Расценки на ремонт в Подольске

tobecontrol
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 июл 2012 20:15

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение tobecontrol »

Natulevna25 писал(а):Добрый день, соседушки! Кто ремонт уже делал? Сколько на трешку средств планировать? Хочу простой эконом. Везде разная информация, аж голова кругом... Может кто дельный совет даст?
Смотря чего хотите. думаю можно в районе 600-700 с материалами уложиться.
Natulevna25
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2014 15:07

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Natulevna25 »

tobecontrol писал(а):
Natulevna25 писал(а):Добрый день, соседушки! Кто ремонт уже делал? Сколько на трешку средств планировать? Хочу простой эконом. Везде разная информация, аж голова кругом... Может кто дельный совет даст?
Смотря чего хотите. думаю можно в районе 600-700 с материалами уложиться.
Если бы так было... Мне только работы на 457 тыс. насчитали, это скромный ремонт эконом класса без потолка. Два санузла только на 150 тыс. только работа. Может я не к тем людям обращаюсь?
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение vja4es1av »

Natulevna25
Ооооочень много для бюджетного варианта. Работы 150-200 на трешку.
Ну сами подумайте, 2-3 работника будут трудиться месяц...
NR
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2011 10:25

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение NR »

Aviator писал(а):PapaGun
За 3500 руб за квадрат реально сделать черновую и чистовую отделку. С установкой дверей, светильников и сантехники, укладкой ламината.
Можно будет въехать и жить в квартире.
И если кто из заказчиков не желает вникать в процесс - это его проблемы. Как будто, при цене в 3 раза дороже, ему немецкие рабочие приедут плитку класть. И он не должен будет контролировать процесс.






мне тоже можно контакты.пожалуйста!
Алекс 2013
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2014 13:50

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение Алекс 2013 »

Добрый день, только недавно закончили ремонт. Процесс подбора хорошей бригады мастеров был достаточно длительным, соотношение цена/качество было очень важно. Но лучше семь раз отмерь, один отрежь. Познакомились, предложили посмотреть уже готовые квартиры. Качеством уже отремонтированных работ были просто поражены. Поэтому даже не сомневались, что и нашу квартиру сделают на "отлично". Все наши пожелания были учтены, работа была сделана в оговоренные сроки. Мы очень довольны.Вот ихни реклама:
Это не реклама!

реклама удалена, за повтор - бан
Алекс 2013
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2014 13:50

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение Алекс 2013 »

Да , я совсем забыл что у них в данный момент идет Акция: видеодомофон в подарок с установкой. тел: 8 удалено, бан
С-2014
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2014 21:39

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение С-2014 »

Алекс 2013 , спасибо за рекомендацию! Сегодня я им звонил, они приехали и показали отремонтированный предыдущие квартиру . Мне очень понравился ихни работа. Они обещали видеодомофон с установкой бесплатно!

Клон Алекс 2013, бан.
facepalm:
Toshka
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2014 12:41

ЖК "Весенний"

Сообщение Toshka »

ЖК "Весенний"
Коллеги!
А кто-нибудь уже задумывался о ремонте?
А то тут уже предлагают от прораба сделать "черновые" работы...Стоимость работ очень высокая,а качество я так понимаю хорошее не гарантированно!
Предлагаю обсудить эту тему более подробно!
Многие начнут ремонт делать сразу и он начнётся с черновых работ,полы-стяжка,стены и т.д.
Может будет выгоднее заказывать тот же песко-бетон и другие материалы оптом и с доставкой и все будут рады.
Kanistra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 12 фев 2014 13:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kanistra »

на сегодняшний день мне предлагают 300тыщ за однушку 44,8 - только работа без материала).
Toshka
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2014 12:41

ЖК "Весенний"

Сообщение Toshka »

Kanistra писал(а):Все темы о ремонте удаляются отсюда, а так уже не раз поднималась здесь эта тема, в том числе с ценами (на сегодняшний день мне предлагают 300тыщ за однушку 44,8 - только работа без материала).
300 тыс это только за черновые работы или уже под ключ?
Kanistra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 12 фев 2014 13:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kanistra »

