Детские центры развития Подольска

детские сады, развивающие центры, школы

Модератор: летучка

Людмилка№1
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 05-05-2010

Детские центры развития

Сообщение Людмилка№1 » 03 июн 2010 11:16

Кто-нибудь может подсказать, где в Подольске или его р-не можно купить кубики Зайцева. Можно в личку. Заранее спасибо!!! :oops:
Как бы вы ни старались быть идеальными родителями, какие бы наилучшие методы воспитания ни применяли, поверьте, вашему ребенку будет что рассказать своему психотерапевту!
DeniSKA
Out of range
Out of range
На форуме: 22-04-2010

Частный детский сад. Кто что знает?

Сообщение DeniSKA » 06 июн 2010 16:09

Есть альтернатива детскому саду - клуб "Умнички" в Красных рядах. Там можно приводить ребенка к 8-00 утра и забирать в 14-00. Но основной упор так конечно на развитие детей, он даже называется - Интеллектуальный клуб для малышей "Умнички".
Anita Frost
Member
Member
На форуме: 14-07-2008

Детские центры развития

Сообщение Anita Frost » 08 июн 2010 15:34

DeniSKA
а детей кормят и спать укладывают?
per aspera ad astra
leonoraivanova
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 11-07-2008

Детские центры развития

Сообщение leonoraivanova » 09 июн 2010 02:01

Muna
naughty2122
спасибо
ВСЕГДА УЛЫБАЙСЯ!!! Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!
ДЕТИ ПОЗОРЯТ НАС, КОГДА НА ЛЮДЯХ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК, КАК МЫ ВЕДЕМ СЕБЯ ДОМА!
DeniSKA
Out of range
Out of range
На форуме: 22-04-2010

Детские центры развития

Сообщение DeniSKA » 10 июн 2010 15:54

По-моему нет. Попробуйте позвонить http://www.podolsk.ru/catalog/rating-8393-895-0.html.
Мы их видели только в парке у них акция проходила, там же и общались. Мне понравилось то, что они делали, поэтому как только дочка подрастет мы к ним.
Slastena
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 09-02-2005

Детские центры развития

Сообщение Slastena » 10 июн 2010 16:30

DeniSKA писал(а):По-моему нет. Попробуйте позвонить http://www.podolsk.ru/catalog/rating-8393-895-0.html.
Мы их видели только в парке у них акция проходила, там же и общались. Мне понравилось то, что они делали, поэтому как только дочка подрастет мы к ним.
не кормят. Мое имхо, цена великовата для развивающих занятий в первой половине дня. За почти те же деньги есть частные сады полного пансиона с 4-х разовым питанием, и также большим количеством занятий. А забирать можно в любое время.
ana-1984
New member
New member
На форуме: 05-05-2009

Детские центры развития

Сообщение ana-1984 » 10 июн 2010 17:14

Anita Frost, мы ходим в ?Умнички? в кр. рядах. Спать там не укладывают, есть 2 перекуса, у меня муж привозит к 08.00, забираем в 14.00 ,если я не успеваю забирать, то играет в игровой комнатке. Мы пока 3 дня в неделю ходим, осваиваемся, но, наверно, с июля 5 дней будем ходить. Первый раз сын стеснялся, я в стороне сидела на занятиях, сейчас сам просится :). Я так посмотрела, занятия интересные. И сказки ставят, у других деток там уже растения растут свои, опыты проводят. В общем, мы пока ходим.
Julianna
Expert
Expert
На форуме: 27-02-2007

Детские центры развития

Сообщение Julianna » 10 июн 2010 17:26

Slastena писал(а):
DeniSKA писал(а):По-моему нет. Попробуйте позвонить http://www.podolsk.ru/catalog/rating-8393-895-0.html.
не кормят. Мое имхо, цена великовата для развивающих занятий в первой половине дня. За почти те же деньги есть частные сады полного пансиона с 4-х разовым питанием, и также большим количеством занятий. А забирать можно в любое время.
Насть,а какая цена в умничках?
ana-1984
New member
New member

Детские центры развития

Сообщение ana-1984 » 10 июн 2010 18:22

Slastena, мне кажется, в частных садах нет упора на интеллектуальное развитие ребенка. А если говорить только о том, чтобы просто куда -нибудь пристроить ребенка, то конечно частный д.с. - вариант. Мы сейчас ходим 3 дня в неделю, платим 7 500 руб. в месяц, за 5 дней будем платить 12 500. но это того стоит, ИМХО. Кстати, на первое пробное занятие мы ходили бесплатно. так что, кто хочет попробовать - вперед!
Slastena
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 09-02-2005

