Детский сады районов Высотный, Ивановский

детские сады, развивающие центры, школы

Модератор: летучка

летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 22 дек 2016 09:57

Сорокина
№ 3 на Кирова переименовали в № 65 "Семицветик".

А "Радуга" теперь в Кузнечиках.
Karella
Expert
Expert
На форуме: 15-03-2010

Сообщение Karella » 11 фев 2017 15:35

Сорокина писал(а):Подскажите, пожалуйста, как через Сбербанк Онлайн оплатить посещение сада №3 ?
В выпадающем списке не нахожу.
Заранее спасибо
Счет поменялся. Все воспитатели все родителей предупреждали, что до 1 февраля нужно погасить все долги. С февраля новые реквизиты. С переименованием сада непонятно: то меняют, то нет. Должны подготовить новые договора.
Lenycik
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 29-10-2008

Сообщение Lenycik » 19 мар 2017 19:46

Сорокина
Я 61 оплачиваю просто по реквизитам, счёт ввожу и сразу высвечивается наш сад..
*mk*
New member
New member
На форуме: 13-03-2012

Сообщение *mk* » 24 мар 2017 11:46

Я раньше искала мнения, но не попадались. Решила сама сейчас оставить отзыв.

Старший сын ходил в младшую группу в 4 сад. Средний пошел в ясли в 41 сад. В итоге старшего сейчас перевели тоже в 41.
Изначально в 4м саду все нравилось и полностью устраивало. Воспитатели хорошие. Но организационно могу отметить такую разницу:
В 4м саду у детей постоянно предлагали кислородный коктейль и кукольный театр. Коктйль 330 руб, театр 180 руб. Дополнительный кружок "Эстетика" 1000 руб(а по факту это обычное музыкальное занятие получалось).
Ребенок проходил 1,5 года(младшая и пол средней группы) - ни разу не попросили принести спортивную форму(темные шорты, светлую футболку), чешки попросили только в средней группе принести. Ни одного стихотворения не дали выучить за это время.

В 41 саду: коктейлей и театров нет, доп.кружка тоже(может пока...), стихи учат к каждому празднику, на подоконнике выращивают лук(приносили из дома и дети сами следят как он растет), спортом занимаются, музыкальные занятия есть начиная с яслей. Чешки тоже используются с яслей.

Сейчас облагораживают территорию - построили новые веранды, сделали новый забор, зимой даже ледовые скульптуры были на территории.

Питание: вроде должно быть одинаково, но в 41 саду ребенок ест, а в 4 не особо хотел...

И еще: 41 сад до 19 часов(есть дежурная группа). 4 строго до 18.
Karella
Expert
Expert
На форуме: 15-03-2010

Сообщение Karella » 26 окт 2017 13:41

В том году мы попали все-таки в садик "Радуга" №3. Привыкали 4 месяца, воспитательницы терпеливо помогали адаптации.
В саду есть несколько платных занятий, логопеды, психолог, медсестра каждое утро обходит группы. Хорошая еда ( сами готовят). Садик старенький, заросшие высочайшими деревьями прогулочные зоны ,которые подпиливать начали потихоньку, этим летом кой-какой ремонтник делали.
К воспитателям попали прекрасным: Ирина Сергеевна и, в том году пришедшая, Ирина Евгеньевна.Они проводят занятия, смотрят за детками, относятся к ребятам хорошо. А наша нянечка просто чудо - замечательная и добрейшая тетя Ася, которая во всем помогает. Считаю, что очень повезло с воспитателями и нянечкой.
В группе 22 человека, кажется, по списку. Дети спят в группе на выдвижных трехъярусных кроватках. Туалеты чистые.
Часто бывают развлечения , естественно платные: паровозик катает вокруг сада по территории, костюмированные представления детские. Также проводят праздники в группе с отрепетированным представлением и конкурсами.
В общем ,сыну нравится и я довольна.
Ответить

Вернуться в «Детские учреждения»