Двери входные и межкомнатные

orthos
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2014 23:08

Двери входные и межкомнатные

Сообщение orthos »

Доброй ночи!Посоветуйте,пожалуйста,хорошего мастера по установке межкомнатных дверей,чтобы с опытом работы был и аккуратно работал!Можно в личку!Заранее благодарен!
Аватара пользователя
Весенняя
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2013 01:53

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Весенняя »

Панда Неуклюжая писал(а):Где в Подольске не знаю, но я себе Неман покупал в ТЦ Каширский двор, там вроде и гардиан видел
Ну да, наверное там ближе всего
Аватара пользователя
Segl
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2015 12:30

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Segl »

удалено, раздел для рекламы ниже
Аватара пользователя
Kirill23
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2015 02:46

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Kirill23 »

orthos писал(а):Доброй ночи!Посоветуйте,пожалуйста,хорошего мастера по установке межкомнатных дверей,чтобы с опытом работы был и аккуратно работал!Можно в личку!Заранее благодарен!
Я бы вам посоветовал отличных мастеров и сайт(не реклама,сам там заказывал двери),установили на следующий день после заказа,всё быстро и аккуратно)Вот удалено, бан . Огромный выбор дверей,на любой вкус и кошелёк.Если ,что пишите в лс,что-то помогу может,посоветую мастера)
Аватара пользователя
Весенняя
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2013 01:53

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Весенняя »

orthos писал(а):Доброй ночи!Посоветуйте,пожалуйста,хорошего мастера по установке межкомнатных дверей,чтобы с опытом работы был и аккуратно работал!Можно в личку!Заранее благодарен!
А у той же компании, где брали, установку нельзя заказать? В случае чего можно будет и претензию предъявить. Я вот и со входной Неман так же сделала и с межкомнатными
Аватара пользователя
art-dveri
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2015 12:20

Двери входные и межкомнатные

Сообщение art-dveri »

Доброй ночи!Посоветуйте,пожалуйста,хорошего мастера по установке межкомнатных дверей,чтобы с опытом работы был и аккуратно работал!Можно в личку!Заранее благодарен!
Что за двери нужно установить? есть хорошие мастера, но стоимость установки не дешевая....2500-3000руб/дверь.....если нужно в личку скину контакт
Помогаю людям обезопасить дом и имущество.......по цене ниже рыночной)
Панда Неуклюжая
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2015 09:33

ЖК "Весенний"

Сообщение Панда Неуклюжая »

Весенняя писал(а):
DveriNeman писал(а):
Панда Неуклюжая писал(а):Вроде Неман и ДПЗ раньше одной компанией были?
В свое время начиная с 2000-х годов до 2007ого завод Неман производил для ДПЗ металлокаркасы для
дверей и после чего ДПЗ устанавливали на эти каркасы свои панели, замки и прикручивали ручки.
Я кстати рассматривала для себя их К80, но в итоге выбрала Вашу Н-102) Спасибо!
А почему Н-102 выбрали?
Аватара пользователя
Весенняя
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2013 01:53

ЖК "Весенний"

Сообщение Весенняя »

Панда Неуклюжая писал(а): А почему Н-102 выбрали?
Я в этот вопрос решила в свое время углубиться, сравнивала конструкции, читала форумы и в итоге мне Н-102 как то больше понравилась
pchelka91
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 сен 2014 11:38

Двери входные и межкомнатные

Сообщение pchelka91 »

Добрый день! Долго "мучилась" при выборе входной двери, сидела на форумах, читала-никак не могла определиться. Нужна была дверь с хорошей шумоизоляцией, так как тамбур на 6 квартир (ночью приходилось часто просыпаться). Оставила заявку в Гардиане-замерщики до сих пор едут. На Неман и ДПЗ просто не хватило денег (ипотека...). Знакомые посоветовали Двериоптторг. Очень хвалили менеджера Руслана, к нему и обратилась. Все оперативно, быстро и качественно. Замерщик приехал в тот же день, на следующий день поставили дверь. Понадобилось расширение проема, дополнительно заказывали отделку. Результат -дверь Колизей с покрытием "черный крокодил" (производитель Интекрон)- 32 тыс. Шумоизоляция на 5, теперь спим как сурки!!!
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Самыч »

pchelka91 писал(а):Оставила заявку в Гардиане-замерщики до сих пор едут.
Два раза ставил Гардиан - никаких проблем ни с замерщиками ни с установкой.
pchelka91
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 сен 2014 11:38

