Детские игровые комнаты в Подольске

детские сады, развивающие центры, школы

Модератор: летучка

Karella
Expert
Expert
На форуме: 15-03-2010

Сообщение Karella » 11 авг 2014 15:50

Завтра пойду на разведку в Лилипопс. Задумка хорошая, да и цены вроде на занятия нормальные.
Karella
Expert
Expert

Сообщение Karella » 12 авг 2014 15:21

Сегодня ходили в Лоллипопс. Мы вдвоем с сыном в поросячем восторге. Он не вылезал из игровой комнаты больше часа. А мне понравилось то, что я просто сидела и отдыхала и кушала. Цены в меню нормальные. Вся еда готовится самим поваром. Очень привлекательная обстановка. Оборудован зал для банкетов, есть раздевалка отдельная, игровая детская комната, зал-кафе. С 20 августа будет парикмахер, а 28 августа официальное открытие с детскими развлечениями и мероприятиями. Записались на первый раз на развивайку какую-то на следующую неделю.
Понравилось то, что и Ирина, которая занимается с детками в игровой, и менеджер Александр нашли контакт с ребенком и взаимодействовали с ним, а не просто ходили рядом со скучающими лицами ( как в Детях при деле - почти единственный минус).
На следующей неделе будут принимать карты. Удобно заехать с коляской, чисто, уютно, спокойно, звучит и детская музыка и что-то из 90-х.
Там конечно нет огромной горки и бассейна с шарами, площадь игровой намного меньше, но душевного тепла и любви к детям побольше. Да и мамам поговорить и покушать в спокойствии можно.
А попробовала я там лимонад Лимон-мята и пиццу Ветчина-сыр. Лимонад - освежает, пицца довольно вкусная на тонком тесте с тонкими краями - сын с восторгом ел.
Задумка потрясающая, я бы туда ходила постоянно.11.
1. Меню
2. Кафе
3.Игровая (неполностью)
4 и 5 Банкетный зал
Вложения
IMG_20140812_113913.jpg
IMG_20140812_113814.jpg
IMG_20140812_113750.jpg
IMG_20140812_113728.jpg
IMG_20140812_113710.jpg
Последний раз редактировалось Karella 13 авг 2014 12:30, всего редактировалось 3 раза.
verysh
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 05-04-2013

Сообщение verysh » 12 авг 2014 19:42

Наконец в Pronto открыли игровую. Пока бесплатно (хоть бы так и было). Очень душевно. Отдельная комната, 3 стола для еды. Двухэтажные лазилки, столик для рисования, доска на стене. Красота. Уходить не хотели. Еще детское меню есть. Но нам пиццы хватило. Работает кафе с 11ч, уходили в 12.30 - уже народ набирался.
Ps. Понравилось большем, чем в Дети при деле.
Вложения
image.jpg
image.jpg
vaxmyrka
Member
Member
На форуме: 30-10-2012

Сообщение vaxmyrka » 12 авг 2014 23:04

verysh писал(а):Наконец в Pronto открыли игровую. Пока бесплатно (хоть бы так и было). Очень душевно. Отдельная комната, 3 стола для еды. Двухэтажные лазилки, столик для рисования, доска на стене. Красота. Уходить не хотели. Еще детское меню есть. Но нам пиццы хватило. Работает кафе с 11ч, уходили в 12.30 - уже народ набирался.
Ps. Понравилось большем, чем в Дети при деле.
Все в Пронто хорошо, ток история с сальмонеллезом смущает...думаю ,конечно, они следят сейчас за этим, но как представлю, что сама или ребенок может отцепить что- то такое- желание идти туда отпадает... :|
verysh
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 05-04-2013

Сообщение verysh » 12 авг 2014 23:43

Мне кажется, там теперь на контроле все и к ним еще более пристальное внимание со стороны проверяющих служб. Я в свое время детским творожком агуша так отравилась - вспомнить страшно. А так летом общие правила - мясо и рыбу использовать после тепловой обработки, торты с кремом и молочку с осторожностью.
А чаю попить то можно, зато дети поиграли, а мы с подругой институтской пообщались))))(кстати учились на ветеринарно-санитарных врачей, немного понимаем в проблеме)
ulena84
Out of range
Out of range
На форуме: 04-11-2013

Сообщение ulena84 » 15 авг 2014 10:49

Не понимаю, как вы можете сравнивать огромное пространство в Детях при деле и детский закуток в пронто? я детей в Детях при деле оставляю и спокойно болтаю с подружкой в якитории!
Karella
Expert
Expert

