ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Аватара пользователя
Dlinjj
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 май 2014 11:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение Dlinjj »

Кстати, кого интересует не спешный и не дорогой ремонт могу помочь, замечу тем кто будет делать после новогодних праздником, есть ребята(белорусы)!
Пишите в Личку с удовольствием помогу и вам и ребятам!
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение alex-moskva »

В воскресенье покупал первые материалы для старта черновых работ (теплон - штукатурка для стен, малярная сетка, блоки гипсовые, маяки для выравнивания, правило, мешки для мусора, ведра, дюбель-гвозди, саморезы и т.п.). Все купил на рынке недалеко от Львовского переезда. Сторговались, сделали доставку и подъем в тот же день. Могу сказать, что цены вполне нормальные. Могу кинуть телефон точки на рынке. Сразу скажу, что подъем был долгий, оговаривайте сразу кол-во человек которые будут таскать, иначе можно провести полдня в наблюдении за этим малоинтересным процессом. Если нужны контакты - пишите в личку, пришлю.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение Иринка82 »

alex-moskva писал(а):В воскресенье покупал первые материалы для старта черновых работ (теплон - штукатурка для стен, малярная сетка, блоки гипсовые, маяки для выравнивания, правило, мешки для мусора, ведра, дюбель-гвозди, саморезы и т.п.). Все купил на рынке недалеко от Львовского переезда. Сторговались, сделали доставку и подъем в тот же день. Могу сказать, что цены вполне нормальные. Могу кинуть телефон точки на рынке. Сразу скажу, что подъем был долгий, оговаривайте сразу кол-во человек которые будут таскать, иначе можно провести полдня в наблюдении за этим малоинтересным процессом. Если нужны контакты - пишите в личку, пришлю.
там подороже по сравнению с Мерленом :)
ул. Орджоникидзе 2к2
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение alex-moskva »

Иринка82 писал(а):
alex-moskva писал(а):В воскресенье покупал первые материалы для старта черновых работ (теплон - штукатурка для стен, малярная сетка, блоки гипсовые, маяки для выравнивания, правило, мешки для мусора, ведра, дюбель-гвозди, саморезы и т.п.). Все купил на рынке недалеко от Львовского переезда. Сторговались, сделали доставку и подъем в тот же день. Могу сказать, что цены вполне нормальные. Могу кинуть телефон точки на рынке. Сразу скажу, что подъем был долгий, оговаривайте сразу кол-во человек которые будут таскать, иначе можно провести полдня в наблюдении за этим малоинтересным процессом. Если нужны контакты - пишите в личку, пришлю.
там подороже по сравнению с Мерленом :)
Ну...можно поспорить. Теплон нам озвучили сразу 340/мешок 30кг. Увидев каменное лицо мастера сразу скинули до 300. В леруа он стоит кажется 288 р. Плюс в Леруа доставка до львовки то ли 800 то ли 1200 получалась. Здесь договорились, что если наберем у него норм, то доставят бесплатно. Вобщем считаю то на то и вышло по деньгам и ехать ближе с Львовки. А на счет подъема, так у леруа ценник зашкаливает насколько я знаю.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение Иринка82 »

alex-moskva писал(а):
Иринка82 писал(а):
alex-moskva писал(а):В воскресенье покупал первые материалы для старта черновых работ (теплон - штукатурка для стен, малярная сетка, блоки гипсовые, маяки для выравнивания, правило, мешки для мусора, ведра, дюбель-гвозди, саморезы и т.п.). Все купил на рынке недалеко от Львовского переезда. Сторговались, сделали доставку и подъем в тот же день. Могу сказать, что цены вполне нормальные. Могу кинуть телефон точки на рынке. Сразу скажу, что подъем был долгий, оговаривайте сразу кол-во человек которые будут таскать, иначе можно провести полдня в наблюдении за этим малоинтересным процессом. Если нужны контакты - пишите в личку, пришлю.
там подороже по сравнению с Мерленом :)
Ну...можно поспорить. Теплон нам озвучили сразу 340/мешок 30кг. Увидев каменное лицо мастера сразу скинули до 300. В леруа он стоит кажется 288 р. Плюс в Леруа доставка до львовки то ли 800 то ли 1200 получалась. Здесь договорились, что если наберем у него норм, то доставят бесплатно. Вобщем считаю то на то и вышло по деньгам и ехать ближе с Львовки. А на счет подъема, так у леруа ценник зашкаливает насколько я знаю.
ну так то да, если в совокупности не только стоимость на материал, но и доставка+подъем... А сколько они за подъем берут?
ул. Орджоникидзе 2к2
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение alex-moskva »