Двери входные и межкомнатные

Сообщение pchelka91 »

Я в этом не сомневаюсь,у компании неплохая репутация. Но мне почему-то не повезло. Менеджер обещал, что замерщик приедет,нерадостно было, что у меня 35-40 тыс. на дверь после разговора с ним. Так что и в крупных компаниях бывают "косяки". А может я ошибаюсь и замерщик скоро приедет... meeting:
Аватара пользователя
Весенняя
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2013 01:53

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Весенняя »

pchelka91 писал(а):Добрый день! Долго "мучилась" при выборе входной двери, сидела на форумах, читала-никак не могла определиться. Нужна была дверь с хорошей шумоизоляцией, так как тамбур на 6 квартир (ночью приходилось часто просыпаться). Оставила заявку в Гардиане-замерщики до сих пор едут. На Неман и ДПЗ просто не хватило денег (ипотека...). Знакомые посоветовали Двериоптторг. Очень хвалили менеджера Руслана, к нему и обратилась. Все оперативно, быстро и качественно. Замерщик приехал в тот же день, на следующий день поставили дверь. Понадобилось расширение проема, дополнительно заказывали отделку. Результат -дверь Колизей с покрытием "черный крокодил" (производитель Интекрон)- 32 тыс. Шумоизоляция на 5, теперь спим как сурки!!!
У Неман, конечно ценник в число преимуществ не входит, но дверки конечно зачетные, берут другим)
Панда Неуклюжая
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2015 09:33

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Панда Неуклюжая »

Я тут видел в акционном предложении у Неман (http://dveri-neman.ru/skidki) на двери Н-102 замок CR7056, что за замок кто-нибудь знает? как он в эксплуатации?
Аватара пользователя
art-dveri
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2015 12:20

Двери входные и межкомнатные

Сообщение art-dveri »

Панда Неуклюжая писал(а):Я тут видел в акционном предложении у Неман (Serrature) на двери Н-102 замок CR7056, что за замок кто-нибудь знает? как он в эксплуатации?
Serrature с функцией автоматической блокировки замка при попытке вскрытия цилиндра( разрушение ,выбивание ,выталкивание). Цилиндр повредили, замок заблокирован, однозначно отличная функция. Диаметр ригелей 18мм, вылет 38мм. Нужно брать)
только вот.....52500 руб!!!
ИМХО: комплекс из средней двери(25-30тыс) и сигнализации лучше, чем дорогущая дверь, но, отсутствие оперативного реагирования на вскрытие двери и глухие или недружелюные соседи
Помогаю людям обезопасить дом и имущество.......по цене ниже рыночной)
Панда Неуклюжая
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2015 09:33

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Панда Неуклюжая »

art-dveri писал(а):
Панда Неуклюжая писал(а):Я тут видел в акционном предложении у Неман (Serrature) на двери Н-102 замок CR7056, что за замок кто-нибудь знает? как он в эксплуатации?
Serrature с функцией автоматической блокировки замка при попытке вскрытия цилиндра( разрушение ,выбивание ,выталкивание). Цилиндр повредили, замок заблокирован, однозначно отличная функция. Диаметр ригелей 18мм, вылет 38мм. Нужно брать)
только вот.....52500 руб!!!
ИМХО: комплекс из средней двери(25-30тыс) и сигнализации лучше, чем дорогущая дверь, но, отсутствие оперативного реагирования на вскрытие двери и глухие или недружелюные соседи
А лучше сигналка и дверь хорошая) Понял, спасибо!
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Olcha »

art-dveri писал(а):
Доброй ночи!Посоветуйте,пожалуйста,хорошего мастера по установке межкомнатных дверей,чтобы с опытом работы был и аккуратно работал!Можно в личку!Заранее благодарен!
Что за двери нужно установить? есть хорошие мастера, но стоимость установки не дешевая....2500-3000руб/дверь.....если нужно в личку скину контакт
Скиньте мне контакт,а то в порта-прима,где заказала двери,цена на установку магически выросла в два раза за месяц :(
Аватара пользователя
art-dveri
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2015 12:20

