Отзывы о гинекологах Подольска

роддома, здоровье, гинекологи

Модератор: летучка

аксинья
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 11-04-2009

Отзывы о гинекологах

Сообщение аксинья » 21 ноя 2010 21:13

мне тоже не понравилось в диво, только я была у феткуллиной, пришла ровно по записи, меня продержали 50 мин, успев за это время принять двоих,якобы на консультацию по анализам. на мой робкий вопрос доктор мне товетила-ну вам же долго!.еще через 20 мин я не выдержав, гавкнула на девушку на ресепшн, она не виновата, но доктора я не дозвалась. в итоге прием длился 10 мин, были выписаны препараты на 2,5 тыс, ну и анализы-если хотите-сдайте. вышла в шоке и больше не пойду
KTA
Member
Member
На форуме: 29-07-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение KTA » 30 ноя 2010 16:08

я вот так вот именно однажды и забежала в Диво. Как ни странно, приняли через 10 минут, но легче от этого не стало - реально тянут деньги. Правда я это поняла только после нескольких посещений. Когда приходишь с проблемой, хочеться как можно скорее решить ее, и, конечно же не задумываешься над логичностью действий врача. Мне много всего навыписывали, но самого главного, как оказалось потом, не выписали и кончилось все "чисткой" во второй гинекологии. Т.ч. я теперь в Диво не хожу
катёна
New member
New member
На форуме: 13-03-2009

Отзывы о гинекологах

Сообщение катёна » 01 дек 2010 17:47

Ой девочки а я в Диво у Ведюковой и на приеме и на УЗИ побывала больше ноги там моей не будет!!!!!
KTA
Member
Member

Отзывы о гинекологах

Сообщение KTA » 01 дек 2010 22:12

катёна писал(а):Ой девочки а я в Диво у Ведюковой и на приеме и на УЗИ побывала больше ноги там моей не будет!!!!!
ну я вот как раз у нее и была. А когда уже на чистку попала, там врачи сказали, что мне сразу же надо была выписывыть "вот такие таблетки", а не те которые она мне выписала, они второстепенные
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Отзывы о гинекологах

Сообщение летучка » 06 дек 2010 12:22

Обсуждение вопросов планирования беременности и т.д. перенесено сюда
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=79&t=68084
Екатеринааааааа
New member
New member
На форуме: 18-11-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение Екатеринааааааа » 09 дек 2010 20:17

Девочки срочно нужно расписание Максимовой Валентины Степановны как она принимает
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Отзывы о гинекологах

Сообщение летучка » 10 дек 2010 08:45

Екатеринааааааа
Она в отпуске до 16 декабря. Вместо нее стажер Лобанова.
По нечетным - с утра, по четным с 13.30.
Танечка Фрейд
Member
Member
На форуме: 15-02-2009

Отзывы о гинекологах

Сообщение Танечка Фрейд » 16 дек 2010 21:48

Ходила в среду на консультацию к Ивановой Ольге Александровне, девы, хожу на приемы без отвращения :roll: . Все так аккуратно, тактично, доброжелательно. Сделала узи, все объяснила показала, сказала, что анализов сдавать не надо. Оплатила узи 700 руб., обязательно приду к ней весной.

П.С. Почти как два года нет рецидивов дисбактериоза, за что я ей тоже благодарна.
Никогда не говорю ничего нравственного и никогда не делаю ничего безнравственного.
пташка
New member
New member
На форуме: 27-09-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение пташка » 21 дек 2010 16:44

незнаю как вы,но мне оооочень понравилась Сотикова О.П.,внимательная,объясняет все подробно,советы дельные дает,лишнего не выписывает в отличие от Ковач(она заменяла Сотикову в период отпуска,так по мимо того, что понавыписывала мне кучу таблеток,да еще и на доплерографию отправила, когда мне на нее рано было да и причин для этого не было).Правда говорят что Сотикова О.П. беременных больше любит,чем обычных пациенток.
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
На форуме: 21-11-2008

Отзывы о гинекологах

Сообщение Джелиза-Роза » 22 дек 2010 00:49

likagra
+ 100
дохтур она хороший. наблюдаюсь у нее давно. с годами она становится все лучше и лучше!!! )
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Liso4ka
Expert
Expert
На форуме: 20-10-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение Liso4ka » 23 дек 2010 16:21

Самая лучшая - Митина Адила Мадьяровна. Принимает на Октябрьском пр., мед. центр рядом со стоматологией. Я только к ней!
anabolik
New member
New member
На форуме: 27-10-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение anabolik » 05 янв 2011 20:01

Здравсивуйте милые девушки.Подскажите пожалуйста,надо становиться на учёт,но незнаю ни одного специалиста в нашей гиникологии.Первые роды были сложными очень,вот решились на вторые,с первыми наблюдались в Москве и некчему хорошему не привило.Буду очень признательна вам за помощь.Спасибо
ilyina.na
Member
Member
На форуме: 18-04-2009

