Окна, шторы, жалюзи

Аватара пользователя
Тутси
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:33

Окна, шторы, жалюзи

Сообщение Тутси »

Подскажите, где заказать окна с приточными клапанами, за приемлемые деньги. За последнее время кто-нибудь ставил? Как отзывы? где заказывали?
Gulvann
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2013 14:54

Окна, шторы, жалюзи

Сообщение Gulvann »

Не хотите поставить деревянные окна? Они прослужат вам гораздо дольше, да и смотрятся намного лучше
Nastik-83
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 апр 2011 15:37

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Nastik-83 »

Добрый вечер. У меня квартира в д.7корп.1. Хочу поменять окна на балконе, так как боюсь что нынешние из алюминия будут протекать. Есть ли смысл менять или и с такими нормально жить? Спасибо, всем откликнувшимся.
novichok
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 фев 2012 16:38

Садовая 5 корпус 1

Сообщение novichok »

А у Вас окна из алюминия? :? У меня окна стеклянные. :5+:
татьянаk
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 17:35

Садовая 5 корпус 1

Сообщение татьянаk »

Nastik-83 писал(а):Добрый вечер. У меня квартира в д.7корп.1. Хочу поменять окна на балконе, так как боюсь что нынешние из алюминия будут протекать. Есть ли смысл менять или и с такими нормально жить? Спасибо, всем откликнувшимся.
Доброе утро! Если будете утеплять балкон, то, может и есть смысл. Мы балкон утеплили. У меня окна не протекают, но сильно потеют - приходится всегда держать их чуть приоткрытыми. Я буду ставить стеклопакеты на балконе, но лет через пять, когда дом даст усадку. И то, только потому, что буду все окошки делать распашными - раздвижные мыть просто ужасно на 12 этаже.
rozaliay
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2013 12:32

Окна, шторы, жалюзи

Сообщение rozaliay »

Всем Доброго времени суток! Год назад переехали в Подольск ,в новостройку на Юбилейную д.3. Прошлая зима прошла под лозунгом "мама - горячий чай, свитер и носки шерстяные. СРОЧНО!" с окон сифонит просто не передать как! Сейчас наконец-то появилась возможность поменять окна.
Вчера приезжал замерщик из "Московские Окна" все очень приветливо, любезно и в перспективе элементарно просто, быстро, качественно...
Но дернуло меня пошариться по отзывам... нашла, как мне кажется, больше негативных.
На старой квартире ставили в "Московские Окна" два окна и стеклили балкон - в целом все прекрасно.
Но в своей туташней квартире я чегой-то сейчас в раздумьях - подскажите компании в Подольске, которые реально не филонят и не забивают на работе и качестве. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Окна, шторы, жалюзи

Сообщение Господин ПЖ »

rozaliay
ну если не сочтёшь за рекламу то могу тут дать контакты или в личку

кстати тепловизором нет желания проверить откуда "дует"?
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
rozaliay
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2013 12:32

Окна, шторы, жалюзи

Сообщение rozaliay »

和至在小號
не сочту, очень надо ) напишите пожалуйста контакты!


P.S. были уже три замерщика из разных компаний - я в тихом ужасе от понтов...
с тепловизором ходили - у друзей есть, как раз больные места квартиры окна, входная дверь и угол в комнате с балконом (но эту неприятность будем устранять летом в процессе ремонта комнаты)
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Окна, шторы, жалюзи

Сообщение Veneta »

Может кто сталкивался - в доме пластиковые окна от застройщика, через них кое-где продувает, стены где откосы холодные внутри комнат, стык между окном и подоконником тоже очень холодный. Ну и соответственно очень холодно в помещении, хотя батарей навешано очень много. Можно как-то это дело исправить, кто знает? Не заклеивать же их, как старые деревянные
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Аватара пользователя
уставший
Member
Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 30 июн 2011 20:50
Откуда: Силикатная, Ордынцы

Окна, шторы, жалюзи

Сообщение уставший »

和至在小號

И мне кинь. Может, посоветуют, как лучше поменять в деревне
Менеджер Елена
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2014 15:12

Окна, шторы, жалюзи

Сообщение Менеджер Елена »

Добрый день!

удалено, предупреждение
раздел для рекламы ниже
Аватара пользователя
amaryllis
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2014 12:03

Окна, шторы, жалюзи

Сообщение amaryllis »

Veneta писал(а):Может кто сталкивался - в доме пластиковые окна от застройщика, через них кое-где продувает, стены где откосы холодные внутри комнат, стык между окном и подоконником тоже очень холодный. Ну и соответственно очень холодно в помещении, хотя батарей навешано очень много. Можно как-то это дело исправить, кто знает? Не заклеивать же их, как старые деревянные
Это вам не правильно установили окна, может пеной не заделали как следует. У нас была такая же ситуация, приходил мастер 3 раза, делали замеры по-новому и меняли тоже по-новому, плюс у нас еще и с самих окон дуло, они не правильно этот профиль сделали (если я правильно поняла), не ту резинку одели, в общем окно не так собрали
Счастье есть, его стоит только родить)
Аватара пользователя
Olaf
Member
Member
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 янв 2010 12:10

Окна, шторы, жалюзи

Сообщение Olaf »

реклама удалена, предупреждение
Аватара пользователя
Уверенный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2006 17:27
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Окна, шторы, жалюзи

Сообщение Уверенный »

заказываю окно, обозначился такой вопрос, нужен прозрачный козырёк где-то на полметра над окном, а где и у кого заказать даже яндекс с гуглом не отвечает. Может кто решил такой вопрос?
Expect the Impossible
Аватара пользователя
Уверенный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2006 17:27
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Окна, шторы, жалюзи

Сообщение Уверенный »

vasyapetrov писал(а):вот такой?
Вполне, но полметра в ширину и под два в ширину, таких так и не нашёл
Expect the Impossible
klimoknzav
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 10:44

Окна, шторы, жалюзи

Сообщение klimoknzav »

реклама удалена, предупреждение
pm79
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 дек 2005 19:53

Окна, шторы, жалюзи

Сообщение pm79 »

подскажите фирму по производству и монтажу рулоных штор в Подольске, может кто порекомендует качественно чтоб и недорого, нужно на 1 окно.
Allligator
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2014 12:23

Окна, шторы, жалюзи

Сообщение Allligator »

Подскажите где заказать в Подольске или Щербинке с установкой жалюзи на лоджию и карнизы в две комнаты под шторы.
Alexander.S
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2019 17:21

Окна, шторы, жалюзи

Сообщение Alexander.S »

Всем здравствовать!
Попробую оживить тему. Если кто-то в течение полугода-года ставил окна, поделитесь опытом. Контор развелось ооочень много, все обходить желания как-то нет. Производитель профиля до определённой степени неважен: у KBE, Rehau и VEKA я с профилем определился. По деньгам думаю между установщиками разница тоже будет невелика. А вот качество работ весьма интересно: сроки изготовления, соблюдение этих сроков, профессионализм (или наоборот рукожопость) мастеров. Жду информации от форумчан, ибо наобум выбрать контору можно, но лучше не надо
Ответить

Вернуться в «Ремонт и дизайн»