Иринка82
Кинул в личку.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Dlinjj
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 май 2014 11:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение Dlinjj »

Сборка , погрузка, упаковка, доставка, подъем в каартиру 2500 кг в леруа обошлось 9000 кровных!
Аватара пользователя
Dlinjj
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 май 2014 11:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение Dlinjj »

Напоминаю, тем кто ремонт после нового года будет делать, есть толковые ребята ( делают мне сейчас) пишите в Личку
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение alex-moskva »

Dlinjj писал(а):Сборка , погрузка, упаковка, доставка, подъем в каартиру 2500 кг в леруа обошлось 9000 кровных!
За 2,5т это нормальная цена. Сколько по времени поднимали, сколько человек, этаж?
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Kirill1983
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 22:05
Откуда: Горького 17, 3 подъезд

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение Kirill1983 »

На Львовском рынке покупал:
1. Волмаслой холст - 50 меш. По 300р.
2. Маяки 0,6 100 шт по 30р
3. ГКЛВ 10мм по 250р 4 листа
4. Профили на ГКЛВ (не помню точно сколько чего)
5. Бетоноконтакт 20л 2 ведра по 850р/шт
Все вместе 22 500р. получилось.
Не вижу смысла гонять в Леруа)
За подъем отдал 5 500р на 10 этаж. Номер чурколифта сохранился.
Так что у Вас с коллективным ремонтом что-то получилось?
Все бы ничего, да все что-то не так!
Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение Svetlana85 »

Kirill1983 писал(а):На Львовском рынке покупал:
1. Волмаслой холст - 50 меш. По 300р.
2. Маяки 0,6 100 шт по 30р
3. ГКЛВ 10мм по 250р 4 листа
4. Профили на ГКЛВ (не помню точно сколько чего)
5. Бетоноконтакт 20л 2 ведра по 850р/шт
Все вместе 22 500р. получилось.
Не вижу смысла гонять в Леруа)
За подъем отдал 5 500р на 10 этаж. Номер чурколифта сохранился.
Так что у Вас с коллективным ремонтом что-то получилось?
Мы там же покупаем ))) правда косяк с грунтовкой был , ну муж всё урегулировал вроде .
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение alex-moskva »

На Львовке на рынке недалеко от переезда покупали:
Теплон Юнит шпаклевку - около 300 р/30 кг
Пескобетон - 180р/50 кг
По доставке - сразу и недорого. По подъему - гуманный ценник.
До этого поехал в Леруа - цены примерно те же, но... по доставке - срочная - в течение 4 (!) часов, не срочная к 23:00 того же дня, по подъему (с лифтом даже) ценник негуманный (вместе с доставкой нашего объема около 8-10 т.р., доставка около 1800 р.).
Вобщем так как нужно было везти быстро (пока лифт работает) приехал на рынок, купил все, привезли в течение часа, подняли, ноль проблем. Хозяина точки зовут Максим, контакты есть, могу прислать. Цены не ломят. Работают четко. Пескобетон у них вполне приличный (со слов мастера нашего).
Точка как ехать из Львовского в сторону Климовска рынок по правой стороне не доезжая львовского переезда - бетонки. Точка справа, второй павильон примерно. Вобщем отделка и т.п.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение Aviator »

alex-moskva
Подложку Шуманет на пол купил или всё-таки одним пескобетоном будешь шумоизоляцию улучшать? :acute:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
GB
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2014 22:55

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение GB »

