Двери входные и межкомнатные

Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Волков »

Братья! Подскажите где у нас в Подольске или окрестностях есть магазины и рынки, где есть неплохой выбор межкомнатных дверей?
В Ваганте, в Покровах, в Капитане, на ул. Дружбы был, ничего не понравилось. В Хамелеоне тоже был. В Покровах были одни, которые понравились, но к ним доборов не было. Интересуют двери в пределах 5 -7 тысяч.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Сообщение Балаган »

"Твой Дом" на Каширке. Работает круглосуточно. Выбор *****.
ИМХО: постарайся не съэкономить на межком. дверях, и главное, на их установке. Оч. приличные, с виду,(и в общем недешевые) изделия могут через пару лет доставить нехилый гимор(отслоение шпона, перекосы, рассыхание)
Добрый совет - немного подыми стоимостную планку, или делай двери на заказ..
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Балаган
Съездил я туда. Спасибо за совет, но! Оч. приличные, с виду,(и в общем недешевые) изделия начинаются от 15 тысяч, и это начальная цена, дальше идёт накрутка, стёкла, наличники, замки и т.д. Я конечно не считаю себя бедным человеком, но я не готов по косарю баксов за межкомнатную дверь платить.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Александерр
Member
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 дек 2004 15:07
Откуда: Подольск

Сообщение Александерр »

А по дороге на станцию (всымсле на Рев.Проспекте ближе к станции) магазин "ОБОИ", там двери есть (как мне показалось не плохие, я правда не шарю в них).
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Александерр
Там я тоже был. Ничего не понравилось. В магазине "Твой дом" конечно супер, но цены... :( У нас нет той середины которая мне нужна. За 2-4 тыщи полный отстой, за 5-7-8 тыщ выбор небогатый, а за 15-40 тыщ и ещё выше, это имхо пижонство. :?
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
WolfP
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 июн 2005 15:34
Откуда: Подмосковье

Сообщение WolfP »

На Каширский Двор езжай. Или оптовые фирмы пообзванивай. Глядишь, и найдешь за 10, те, которые в магазинах по 15.
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Сообщение Балаган »

Волков
Повторюсь, в средней ценовой категории предложений нет. Даю рубль за сто - дверь за 7тыщь, будет таким же фуфлом как и за 2.
Реальный выход: хочешь съэкономить - попробуй поискать в Виадуке деревоизделия на заказ, получишь то, что хочешь, только красить придется самому, но имхо, это только +// Стоить это будет тысячи 4, и выглядить будет значительно $. чем та шняга, что стоит в Покровах..
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Вопрос снят. Дверь купил. За всё - 7 тысяч. Даже если она и развалится через 2 года, всё-равно она к тому времени мне уже надоест.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Irit
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 апр 2005 06:50
Откуда: Подольск

Сообщение Irit »

Волков писал(а):Вопрос снят. Дверь купил. За всё - 7 тысяч. Даже если она и развалится через 2 года, всё-равно она к тому времени мне уже надоест.
где купил то? самого главного и не сказал.. :mad:
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Irit
В Покровах. Вот такую.
А вот тут нашёл несколько отзывов покупателей об этих дверях.
Да и семь тыщ это я погорячился. На чек посмотрел - 6100р. с ручками, замками, наличниками и т.д. + петли отдельно, рублей 150 где-то.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Irit
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 апр 2005 06:50
Откуда: Подольск

Сообщение Irit »

Волков писал(а):Irit
В Покровах. Вот такую.
А вот тут нашёл несколько отзывов покупателей об этих дверях.
Да и семь тыщ это я погорячился. На чек посмотрел - 6100р. с ручками, замками, наличниками и т.д. + петли отдельно, рублей 150 где-то.
ну как всегда сохраняешь интригу - Покрова нынче разрослись - поточнее точку опиши.. да и петли за 150 будут тока китайские - облезут через год.. :(
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Irit писал(а): Покрова нынче разрослись - поточнее точку опиши..
Как въезжаешь в строительный рынок со стороны Добряшки, стоишь лицом к рынку - слева заправка - первый ангар справа, напротив стоянки для машин. Первый бокс слева. А петли не облезут. Они не крашеные, они бронзовые с чернением.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Александр1
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 17:33

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Александр1 »

Доброго времени суток.

Убедительная просьба, подскажите где можно заказать хорошую стальную дверь. Если не сложно, то с указанием адресов или телефонов, т.к. плохо знаю Подольск.
Также интересует личный опыт пользования разных дверей.

