Отзывы о гинекологах Подольска

роддома, здоровье, гинекологи

Модератор:летучка

Slastena
Advanced Member
Advanced Member
На форуме:09-02-2005
Отзывы о гинекологах

Сообщение Slastena » 22 апр 2011 11:35

Джелиза-Роза, а можно поподробнее про место на соседней улице? У меня есть глубокая внутренняя потребность нажаловаться на нашу детскую поликлинику, достали честное слово! Но достали еще не настолько сильно, что писать в минздрав, а вот местные органы уже бы подошли :?
летучка
Модератор
Модератор
На форуме:17-12-2004

Отзывы о гинекологах

Сообщение летучка » 22 апр 2011 11:37

Slastena писал(а):а можно поподробнее про место на соседней улице?
http://www.podolsk.ru/catalog/view.php? ... =0&cat=708
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
На форуме:21-11-2008

Отзывы о гинекологах

Сообщение Джелиза-Роза » 22 апр 2011 11:43

управление здравоохранения Подольска.Адрес: 1421100, город Подольск, ул. Свердлова, дом 5а
График приёма граждан:
Начальник Управления - каждый понедельник с 14.00до16.00
Сотрудники Управления - ежедневно (кроме выходных и праздничных дней)
С 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)
ЗЫ Я в своё время обращалась к Трещалину Анатолию Николаевичу, он как раз занимается вопросами защиты матерей и детей от врачей... Его телефон 57-88-81
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Мирра Кожемятько
Advanced Member
Advanced Member
На форуме:13-03-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение Мирра Кожемятько » 22 апр 2011 12:16

Подруга оставляла жалобу на нашу детскую поликлинику на сайте администрации в разделе Интернет-приемная, реакция была уже на следующий день.
Тутси
Pro Member
Pro Member
На форуме:14-04-2011

Отзывы о гинекологах

Сообщение Тутси » 22 апр 2011 12:20

Господи! Да что ж у нас жизнь такая.... Вместо того, чтоб радоваться и наслаждаться своим состоянием, надо биться не на жизнь, а насмерть за свое здоровье...это так..невеселые мысли по поводу ситуации.
Slastena
Advanced Member
Advanced Member
На форуме:09-02-2005

Отзывы о гинекологах

Сообщение Slastena » 22 апр 2011 12:32

Тутси писал(а):Господи! Да что ж у нас жизнь такая.... Вместо того, чтоб радоваться и наслаждаться своим состоянием, надо биться не на жизнь, а насмерть за свое здоровье...это так..невеселые мысли по поводу ситуации.
Привыкайте)) потом придется биться за здоровье своего ребенка.
Liso4ka
Expert
Expert
На форуме:20-10-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение Liso4ka » 22 апр 2011 12:47

А я всю беременность наблюдалась в "Мийке" у Митиной Адилы Мадьяровны, угроза была, тонус был, я же "старенькая"мамочка - в 36 рожала, второе кесарево, короче, группа риска, но ни разу на сохранение не ложилась, она мне у себя в кабинете капельницы делала, и телефон свой дала мобильный и домашний, если что-то заболело и чувствуешь что-то не так- всегда можно позвонить, очень душевная женщина, мне очень-очень понравилось, я всю беременность ходила спокойная и уверенная с отличном ее завершении, и так и вышло - в роддоме мне врачи сказали, что у меня самые отличные анализы, я легла 1 августа заранее, 5 августа - сделали операцию, 11 выписали домой. Когда я ходила к ней беременная - много девочек со мной ходили, и все были довольны, некоторые параллельно в ЖК наблюдались, но выполняли ее советы и рекомендации, а в ЖК - только из-за сертификата и бесплатных соков ходили. Она , кстати, и больничные выдает.
SpongeBob
Member
Member
На форуме:31-08-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение SpongeBob » 22 апр 2011 16:45