Двери входные и межкомнатные

Сообщение art-dveri »

Скиньте мне контакт,а то в порта-прима,где заказала двери,цена на установку магически выросла в два раза за месяц :(
может за это время, вырос объем работ?)
а еще бывает продавец говорит стоимость монтажа......и забывает, что стандартный монтаж не включает в себя:
установку доборов, врезку магнитных и прочих защелок, врезку скрытых петель, роспуск каких либо элементов погонажа и т.д.
контакт скинул в личку
Помогаю людям обезопасить дом и имущество.......по цене ниже рыночной)
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Olcha »

art-dveri писал(а):
Скиньте мне контакт,а то в порта-прима,где заказала двери,цена на установку магически выросла в два раза за месяц :(
может за это время, вырос объем работ?)
а еще бывает продавец говорит стоимость монтажа......и забывает, что стандартный монтаж не включает в себя:
установку доборов, врезку магнитных и прочих защелок, врезку скрытых петель, роспуск каких либо элементов погонажа и т.д.
контакт скинул в личку
Нее,как было 4 двери так и осталось.у меня все записано :D в начале декабря у них установка стоила 2700 под ключ за дверь со скрытыми петлями,теперь 5100 facepalm: спасибо за контакт!
Аватара пользователя
Весенняя
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2013 01:53

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Весенняя »

А зачем блокиратор на дверях нужен, что это? Просто вот у Неман в акциях на глаза попалось
Панда Неуклюжая
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2015 09:33

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Панда Неуклюжая »

Весенняя писал(а):А зачем блокиратор на дверях нужен, что это? Просто вот у Неман в акциях на глаза попалось
Блокиратор Барьер-Каре может устанавливаться в дверь как самостоятельный полноценный замок с вертикальными приводами. Гораздо эффективнее использовать этот механизм в комплексе с одним (нижним) или двумя замками. При этом возникает много вариантов подключения защитной шторки, вертикальных приводов и тяги, блокирующей верхний или нижний замок. Это разнообразие подключения позволяет потребителю подобрать более удобный для себя алгоритм запирания (отпирания) двери.

Управление блокиратором осуществляется с наружной стороны ключом, а с внутренней – вертушкой. Установка блокиратора всегда производится на шасси в комплексе с усиленной бронепластиной 5 мм.

В представленной схеме используется два замка с вертикальными приводами и установленным между ними блокиратором. При запирании блокиратора производится перемещение защитной шторки предварительно запертого верхнего сувальдного замка и блокировка предварительно запертого нижнего цилиндрового замка.

В приведённой схеме замок барьер-каре был намеренно перевёрнут для наглядной демонстрации элементов блокирования.
Аватара пользователя
Лена_П
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 15:32

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Лена_П »

Нужно установить межкомнатную дверь. Есть контакты нормального мастера у кого-нибудь.?
Если можно- в лс. )
Возможно все. Просто для невозможного требуется чуть больше времени...
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Севенши »

Посоветуйте, стоит л устанавливать такую дверь?
Дверь Torex серии Super Omega 10
http://torex.ru/catalog/series_super-omega-10/

Хорошая ли фирма, или опять Китай и "подводные камни"
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Olcha »

Севенши
У меня торекс,но профессор какая то.заедает замок (а двери и года нет),так вот мастера не могу с лета дозваться facepalm: то он в отпуске,то позвоните завтра и т п в плане обслуживания их точно не порекомендую
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Севенши »

Olcha писал(а):У меня торекс
на Щербинке заказывали?
а мастера откуда вызываете?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Olcha »