Тем кто в ремонте будет интересно: мы залили пол в квартире! :5+: Долго пришлось ломать голову над материалом, чтобы успеть к НГ, сколько промониторино сайтов и форумов, вообщем выбран экологичный гипсовый основит т-45. во имя экономии времени решено было лить сразу, без стяжки. У нас вышел слой 2-25мм (а вообще мах возможный 100 мм) Сегодня третий день любуемся, ровненько, аккуратно все. Но хвастаюсь не просто так, осталось 32 мешка ( facepalm: ага, перестраховались, благо лифт работал). Отдам по закупочной цене 268р., куплен в Оби, а не на перемороженном рынке, где не соблюдены температурные условия хранения, партия свежая, чеки все дела есть. У вас экономия на доставке, а мне не придется делать возврат в магаз. Кого заинтересует можно посмотреть какой получился пол в квартире. А так же с удовольствием расскажу,что сами узнали на своем опыте и много почерпнутого инфо. Пользовались этой смесью впервые, результатом довольны)
Последний раз редактировалось GB 13 дек 2014 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

GB писал(а):У нас вышел слой 2-25мм (мах 100 мм)
Сколько? :shock:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
GB
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2014 22:55

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение GB »

Aviator писал(а):
GB писал(а):У нас вышел слой 2-25мм (мах 100 мм)
Сколько? :shock:
Может нам повезло с полами, и не у всех такие относительно ровные... Единственное, что сан узел по уровню выше оказался на 2 см :( . Но как я понимаю это не смертельно
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

GB писал(а):Может нам повезло с полами, и не у всех такие относительно ровные...
Повезло и относительно ровные? Сами же пишите, что где-то 10 см наливали. Зачем? :?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
GB
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2014 22:55

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение GB »

Aviator писал(а):
GB писал(а):Может нам повезло с полами, и не у всех такие относительно ровные...
Повезло и относительно ровные? Сами же пишите, что где-то 10 см наливали. Зачем? :?
У нас максимальный слой идет 25 мм. А у смеси возможности лить до 100 мм)
Аватара пользователя
Dlinjj
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 май 2014 11:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Dlinjj »

Я тоже лил без стяжки, главное перфоратором сбить "шлак"!
Профессиональный уровень "капро" показывает четко середину)))
GB
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2014 22:55

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение GB »

Dlinjj писал(а):Я тоже лил без стяжки, главное перфоратором сбить "шлак"!
Профессиональный уровень "капро" показывает четко середину)))
Какая толщина налитого слоя получилась? С порогом у входной двери в один уровень вышли?
Kirill1983
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 22:05
Откуда: Горького 17, 3 подъезд

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение Kirill1983 »

Доброй ночи, соседи!
Сегодня закончили заливать стяжку в квартире! :-W
Первоначально хотел шумоизоляцию выполнить из минваты плотностью не менее 150, но из за ограниченности средств применил пенополистерол (толщиной 20) :D Верхний слой пескобетона М-300 получился 50 мм. Дальше больше!) Было бы здорово если бы соседи сверху тоже самое сделали! Но они так не делают(((
На Львовском рынке о существовании Шуманет не знают. Придется покупать в OBI или в SELGROSS (простите если не правильно написал). Возможно в Леруа есть.
Как вариант, при укладке ламината можно применить пробковую подложку, очень хороший шумоизоляционный материал!
Все бы ничего, да все что-то не так!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение Aviator »

Kirill1983 писал(а):На Львовском рынке о существовании Шуманет не знают. Придется покупать в OBI или в SELGROSS (простите если не правильно написал). Возможно в Леруа есть.
Шуманет в рулонах надо укладывать под стяжку, а не под ламинат. Так что, под ламинат уже не пойдёт.
Есть специальная шумоизолирующая подложка под ламинат. В Леруа, по-моему, на неделе была. В рулонах такая скрученная, тёмно-тёмно-зелёного цвета.
Можно и пробку настелить, но разницы с синтетикой никакой, если честно. :naughty:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение alex-moskva »

Aviator писал(а):alex-moskva
Подложку Шуманет на пол купил или всё-таки одним пескобетоном будешь шумоизоляцию улучшать? :acute:
Х з блин, все разве предусмотришь, наш первый ремонт... пока решили просто пескобетоном, сверху на стяжку в одной части квартиры пойдет плитка напольная, в другой ламинат. Может подложку какую под ламинат посоветуете получше? Или может ее в 2 слоя уложить в качестве шумки? Такие рекомендации тоже встречаются в нете...
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение Aviator »

alex-moskva
Не, в 2 слоя не надо. Можно взять обычной толщины, но, как пишут, с противошумный эффектом.
Можно пробку, но разницы никакой, если честно.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение alex-moskva »