Сообщение Karella » 15 авг 2014 12:39

ulena84 писал(а):Не понимаю, как вы можете сравнивать огромное пространство в Детях при деле и детский закуток в пронто? я детей в Детях при деле оставляю и спокойно болтаю с подружкой в якитории!
Возраст детей?
Там В детях при деле , якобы аниматоры-няни, совершенно безучастны к детям, т.е. не контактируют с ребенком. особено когда отмечают ДР ребенка- - все они на ДР присутствуют, а 1 человек разрывается между дитями разного возраста. Один ( при мне кричал) : ТЫ ОБЯЗАНААААА!!! Я ДЕНЬГИ ПЛАЧУУ!!!! Именно с таким надрывом и визгом. А я тоже заплатила.
Это просто мнение. Пр пронто не знаю - -не хожу туда принципиально. Хамят, при мне чихнули в кофе, руки и ногти грязные.
NINAS
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 18-07-2009

Сообщение NINAS » 15 авг 2014 18:21

А моим детям да и мне самой ну просто очень нравится в Детях при деле. И написать, что это "якобы-аниматоры" ..это ну не соответствует действительности, по крайней мере в моей ситуации. Они всегда занимаются детьми, да и взрослых не оставляют без внимания. Ярослава же мои дети просто затискали... И менеджеры отличные, всегда или билетик бесплатный дадут или игрушку какую, т.к. мы меньше 2х часов никогда не берем. А вот в Лоллипоп мой сын наотрез отказался заходить(
Taking a step backward after taking a step forward is not a disaster, it's a cha-cha...
Karella
Expert
Expert

Сообщение Karella » 16 авг 2014 08:09

NINAS писал(а):А моим детям да и мне самой ну просто очень нравится в Детях при деле. И написать, что это "якобы-аниматоры" ..это ну не соответствует действительности, по крайней мере в моей ситуации. ...(
Мне тоже нравится игровое пространство в Детях при деле. А вот ,якобы аниматоры - абсолютно не нравятся. В последние два раза я сама бегала за ребенком и развлекала его. А я пришла туда отдохнуть, а не исполнять обязанности "аниматоров".
И ни билетиков, ни игрушек, ни внимания я не видела. Видимо, не вышли мы лицом.
Так что мои восторги первоначальные от Дети при деле понемногу сходят на нет.
Кукурузинка
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 15-10-2012

Сообщение Кукурузинка » 16 авг 2014 15:14

А вот в Лоллипоп мой сын наотрез отказался заходить(
а мой - в "Дети". Но это не означает, что там или в другом месте ужаскакплохо.
Karella
Expert
Expert

Сообщение Karella » 16 авг 2014 16:31

Кукурузинка писал(а):
А вот в Лоллипоп мой сын наотрез отказался заходить(
а мой - в "Дети". Но это не означает, что там или в другом месте ужаскакплохо.
Полностью соглашусь с Вами. Каждый сам выбирает то, что нравится. Везде свои плюсы и минусы.
Mufassa
Out of range
Out of range
На форуме: 17-08-2014

Сообщение Mufassa » 17 авг 2014 11:49

Я вас категорически приветствую, вероятней всего я один папа в этой конференции. У меня двойняшки мальчик и девочка, и мы любим гулять в парке, и однажды к нам подошел молодой человек и дал листовку с рекламой детского игрового пространства "Дети при деле". Совсем не давно мы все таки решились сходить, и не были разочарованы!) Много ярких цветов но глаза не режет, и что не мало важно нас встретили с улыбкой, аниматоры познакомились с детьми и повели их на экскурсию, я же купил кофе и сел на лавочку, но вскоре мне сказали мне тоже можно пройти, и не долго думая я скинул обувь и прошел. После того как мы набегались, я с сыном и аниматором Ярославом собирали ОГРОМНУЮ железную дорогу, а дочка вместе с аниматором Наташей плела фенечки, а потом их разукрасили Аква гримом.
Мы провели там три часа и не заметили как пролетело время. У них также можно праздновать дни рождения, что я и сделаю.
В общем впечатлений и радости море, уютно не только взрослым но и детям, еще хотим попробовать сходить на их субботнюю дискотеку.
Всем советую, не пожалеете.
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 17 авг 2014 13:02

Mufassa

Всё это замечательно, только у вас почему-то такой же ай-пи как у ulena84 с предыдущей страницы.
Вы, наверное, та самая "подружка", с которой она "болтает в "Якитории"?
facepalm:
Karella
Expert
Expert

Сообщение Karella » 19 авг 2014 23:56

Конечно, Лоллипопс не только игровая комната, но и другие интересных пространств... Все же напишу здесь отзыв о посещении занятия, даже не знаю как написать какого. Наверное, просто знакомство с преподавателем: меня проконсультировали по психологии, и позанимались чем смогли с сыном, и пообщались с сыном, и со мной поговорили, и понаблюдали за ребенком в плане психологии. Нам обоим понравилось. Особенно лепить тортик с "драгоценными" камушками. Оксана Александровна нашла общий язык с ребенком и смогла его усадить и заинтересовать. И в очередной раз выражаю свою радость , что появился такой клуб.
Aktivok
Out of range
Out of range
На форуме: 31-08-2014

Сообщение Aktivok » 31 авг 2014 00:46

Приветствую всех.