Детские центры развития

Сообщение Slastena » 11 июн 2010 00:27

ana-1984 писал(а):Slastena, мне кажется, в частных садах нет упора на интеллектуальное развитие ребенка. А если говорить только о том, чтобы просто куда -нибудь пристроить ребенка, то конечно частный д.с. - вариант. Мы сейчас ходим 3 дня в неделю, платим 7 500 руб. в месяц, за 5 дней будем платить 12 500. но это того стоит, ИМХО. Кстати, на первое пробное занятие мы ходили бесплатно. так что, кто хочет попробовать - вперед!
Почему вам так кажется? В "Старте" достаточно занятий, после первого года детки читают уже. И у меня как раз речь не идет о том, чтобы "куда-нибудь" пристроить ребенка, место выбиралось очень тщательно. "Умничку" рассматривала в том числе. Не выбрала потому что 1) достаточно маленькое помещение 2) не кормят, негде отдохнуть 3) не гуляют (да там и негде), получается первую половину дня ребенок без прогулки. Мне это не подходит. В "Старте" помимо развивающих занятий деток кормят, укладывают спать, гуляют с ними, играют. И кстати мне бы не хотелось, чтобы пол-дня моего ребенка исключительно развивали, у детей должно быть время просто поиграть и побеситься друг с другом. Всего лишь мои доводы, но это мнение обдуманное и не сиеминутное, может кому-то мои сравнительные характеристики помогут определиться) Я не имею ничего против "Умнички", просто в моем сравнительном анализе они проигрывают.
naughty2122
Member
Member
На форуме: 18-02-2008
Откуда: Подольск, ул. Подольская, 10 мин. от пл. Силикатная

Детские центры развития

Сообщение naughty2122 » 11 июн 2010 09:24

посидела подумала... а как ребенок с 8 до 14 без еды нормальной - слово перекус что-то не впечатляет.....
мне ничего не страшно, у меня ДЕТИ!
ana-1984
New member
New member

Детские центры развития

Сообщение ana-1984 » 11 июн 2010 13:18

naughty2122 , Вы можете забрать ребенка раньше, в 13.00 и пообедать дома, Вы же не кормите ребенка дома каждый час тарелкой супа :) (я лично нет), а в понятие перекус я включаю чай/сок и к ним что-нить в прикуску+фрукты (то,что у меня ребенок итак дома таскает до обеда).
leonoraivanova
Advanced Member
Advanced Member

Детские центры развития

Сообщение leonoraivanova » 14 июн 2010 19:14

да уж за 12500р в м-ц круто..за развитие и перекус.. :( можно например хотя бы обеды организовать привозные договориться со столовой например ..и что они 6 часов подряд занимаются..не поверю..максимум деть высиживает 1,5 ч...
ana-1984
New member
New member

Детские центры развития

Сообщение ana-1984 » 15 июн 2010 15:30

leonoraivanova, а что здесь такого? получается, что за 3-х часовое занятие Вы платите 600 руб. + Вашего ребенка еще и развлекают 3 часа и немного подкармливают. естественно, занятия длятся не 6 часов подряд, а с 10.00-13.00. Вы можете привести ребенка к 10.00 (а можете к 08.00, если Вам необходимо) и забрать в 13.00.

В "Умничках" мне нравится программа обучения, за которую я и плачу.
FarNastya
New member
New member
На форуме: 18-06-2010

Детские центры развития

Сообщение FarNastya » 22 июн 2010 10:49

Скажите, пожалуйста, где этот "Старт" находится?
annanikitina
New member
New member
На форуме: 23-08-2010

Детские центры развития

Сообщение annanikitina » 23 авг 2010 14:05

Здравствуйте, не так давно переехала в Подольск, сразу встал вопрос о том, куда водить ребенка. Прошлой осенью нашла мини-садик "Ириска" недалеко от дома, около усадьбы Ивановская. Замечательное место, очень довольна. Думаю что с сентября продолжу водить своего ребенка туда.
iris_adm
New member
New member
На форуме: 08-04-2010

Детские центры развития

Сообщение iris_adm » 31 авг 2010 17:25

Здравствуйте, уважаемые родители!

