Отзывы о гинекологах Подольска

роддома, здоровье, гинекологи

Модератор: летучка

GGO
Member
Member
На форуме: 05-10-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение GGO » 24 апр 2012 08:35

Zireael_a писал(а):
KARAPUZ писал(а):... мне посоветовали врача Максимову Валентину Степановну, она при роддоме в ЖК принимала в 1м кабинете (считается каб по невынашиванию бер-ти)...
Была сегодня у Валентины Степановны, действительно она перестраховывается, по-моему :) У меня заканчивается 7 акушерская неделька, на 5 делала УЗИ, судя по нему желтое тело маловато, и поэтому Максимова назначила дюфастон. УЗИ я делала у Царенко Ларисы Сергеевны в Квадро-меде, но она о дюфастоне даже речи не завела.. Вот не знаю теперь - принимать или нет :-k
Но что касательно отношения к тебе на приеме - никакого негатива нет ни от Максимовой, ни от Царенко (уж от нее особенно!) :)
Максимова вовсе не перестраховывается, утрожестан и дюфастон прописывают при недостатке прогестерона, т.е. эти преператы помогают вашему желтому телу. В том, что вы будете принимать один из них нет ничего плохого. Мне тоже прописали дюфастон на этом сроке, но мне он не помог, стала пить утрожестан и его мой организм принял, уровень прогестерона повысился. Только не отменяйте его резко и раньше 14-15 недели.
разница: дюфастон - синтетический, а утрожестан - натуральный прогестерон. Так по-моему.
Удачи вам!
Zireael_a
Member
Member
На форуме: 23-12-2011

Отзывы о гинекологах

Сообщение Zireael_a » 24 апр 2012 11:00

GGO писал(а): Максимова вовсе не перестраховывается, утрожестан и дюфастон прописывают при недостатке прогестерона, т.е. эти преператы помогают вашему желтому телу. В том, что вы будете принимать один из них нет ничего плохого. Мне тоже прописали дюфастон на этом сроке, но мне он не помог, стала пить утрожестан и его мой организм принял, уровень прогестерона повысился. Только не отменяйте его резко и раньше 14-15 недели.
разница: дюфастон - синтетический, а утрожестан - натуральный прогестерон. Так по-моему.
Удачи вам!
Я тоже подумала, что с дюфастоном спокойнее, так что принимаю его! Спасибо :)
*Violetta*
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 04-10-2006

Отзывы о гинекологах

Сообщение *Violetta* » 25 апр 2012 08:47

Три года назад я писала здесь, что не знаю к кому вставать на учет в ЖК по Б! В итоге наблюдалась у Барсегян, очень ей довольна! Она строгая, может и поругать, но на мой взгляд справедливая) Со второй Б тоже пойду к ней (осталось только забеременеть)).
Девочки, но у меня возник вопрос, а у Барсегян есть дети? Может кто-то знает...
anabolik
New member
New member
На форуме: 27-10-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение anabolik » 29 апр 2012 10:52

Здравствуйте.Хочу добавить отзыв о Барсегян.А.Л,как о хорошем специалисте.Наблюдаюсь в данный момент у неё,довольна.Соглассна с предыдущим отзывом,строгая.....,но справедливая.Всем удачи,здоровеньких и крепеньких малышей.
Дрюс всемогущий
Member
Member
На форуме: 17-09-2009

Отзывы о гинекологах

Сообщение Дрюс всемогущий » 04 май 2012 14:33

а у Барсегян есть дети?
есть
Zezika
New member
New member
На форуме: 10-12-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение Zezika » 05 май 2012 17:52

Isida1326 писал(а):Всем доброго времени суток! Я случайно в поисках где можно наблюдаться и нормально родить в Подольске наткнулась на форум. И теперь у меня паника! Надеюсь тут часто бывают люди. У меня акушерские 15 недель, физические 13. Я записана у Рубитель и к своему ужасу прочла эти ужасы. У меня первая беременность, которая преступила грань в 8 недель. До этого был вынужденный аборт, потом замершая. Если что-то опять случится я не уверенна, что переживу очередную потерю. Мне то же выписан утрожестан по 200мг на ночь и утро. Я очень хочу знать как мне теперь быть? Могу ли я сменить врача? И на кого можно поменять в той консультации, что при роддоме? Или я могу ходить к ней для галочек, а наблюдаться в платной? Если так можно то где в Подольске хорошая клиника, с учетом того, что я с силикатной? Так же очень беспокоит вопрос самих родов. В этом роддоме есть нормальные условия? Чтоб палата отдельная и в общем по платному разряду??
Я буду очень признательна если мне смогут скорей ответить!

