Двери входные и межкомнатные

Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Севенши »

Сергей К.P. писал(а):сам буду устанавливать, кризис однако
есть опыт?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Пирожок
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 фев 2010 15:07

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Пирожок »

К кому НЕ стоит обращаться.
89017753258 Даниил
89167367092 (на авито зовется Сергей)
Один и тот же мастер.
Причина: рукожопство, после пришлось переделывать и мошенничество, получив часть денег и не окончив работу пропал без вестей.
Последний раз редактировалось Пирожок 19 окт 2017 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Луннна
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2014 23:05

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Луннна »

Муж только после полного окончания работ расчет производит, хотя конечно аванс в разумных размерах допустим. А расчетом до окончания мы их только соблазняем на пропадание без вестей.
konopyshka
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11 дек 2009 14:39

Двери входные и межкомнатные

Сообщение konopyshka »

Кто-нибудь реставрировал имеющиеся двери? В квартире стоят хорошие двери, и все сразу видны из коридора. Поменять пока возможности нет. Хочу их пока просто перекрасить. Может есть у кого опыт покраски или контакт мастера?.
дольщик
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 31 авг 2011 00:55

Двери входные и межкомнатные

Сообщение дольщик »

Помогите пжт
Имеем дверной проем 100*215 см. Стяжка в квартире пока не сделана.
Какие размеры типовой металлической двери может сюда подойти?
Принцип Парето:" 20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата"
Так по отношению к Подольску: изменение градостроительной политики города решит 80% проблем жителей.
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Plague »

дольщик писал(а):Имеем дверной проем 100*215 см
Это проем измеренный от пола общего коридора? Или от пола в квартире?
See you on the other side
ВалерийД
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2018 14:00

Двери входные и межкомнатные

Сообщение ВалерийД »

Пирожок писал(а): 17 окт 2017 07:18 К кому НЕ стоит обращаться.
89017753258 Даниил
89167367092 (на авито зовется Сергей)
Один и тот же мастер.
Причина: рукожопство, после пришлось переделывать и мошенничество, получив часть денег и не окончив работу пропал без вестей.
Такая же ситуация была и у меня, двери установил этот Данила (или Сергей) как зря (не по уровню, сами открываются, зазоры тоже разные ), взял всю сумму за работу, обещал приехать через неделю закончить работу, в итоге пропал и мой номер включил в "черный список" !!!
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Двери входные и межкомнатные

Сообщение ivan »

https://www.avito.ru/podolsk/predlozhen ... _831255442 вот его объявление на авито. Так же сталкивался с этим человеком. В итоге он украл у нас несколько баллонов дорогой монтажной пены и провально сделал монтаж дверей и откосов. Капитально испортил новые обои. Потом скрылся. В итоге все демонтировалось, покупалось вновь и устанавливалось другим, нормальным мастером.

Так же скрывается под именами Стас, Александр.
Если будет коллективный иск - готовы поддержать.
Аватара пользователя
tvorgin
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2018 23:55
Откуда: Львов
Контактная информация:

Двери входные и межкомнатные

Сообщение tvorgin »

Иван, нам тоже однажды поплся не доброовестный монтажник. Говорил что нужно стену долбить иначе дверь не влезется, а оказалось все ок meeting: Сума сойти как такие люди работают
Allligator
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2014 12:23

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Allligator »

Ставил недавно межкомнатные двери профильдорс, модель присмотрел в салоне напротив ашана, но заказал в другом месте.
Очень неоднозначные отзывы в интернете, ну что ж поживём посмотрим. Кто ставил кого знаю лично очень довольны. Сами двери прессованный картон обтянутый пленкой. Выглядят очень богато на вид.
Подкупила цена в основном. За 6 дверей с установкой отдал 120 тысяч, но из них какая то сумма заказывал с установкой порожки межкомнатные и плинтусы. Плинтусы в салоне сказали красиво если одним цветом с дверьми.
Послушался, согласен с ними.
Об установщиках, мне их посоветовала коллега, очень доволен работой.
Не сочтите за рекламу если кому надо могу дать контакты, не пожалеете. Через них и двери делал. Не знаю правда работают они с другими производителями.
Lend
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2020 09:20