Slastena писал(а):
SpongeBob писал(а):
Тутси писал(а):Slastena
У нее народу небось- не протолкнешься?
Это точно. И принимает она по дооолгу.Идёшь на приём и сразу готовишься провести там пол-дня.
Ни разу пол-дня не проводила :-k Она же записывает беременных на определенное время и день. Просто приходишь и идешь в кабинет, она вызывает по фамилии. Если вдруг не вызвала - заглядываешь напоминаешь и идешь. У меня есть к ней свои претензии, но вот в этом вопросе все четко.
Значит всё-таки что-то меняется))) Мне приходилось высиживать очередь. Было 2 очереди: беременная и небеременная. Принимала она через одного, и это было реально долго.
SpongeBob
Member
Member

Отзывы о гинекологах

Сообщение SpongeBob » 22 апр 2011 16:51

Slastena писал(а):
Тутси писал(а):Господи! Да что ж у нас жизнь такая.... Вместо того, чтоб радоваться и наслаждаться своим состоянием, надо биться не на жизнь, а насмерть за свое здоровье...это так..невеселые мысли по поводу ситуации.
Привыкайте)) потом придется биться за здоровье своего ребенка.
О да!!! А ещё за садик, и с садиком, а потом за школу, и со школой воевать....и так по кругу.......так что это только начало)))) Я уже чуствую что начинаю "остервеняться" или "остервеневать" не знаю как правильно, хотя по натуре очень не конфликтный человек. :angel:
Aisha
Member
Member
На форуме:29-08-2007

Отзывы о гинекологах

Сообщение Aisha » 26 апр 2011 17:13

Slastena
У нее народу небось- не протолкнешься?

Это точно. И принимает она по дооолгу.Идёшь на приём и сразу готовишься провести там пол-дня.

Я уже писала, что Овсянникова также принимает в Темегоне. Так вот, я встала к ней на учёт. Для этого в ЖК обязательно. НО , чтобы избежать очередей, я к ней записываюсь на платные приёмы в Темегон. Замечательно. Тихо, спокойно, чисто. Народу никого. Я считаю, если есть возможность, зачем сидеть в очередях, заразу только хватать.
SpongeBob
Member
Member

Отзывы о гинекологах

Сообщение SpongeBob » 26 апр 2011 17:32

А Темегон этот где?
Aisha
Member
Member

Отзывы о гинекологах

Сообщение Aisha » 26 апр 2011 17:40

на пересечении Литейной и Индустриальной. http://www.temegonmed.ru/view-content/d ... /menuid-79
SpongeBob
Member
Member

Отзывы о гинекологах

Сообщение SpongeBob » 26 апр 2011 17:52

Спасибо! А приём дорого стоит?
alavy
Super expert
Super expert
На форуме:26-11-2002

Отзывы о гинекологах

Сообщение alavy » 29 апр 2011 23:09

Мирра Кожемятько писал(а):Подруга оставляла жалобу на нашу детскую поликлинику на сайте администрации в разделе Интернет-приемная, реакция была уже на следующий день.
ага. а я оставила недели 3 назад, ни ответа, ни привета (правда, на разобранной дороге, на которую я жаловалась, уже на след же день поставили знаки - толи совпадение, толи правда читают)

меня в свое время к овсянниковой прикрепили за какой то одноразовый взнос через кассу, 2000, чтоли... вроде как официально тогда это можно было.
Aisha
Member
Member

Отзывы о гинекологах

Сообщение Aisha » 18 май 2011 18:45

SpongeBob писал(а):Спасибо! А приём дорого стоит?
первичный 650р, потом 500р.
Сейчас темегон переименовали в Семейное здоровье, по-моему.
Тутси
Pro Member
Pro Member
На форуме:14-04-2011

Отзывы о гинекологах

Сообщение Тутси » 18 май 2011 19:31

Хочу поделиться своей радостью! После, ну ооочень долгих мытарств и поисков наша для себя ИДЕАЛЬНОГО ВРАЧА! До этого посещала и нескольких платных и бесплатных, Увы! Единственный (для меня) отличный врач Белова, но она работает в Люберцах и сейчас для меня это географически не возможно. Представьте мою радость, когда я нашла замечательного врача рядом с домом! Кому будет интересно, могу написать в личку,дабы не расценили, как рекламу. Теперь по всем вопросам, сразу после нашей прославленной жк - бегом к ней.
yagodka
Advanced Member
Advanced Member
На форуме:22-06-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение yagodka » 19 май 2011 08:45