Детский Клуб "ИРиСка" проводит день открытых дверей - в воскресенье 5 сентября в 12 часов:
- развлекательная программа для детей;
- знакомство с педагогами;
- скидки на абонементы.
Интересные развивающие занятия, высококвалифицированные педагоги, творческие и театральные студии, психологические тренинги и
логопедические занятия, незабываемые праздники и доступные цены - для детей от 1 года и до 16 лет.

Мамы и папы! У нас и для Вас есть занятия: шейпинг, рисование, каратэ, фитнес-йога, бисероплетение, литературные вечера, китайская гимнастика.
мини садик сказка
Out of range
Out of range
На форуме: 08-09-2010

Детские центры развития

Сообщение мини садик сказка » 08 сен 2010 16:32

Здравствуйте!
Приглашаем детишек и их родителей в группу из 10 малышей,в возрасте от 3 лет! У нас теплая домашняя атмосфера,к которой ребенок привыкает быстрее чем в обычном саду.Прогулки на свежем воздухе 2раза в день;Сбалансированное питание;Занятия по системе Монтессори,изучение букв и цифр,лепка,рисование,кукольный театр,развивающие игры,музыка...и многое другое.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам:89162482835 Елена
zlawa07
Out of range
Out of range
На форуме: 05-04-2010

Детские центры развития

Сообщение zlawa07 » 09 сен 2010 18:48

ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "МальвИнна" приглашает детей 0т 1.4 до 3-х на развивающие и адаптационные занятия
а также:
* английский язык с 2-х лет
* пластика с 2-х лет
* группы "самостоятельный малыш" (3 часа без родителей) с 2-х лет
* ИЗО-студия с 3-х лет
*музыка с 3-х лет
* театральная студия с 3-х лет
*хореография с 3-х лет
* подготовка к школе с 4-х лет
* гимнастика с 4-х лет
*цирковая акробатика с 5-ти лет
тел. для записи: 89150009295
ул. Кирова, д.62а
леонидовна
Out of range
Out of range
На форуме: 20-08-2009

Детский клуб

Сообщение леонидовна » 08 окт 2010 11:08

Уважаемые Родители и их замечательные Детки!
Детский клуб ?Мир детства?
Объявляет набор
1. В группы интеллектуального развития ?Умка? для детей 3,5-5лет и 5-6лет. Полтора часа развивающих игр-занятий с использованием методик ТРИЗа и РТВ, направленных на развитие всех высших психических функций (логическое и диалектическое мышление, память, творческое воображение, развитие графико-моторных навыкав и т.д.).
2. ?Подготовка к школе?. Детей подготовят в первый класс опытные педагоги, используя коррекционные методики, облегчающих усвоение школьной программы.
Адрес клуба: Телефон: 8 906 751 31 71 Надежда Васильевна
Адрес: 142100 Моск. обл., Подольск г., Ленина просп., д. 107/49, ТЦ Красные ряды

Приходите будет очень интересно!!!
ubushka
Pro Member
Pro Member
На форуме: 07-05-2009

Детские центры развития

Сообщение ubushka » 11 окт 2010 19:48

Есть у нас в городе детские клубы, комнаты? Где можно оставить одного (без родителей) ребенка 1,5?
Никак не получается потратить деньги с умом: то ума не хватает, то денег.
Джаконда
Pro Member
Pro Member
На форуме: 07-03-2010

Детские центры развития

Сообщение Джаконда » 11 окт 2010 23:42

А ребенок у Вас сам сможет без Вас остаться с чужим человеком? :shock:
Не будет плакать?
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Детские центры развития

Сообщение летучка » 12 окт 2010 09:02

ubushka
Детские игровые комнаты
http://www.podolsk.ru/catalog/300/743/743-0.html

Детские развивающие центры
http://www.podolsk.ru/catalog/Obrazovan ... 895-0.html
ubushka
Pro Member
Pro Member

Детские центры развития

Сообщение ubushka » 12 окт 2010 14:10

Джаконда писал(а):А ребенок у Вас сам сможет без Вас остаться с чужим человеком? :shock:
Не будет плакать?
Дочка общительная, часик или два выдержит. Не повезло нам с бабушками, а искать няню на не продолжительное время нет смысла.
ubushka
Pro Member
Pro Member