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Lend »

Allligator писал(а): 07 авг 2020 07:43 Об установщиках, мне их посоветовала коллега, очень доволен работой.
А как они устанавливали, что то сверх технологичное в оборудовании или просто аккуратные?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Двери входные и межкомнатные

Сообщение SPeaker »

Дайте тоже чтоль поделюсь.
Искали человека чтоб одну дверь поставить. И никто не хочет ставить одну дверь. А говорят кризис, плохо живём. Один заломил 4 тыщи. В итоге дождались мужика из конторы, где брали дверь, там сначала была накладочка с приездом мастера, но таки порешали, дождались и за обговоренные заранее 2700 получили установленную дверь. Ну по нашей инициативе округлили до 3000, потому что там проем слега подравнивать пришлось, подпиливать наличник в длину, да и вообще получилось долго из за нашего кривого дома.
А все эти объявы на Авито работают оптом и ценники низкие рисуют за опт и так нараешься на какого нибудь алёшу и ищи свищи его потом. Плюс там графики типа расписаны, один сказал вообще две недели расписано, поэтому если кому надо попытаться сэкономить, то ищите и бронируйте мастеров заранее.
Ну и смотрите какой инструмент он приносит, мастера с одним лобзиком даже на порог не пускайте. Контролируйте работы. Ну типа обои скотчем отогнуть и закрепить, пеной всё педантично заполнить и тд.
Дело то ответственное и надолго делается.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Двери входные и межкомнатные

Сообщение SPeaker »

Ну и как бы в Леруа не советую двери брать.
В ценовой категории 2-3 тыщи это стандартная финишная бумага, облупиться может в любой момент и от любого зацепа. Как и в дешёвых дверях других брендов.
В категории 4-5 тыщ используется вроде стандартная пленка, но защитное покрытие у нее слишком мягкое, легко царапается ногтем.
Там вообще даже у более дорогих дверей такое мягкое покрытие.
В топку.
Если сравнивать леруашную дверь за 4 и тот же Атум за 3.5-4, то в Атуме гораздо прочнее защита пленки.
Само качество полотна наверно такое же как в Леруа, хотя меня оно вполне устроило, я ее пилил, в принципе ничего такого. Хотя древесина мягкая, дешевенькая, чередуется с МДФ, но собрана надежно. Не должна посыпаться или перекоситься.
Вот недавно старую дверь я пилил, там лобзик еле шел, аж дымилось. Да и дверная коробка там была из капец плотного дерева. Ну чтож теперь...
Allligator
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2014 12:23

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Allligator »

Lend писал(а): 13 мар 2021 19:11
Allligator писал(а): 07 авг 2020 07:43 Об установщиках, мне их посоветовала коллега, очень доволен работой.
А как они устанавливали, что то сверх технологичное в оборудовании или просто аккуратные?
Аккуратно с специальным инструментом.
Аватара пользователя
Ольга Гусева
Member
Member
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 авг 2017 14:51

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Ольга Гусева »

Входные металлические двери Гарант
Интернет-магазин https://garantdveri.com
✅Замер, доставка, установка
Благодаря высокому качеству материалов, разнообразию способов отделки и богатому выбору замков и фурнитуры, используемых в производстве, каждый клиент фабрики "ГАРАНТ" может приобрести именно ту дверь, которая необходима.
В качестве отделочного материала для металлических дверей вы можете выбрать роскошные панели из массива или заказать более экономичный вариант с ламинатом, пленкой ПВХ, ВИНОРИТОМ и порошковым покрытием.
Вложения
47460730 (4).jpg
alaska01.jpg
14744236.jpg
С уважением Ольга Гусева
Nesebr
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2016 12:06

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Nesebr »

Готовые двери НЕМАН со склада в Москве - https://www.dveri-neman.ru/sale/

Внутреннюю и внешнюю панель, цилиндр, фурнитуру можно заменить по вашему усмотрению. С доплатой.
2.1.jpg
3.1.jpg
1.1.jpg
nesebr2007@yandex.ru
Ответить

Вернуться в «Ремонт и дизайн»