а):Здравствуйте! Очень советую Жук Н.В.(работает в лечу ру в красных рядах). О ней здесь есть уже положительные отзывы и как ранее писали она работала раньше в Москве и там о ней тоже хорошие отзывы. Обращалась в связи с мазней при беременности. Врач осмотрела объяснила всё доступно и популярно, без каких - либо навязываний. Всё по делу. И даже на вопросы которые остались с прошлой Б. на которые врач в ЖК просто отмахивалась, она дала ответы. Одним словом я в восторге от этого врача ттт
сколько приём стоит???она и узи делает?
konsulaki
Pro Member
Pro Member

Сообщение konsulaki » 23 мар 2014 11:53

belochka111 писал(а):
fit писал(а):Здравствуйте! Очень советую Жук Н.В.(работает в лечу ру в красных рядах). О ней здесь есть уже положительные отзывы и как ранее писали она работала раньше в Москве и там о ней тоже хорошие отзывы. Обращалась в связи с мазней при беременности. Врач осмотрела объяснила всё доступно и популярно, без каких - либо навязываний. Всё по делу. И даже на вопросы которые остались с прошлой Б. на которые врач в ЖК просто отмахивалась, она дала ответы. Одним словом я в восторге от этого врача ттт
сколько приём стоит???она и узи делает?
делает, если Вас скрининг интересует, записываетесь в инвитро на узи, после него кровь идете сдавать.
Ариана
New member
New member
На форуме: 03-04-2014

Сообщение Ариана » 03 апр 2014 22:07

Karella писал(а):
konsulaki писал(а):Я сегодня ходила в жк, встала на учет, карту в регистратуре завели сразу, никакого узи не требовали, я потом его сама отдала. В общем проблем никаких не возникло. Видимо, от врача зависит
А врач уже Долуда? Если она, то как впечатление?

Девочки! Я не знаю почему такие лестные отзывы о Долуда Е.В.. Лично мне она абсолютно не нравится. На мой взгляд,совершенно не заинтересована в выявлении каких-либо проблем у беременных. Анализы берет исключительно для галочки,т.е.только те,что требуются. Шаг вправо,шаг влево,не сделает ни за что! Выпросить какое-либо направление к специалисту не реально,одним словом зачем вам это,вы здоровы! В итоге я иду трачу деньги в платных клиниках,и поверьте анализы вовсе не как у здоровой. Показывают ей,а она никак на них не реагирует :( Меня эта невнимательность просто выбешивает...
konsulaki
Pro Member
Pro Member

Сообщение konsulaki » 03 апр 2014 22:49

Оксана С. писал(а):
Karella писал(а):
konsulaki писал(а):Я сегодня ходила в жк, встала на учет, карту в регистратуре завели сразу, никакого узи не требовали, я потом его сама отдала. В общем проблем никаких не возникло. Видимо, от врача зависит
А врач уже Долуда? Если она, то как впечатление?

Девочки! Я не знаю почему такие лестные отзывы о Долуда Е.В.. Лично мне она абсолютно не нравится. На мой взгляд,совершенно не заинтересована в выявлении каких-либо проблем у беременных. Анализы берет исключительно для галочки,т.е.только те,что требуются. Шаг вправо,шаг влево,не сделает ни за что! Выпросить какое-либо направление к специалисту не реально,одним словом зачем вам это,вы здоровы! В итоге я иду трачу деньги в платных клиниках,и поверьте анализы вовсе не как у здоровой. Показывают ей,а она никак на них не реагирует :( Меня эта невнимательность просто выбешивает...
а Вы у нее вчера на приеме не были случайно?
мне она назначила анализы на гемостаз, после чего выписала уколы, правда, мне наоборот показалось, что они мне не нужны))) еще у меня есть вопросы по сетчатке, не могу сказать, что пропустила мимо этот вопрос.
Смотря какие анализы еще ,например, по некоторым для беременных нормы не такие как для небеременных, поэтому не факт, что они у Вас плохие. А в платных клиниках очень заинтересованы в плохих анализах, и такой перечень назначают, чтоб денежек с клиентов стрясти, к сожалению, близкие родственники на такое попали. После чего выписывалось пол-аптеки лекарств, которые в принципе во время беременности не рекомендуются без острой необходимости и которые родственники не принимали, и ничего родили здорового ребенка.
Собственно, Вы можете обратиться к заведующей с вопросом о смене врача
Ариана
New member
New member