Под ключ (стены, потолок, электрика, сантехника) - только работы. При условии, что потолки будут натяжными и за них отдельно придется платить. А рабочие на стройке сколько предлагают?
Toshka
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2014 12:41

ЖК "Весенний"

Сообщение Toshka »

Там космические цены...Те же 300 тыс только за черновые стяжку,стены и электрику.Как мне сказали,что "финальную" стяжку и работы по стенам все равно придется делать, так как рабочие у них делают только по черному...
Возникает вопрос...Зачем тогда выкидывать такие деньги.
Аватара пользователя
ITS GIRL
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 май 2014 15:04

ЖК "Весенний"

Сообщение ITS GIRL »

Kanistra писал(а):Под ключ (стены, потолок, электрика, сантехника) - только работы. При условии, что потолки будут натяжными и за них отдельно придется платить. А рабочие на стройке сколько предлагают?
мне вчера озвучили черновые работы - 350 т.р.
Toshka
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2014 12:41

ЖК "Весенний"

Сообщение Toshka »

Дааа,видимо хороший навар они себе хотят взять...
У моего товарища делала ремонт очень хорошая бригада,он остался доволен.
Нужно им отдать план квартиры,пусть посчитают и скажут цену,она уж точно будет меньше.
И работы они будут делать все сразу нормально, а не какую-то "черновую стяжку"...
Фонтомас
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2014 00:15

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение Фонтомас »

Сегодня был на квартире,оказалось балкон из стекла.Хотелось наполовину -кирпич, стекло.Или переделать потом на бронированное стекло.Ремонт(стяжка,стены,электрика)стоит 350т.риэлтор сказал.Можно договориться напрямую с рабочими.Для сравнения- в Бородино было 200т через риэлтора(напрямую100-150).
GGG
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2014 22:43

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение GGG »

Toshka писал(а):У моего товарища делала ремонт очень хорошая бригада,он остался доволен.
Доброго дня всем!
Toshka, а можно узнать контакты этой очень хорошей бригады?
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 29 авг 2013 15:39
Откуда: Кутузово

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение Елена Прекрасная »

GGG писал(а):
Toshka писал(а):У моего товарища делала ремонт очень хорошая бригада,он остался доволен.
Доброго дня всем!
Toshka, а можно узнать контакты этой очень хорошей бригады?
И мне пожал :)
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение Liso4ka »

У меня есть контакты бригады. Я в мае делала ремонт "под ключ" в двушке-хрущевке, купила квартиру для мамы. Полностью полный де монтаж всего и все заново, только окна мне достались новые . Меняла все - проводку, трубы, батареи, сантехнику, подоконники. Делают все, кроме установки межкомтатных и входной дверей. СамИ закупают материал для черновухи ( отчитывается по чекам ) ну это конечно если вам надо, меня например такой подход устраивал - мне не досуг было ездить на рынок за смесями клеями трубами и тд.
Сама я покупала только то что сверху - обои, ламинат, плитку ...
Если кому интересно - дам контакты.
Сейчас они же делают ремонт в моей квартире ( я делаю постепенно по комнате, осталась детская и кухня). Подход к клиенту и качество работ полностью устраивает.
katency
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 19:34
Откуда: Подольск

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение katency »

Чеки, кстати, совсем не гарантия, что рабочие не обманут со стоимостью. Были свидетелями, как в Молотке ушлые работнички покупая трубы и фитинги на одну сумму, попросили продавцов в чеке указать другую сумму, раза в 2.5 больше. Думаю, с покупкой смесей и прочего была такая же ситуация.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение papa_jons »

katency писал(а):Чеки, кстати, совсем не гарантия, что рабочие не обманут со стоимостью. Были свидетелями, как в Молотке ушлые работнички покупая трубы и фитинги на одну сумму, попросили продавцов в чеке указать другую сумму, раза в 2.5 больше. Думаю, с покупкой смесей и прочего была такая же ситуация.
чек на строй рынке могут сделать на любую сумму, достаточно попросить
но дело не в этом, если доверяешь покупку строй материалов рабочим, то по умолчанию закладываешь от 20 до 30 % за лень, ну или просто невозможность самому купить pardon:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Димычъ
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2009 12:38

