Двери входные и межкомнатные

bochkin
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2004 11:19

Сообщение bochkin »

Очень понравились двери в "Крепком орешке" на м. Пражской в цоколе ТЦ "Электронный рай".
Аватара пользователя
OXOTnick
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 26 янв 2001 00:30
Откуда: местный

Металлические двери

Сообщение OXOTnick »

Граждане!
Кто-нибудь устанавливал в последнее время? Где заказывали?
Желательно увидеть ее сначала "живьем", а не по фотографии в каталоге...
                       
Аватара пользователя
Roobik
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 16 дек 2005 14:58

Re: Металлические двери

Сообщение Roobik »

Viper писал(а):Граждане!
Кто-нибудь устанавливал в последнее время? Где заказывали?
Желательно увидеть ее сначала "живьем", а не по фотографии в каталоге...
скажите, Вы строительные рынки или магазины посещать не пробовали?
а ведь там не только посмотреть, но и потрогать можно... :oops:
Планета одна, а мечты у всех разные.
Аватара пользователя
Диман
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 янв 2006 14:33
Контактная информация:

Сообщение Диман »

Будете выбирать контору - обязательно уточните, что входит в стоимость работ. Важно, чтобы контора после установки новой двери позаботилась о восстановлении разрушенного дверного проема.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

дверь это 15%... токо от алкашей спасение.
главное замки...
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
STN
Member
Member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 апр 2006 00:03

Сообщение STN »

По прозвищу зверь? которы ебетоном залиты и весят 180 кг?
Я сейчас тоже озаботился этой проблемой и понял - нормальных дверей НЕТ! Что же делать? Может, я что-то упустил и появился еще какой-то производитель кроме всех этих сталов?
Кто-то forever
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 апр 2006 13:34

Сообщение Кто-то forever »

STN писал(а): По прозвищу зверь? которы ебетоном залиты и весят 180 кг?
Я сейчас тоже озаботился этой проблемой и понял - нормальных дверей НЕТ! Что же делать? Может, я что-то упустил и появился еще какой-то производитель кроме всех этих сталов?
ну у меня стоит этот Зверь и я этой дверкой очень доволен. та, которая 150 кг - они сейчас не делают. есть конструкция К9L - она такая же, но только без бетона внутри и дешевле. Поставил себе еще замочек Керберос и купил австрийский цилиндр в замок Чиза 966. На всех форумах и в тестах говорят, что этот цилиндр не вскрывается бампингом.
О Керберосе и о цилиндре можешь прочитать тут www.locks.ru Очень полезный сайт. Там все написано и про бампинг, и про другое. Они поставляют цилиндры из Австрии в Россию и сами делают Керберосы.

Кроме двери поставь сигнализацию и оформи страховку на имущество. И будет тебе счастье.
Аватара пользователя
STN
Member
Member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 апр 2006 00:03

Сообщение STN »

а поподробнее, что за цилиндр? про керберос знаю, тока, говорят, они на него броненакладку не ставят :( но, видимо, это единственный удобоваримый вариант получается, так что я пока к нему склоняюсь, раз уж есть цилиндр, устойчивый к бампингу. Будь другом, дай точну его марку и где покупать?
Serge
Member
Member
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 авг 2005 19:34
Откуда: www.sil6.org

Сообщение Serge »

А про леграновские двери кто что слышал? Надеюсь тыщ в 15-16 уложиться, базовый легран подходит вроде (12900+2400). Смущает только 1 замок в этой комплектации. В более дорогой какой-то итальянский "двойной" ставит. Но не уверен, что он сильно зхороший, да и цена под 20 выходит.
Марк Чантон
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2006 01:50
Откуда: Подольск

Сообщение Марк Чантон »