Aviator писал(а):alex-moskva
Не, в 2 слоя не надо. Можно взять обычной толщины, но, как пишут, с противошумный эффектом.
Можно пробку, но разницы никакой, если честно.
Спасибо.
Да, по пробке она рассыхается зачастую со временем - свойства утрачивает + пыль от нее же потом, дышать непонятно чем. Хвойную тут увидел (польская, в Оби), очень заинтересовала поначалу, природный материал, антибактериальный свойства хвои и т.п., а потом почитал в нете - разные отзывы очень, из минусов - часто запах очень сильный, благоприятная среда для бактерий и грибков, так же со временем может рассыпаться в труху.
Посмотрел в нете сегодня, есть специальные подложки из экструдированного пенополистирола толщиной 3 мм, поглощает звук до 20 дб. Наверное что-то подобное положим, ну и ламинат пожалуй не ниже 33 класса, не знаю влияет это на что-то кроме устойчивости к воздействию?...
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение Aviator »

alex-moskva писал(а):подложки из экструдированного пенополистирола толщиной 3 мм, поглощает звук до 20 дб. Наверное что-то подобное положим, ну и ламинат пожалуй не ниже 33 класса, не знаю влияет это на что-то кроме устойчивости к воздействию?
Пенополистирол не стелите. Если не хотите, в случае ЧП, получить дома "Хромую лошадь". Пенополистирол нельзя использовать внутри помещений и на любых участках, где до него может добраться огонь. Внутри его если и укладывают, то только под стяжку, чтобы был закрыт бетоном.
Класс ни на что не влияет, кроме истираемости. Но, у Вас же не офис дома. Дома и 32 класса за глаза. Может, за 10 лет и истрётся. Хотя, в Леруа разница в цене не очень большая между 32 и 33.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение alex-moskva »

Aviator писал(а):
alex-moskva писал(а):подложки из экструдированного пенополистирола толщиной 3 мм, поглощает звук до 20 дб. Наверное что-то подобное положим, ну и ламинат пожалуй не ниже 33 класса, не знаю влияет это на что-то кроме устойчивости к воздействию?
Пенополистирол не стелите. Если не хотите, в случае ЧП, получить дома "Хромую лошадь". Пенополистирол нельзя использовать внутри помещений и на любых участках, где до него может добраться огонь. Внутри его если и укладывают, то только под стяжку, чтобы был закрыт бетоном.
Класс ни на что не влияет, кроме истираемости. Но, у Вас же не офис дома. Дома и 32 класса за глаза. Может, за 10 лет и истрётся. Хотя, в Леруа разница в цене не очень большая между 32 и 33.
Что же стелить тогда? :? С шумоизоляционным свойством вроде только из этого материала... Хромую лошадь совсем не хочется :(
Ламинат подходящий нашли как раз в Леруа.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Dlinjj
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 май 2014 11:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) РЕМОНТ

Сообщение Dlinjj »

Осталось 10 мешков vetonitа по 25 кг, финишная белая!
Могу продать, 2к2- 4й этаж!
Экономите на доставке и подъеме ))))
Отдам по цене мурлым - мурло(Леруа - Мерлен)
longchery
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 10:46

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение longchery »

Уважаемые соседи.
Если кто сделал ремонт в однушке, скажите пожалуйста
сколько покупали смеси на стяжку и стены.
Скоро делать ремонт. Пора закупать смесь.
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

longchery писал(а):Уважаемые соседи.
Если кто сделал ремонт в однушке, скажите пожалуйста
сколько покупали смеси на стяжку и стены.
Скоро делать ремонт. Пора закупать смесь.
Делаем ремонт в однушке. Смеси приходилось довозить, поскольку в процессе работы становится понятно хватает или нет, неравномерный расход.
Ушло около 40 мешков пескобетона на стяжку (по 50 кг, 170р/меш), штукатурка теплон 50-60 мешков по 30 кг (стены, потолки) 300р/меш, клей для плитки юнис плюс (сегодня завезем) 10 мешков по 25 кг, цена 320р/мешок. Цены указал ориентировочные и на товар хорошего качества. У нас по плитке - пол в прихожей, коридор, кухня, ванная (стены/пол).
Пескобетон брали на львовке, мастеру с ним работать понравилось, сказал что очень неплохой (поверьте качество бывает разное). Могу прислать контакты точки.
Все вышеперечисленное можно приобрести там сразу в 1 месте. Цены сопоставимые с Леруа, но нет очередей, доставка практически сразу, доставка/подъем дешевле. Нужны контакты - пишите в личку.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
longchery
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 10:46