Заранее благодарен.
Александр.
Александр1
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 17:33

Сообщение Александр1 »

Если можно, по подробнее, что за дверь, чем хороша и т.д.
Александр1
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 17:33

Сообщение Александр1 »

Видел я эти двери в Новосибе: обычная китайская консервная банка.
Александр1
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 17:33

Сообщение Александр1 »

В Новосибе, у меня стояла дверь PanPan (тоже китай) и сигнализация. Квартиру вскрыли, и до приезда милиции вынесли техники примерно на 10 000 уёв. В т.ч. и бук с важной информацией. Из разговора со следователем понял, что все китайские двери любой нарик вскрывает на раз.
Для того, чтобы было понятно, что я жду от двери:
Наружний лист металла - не менее 2мм,
внутренний не менее 1,5мм,
два замка, один цилиндровый, другой сувальдный перекодируемый,
защита цилиндра врезная,
бронепластина на сувальдный замок от сверления,
не мененее 5-ти противосъёмов
2 и более контуров уплотнителя,
гарантийное обслуживание не менее 3-х лет.
Я отдаю себе отчет, что такая дверь обойдется не в 200 евро, но как говорят - скупой платит дважды.
brandnew
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2005 14:21
Откуда: Подольск

Сообщение brandnew »

Александр1 писал(а):В Новосибе, у меня стояла дверь PanPan (тоже китай) и сигнализация. Квартиру вскрыли, и до приезда милиции вынесли техники примерно на 10 000 уёв. В т.ч. и бук с важной информацией. Из разговора со следователем понял, что все китайские двери любой нарик вскрывает на раз.
Для того, чтобы было понятно, что я жду от двери:
Наружний лист металла - не менее 2мм,
внутренний не менее 1,5мм,
два замка, один цилиндровый, другой сувальдный перекодируемый,
защита цилиндра врезная,
бронепластина на сувальдный замок от сверления,
не мененее 5-ти противосъёмов
2 и более контуров уплотнителя,
гарантийное обслуживание не менее 3-х лет.
Я отдаю себе отчет, что такая дверь обойдется не в 200 евро, но как говорят - скупой платит дважды.

Купи СТАЛ. и будет тебе счастье!

Толкьо внутрений лист некчему.

Юр
Александр1
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 17:33

Сообщение Александр1 »

Стал: это которые эти http://www.kriminalist.com/stal60.htm ?
Jack Tar
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2005 12:54
Откуда: Тепличная

Сообщение Jack Tar »

http://www.dpz.ru/
ближайшая точка продаж м.Пражская - Электронный рай - в цоколе
Аватара пользователя
Insight
Super expert
Super expert
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 26 авг 2005 10:11

Сообщение Insight »

Александр1
Как говорит один очень известный человек на этом форуме это все для лохов.
Никая дверь тебя не спасет. Поставь сигнализацию, а если к тому же в квартире много ценных вещей, то тебе поможет страховка. Какую ты бы дверь ни купил, хоть сейфовую из хранилища центробанка, всеравно вскроют. Учи мат. часть.
Даже бредить надо реально.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Александр1
Правильно. Учи матчасть. http://www.myfort.ru/analisys/start/53/
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Insight
Super expert
Super expert
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 26 авг 2005 10:11

Сообщение Insight »

Волков
Хоть бы спасибо сказал нам за полезные советы, а то сидим тут сухие :lol: :drunk:
Даже бредить надо реально.
Александр1
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 17:33

Сообщение Александр1 »

Прошу прощения за долгое отсутствие.
Всем спасибо за советы. Отдельное спасибо Jack Tar, т.к. решил заказать дверь у WWW.DPZ.RU.
Единственное, что напрягает, это то что дверь будут делать больше месяца, но надеюсь оно того стоит.
ivan_35
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2005 15:18

Сообщение ivan_35 »

2 Волков!
Хоть я и не автор головного постинга, но спасибо за ссылку. Очень пригодится.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

ivan_35
Не за что. Рад что смог помочь. :)
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Сообщение Gabiani »

Александр1 писал(а):В Новосибе, у меня стояла дверь PanPan (тоже китай) и сигнализация. Квартиру вскрыли, и до приезда милиции вынесли техники примерно на 10 000 уёв. В т.ч. и бук с важной информацией. Из разговора со следователем понял, что все китайские двери любой нарик вскрывает на раз.
Я отдаю себе отчет, что такая дверь обойдется не в 200 евро, но как говорят - скупой платит дважды.
У нас вохр порасторопнее - за пару минут приезжает.
"Все китайские двери любой нарик вскрывает на раз" - это, видимо,
относится ко встроенным в них замкам. На самом деле от двери мало что зависит, так как сами двери никто не ломает, а вот большиство
замков вскрывается за несколько секунд.