Советую поставить железную дверь с порошковым напылением, во первых от вандалов защита, так как порошковое покрытие на наружней чати будет и никто её не порежет да и поцарапать трудно будет, особенно это касаетсяы тех у кого в подьезде собаки и кошки у соседей живут, петли на подшипниках, тока закрытые подшианики чтоб были, изнутри дермонтином лучше индийским, замки мотура или кале можно, задвижку ставь "страж" из неё дуть не будет, советую в фирму под названием "Броня" обратится выставочные образцы у них на Кутузовской ярмарке есть, там посмотреть можно, сам уних ставил, во всем доволен, завтра телефон мастера могу дать, чтоб напрямую звонить можно было, так подешевле будет. На китайские лучше не покупаться, не всё золото, что блестил. Делаются 99% дверей в Клину, там завод есть, работают на всю область, всё остальное как правило не очень хорошего качества.
keys777
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2007 11:28
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение keys777 »

Александр1 писал(а):В Новосибе, у меня стояла дверь PanPan (тоже китай) и сигнализация. Квартиру вскрыли, и до приезда милиции вынесли техники примерно на 10 000 уёв. В т.ч. и бук с важной информацией. Из разговора со следователем понял, что все китайские двери любой нарик вскрывает на раз.
Кстати тонким металлом грешат не только китайские двери. Поэтому если планируете покупать дверь сходите на сайт производителя на всех сайтах есть толщина внешнего листа металла. Хотя часто она бывает завышеннной (в основном у руссокитайцев), но всё равно порядок там указан правильный 1, 25 мм или 1,5 мм.
Для того, чтобы было понятно, что я жду от двери:
Наружний лист металла - не менее 2мм
внутренний не менее 1,5мм,
два замка, один цилиндровый, другой сувальдный перекодируемый,
защита цилиндра врезная,
бронепластина на сувальдный замок от сверления,
не мененее 5-ти противосъёмов
2 и более контуров уплотнителя,
гарантийное обслуживание не менее 3-х лет.
Я отдаю себе отчет, что такая дверь обойдется не в 200 евро, но как говорят - скупой платит дважды.
Довольно грамотно описанны требования к двери. Хотелось бы добавить, что взломостойкая дверь должна иметь "глухой" замочный отсек. Я объясню почему. У воров сейчас в ходу простое приспособление, что-то вроде большого консервного ножа называется "килечный нож". Так вот этим приспособлением плевать какой лист металла режишь 1 мм, 2 мм или 3 мм. Вообщем при желании и времени даже лист 2 мм. можно прорезать. В целом защитить полотно двери от сквозного отверстия вырезанного килечным ножом не так сложно. Достаточно разместить в двери рёбра жёсткости которые легко останавливают килечный нож. Но наибольшую опасность представляет отверстие в двери напротив замка т. к. в этом случае можно произвести разборку замка или просто выдрать его из двери. Казалось бы в чём проблема? Теми же рёбрами жёсткости и надо защищать замок, но в этом случае замок начинает заглубляться в полотно двери. Как результат ключ не достаёт до замка и само полотно двери становится необоснованно толстым, а значит более дорогим и менее "гибким" к установке на разных объектах . Наиболее эффективное решение нашли в ДПЗ. Замок просто прячется в "глухом" замочном отсеке из 3-х мм-й стали и сам выполняет те же функции, что и рёбра жёсткости в полотне. Как результат "килечный нож" бессилен перед такой конструкцией ему для нормального реза нужно, чтобы за листом была пустота, а там замок. Вот такое решение. Плюс в этом же отсеке устанавливается бронепластина 2 мм. Которая дополнительно защищает всю плоскость замка. :lol:
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Сообщение Aviator »

STN писал(а): а поподробнее, что за цилиндр?
Цилиндр Kaba Quattro S. Я заказывал на каком-то австрийском сайте, доставляли мне почтой типа DHL. А где купить тут - позвони вот сюда и поговори, кажется, с Павлом (хотя могу ошибаться в имени):
Завод замочно-скобяных изделий 198095, Михайловский пер., 7а, Санкт-Петербург, Россия Тел. +7 (812) 252-1263, 252-2260, 252-4455 Факс +7 (812) 252-1263
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
keys777
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2007 11:28
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение keys777 »