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение longchery »

alex-moskva писал(а):
longchery писал(а):Уважаемые соседи.
Если кто сделал ремонт в однушке, скажите пожалуйста
сколько покупали смеси на стяжку и стены.
Скоро делать ремонт. Пора закупать смесь.
Делаем ремонт в однушке. Смеси приходилось довозить, поскольку в процессе работы становится понятно хватает или нет, неравномерный расход.
Ушло около 40 мешков пескобетона на стяжку (по 50 кг, 170р/меш), штукатурка теплон 50-60 мешков по 30 кг (стены, потолки) 300р/меш, клей для плитки юнис плюс (сегодня завезем) 10 мешков по 25 кг, цена 320р/мешок. Цены указал ориентировочные и на товар хорошего качества. У нас по плитке - пол в прихожей, коридор, кухня, ванная (стены/пол).
Пескобетон брали на львовке, мастеру с ним работать понравилось, сказал что очень неплохой (поверьте качество бывает разное). Могу прислать контакты точки.
Все вышеперечисленное можно приобрести там сразу в 1 месте. Цены сопоставимые с Леруа, но нет очередей, доставка практически сразу, доставка/подъем дешевле. Нужны контакты - пишите в личку.
Большое спасибо.

Большое спасибо.
Аватара пользователя
novosil
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение novosil »

здравствуйте форумчане.Напишите пожалуйста сколько мешков,каким весом мешок и название материалы вы тратили на заливку полов 1-нокомнатной квартире???спасибо!
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

novosil писал(а):здравствуйте форумчане.Напишите пожалуйста сколько мешков,каким весом мешок и название материалы вы тратили на заливку полов 1-нокомнатной квартире???спасибо!
На 4 странице писал что, почем и сколько.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Цитрамон писал(а):alex-moskva
Подача верхняя, потому и тепло, чем ниже тем холоднее. Регулятор на батареях есть? А то когда подачу увеличат, что бы соседям снизу тоже грело... станет жарко. Теплоизоляция штукатуркой от лукавого... во первых не предназначена она для этого, во вторых утеплять помещение изнутри, изначально плохая идея, хотя польза конечно будет, у меня пока нет оштукатурено, от внешних стен дует из всех щелей.
Когда писал про штукатурку, я имел в виду то, что с ней уже полюбому теплее, чем без неё, учитывая хотя бы то, что от некоторых стен без штукатурки сифонило прохладой.
Теплон я покупал по рекомендации мастера, не глядя на его свойства. Только потом увидел на мешке, что он якобы еще и теплосберегающий. Вобщем у нас на 14-м сейчас очень тепло, чего и всем желаем.
Всех с наступающим, соседи :beer:
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

alex-moskva писал(а):Когда писал про штукатурку, я имел в виду то, что с ней уже полюбому теплее, чем без неё, учитывая хотя бы то, что от некоторых стен без штукатурки сифонило прохладой.
Надеюсь, твой мастер тебе подсказал в места в стенах, где сифонит, обычно в монтажном шве, загнать пену?
Внутри стенки с ней ничего не будет долгие годы, т.к. нет доступа ультрафиолета, а она и тепло сохранит, и все полости собой займёт, где чуть продувало. :ciggy:
А уж потом можно штукатурить. Но, оставлять эти имеющиеся "сифоны" в швах и просто замазывать их штукатуркой нельзя, там будет мостик холода возникать, со всеми возможными последствиями в будущем: дополнительная влага, грибок, плесень и т.д. Обязательно надо заполнять сквозящие полости в швах перед штукатурными работами! :naughty:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ответить

Вернуться в «Ремонт и дизайн»