Детские центры развития

Сообщение ubushka » 12 окт 2010 14:12

летучка писал(а):ubushka
Детские игровые комнаты
http://www.podolsk.ru/catalog/300/743/743-0.html

Детские развивающие центры
http://www.podolsk.ru/catalog/Obrazovan ... 895-0.html
Спасибо! Буду искать.
leonoraivanova
Advanced Member
Advanced Member

Детские центры развития

Сообщение leonoraivanova » 12 окт 2010 15:35

ubushka
я посмотрела вроде 2 всего нашла..один вроде как Умка на Ленинградской ул.., Сема..сама интересуюсь..нам 1,8
sv-m
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 29-10-2009

Детские центры развития

Сообщение sv-m » 13 окт 2010 18:01

в мальвине есть группа "самостоятельный малыш" там вроде на три часа можно оставить
На форуме: 19-11-2010

Детские центры развития

Сообщение Леонида » 19 ноя 2010 11:58

Есть на Парковой возле усадьбы Ивановское детский центр Ириска. Там много чего есть, рисование, детская йога, карате,хореография от 3-х лет, мама и малыш с полутора лет. Мы ходили с малышом, понравилось
МамаЭвелинки
Member
Member
На форуме: 24-04-2008

Детские центры развития

Сообщение МамаЭвелинки » 19 ноя 2010 14:01

Леонида
а вы на что ходили?
интересно чем там в мини-саду занимаются
Все полученные деньги пойдут на реабилитацию Эвелинки.

Эвелине необходима реабилитация на море!!!
Загляните в нашу тему с картинами, пожалуйста!
Tsa-tsa
Member
Member
На форуме: 31-03-2005

Детские центры развития

Сообщение Tsa-tsa » 20 ноя 2010 13:43

Мы ходили в Ириску в прошлом году на занятия мама и малыш, с 1,5 лет. Мне как-то не очень понравилось. Педагог сидит в углу, музицирцет и поет, дети в другом углу занимаются своими делами, родители пытаются детей уговорить делать движения под музыку. Комната небольшая, особо не развернешься. Потом переходили в комнату, где подразумевались танцы, но педагог опять же организовать всех детей не в силах, у нас получалась толкучка из родителей и детей. Причем педагог любила долго рассказывать родителям как именно им развивать своих чада, а чада в это время ходили на ушах. Кроме того мне не понравился финансовый подход. Цены я уже не помню, но помню что если, предположим разовое занятие стоило 400 руб, то при покупке абонемента на 4 занятия каждое получалось 380. Точные цены не помню, помню разницу - 20 руб. В других центрах разница между разовым и абонементом где-то 100 руб. Ну и еще мне не понравилось, что берет ребенок игрушку, а педагог говорит - здесь должна курочка сидеть, но она отломалась. Стоит детский ноутбук - не работает, без батареек. А сюда, если шарик в трубу закинешь - должна музыка играть, но не играет, опять же батареек нет. Впечатление естественно портится. Мы туда месяц походили и перестали.
Еще раз повторюсь - это было в прошлом году. Сейчас, вполне возможно и педагог сменилась, и игрушки новые и с батарейками и вообще все по-другому.
Леонида
Out of range
Out of range
На форуме: 19-11-2010

Детские центры развития

Сообщение Леонида » 22 ноя 2010 10:09

мы ходили на "вместе с мамой" в принципе- понравилось. ребенку год и девять, для его возраста оптимально. были детишки помладше, трудновато для них, плакали, устали быстро.
oxi
New member
New member
На форуме: 21-07-2009

Детские центры развития

Сообщение oxi » 08 дек 2010 22:11

А мы хотим записаться в виртуальную школу для детей до 2-х лет "Карусель". Кому интересно вот ссылка http://www.forum.naladony.ru/index.php?topic=454.0
Интернет маркетолог-директолог | Привлечение клиентов | Настройка рекламы Яндекс Директ и Google AdWords.
Хичкок
Member
Member
На форуме: 28-11-2007
Контактная информация:

Детские центры развития

Сообщение Хичкок » 09 дек 2010 00:00

Еще есть детский центр СЁМА. Кстати, а где находится в Кутузово территориально этот арт клуб???? Я не могу найти адреса, и сайт у них не работает. :(
Если море тебя печалит - ты безнадежен...
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Детские центры развития

Сообщение летучка » 09 дек 2010 09:00

Ответить

Вернуться в «Детские учреждения»