Отзывы о гинекологах

Сообщение ilyina.na » 10 янв 2011 22:04

кто подскажет, согласно новому закону, вступившему в силу с 1 января можно посещать любое мед учреждение с полисом
так ли это?
даже если не так, то какой врач в роддоме хороший ( не ведение беременности )
С уважением, Надежда Ильина
| Хендлинг, Груминг, Догфитнес |
+7 (926) 399-33-45 Tel/WhatsApp
#побеждаявместе ♥ #towintogether

http://dogshowstyle.ru
Альби-ап
Member
Member
На форуме: 30-03-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение Альби-ап » 11 янв 2011 15:10

в смысле,раньше нельзя было любое посещать?не в курсе просто. :) а насчет врача-мне очень нравилась Дворецкая(провал в памяти,имя не помню)23й кабинет.наблюдалась у нее всю беременность,только хорошие воспоминания.и последствия :D очень внимательная и ДОБРАЯ,что очень важно беременным.а вот когда она ушла в отпуск,принимала Иванова.вот потрепала нервишек!и с прибавками и со всем остальным.она очень пожилая.не понимаю как она еще работает(работала 2,5 года назад)Долуда,кстати тоже очень внимательная,сто раз все анализы проверит,все объяснит.
ilyina.na
Member
Member
На форуме: 18-04-2009

Отзывы о гинекологах

Сообщение ilyina.na » 11 янв 2011 21:59

ну я могла ходить по месту жительства только, в моем случае 3-я городская больница :?
С уважением, Надежда Ильина
| Хендлинг, Груминг, Догфитнес |
+7 (926) 399-33-45 Tel/WhatsApp
#побеждаявместе ♥ #towintogether

http://dogshowstyle.ru
@нют@
Member
Member
На форуме: 19-01-2009

Отзывы о гинекологах

Сообщение @нют@ » 12 янв 2011 12:45

Н&M писал(а):ну я могла ходить по месту жительства только, в моем случае 3-я городская больница :?
Сотикова!!!!!! Forever!!!!!!
KTA
Member
Member

Отзывы о гинекологах

Сообщение KTA » 12 янв 2011 14:42

@нют@ писал(а):
Н&M писал(а):ну я могла ходить по месту жительства только, в моем случае 3-я городская больница :?
Сотикова!!!!!! Forever!!!!!!
Согласна, Сотикова - хороший врач. Там еще Месяц тоже не плохо. я у нее почти всю беременность наблюдалась (иногда у Сотиковой) обе перестраховщицы, но это, по крайней мере мне, было на пользу.
@нют@
Member
Member
На форуме: 19-01-2009

Отзывы о гинекологах

Сообщение @нют@ » 13 янв 2011 12:24

KTA писал(а): Согласна, Сотикова - хороший врач. Там еще Месяц тоже не плохо. я у нее почти всю беременность наблюдалась (иногда у Сотиковой) обе перестраховщицы, но это, по крайней мере мне, было на пользу.
Не знаю на счет перестраховщицы, у меня все ОК. Лишнего ничего не назначает, когда она заболела и вместо нее кажется Царева принимала, она за 1 раз назначила 3 препарата, зачем - непонятно, похоже по принципу, все пьют и ты пей.
yagodka
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 22-06-2010

Нужен хороший гинеколог

Сообщение yagodka » 13 янв 2011 13:59

Подскажите, пож-та, хорошего гинеколога. Очень надо. Слышала, что вроде Царенко Л.С. не плохая. Принмает ли она там еще? Помогите,буду очень благодарна.
GrozA
New member
New member
На форуме: 12-08-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение GrozA » 20 янв 2011 22:47

Разочаровалась я в Диво. Больше никогда туда не пойду. Позвонила сначала в Здоровое поколение, там запись только на неделю вперед была. Пришлось звонить в Диво. Помню как только забеременела,туда надо было записываться тоже чуть ли не за неделю, счас спокойно записалась на следующий день,на любое время, что меня очень удивило. Пошла туда срочно, потому что свекровь еле выбила полдня чтобы с ребенком посидеть, пока я сбегаю после родов провериться.Врач была Шанчурова. Перед выпиской из роддома меня осматривал Неплохов, сказал всё отлично. Тут спустя 1.5 месяца мне сказали что у меня миома, эндометриоз и ещё что-то. Но сказали что возможно просто ещё матка не сократилась... Когда я спросила что можно для сокращения матки, она мне написала пропить экстракт пастушьей сумки, что заняло у неё 15 секунд и написала что она мне сделала узи+ консультацию. За эту консультацию в течении 15 секунд я должна была заплатить 700 рублей помимо узи за 900. :-k Я сказала что в моем понимании консультация за такую сумму это нечто иное, ну с меня брать не стали , правда прочитали лекцию что надо было врача предупредить консультацию не давать. Ушла оттуда в шоке! Больше ни ногой!
Кстати заметила, что они на своих листиках, где пишут леарства подписывают свою фамилию. ЭТо для их аптеки чтоли? Кто дороже лекарство пропишет?
Потому что я автоматом после прописанных у них лекарств раньше шла там сразу и покупала.
Pulya
New member
New member
На форуме: 25-01-2011