Тутси писал(а):Хочу поделиться своей радостью! После, ну ооочень долгих мытарств и поисков наша для себя ИДЕАЛЬНОГО ВРАЧА! До этого посещала и нескольких платных и бесплатных, Увы! Единственный (для меня) отличный врач Белова, но она работает в Люберцах и сейчас для меня это географически не возможно. Представьте мою радость, когда я нашла замечательного врача рядом с домом! Кому будет интересно, могу написать в личку,дабы не расценили, как рекламу. Теперь по всем вопросам, сразу после нашей прославленной жк - бегом к ней.
Уважаемая, Тутси. Напишите, пож-та имя врача, где принимает и как попасть к ней. Буду очень, очень признательна. Спасибо заранее огромное!
Elus
Member
Member
На форуме:11-11-2009

Отзывы о гинекологах

Сообщение Elus » 19 май 2011 12:33

Добрый день, девочки, девушки и женщины! Переехала совсем не давно в Подольск! Хочу сходить к гинекологу, не знаю куда и к кому.. глядя тему больше всех положительных отзывов об Овсянниковой Анны Петровны. Хотелось бы узнать цены примерные, приём, обязательный анализ и другие, есть ли предварительная запись или у нее живая очередь.. также планируем детей (первый), хотелось бы обследоваться у квалифицированного специалиста. Помогите советом! Подскажите по месту жительства Октябрьский проспект, кто и где?
Верю только себе!
SpongeBob
Member
Member

Отзывы о гинекологах

Сообщение SpongeBob » 19 май 2011 12:52

Elus писал(а):Добрый день, девочки, девушки и женщины! Переехала совсем не давно в Подольск! Хочу сходить к гинекологу, не знаю куда и к кому.. глядя тему больше всех положительных отзывов об Овсянниковой Анны Петровны. Хотелось бы узнать цены примерные, приём, обязательный анализ и другие, есть ли предварительная запись или у нее живая очередь.. также планируем детей (первый), хотелось бы обследоваться у квалифицированного специалиста. Помогите советом! Подскажите по месту жительства Октябрьский проспект, кто и где?
Про Овсянникову читайте предъидущие посты. Принимает в клинике Семейное здоровье. И в ЖК у неё платные приёмы есть. Вообще, Вам надо познакомиться сначала с врачём по прописке, составить впечатление, с людьми поговорить. А если не понравится, искать другого доктора.
Elus
Member
Member

Отзывы о гинекологах

Сообщение Elus » 19 май 2011 12:54

Спасибо, но по прописке кто и где, как найти?
Верю только себе!
SpongeBob
Member
Member

Отзывы о гинекологах

Сообщение SpongeBob » 19 май 2011 13:15

Должны в ЖК завести карточку и направить к врачу, при наличии паспорта с пропиской и страхового полиса. Обратитесь в регистратуру, там должны подсказать.
Elus
Member
Member

Отзывы о гинекологах

Сообщение Elus » 19 май 2011 13:17

А ЖК это та что на Кирова,38?
Верю только себе!
SpongeBob
Member
Member

Отзывы о гинекологах

Сообщение SpongeBob » 19 май 2011 13:20

Да. Я, правда, не в курсе, прикреплен ли к ней Октябрьский проспект. Позвоните туда сначала по телефону, там скажут.+7 (4967) 54-32-87
Последний раз редактировалось SpongeBob 19 май 2011 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Elus
Member
Member

Отзывы о гинекологах

Сообщение Elus » 19 май 2011 13:20

Спасибо
Верю только себе!
SpongeBob
Member
Member

Отзывы о гинекологах

Сообщение SpongeBob » 19 май 2011 13:21

Пока не за что)))
летучка
Модератор
Модератор
На форуме:17-12-2004

Отзывы о гинекологах

Сообщение летучка » 19 май 2011 13:28

SpongeBob
там другой номер сейчас
http://www.podolsk.ru/catalog/view.php? ... =0&cat=203
SpongeBob
Member
Member

Отзывы о гинекологах

Сообщение SpongeBob » 19 май 2011 13:42

Спасибо, будем знать)))
nuts
New member
New member
На форуме:01-05-2011

Отзывы о гинекологах

Сообщение nuts » 19 май 2011 22:15

Я пропсана на Октябрьском проспекте. У меня молодой врач Филимонова Виктория Викторовна
Elus
Member
Member