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение Димычъ »

Ищу спецов по ремонту для ремонта двушки в новостройке, может у кого то есть бригада которую не стыдно посоветовать? ну и чтобы ценник гуманный )
GGG
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2014 22:43

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение GGG »

Димычъ писал(а):Ищу спецов по ремонту для ремонта двушки в новостройке, может у кого то есть бригада которую не стыдно посоветовать? ну и чтобы ценник гуманный )
Аналогично: двушка, новостройка, гуманный ценник. Прошу поделиться контактами
бригады, которую не стыдно посоветовать

Зарее благодарю.
Аватара пользователя
bm.v
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 мар 2014 14:15

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение bm.v »

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)
а кто на какую сумму рассчитывает для полного ремонта квартиры? мы всё думаем и никак к общему знаменателю не приходим. может есть уже у кого опыт в ремонте с нуля? :)
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

bm.v писал(а):а кто на какую сумму рассчитывает для полного ремонта квартиры? мы всё думаем и никак к общему знаменателю не приходим. может есть уже у кого опыт в ремонте с нуля? :)
Тут все зависит от вашего аппетита)) У меня знакомые однушки с нуля делали от 400т.р. до 900т.р.
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Аватара пользователя
bm.v
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 мар 2014 14:15

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение bm.v »

Southpark писал(а):
bm.v писал(а):а кто на какую сумму рассчитывает для полного ремонта квартиры? мы всё думаем и никак к общему знаменателю не приходим. может есть уже у кого опыт в ремонте с нуля? :)
Тут все зависит от вашего аппетита)) У меня знакомые однушки с нуля делали от 400т.р. до 900т.р.
вот я бы хотела чтоб моего аппетита хватило на 600 с материалами и работой) видимо я на диете))
МурЛок
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2014 12:12

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение МурЛок »

А я тоже могу поделиться своим опытом. :)
Первую нашу квартиру 4 года назад в Томилино нам делала славянская бригада, работу которых контролировала пара молодых людей, через которых все и было организовано. :ciggy:
И спасибо большое папиному знакомому, который посоветовал именно их. :5+:
Сначала они предложили сделать дизайн проект! Я и не знала, что это какая удобная вещь. Свою квартиру ты сначала полностью просматриваешь в 3D, меняешь детали, дополняешь и реализуешь все то, что ты себе представляла в голове. И самое главное это до начала каких-либо работ. :oldman: Помню как раньше сделают что-то, а потом оказывается не так как хотелось и приходится переделывать либо жить уже "как есть".
А еще всякие схемы квартиры, с которыми как мне кажется уже гораздо проще выполнять ремонт (что влияет на скорость проведения дальнейших работ) и, что более важно, в дальнейшем когда нужно будет, можно посмотреть, где у тебя что подсоединено и как проведено.
Ребята эти заключили договора как положено и свои обещания и договоренности всегда выполняли. 8-)
В ходе самого ремонта они нас несколько раз приглашали осмотреть квартиру и каждый раз она становилась все более похожа на ту, которая была в проекте. :clap:
Рабочие у них были непьющими. (просто для меня это очень важно ). Мы им разрешили проживать у нас. Правда, как нам объяснили, у них есть и бригады, которые не нуждаются в постоянном проживании в квартире, в которой ведется ремонт. Но я так поняла к этой основной бригаде присоединялись отдельные специалисты по тому или иному виду работ.
По поводу доставки материалов ребята нам предложили свои услуги. Как мы ни считали, если б мы сами это делали, обошлось бы нам это ну никак не дешевле, это еще не считая своего времени, которое мы б потеряли.
Когда дело дошло до обстановки квартиры, тут они нас очередной раз удивили. Смогли сделать все под заказ согласно дизайн-проекту!!!
Короче, сделано было все в срок и "как на картинке". При этом стоимость была несколько дешевле средней рыночной на тот момент.
Когда мы их при первой встрече попросили озвучить цену за кв.м., они обяснили, что все сугубо индивидуально, зависит от итоговых пожеланий клиента и конкретной цены у них нет. Также уверяли, что в итоге мы будем приятно удивлены итоговой ценой.
В результате удивлены конечно не были, но довольны Очень и не думаем, что за такие относительно небольшие деньги можно было сделать все так классно!!! :clap:
Рекомендовала в последствие этих ребят своей коллеге, за что потом она меня также благодарила. Но затем сложились обстоятельства так, что нам теперь удобней проживать в Подольске. Соответственно снова покупка квартиры и снова ремонт. И как все-таки хорошо, что у меня контакты этих ребят остались. Они практически всю головную боль, связанную с этим, смогут взять на себя. :ciggy:
maksspicyn
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 мар 2014 13:25