Что касается пока моего мнения. Ничего сверхестественного. Очень долгие приёмы. Мне всегда казалось, что на каждом приёме должны внимательно всё осматривать. Что-то советовать. Там не знаю на курсы какие-то отправлять или ещё что. А тут мне только меряют давление, вес и размеры живота. А я очень переживаю, вдруг что не уследят.

Сама я на анализы и консультации мелкие езжу на сокол в Медсервис. Но очень далеко так кататься. Там отличные врачи, если бы не было так далеко наблюдалась бы там. Просто очень хочу найти хорошего врача, так как хочу чтоб с малышем всё было впорядке.
Если есть возможность, наблюдайтесь у кого-нибудь параллельно. Я весь первый триместр проходила с угрозой непонятного происхождения, в ЖК Лобановой и всем остальным плевать на меня было. Потом у другого врача (не в ЖК) СРАЗУ нашли причину, и когда мне поменяли врача на РУбитель, она она меня спросила, что я пью. Ну, я возьми и все расскажи. Подняли кипеш, отправили меня в МОНИИАГ (где мне впрочем ничего нового не сказали) с текстом, что вот Вы ходите не пойми куда, они Вам лечение назначают и никакой ответственности не несут... Я опешила, если честно. Возражение о том, что до этого срока я бы банально не доходила, потому что никому не была нужна, и никто не рекомендовал мне делать анализы на гормоны, гемостазы и т.д. были пущены мимо ушей... Лобанову интересовало только получаю ли я соки, сейчас - мой вес и патологическая (!!) прибавка (5 кг за полных 25 недель). Я из ЖК каждый раз выхожу с поражающими воображение историями...
Karella
Expert
Expert
На форуме: 15-03-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение Karella » 06 май 2012 05:46

Я тоже наблюдаюсь у Рубитель, но только ради обменки. Параллельно ведусь в большом Центре. Никаких ко мне особых претензий не было. Пыталась меня отправить к аллерологу в МОНИИАГ по поводу моей астмы, но я ей отказала и все. Только вот с давлением привязывается. А так , все что она говорит, я делю на 33 и пропускаю мимо себя. Назначений, анализов, направлений я никаких у нее не беру. Сдаю все, пусть и платно в основном месте ведения беременности. Рубитель привожу копии всех результатов. Приемы очень долгие - это правда. Как пример, была 6-ая в очередях (беременной и небеременной), просидела 3,5 часа ради 10 минут приема. Итог: повышенное давление, тонус, испорченнное настроение ( очередь - есть очередь, всяко бывает). А в принципе, отрицательных эмоций Рубитель у меня не вызывает. Возможно только потому, что есть другой доктор , которая меня ведет и тщательно наблюдает. А Утрожестан пыталась мне назначить, но когда я ей перечислила все препараты, которые принимаю, надобность в назначениях отпала.
guruk
Expert
Expert
На форуме: 24-03-2008

Отзывы о гинекологах

Сообщение guruk » 11 май 2012 12:32

становлюсь на учет к Агеевой. Она мне с ходу назначила витамины элевит. А у меня на поливитамины всегда аллергия. Я это ей сказала. Пить или ну их?
Karella
Expert
Expert

Отзывы о гинекологах

Сообщение Karella » 11 май 2012 14:00

guruk писал(а):становлюсь на учет к Агеевой. Она мне с ходу назначила витамины элевит. А у меня на поливитамины всегда аллергия. Я это ей сказала. Пить или ну их?
Это Вы должны были решить со своим лечащим доктором.
Zezika
New member
New member