Aviator писал(а):
STN писал(а): а поподробнее, что за цилиндр?
Цилиндр Kaba Quattro S. Я заказывал на каком-то австрийском сайте, доставляли мне почтой типа DHL.
Сейчас на российском рынке уже проще стало Кабой . :D
http://doorlock.ru/
http://www.lockcenter.ru/
Действительно хорошие цилиндры. Но хороших цилиндров много так, что не стоит зацикливаться только на Кабе.
Вот здесь вам смогут рассказать какие ещё цилиндровые механизмы секртности присутствуют на российском рынке.
http://www.hardlock.ru/
http://www.keyservice.ru/
Вот форум по замочно-дверной тематике.
http://www.dverizamki.org/forum/index.p ... d,8.0.html
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Aviator писал(а): жом не так слож
Виктор, а сколько весит Ваша дверка, если не секрет ;)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Сообщение Aviator »

papa_jons
Не ведаю, вместо меня по этажам ее таскали специально обученные люди.
Я Вас, глубокоуважаемый Herr ... (сами знаете, как Вас зовут :) ) приглашаю прийти ко мне домой и самому измерить вес дверки. Вы будете приятно удивлены, уверяю Вас...
А заодно мы с Вами мож еще найдем чем помериться ;) :shy: :drunk:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Сообщение Aviator »

keys777
Оооо..., да Вы сотрудник ДПЗ!!!
Передавайте мой самый пламенный привет господину Котовичу из кабинета "после входа сразу направо" и мои искренние пожелания процветания его бизнесу ;)
Сейчас вот думаю, может, зря я в свое время отказался занять предлагаемую им должность его зама по продажам? :think:

:moder: Предупреждение от модератора
keys777
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2007 11:28
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение keys777 »

Aviator писал(а):keys777
Оооо..., да Вы сотрудник ДПЗ!!!
Передавайте мой самый пламенный привет господину Котовичу из кабинета "после входа сразу направо" и мои искренние пожелания процветания его бизнесу ;)
Я бы рад передать привет, но сам с ним знаком только по интернету. За пожелания спасибо!!! :D
Сейчас вот думаю, может, зря я в свое время отказался занять предлагаемую им должность его зама по продажам? :think:
Может и зря........ Может ещё не поздно........... :)

Я просто хотел пояснить цель моего нахождения на вашем форуме.
Я не имею никаких % с продаж и поэтому мне абсолютно без разницы купит ли кто-то дверь ДПЗ или аналогичную по взломостойкости. Так как я являюсь специалистом знакомым со всеми видами вскрытия и взлома дверей и замков применяемыми ворами то я и занимаюсь на форумах консультациями по вопросам стойкости инженерных конструкций к взлому. Тем самым я формирую положительный имидж фирмы "Крепкий орешек" в интернете вот и вся моя работа....... :)
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
Аватара пользователя
VикториЯ
Member
Member
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 янв 2005 15:51
Откуда: Климовск

Сообщение VикториЯ »

Serge
Мы себе Леграновскую поставили - довольны вполне. Дороговато конечно, но оно того стоит!
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Аватара пользователя
Берта
Member
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 июн 2007 02:26
Откуда: Подольск

Сообщение Берта »

Не понятно, за что мы тогда платим консьержкам ...???? :mad: Выносят добро, нажитое непосильным трудом днем у всех на глазах... :(
Аватара пользователя
hande
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 17 май 2004 14:33
Откуда: Подольск

Сообщение hande »

Поставили СТАЛ!
довольны... звукоизоляция :5+:
francaise
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 июн 2006 12:08
Откуда: Тепличная, 3

Сообщение francaise »

А кто-нибудь может что-нибудь доброе про Броню сказать? На вид мне понравились и по цене...
Всё будет хорошо... когда-нибудь...
keys777
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2007 11:28
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение keys777 »

francaise писал(а):А кто-нибудь может что-нибудь доброе про Броню сказать? На вид мне понравились и по цене...
Фраза с их сайта.
Комплектующие металлических дверей серии «Новинка» компании «Броня» изготавливаются в Китае, однако по качеству, они не только не уступают дверям российской сборки, но и даже превосходят их. Изготовление стальных дверей осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании, но разработка моделей, контроль всех этапов производства реализуются нашими инженерами. Сборка дверей производится на предприятии г. Клин, МО.
Во всех сертификатах также указана страна-производитель Китай.
Плюс все дешёвые китайские двери если верить заявлениям поставщиков имеют толщину не более 1, 25 мм. По факту меньше. Спросите у них какая толщина внешнего листа. Только не верьте на слово т. к. консультант в отделе продаж может сказать, что угодно, а потом доказать, что он вас дезинформировал будет невозможно.
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
Аватара пользователя
ultra2
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 дек 2005 21:52
Откуда: славный город Подольск

Дверь "от лифта" (стальная двустворчатая) где?