реклама удалена как "рекомендация" от автора со свежей регистрацией и стилем предыдущих рекламодателей-советчиков.
ANKA.ru
Member
Member
На форуме: 17-09-2012

Сообщение ANKA.ru » 24 окт 2014 22:53

Пока мы были только в "ДЕТЯХ",(2 мамы и 2 девочки по 1г2м) - понравилось очень!!
Не то что бы я навязываю свое мнение. Оно субъективно. И правильно..
smella
Pro Member
Pro Member
На форуме: 25-04-2011

Сообщение smella » 27 ноя 2014 14:27

В лолипопс час не 300 руб., а 350. За полтора часа нам пришлось заплатить 700 руб.
Меню скудноватое, не дешевое.
В целом - смешанные чувства. Мы ходили на мастер-класс кулинарной школы. Записывались, сказали одну цену (что вообще 500 руб., но пока акция 250... но взяли все равно 500 :D ), по факту заплатила за весь поход в этот клуб в 2 раза больше, чем рассчитывала. Думаю, когда негатив позабудется смогу вернуться (человек я не злопамятный :oops: ), в принципе там неплохо.
Плохо только, что сквозняк гуляет... будьте внимательны те, чьи дети ползают, или на полу часто играют. Там два входа, двери открыты, по ногам сквозит немного, я замерзла.
Последний раз редактировалось smella 01 дек 2014 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Rossabella
New member
New member
На форуме: 04-07-2013

Сообщение Rossabella » 28 ноя 2014 21:22

Мы в Лоллипопс вообще не вернемся больше, настроение и от игровой (где о том, что с горкой проблемы, сказали после получения нами шишки) и от кухни(коммент вообще убил - ну что Вы хотите, это же Подольск, тут хороших поваров не найти) прегадкое. Да и внимания к нам, по сути, 0 было (аниматоры отсутствовали, кстати). Администрация делала вид, что они тут небожители, а мы побеспокоили их, заразы. Ну и цены, конечно, да....
guruk
Expert
Expert
На форуме: 24-03-2008

Сообщение guruk » 29 ноя 2014 09:24

открылась игровая в дк зио. Нам понравилось.
smella
Pro Member
Pro Member

Сообщение smella » 01 дек 2014 23:41

guruk писал(а):открылась игровая в дк зио. Нам понравилось.
С этого места поподробнее :)
guruk
Expert
Expert
На форуме: 24-03-2008

Сообщение guruk » 03 дек 2014 05:39

smella писал(а):
guruk писал(а):открылась игровая в дк зио. Нам понравилось.
С этого места поподробнее :)
там лазалка с бассейном с шариками и горкой+куча игрух+пузырики большие можно делать+несколько развивалок+занятия проводят с детьми от 3 лет(нашей 2 года..мы просто тусили)
150 руб в час все удовольствие.
работают каждый день с утра до вечера.
Луннна
New member
New member
На форуме: 20-11-2014

Сообщение Луннна » 04 дек 2014 10:21

ой, надо сходить, спасибо, там мы еще не были))
smella
Pro Member
Pro Member

Сообщение smella » 04 дек 2014 13:06

guruk, спасибо. Цена вообще отличная)
AkustikA
New member
New member
На форуме: 25-12-2011

Сообщение AkustikA » 04 дек 2014 16:17

В Детях при деле 350-500 рублей за время или за ребенка в час? То есть сколько нужно будет платить за двоих детей?
LeNusiK
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 17-02-2010

Сообщение LeNusiK » 05 дек 2014 00:22

350 руб / час было за ребенка с присутствием родителя, 500 руб/ час, если ребенок остается без родителя под их присмотром. Вроди так.
Детская кроватка Елисей Можга С717 http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=108&t=168383
Андрей2013
Expert
Expert
На форуме: 14-12-2012

Сообщение Андрей2013 » 05 дек 2014 01:16

"Дети при деле" ООЧЕНЬ понравились. Сын в огромном восторге! Столько всего: сухой бассейн, горки, карусель, развивашки,батут!
И цена! При этом, чем больше часов берешь, тем выгоднее будет.
Из минусов: вентиляция конечно есть, но не айс. Ребетёнок мокрый как после ванны. И с вызовом такси проблемы - телефон почти не ловит. Всему виной наверное старые толстые стены здания.
Луннна
New member
New member
На форуме: 20-11-2014