Отзывы о гинекологах

Сообщение Zezika » 23 май 2012 16:17

Karella писал(а):Я тоже наблюдаюсь у Рубитель, но только ради обменки. Параллельно ведусь в большом Центре. Никаких ко мне особых претензий не было. Пыталась меня отправить к аллерологу в МОНИИАГ по поводу моей астмы, но я ей отказала и все. Только вот с давлением привязывается. А так , все что она говорит, я делю на 33 и пропускаю мимо себя. Назначений, анализов, направлений я никаких у нее не беру. Сдаю все, пусть и платно в основном месте ведения беременности. Рубитель привожу копии всех результатов. Приемы очень долгие - это правда. Как пример, была 6-ая в очередях (беременной и небеременной), просидела 3,5 часа ради 10 минут приема. Итог: повышенное давление, тонус, испорченнное настроение ( очередь - есть очередь, всяко бывает). А в принципе, отрицательных эмоций Рубитель у меня не вызывает. Возможно только потому, что есть другой доктор , которая меня ведет и тщательно наблюдает. А Утрожестан пыталась мне назначить, но когда я ей перечислила все препараты, которые принимаю, надобность в назначениях отпала.
Я тоже фильтрую, и также хожу туда ради обменной карты. Но очереди... Очень меня "умиляет" ее привычка (дважды попадала на это) начинать прием не в 8, а в 8,30, например, сидит в кабинете с восьми, спрашиваешь: можно? кагбэ на работу надо ехать, получаешь ответ - ждите, вызову... Пришла к восьми, была третьей, в 9,40 зашла в кабинет...
Karella
Expert
Expert

Отзывы о гинекологах

Сообщение Karella » 23 май 2012 19:46

Zezika, да, с задержкой приема столкнулась тоже. Прием она начала вообще в 9.00, а очередь сидела из 10 человек.
traviata
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 23-01-2006

Отзывы о гинекологах

Сообщение traviata » 24 май 2012 16:23

А я к Рубитель во 2-ю смену всегда хожу.На прошлой неделе в 5 вечера вообще никакой очереди не было,сразу на прием попала.
Кицунэ
New member
New member
На форуме: 26-05-2009

Отзывы о гинекологах

Сообщение Кицунэ » 25 май 2012 14:02

Хочу похвалить гинеколога в 3-ей поликлинике, которая по Южному и Северному району. У меня Кравец Павел Юрьевич ведет беременность с 8 недели, мне очень нравится, аккуратный, внимательный и может кому-то кажется даже чуть дотошным. Всегда все объяснит, очень аккуратно смотрит. Самое главное не орет "Ужас!!! Надо спасать ребенка!!!" - как любят некоторые наши гинекологи, если что-то в анализах чуть не так, или если тонус небольшой. Все спокойно расскажет, разжует если что непонятно. ))
Миниатюрные овощи и фрукты из полимерной глины для детей.
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=108&t=176090
Рина Рина
Out of range
Out of range
На форуме: 29-05-2012

Отзывы о гинекологах

Сообщение Рина Рина » 29 май 2012 21:10

Всем привет! Девушки, подскажите, завтра иду к гинекологу Кононовой, она принимает в медицинском центре "Манус-М". Я очень трусливая, жутко не хочется встретиться с хамством или разводом. Может кто-нибудь был в этом центре, поделитесь впечатлением. До этого была у Королевой в "Квадро-Мед", она мне понравилась, спокойная, добрая, все понятно объясняет, но у нее сейчас все забито, а мне надо срочно :-s
Sonatta
Member
Member
На форуме: 29-07-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение Sonatta » 30 май 2012 00:10

Я ходила к Алле Ник.Коновой, работает реактивно, но мне понравилось. Не разводила. Помогла преодолеть сильный токсикоз. Всегда доступна на мобильном. Доброжелательна :)
Рина Рина
Out of range
Out of range

Отзывы о гинекологах

Сообщение Рина Рина » 30 май 2012 00:18

Спасибо! Для меня на первом месте доброжелательность и тактичность! Ну все, теперь можно ложиться спать со спокойной душой!
yagodka
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 22-06-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение yagodka » 30 май 2012 11:30