Сообщение ultra2 »

Уважаемый all!

Думаю тема установки общей "двери от лифта" может быть многим интересна.
Нужна дверь с 2-мя створками. Первая обычная, вторая маленькая, открывается толко для заноса роялей и пианин :wink:
Просто в металле, крашеная с нормальным надежным замком и глазком.


У кого есть опыт/отзывы где заказать подобную дверь.
Ну и по ценам, на сколько расчитывать?
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

нам как раз нужна :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

Недалеко от Подольска есть Щербинка.
А там есть Щербинский лифтостроительный завод.
Можно спросить там.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
ultra2
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 дек 2005 21:52
Откуда: славный город Подольск

Сообщение ultra2 »

papa_jons
да-да-да... :wink2: надо решать нам вопрос с дверкой

AlexAnt
там делают?
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:ad204b2071]AlexAnt
там делают?[/quote:ad204b2071]там лифты делают.
наверняка двери для лифтов там так же делают.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Сообщение Plague »

AlexAnt
человек хотел на площадке поставить видимо... причем тут лифтостроительный завод. :lol: ..там лифты...дверей там нет.

ultra2
Дверь можно заказать в любой фирме которая занимается производством стальных дверей...вам видимо обычная полуторная нужна...
возьмите любую газету объявлений - Пресс Базар или Виадук...там этого добра навалом...на любой вкус и цвет...
See you on the other side
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

Сообщение Рубин »

Plague писал(а): AlexAnt
человек хотел на площадке поставить видимо... причем тут лифтостроительный завод. Laughing
эт точно..кимастер спозаранку просто темой не проникся, но решил сразу блеснуть эрудицией, пока другие ещё спали.. :)

нет, не все производители такое делают, нужная больше, чем полуторка.
у них шаблоны готовые же, 70, 80, 90, 100 в основном...
так что поискать придёться..
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Сообщение Plague »

спозаранку решил сразу блеснуть эрудицией
:lol:
Рубин
да есть такой момент...все зависит от серии дома и от ширины лифтового холла... где-то даже 1200-1300 влазиет, а где то 1600 надо...это как проектом предусмотрено...но не вэтом сча суть.

всегда можно заказать...сегодня многие делают не шаблонные...
п.с. думаю вопрос мы сняли.
See you on the other side
Аватара пользователя
ultra2
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 дек 2005 21:52
Откуда: славный город Подольск

Сообщение ultra2 »

Мне кажется проем наш около 120-130 см.

Тут ведь вопрос в чем, я понимаю, что обходом/обзвоном "дверных" контор вопрос можно досконально изучить.
Мне бы был интерес опыт других по установки "тамбурных" дверей в плане производителей и цен. 8)


з.ы. времени просто как всегда нет на исследовния :D
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Сообщение Plague »

слушай...нет ничего проще, чем провести сравнительный анализ...
а вообще если посмотреть по разделу... то
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=16900
See you on the other side
дмитр
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2009 09:20
Откуда: подольск

Сообщение дмитр »

Ребята!! Я Вам сам сделаю дверь на заказ , квадрат и металл 3 мм куплю, привезу,замок - 1 шт, петли 4- шт , глазок, сварка есть, покраска - грунтовка +любой цвет, металл конечно подорожал с Нового года.
На круг : материал - металл( лист 3 мм и профиль20х400 ) -8000, замок-1500,петли - 800,краска-300
работа - 6000
инженер
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

дмитр
забыл добавить- и пешком все это затащу ;) :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Ответить

Вернуться в «Ремонт и дизайн»