Сообщение Луннна » 09 дек 2014 16:18

Мы ходили в эти выходные, дочка сначала стеснялась, а потом так разыгралась, что домой уехали без сил просто. Особенно сухой бассейн понравился. Спасибо за наводку ;)
Karella
Expert
Expert

Сообщение Karella » 12 дек 2014 12:49

Андрей2013 писал(а):"Дети при деле" ООЧЕНЬ понравились. Сын в огромном восторге! Столько всего: сухой бассейн, горки, карусель, развивашки,батут!
И цена! При этом, чем больше часов берешь, тем выгоднее будет.
Из минусов: вентиляция конечно есть, но не айс. Ребетёнок мокрый как после ванны. И с вызовом такси проблемы - телефон почти не ловит. Всему виной наверное старые толстые стены здания.
Вот и я вернулась в "Дети...", в Лоллипопсе скучно стало, горку так и переделали, кухня испортилась.
А в "Детях..." есть местечко где я прозванивалась нормально. Дальний край стола (ближний ко второму входу-выходу). У меня там брал телефон - сама изумилась.
Oberoshka
New member
New member
На форуме: 04-02-2013

Сообщение Oberoshka » 15 дек 2014 11:08

LeNusiK писал(а):350 руб / час было за ребенка с присутствием родителя, 500 руб/ час, если ребенок остается без родителя под их присмотром. Вроди так.
"Интересно - интересно"..
в глобусе ребенка оставить на 2 часа — 250р и обученная тетя смотрит и за детьми и за поступлением денеХ, а тут я так понимаю, хотят побыстрее "аренду отбить" + срубить слегка на аниматорах ))))
Почему нельзя просто оставить ребенка на скажем 2 часа - нафига им эти "аниматоры"? что они там делают с ними? сидят за столом и рисуют? дети сами могут порисовать..
Fatina
Expert
Expert
На форуме: 17-11-2005

Сообщение Fatina » 15 дек 2014 23:09

Андрей2013 писал(а):.... Из минусов: вентиляция конечно есть, но не айс. Ребетёнок мокрый как после ванны. И с вызовом такси проблемы - телефон почти не ловит. Всему виной наверное старые толстые стены здания.
А там жарко почему? Кондиционера нет? А окна есть в этой комнате? Или это какое-то подвальное помещение?
Андрей2013
Expert
Expert

Сообщение Андрей2013 » 15 дек 2014 23:34

Fatina писал(а): А там жарко почему? Кондиционера нет? А окна есть в этой комнате? Или это какое-то подвальное помещение?
Это цокольный этаж. Соответственно, окон нет. Вентиляция не справляется :(
Fatina
Expert
Expert
На форуме: 17-11-2005

Сообщение Fatina » 15 дек 2014 23:39

Андрей2013 писал(а):
Fatina писал(а): А там жарко почему? Кондиционера нет? А окна есть в этой комнате? Или это какое-то подвальное помещение?
- Жалко, что не продумано до конца. Отзывы, вроде бы, все более-менее хорошие.
Андрей2013
Expert
Expert

Сообщение Андрей2013 » 15 дек 2014 23:54

Fatina писал(а):
Андрей2013 писал(а):
- Жалко, что не продумано до конца. Отзывы, вроде бы, все более-менее хорошие.
одевайтесь полегче, вот и всё! у многих дети там бегают в майках и шортах
katrin1978
Out of range
Out of range
На форуме: 29-02-2012

Сообщение katrin1978 » 09 янв 2015 16:15

Тарасов Олег Ю.
Добрый вечер. Подскажите, ориентировочную стоимость проведения дня рождения 5-6 детей 3-5 лет? Что входит в стоимость? Можно ли со своим аниматором? Есть в центре какие/то лазилки, лабиринты, батуты.
smella
Pro Member
Pro Member

Сообщение smella » 31 янв 2015 14:36

Rossabella писал(а):Мы в Лоллипопс вообще не вернемся больше, настроение и от игровой (где о том, что с горкой проблемы, сказали после получения нами шишки) и от кухни(коммент вообще убил - ну что Вы хотите, это же Подольск, тут хороших поваров не найти) прегадкое. Да и внимания к нам, по сути, 0 было (аниматоры отсутствовали, кстати). Администрация делала вид, что они тут небожители, а мы побеспокоили их, заразы. Ну и цены, конечно, да....
Согласна) Высокомерие присутствует)
Ответить

Вернуться в «Детские учреждения»