Да, она (Алла Николаевна) всегда вежлива и тактична. Можно сказать, что не разводит на деньги. Но прием просто реактивный. Ооочень быстро смотрит, дает рекомендации и вскакивает со стула, давая понять, что прием окончен. Трудно сосредоточиться и задать вопросы. Это есть минус. Мне, как специалист, не помогла, к сожалению (но не виню ее, у меня трудный случай, хотя изначально давала гарантии, что лечение поможет). По телефону действительно всегда доступна, но не помнит пациентов (нас много, а она одна), хотя ходила к ней довольно часто и каждый раз приходилось рассказывать свою историю заново. Не записывает назначения (тоже приходилось вспоминать, что пила). Вот все эти минусы сложились в итоге в решение отказаться от ее услуг.
Olenk@
New member
New member
На форуме: 17-01-2012

Отзывы о гинекологах

Сообщение Olenk@ » 30 май 2012 19:23

Я не знаю, сама у кононовой не была, были 2 мои подруги, обе недовольны, одной она ставила несуществующие заболевания, со второй еще интереснее, обещала ей помочь с роддомом и на последнем сроке ее кинула, перестала брать трубки, из за этого подруга рожала в Подольске, хотя всю беременность отходила к ней, и отвалила кучу денег! Так что думайте сами! У меня вопрос, гинеколог который в поликлинике на северном он по какому адресу принимает? И не подскажете по Ул. Тепличной кто участковый гинеколог?
Рина Рина
Out of range
Out of range

Отзывы о гинекологах

Сообщение Рина Рина » 30 май 2012 22:59

Ого!. Я в расстерянности.. Сегодня сходила к Кононовой,осталась очень довольна. Жутко боялась, начались какие-то проблемы. Но ничего страшного нет. Просто гормональный сбой. Прописала мне на 2 месяца пить витамины. Согласна, что очень реактивна. С одной стороны, это хорошо, никакого чувства неловкости я просто не успела испытать, да и вопросы я успела задать, с другой, я долго переваривала, что она спрашивала, так быстро, что даже проанализировать не успеваешь. Если сравнивать с Королевой в "Квадро-Мед"е, которая спрашивала у меня какой мазок я хочу сдать. Все-таки я к врачу пришла с жалобами определенными и ждала, что она мне и скажет, что делать, мазок, узи или еще что-нибудь. А Кононова сразу посмотрела, потом отвела на узи, еще раз убедилась в своем первоначальном диагнозе и отпустила. Оперативно и конкретно.
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Отзывы о гинекологах

Сообщение летучка » 31 май 2012 08:22

Olenk@ писал(а):И не подскажете по Ул. Тепличной кто участковый гинеколог?
Максимова
Olenk@
New member
New member

Отзывы о гинекологах

Сообщение Olenk@ » 31 май 2012 10:16

летучка писал(а):
Olenk@ писал(а):И не подскажете по Ул. Тепличной кто участковый гинеколог?
Максимова
Спасибо, а не подскажешь она в роддоме принимает?
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Отзывы о гинекологах

Сообщение летучка » 31 май 2012 10:21

Olenk@
Да, в первом кабинете
http://forum.podolsk.ru/download/file.p ... &mode=view
Olenk@
New member
New member

Отзывы о гинекологах

Сообщение Olenk@ » 31 май 2012 10:27

Спасибо)
Fifa
Member
Member
На форуме: 07-06-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение Fifa » 31 май 2012 21:35

А сколько стоит платный прием в ЖК?
anabolik
New member
New member
На форуме: 27-10-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение anabolik » 05 июн 2012 16:35

Fifa писал(а):А сколько стоит платный прием в ЖК?
Приём стоит в районе 500р,не больше.
Zezika
New member
New member

Отзывы о гинекологах

Сообщение Zezika » 06 июн 2012 11:41

traviata писал(а):А я к Рубитель во 2-ю смену всегда хожу.На прошлой неделе в 5 вечера вообще никакой очереди не было,сразу на прием попала.
Ага, я тоже так делала несколько раз, пока она мне не сказала , что у меня такая сложная беременность, а она вечером плохо соображает, поэтому надо приходить утром ))) Н-да...
Марина555
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 24-11-2009

Отзывы о гинекологах

Сообщение Марина555 » 06 июн 2012 15:10

Zezika писал(а):
traviata писал(а):А я к Рубитель во 2-ю смену всегда хожу.На прошлой неделе в 5 вечера вообще никакой очереди не было,сразу на прием попала.
Ага, я тоже так делала несколько раз, пока она мне не сказала , что у меня такая сложная беременность, а она вечером плохо соображает, поэтому надо приходить утром ))) Н-да...
Я к ней всегда хожу в первую смену но ближе в двум прихожу и всегда оказываюсь одна...в это время никого там не бывает.