Отзывы о гинекологах

Сообщение Pulya » 25 янв 2011 09:55

Девочки, привет! Тоже ищу хорошего гинеколога - планирую беременность. Изучила тему форума, но так и не пришла к выводу, к кому податься... Точнее, податься-то я уже подалась, но по месту проживания - к Ковач. В принципе, я не могу сказать, что она меня очень насторожила. Мнения я о ней осталась нормального, но все-таки на "моего" врача она не тянет. Хотелось бы сходить к врачу, которого рекомендуют, чтобы, так сказать, сверить действия Ковач с мнением другого врача. Опасаюсь того количества таблеток, которое пропила под руководством Ковач. Остались еще уколы, которые я не решилась пока делать... Думала сходить в Феткулиной в Диво, но она очень неудобно принимает - до 19.00 вторник и четверг :(
Может, кто-то ходит в ЖК и доволен? Есть такие :) Я бы сходила тогда платно, например, не к Ковач, а к тому, кого порекомендуете... Или, может, кто-то уже успел в поликлинике Цена-Качество побывать, как там?
Мечта о другой жизни - это бесплодное дерево, выращенное на почве лени!!!
Rubia
Super expert
Super expert
На форуме: 21-01-2003
Контактная информация:

Отзывы о гинекологах

Сообщение Rubia » 25 янв 2011 13:33

Рубцова в Инвитро. по субботам принимала раньше, думаю и сейчас так же. Я считаю что она отличный специалист.
Одежда от 80 см http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=104&t=105813&p=1615646#p1615646
Pulya
New member
New member

Отзывы о гинекологах

Сообщение Pulya » 25 янв 2011 13:58

Rubia писал(а):Рубцова в Инвитро. по субботам принимала раньше, думаю и сейчас так же. Я считаю что она отличный специалист.
Спасибо за отзыв! Позвоню сегодня и узнаю, когда принимает. Инвитро - очень удобно для меня территориально.
Aisha
Member
Member
На форуме: 29-08-2007

Отзывы о гинекологах

Сообщение Aisha » 27 янв 2011 13:04

Pulya писал(а):Девочки, привет! Тоже ищу хорошего гинеколога - планирую беременность. Изучила тему форума, но так и не пришла к выводу, к кому податься...
Я у Овсянниковой в нашей женской консультации, пока тоже только планирую беременность. Вроде, всё ок. Она тоже,к кстати , сеёчас частично в частной клинике будет работать. По-моему, в Темегоне на Индустриальной. Хочу туда попробовать сходить, очереди надоели в женской
Rubia
Super expert
Super expert
На форуме: 21-01-2003
Контактная информация:

Отзывы о гинекологах

Сообщение Rubia » 27 янв 2011 14:27

Овсянникова хороший специалист, но я к ней на последних сроках перестала ходить, замучилась писать отказы от госпитализации в паталогию. Она боялась что я свою двойню рожу недоношеной и с маленьким весом. Только нервы там трепала. В результате родила на 40ой с весом 3400 и 3200. До этого претензий по ведению у меня к ней не было.
Одежда от 80 см http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=104&t=105813&p=1615646#p1615646
Pulya
New member
New member

Отзывы о гинекологах

Сообщение Pulya » 27 янв 2011 18:33

Еще раз спасибо за советы :)
Я у Овсянниковой в нашей женской консультации, пока тоже только планирую беременность.
Угу, наверное, пойду и я к ней схожу на разведку. Потому что позвонила в Инвитро - там запись к Рубцовой на несколько недель вперед, оч. трудно прорваться...
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
На форуме: 21-11-2008

Отзывы о гинекологах

Сообщение Джелиза-Роза » 27 янв 2011 18:41

Pulya
Объективно (по отзывам форумчан) и субъективно (по личному опыту) можно выделить 3х врачей из жк- Сотикову, Барсегян и Овсянникову (последний специалист понравился мне несколько меньше чем остальные).
Гинеколог должен быть не только хорошим специалистом, но и не производить отталкивающее впечатление, не раздражать.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Anyuta
New member
New member
На форуме: 10-11-2009