Севенши
В шмеле.мастера оттуда же пытаюсь вызвать
Торэкс
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2014 17:27

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Торэкс »

Olcha писал(а):Севенши
У меня торекс,но профессор какая то.заедает замок (а двери и года нет),так вот мастера не могу с лета дозваться facepalm: то он в отпуске,то позвоните завтра и т п в плане обслуживания их точно не порекомендую
Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с таким некачественным обслуживанием. И нам бы хотелось разобраться в данной ситуации.
Для этого нам необходимы Ваши данные. А именно:
- Ваши ФИО и номер телефона;
- адрес и полное наименование салона, в котором была совершена покупка;
- Скан-копии договора и чеков.
Эти данные Вы можете выслать на наш электронный адрес abuse@torexsaratov.ru.
С уважением, отдел поддержки Клиентов компании Torex.
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Olcha »

Торэкс
Хорошо,вышлю на днях:)
Аватара пользователя
Engy
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 мар 2014 22:50

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Engy »

Как двери бастион? По моему лучше Торекса даже самого дорогого) может ещё что то посоветуете?
Аватара пользователя
Весенняя
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2013 01:53

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Весенняя »

Engy писал(а):Как двери бастион? По моему лучше Торекса даже самого дорогого) может ещё что то посоветуете?
Неплохие двери, посмотрите еще Неман, тоже очень хорошие взломостойкие двери делают
nadistorm
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2017 16:56

Двери входные и межкомнатные

Сообщение nadistorm »

подскажите, где в пределах Подольска посмотреть хорошие межкомнатные двери?
https://vk.com/svoyy_podolsk - Присоединяйтесь к вкусному и полезному питанию!
Аватара пользователя
art-dveri
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2015 12:20

Двери входные и межкомнатные

Сообщение art-dveri »

подскажите, где в пределах Подольска посмотреть хорошие межкомнатные двери?
мне позвоните, я посоветую)
телефончик надеюсь остался?)
Помогаю людям обезопасить дом и имущество.......по цене ниже рыночной)
Twincam
Member
Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 ноя 2014 21:28

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Twincam »

Olcha писал(а):Торэкс
Хорошо,вышлю на днях:)
Надеюсь, Торекс решил проблему с замком? Мы тоже на днях заказали дверь в ТЦ Центральном и неприятный осадок уже есть. Пришлось очень долго договариваться с замерщиком о дне и времени проведения замера. Так и не договорились, нам поменяли замерщика. Кстати, замок в выставочном экземпляре Профессора-4 тоже заедает, нам пояснили, что видимо дверь плохо установлена, теперь думаю - нам таких же косоруких установщиков пришлют? Может быть, надо было в Москве , а не в Подольске заказ оформлять или это не имеет значения?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Севенши »

Twincam писал(а):Может быть, надо было в Москве , а не в Подольске заказ оформлять или это не имеет значения?
Заказывал на Щербинке, замер установка проблем не вызвала.
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Twincam
Member
Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 ноя 2014 21:28

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Twincam »

Севенши писал(а):
Twincam писал(а):Может быть, надо было в Москве , а не в Подольске заказ оформлять или это не имеет значения?
Заказывал на Щербинке, замер установка проблем не вызвала.
Дождались свою дверь, изготавливали нам её 35 дней - ровно такой срок в договоре и был указан. И зря я волновалась - установка без малейших нареканий прошла, молодцы монтажники.
Сергей К.P.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 18 окт 2014 18:48

Двери входные и межкомнатные

Сообщение Сергей К.P. »

Подскажите пожалуйста , с какой стороны \у входной двери должны быть петли, если правая стена бетонная , а левая из блоков ? С одной стороны вроде бы при открывании двери нагрузка больше со стороны петель, а другой стороны - при захлопывании двери ударная нагрузка на стену идет со стороны замка. Какую все-таки правильно ставить дверь?
И какие анкера использовать для блоков, есть ли они в Леруа? ( сам буду устанавливать, кризис однако)
Ответить

Вернуться в «Ремонт и дизайн»