Правда я тут была в понедельник у нее и сказала что мой малыш последнюю неделю шевелится очень активно и практически целыми сутками-на что получила ответ-не волнуйтесь мамочка-мы получим здорового ребеночка! больше вопросов я задавать не стала :)
Правда такое частое шевеление меня немного насторожило :?
Zezika
New member
New member

Отзывы о гинекологах

Сообщение Zezika » 22 июн 2012 11:40

Марина555 писал(а): Я к ней всегда хожу в первую смену но ближе в двум прихожу и всегда оказываюсь одна...в это время никого там не бывает.
Я вышла в декрет и тоже могу приходить позже, просто пока работаешь, разрывать рабочий день нереально
Марина555
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 24-11-2009

Отзывы о гинекологах

Сообщение Марина555 » 25 июн 2012 22:46

Zezika писал(а):
Марина555 писал(а): Я к ней всегда хожу в первую смену но ближе в двум прихожу и всегда оказываюсь одна...в это время никого там не бывает.
Я вышла в декрет и тоже могу приходить позже, просто пока работаешь, разрывать рабочий день нереально

Я спокойно уходила к 2 часам к врачу и больше на работу не возвращалась)))
по закону Вас обязаны отпускать к варчу столько сколько вам надо))))я этим и пользовалась :)
delusora
New member
New member
На форуме: 06-01-2012

Отзывы о гинекологах

Сообщение delusora » 10 июл 2012 22:05

Здравствуйте.
Поделитесь опытом. Может кто знает, есть ли в поликлинике №3 хороший врач-гениколог.
olga65536
New member
New member
На форуме: 23-09-2004

Отзывы о гинекологах

Сообщение olga65536 » 21 июл 2012 21:03

Уважаемые, а есть кто пользовался услугами центра Мийка на пр-т Октябрьский, д. 15-б
Хотелось что-нибудь услышать про него, хорошее-плохое... 8-) doctor:
А характер то у меня - замечательный! Это просто у вас нервы слабые.
Ольчик26
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 09-11-2011

Отзывы о гинекологах

Сообщение Ольчик26 » 21 июл 2012 21:24

olga65536 писал(а):Уважаемые, а есть кто пользовался услугами центра Мийка на пр-т Октябрьский, д. 15-б
почитайте с 57 страницы-это из последнего,хотя и раньше есть про нее.
Мария1984
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 12-09-2009

Отзывы о гинекологах

Сообщение Мария1984 » 21 июл 2012 23:13

olga65536 писал(а):Уважаемые, а есть кто пользовался услугами центра Мийка на пр-т Октябрьский, д. 15-б
я там наблюдалась во время беременности. ничего плохого не могу сказать. наоборот, все очень понравилось. беременность была непростая, поэтому и требования к врачу высокие.Но там никаких нареканий не было. очереди только выматывают.
olga65536
New member
New member
На форуме: 23-09-2004

Отзывы о гинекологах

Сообщение olga65536 » 21 июл 2012 23:30

Мария1984 писал(а):
я там наблюдалась во время беременности. ничего плохого не могу сказать. наоборот, все очень понравилось. беременность была непростая, поэтому и требования к врачу высокие.Но там никаких нареканий не было. очереди только выматывают.
ёмоё, и там очереди..
а расценки?а у какого врача наблюдались?
А характер то у меня - замечательный! Это просто у вас нервы слабые.
Ольчик26
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 09-11-2011

Отзывы о гинекологах

Сообщение Ольчик26 » 21 июл 2012 23:34

очереди ого-го,она одного человека час может принимать, и насколько я знаю кроме Митиной там никого и нет.
Ответить

Вернуться в «Материнство и здоровье»