Отзывы о гинекологах

Сообщение Anyuta » 27 янв 2011 19:32

Мне Овчарова из ДИВО нравится, Слостина из 3 ж/к и Царенко - раньше работала в ЦК, но собиралась уходить, поэтому точно не знаю! Все замечательные женщины, приятные и не грузят таблетками
Karella
Expert
Expert
На форуме: 15-03-2010

Отзывы о гинекологах

Сообщение Karella » 28 янв 2011 12:44

Anyuta писал(а):Мне Овчарова из ДИВО нравится, Слостина из 3 ж/к и Царенко - раньше работала в ЦК, но собиралась уходить, поэтому точно не знаю! Все замечательные женщины, приятные и не грузят таблетками
Царенко пока работает в ЦК. Была в ЦК 26.01 и на рецепшене сказали, что она дорабатывает последние дни и уходит в декрет очень скоро.
Pulya
New member
New member

Отзывы о гинекологах

Сообщение Pulya » 05 фев 2011 22:42

Царенко пока работает в ЦК. Была в ЦК 26.01 и на рецепшене сказали, что она дорабатывает последние дни и уходит в декрет очень скоро.
Ходила в прошлую субботу к Царенко в ЦК. Спасибо огромное за отзыв о ней и за информацию. :)
Осталась в восторге! Очень хорошая женщина и врач. Все объяснила и назначила те анализы, которых не хватает... Осталось теперь только все досдать))) Я поинтересовалась, сколько она будет в ЦК - в марте еще, скорее всего, будет работать.
Slastena
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 09-02-2005

Отзывы о гинекологах

Сообщение Slastena » 06 фев 2011 11:21

Rubia писал(а):Овсянникова хороший специалист, но я к ней на последних сроках перестала ходить, замучилась писать отказы от госпитализации в паталогию. Она боялась что я свою двойню рожу недоношеной и с маленьким весом. Только нервы там трепала. В результате родила на 40ой с весом 3400 и 3200. До этого претензий по ведению у меня к ней не было.
Я чуток разочаровалась в ней. Слишком много внимания бумажкам и мало людям. Например она помнит, что я не принесла ей справку о группе крови мужа, но при этом назначает анализ на анти-тела (который мне необходим! у мужа положительный, у меня отрицательный, вторая беременность) только после моего неоднократного напоминания и просьбы. Про скрининг тоже напоминаю, да буквально про все. Никаких советов и дельных мыслей, такое ощущение, что я сама веду свою беременность, а она только карточку заполняет((
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 27-05-2005

Отзывы о гинекологах

Сообщение taisha k. » 07 фев 2011 12:06

Slastena
мне сразу назначила на анти - тела анализ, прямо чуть ли не в первый прием. Не смотря на то, что отрицательный резус и у мужа и у меня. И сыворотку после родов впендюрили сразу (анти D иммунопрофилактика, так вроде это называется). На вопрос -а зачем ,ведь у мужа тоже отрицательный, сказали - а друг решишь второго от другого мужа рожать, от положительного :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Лорика
Member
Member
На форуме: 07-03-2008

Отзывы о гинекологах

Сообщение Лорика » 07 фев 2011 12:41

от другого мужа рожать, от положительного
блин, и чтож врачи-то такие дурные. на фига антирезус иммуноглобулин, если антирезус тел в крови нет(для Rh- пары им там взяться не откуда). совершенно лишний укол. разве что от ошибок лабы (при определении резуса) страхуются, но это ж ненормально((
Slastena
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 09-02-2005

Отзывы о гинекологах

Сообщение Slastena » 07 фев 2011 12:48

taisha k. писал(а):Slastena
мне сразу назначила на анти - тела анализ, прямо чуть ли не в первый прием. Не смотря на то, что отрицательный резус и у мужа и у меня. И сыворотку после родов впендюрили сразу (анти D иммунопрофилактика, так вроде это называется). На вопрос -а зачем ,ведь у мужа тоже отрицательный, сказали - а друг решишь второго от другого мужа рожать, от положительного :)
Мне тоже назначают, и сыворотка была сразу после первых родов. НО это чисто моя инициатива, я сама это отслеживаю. Потому как у меня первая дочка положительная, вторая беременность в зоне риска несмотря на сыворотку. Я просто писала, что мне странна позиция врача, которой это вроде как по барабану.
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 27-05-2005

Отзывы о гинекологах

Сообщение taisha k. » 07 фев 2011 13:20

Slastena
ну вот мне тоже именно это и показалось странным. ПОтому что мне сразу же сказали сдавать. Но я теперь вспоминаю, что еще до выписки направлений на анализ на группу - резус я ей сказала, что у меня отрицательный. И еще она просила принести анализ на группу - резус мужа, чтобы, видимо, успокоиться, что у него тоже отрицательная. Но я теперь думаю - наверное она такую активность проявила именно потому, что я сама ей сказала про резус, ибо была по этому поводу и начитана и напугана :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Ответить

Вернуться в «Материнство и здоровье»