Отзывы о гинекологах

Сообщение Elus » 20 май 2011 09:14

и как врач?
Верю только себе!
Belka
Member
Member
На форуме:26-06-2008

Отзывы о гинекологах

Сообщение Belka » 28 май 2011 15:30

О, Филимонова у меня замещала Сотикову, когда та в отпуск ушла. На мой взгляд оч адекватный врач. Она еще КТГ делает.
yagodka
Advanced Member
Advanced Member

Отзывы о гинекологах

Сообщение yagodka » 04 июн 2011 09:00

Belka писал(а):О, Филимонова у меня замещала Сотикову, когда та в отпуск ушла. На мой взгляд оч адекватный врач. Она еще КТГ делает.
А на мой взгляд, ей только КТГ и делать. Она мой участковый врач и после ее назначений множество других врачей-гинекологов были в шоке от ее неквалифицированности и неопытности. Она не увидела у меня очевидные вещи, да и в общении не скажу, что "сама любезность", слова не вытянешь, лицо вечно равнодушное, словно говорит "как вы мне все надоели". Да и делает все как предписано, сколько не просила дать назначение на другую операцию, ничего не добилась. Упёрлась, что мне это рекомендовали, значит дам направление туда (хотя сама же мне другую операцию в начале советовала), получается отступает от своих взлядов, а делает всё по бумажке. Впечатления от нее не лучшие. Вот так. Поэтому вынуждена искать другого гинеколога и платить за это деньги.
Vl@di
New member
New member
На форуме:10-11-2008

Отзывы о гинекологах

Сообщение Vl@di » 15 июн 2011 20:56

Я наблюдаюсь в "Мийке" у Митиной Адилы Мадьяровны, чудесный врач и прекрасная женщина. Октябрьский 15"Б".
Чтобы открыть новые части света, нужно иметь смелость потерять из виду старые берега.

Андре Жид.
Болик
Advanced Member
Advanced Member
На форуме:03-03-2011

Отзывы о гинекологах

Сообщение Болик » 16 июн 2011 23:41

Была у Овсянниковой в сем. здоровье. мое мнение врач неплохой, все доходчиво рассказала. сказала какие нужно сдать анализы в идеале, но потом сама же дополнила что во избежании ненужных трат этот и это можно не делать т.о. нужно по ее мнению сдать один анализ и прижечь образовавшуюся эррозию. т.е. сначала сказала как должно быть в идеале по учебникам, а потом добавила свое личное мнение, с которым я и согласилась.в целом первое впечатление неплохое.
Наша жизнь есть то,что мы думаем о ней
yagodka
Advanced Member
Advanced Member

Отзывы о гинекологах

Сообщение yagodka » 17 июн 2011 09:10

Болик писал(а):Была у Овсянниковой в сем. здоровье. мое мнение врач неплохой, все доходчиво рассказала. сказала какие нужно сдать анализы в идеале, но потом сама же дополнила что во избежании ненужных трат этот и это можно не делать т.о. нужно по ее мнению сдать один анализ и прижечь образовавшуюся эррозию. т.е. сначала сказала как должно быть в идеале по учебникам, а потом добавила свое личное мнение, с которым я и согласилась.в целом первое впечатление неплохое.
Здравствуйте, Болик, а расскажите поподробнее где принимает Овсянникова (с адресом). Она Вас эрозию отправила прижигать в гинекологию или это у них в центре делают? СПАСИБО
Болик
Advanced Member
Advanced Member
На форуме:03-03-2011

Отзывы о гинекологах

Сообщение Болик » 17 июн 2011 10:58

я знаю что она принимает в ЖК, но по месту жительства я к ней не отношусь, и еще в Семейном здоровье (телефон выше в форуме написан)лечиться и сдавать анализы собственно можно где угодно, можно в ЖК можно у них. я приходила только "на разведку" по поводу моего здоровья т.к. давно у гинеколога не была. А прижигание я буду делать где-то через месяц, где еще не решила, т.к. едем всей семьей к бабушке в другой город.
Наша жизнь есть то,что мы думаем о ней
Ответить

Вернуться в «Материнство и здоровье»