Сообщение Ариана » 04 апр 2014 10:42

Нет,вчера я на приеме у нее не была. Я не в платных клиниках наблюдаюсь,а иду сдаю анализы в Инвитро или Гемотесте,после чего с этими анализами направляюсь к Долуда,показывают ей,что мол вот смотрите здесь и здесь не в норме показатели,самочувствие у меня не в норме,а именно то-то. В итоге...ну,да... Но,это ведь беременность! Иду к знакомой,которая также гинеколог,она вот совершенно не считает,что это не подлежит лечению,а наоборот требует дополнительных анализов для выявления и выставление корректного заключения о причине. Но,я же не могу всю беременность вот так тратить деньги,когда все эти самые анализы можно собственно говоря сдать в ЖК,а мне тут...кроме,мочи больше ничего не выписывают.
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 04 апр 2014 10:54

Оксана С. писал(а):Нет,вчера я на приеме у нее не была. Я не в платных клиниках наблюдаюсь,а иду сдаю анализы в Инвитро или Гемотесте,после чего с этими анализами направляюсь к Долуда,показывают ей,что мол вот смотрите здесь и здесь не в норме показатели,самочувствие у меня не в норме,а именно то-то. В итоге...ну,да... Но,это ведь беременность! Иду к знакомой,которая также гинеколог,она вот совершенно не считает,что это не подлежит лечению,а наоборот требует дополнительных анализов для выявления и выставление корректного заключения о причине. Но,я же не могу всю беременность вот так тратить деньги,когда все эти самые анализы можно собственно говоря сдать в ЖК,а мне тут...кроме,мочи больше ничего не выписывают.
Даааа..наверно тут все от врача зависит.у меня Виктория Викторовна была.и я по 2 раза в неделю кровь сдавала!!! И раз в неделю мочу.меня наоборот замучали анализами.
konsulaki
Pro Member
Pro Member

Сообщение konsulaki » 04 апр 2014 12:22

Оксана С. писал(а):Нет,вчера я на приеме у нее не была. Я не в платных клиниках наблюдаюсь,а иду сдаю анализы в Инвитро или Гемотесте,после чего с этими анализами направляюсь к Долуда,показывают ей,что мол вот смотрите здесь и здесь не в норме показатели,самочувствие у меня не в норме,а именно то-то. В итоге...ну,да... Но,это ведь беременность! Иду к знакомой,которая также гинеколог,она вот совершенно не считает,что это не подлежит лечению,а наоборот требует дополнительных анализов для выявления и выставление корректного заключения о причине. Но,я же не могу всю беременность вот так тратить деньги,когда все эти самые анализы можно собственно говоря сдать в ЖК,а мне тут...кроме,мочи больше ничего не выписывают.
Ну не все( перечень бесплатных анализов урезали с этого года. Сходите к терапевту в жк, она Вам с удовольствием поназначает кучу всего. Кстати, сегодня была, допанализы назначила, но сдавать не в жк. Например, я наблюдаюсь в эндокринологическом научном центре, мне все подробно там рассказали про беременность и гипотиреоз, но по словам терапевта, они ничего не знают, и все неправильно назначили. Еще у меня чуть снижен гемоглобин, эритроциты, что-то еще, и повышено сое, сдавала в инвитро, по их нормам у меня не все гуд, но для беременных другие нормы и я в них вписываюсь, а по мнению терапевта у меня ахтунг какая анемия. Хотя во время первой беременности была реальная анемия и я в теме, что к чему. Поэтому в моем случае Долуда более адекватна
Ариана
New member
New member

Сообщение Ариана » 04 апр 2014 15:25

У терапевта я была. Мне она как раз,наоборот показалась очень отзывчивой и грамотной! Я тоже щитовидную железу сейчас проверяю и ее показатели - ТТГ и Т4. И,спасибо именно терапевту,что она направила меня по этому пути,т.к.теперь тоже поставили диагноз:гипотиреоз беременных. И у меня также снижен гемоглобин... Вы,кроме крови,какие-либо анализы сдавали? Мне назначили пить:Феррум-Лек (жевательные таблетки для повышения дефицита железа). По поводу анемии,тоже написали подозрение (но я ничего не сдавала).
Ответить

Вернуться в «Материнство и здоровье»