Вот полезный сайт про зампки. Бампинг меня озадачил...
http://www.kriminalist.com/

А еще продаются такие замки "Форт" с дистанционным вскрытием - типа как на автомобиле. Мэйби имеет смысл.

Насчет дверей : ближайший хороший магазин по дверям-замкам
находится в южном Бутове. Там красивые и недешевые двери
и хороший выбор качественных замков. Вот :
http://www.staldoor.ru/
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Сообщение Gabiani »

...
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Gabiani

вообщем ты прав.
дело в том, что самый защищенный замок имеет однозначно определенную конструкцию, в которой есть всегда слабые места. т.е. схем этих замков немного , по большому счету. главное скинуть лицевую бронированную панель ( ~5-10 сек) и знать куда ткнуть.
те, кто хотят влезть они это все знают. ну и напоследок - профессионалы вскрывают эти замки и без дырок за минуту - две.
дистанционные и с ключом-пластиком электронным это дело, но ... если захотят , то просто на лестнице посидят покурят - сам откроешь.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
pirania
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2006 20:43
Откуда: Москва,Выхино

Сообщение pirania »

Волков поторопился закрыть темку, Дпз и стал не устраивают: толщина металла, срок изготовления, да и доставка + установка у них денег стоит, Вообщем ищу "подвальную" контору в районе Силикатной
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Сообщение Gabiani »

Да что тебе эта толщина металла ! Никто выпиливать замок не будет. Опасно это.
Если ищешь "подвальную" контору, то открой "Виадук" - там их море.
В районе "Силикатной" есть предприятие в Новосырово. На светофоре направо, как переедешь
локальные ж/д пути, слева будет какой-то завод. Вот там. Это если ехать из Подольска.
А еще делают в ангаре рядом с магазином "Капитан"/"Елки-палки" (поворот на "Автомиг" по Б. Серпуховской недалеко от переезда).

Только какую бы толстую дверь не поставил, вскроют моментом, если замки лажовые.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Jack Tar
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2005 12:54
Откуда: Тепличная

Сообщение Jack Tar »

Я брал вот здесь:
http://www.zdi.msk.ru/
но учтите, что цены указаны без замков, петель и стёкол.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

вопрос - а чего на пластик никто не смотрит?
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
hande
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 17 май 2004 14:33
Откуда: Подольск

Сообщение hande »

Посоветуйте, какдие должны быть параметры для "нормальной" двери?
А то совсем ничего не понимаю:( Ну там какие замки, петли? Планирую уложиться в тыщ 20ть...
Если обратиться в Виадук, то там очень много и все предлагают что то очень одинаковое...
может кто-то сталкивался?
Спасибо..
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Сообщение Gabiani »

Петли - с подшипниками. Не один шарик, а именно подшипник. Ставь два замка : сувальдный и английский. Из наших хорошие замки ~ Cerbeross (не путать с "Цербером" - это другой), из ненаших
самые популярные Mottura, Cisa, Mult-t-lock. Есть спецсайты по тестированию замков - поищи.
На этом форуме тоже было. Удобно, когда замок может настраиваться на ключ. Сверху на замок
надо ставить противосверлильную броненакладку, желательно врезную, а не накладную.
Накладку проверь; у меня такое ощущщение, что мне подсунули фальшивую : больно металл
мягкий, похоже на латунь, а не на броню.

Дверь не обязательно должна быть с двухсторонней железной пластиной, но обязательно - с хорошими распорками. Съезди в "Стал" в Бутове - там много выставлено дверей, есть и на эту сумму
приличные с хорошими замками.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
hande
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 17 май 2004 14:33
Откуда: Подольск

Сообщение hande »

Gabiani писал(а):Петли - с подшипниками. Не один шарик, а именно подшипник. Ставь два замка : сувальдный и английский. Из наших хорошие замки ~ Cerbeross (не путать с "Цербером" - это другой), из ненаших
самые популярные Mottura, Cisa, Mult-t-lock. Есть спецсайты по тестированию замков - поищи.
На этом форуме тоже было. Удобно, когда замок может настраиваться на ключ. Сверху на замок
надо ставить противосверлильную броненакладку, желательно врезную, а не накладную.
Накладку проверь; у меня такое ощущщение, что мне подсунули фальшивую : больно металл
мягкий, похоже на латунь, а не на броню.

Дверь не обязательно должна быть с двухсторонней железной пластиной, но обязательно - с хорошими распорками. Съезди в "Стал" в Бутове - там много выставлено дверей, есть и на эту сумму
приличные с хорошими замками.
СПАСИБО!
Ответить

Вернуться в «Ремонт и дизайн»