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение maksspicyn »

МурЛок писал(а):А я тоже могу поделиться своим опытом. :)
Первую нашу квартиру 4 года назад в Томилино нам делала славянская бригада, работу которых контролировала пара молодых людей, через которых все и было организовано. :ciggy:
И спасибо большое папиному знакомому, который посоветовал именно их. :5+:
Сначала они предложили сделать дизайн проект! Я и не знала, что это какая удобная вещь. Свою квартиру ты сначала полностью просматриваешь в 3D, меняешь детали, дополняешь и реализуешь все то, что ты себе представляла в голове. И самое главное это до начала каких-либо работ. :oldman: Помню как раньше сделают что-то, а потом оказывается не так как хотелось и приходится переделывать либо жить уже "как есть".
А еще всякие схемы квартиры, с которыми как мне кажется уже гораздо проще выполнять ремонт (что влияет на скорость проведения дальнейших работ) и, что более важно, в дальнейшем когда нужно будет, можно посмотреть, где у тебя что подсоединено и как проведено.
Ребята эти заключили договора как положено и свои обещания и договоренности всегда выполняли. 8-)
В ходе самого ремонта они нас несколько раз приглашали осмотреть квартиру и каждый раз она становилась все более похожа на ту, которая была в проекте. :clap:
Рабочие у них были непьющими. (просто для меня это очень важно ). Мы им разрешили проживать у нас. Правда, как нам объяснили, у них есть и бригады, которые не нуждаются в постоянном проживании в квартире, в которой ведется ремонт. Но я так поняла к этой основной бригаде присоединялись отдельные специалисты по тому или иному виду работ.
По поводу доставки материалов ребята нам предложили свои услуги. Как мы ни считали, если б мы сами это делали, обошлось бы нам это ну никак не дешевле, это еще не считая своего времени, которое мы б потеряли.
Когда дело дошло до обстановки квартиры, тут они нас очередной раз удивили. Смогли сделать все под заказ согласно дизайн-проекту!!!
Короче, сделано было все в срок и "как на картинке". При этом стоимость была несколько дешевле средней рыночной на тот момент.
Когда мы их при первой встрече попросили озвучить цену за кв.м., они обяснили, что все сугубо индивидуально, зависит от итоговых пожеланий клиента и конкретной цены у них нет. Также уверяли, что в итоге мы будем приятно удивлены итоговой ценой.
В результате удивлены конечно не были, но довольны Очень и не думаем, что за такие относительно небольшие деньги можно было сделать все так классно!!! :clap:
Рекомендовала в последствие этих ребят своей коллеге, за что потом она меня также благодарила. Но затем сложились обстоятельства так, что нам теперь удобней проживать в Подольске. Соответственно снова покупка квартиры и снова ремонт. И как все-таки хорошо, что у меня контакты этих ребят остались. Они практически всю головную боль, связанную с этим, смогут взять на себя. :ciggy:
А можно скинуть контакты этих ребят в лс?)
МурЛок
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2014 12:12

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение МурЛок »

maksspicyn
В личку не отправляется! :( Пишет, что добавленных пользователей с таким именем не зарегистрировано! pardon:

номера отправлены в личку модератором, отсюда удалены.
maksspicyn
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 мар 2014 13:25

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение maksspicyn »

МурЛок писал(а):maksspicyn
В личку не отправляется! :( Пишет, что добавленных пользователей с таким именем не зарегистрировано! pardon:

номера отправлены в личку модератором, отсюда удалены.
Всё пришло, спасибо большое)
ЛидерСК
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2014 12:09

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение ЛидерСК »

Что бы тут лишнего не говорить предлагаю посмотреть видео, где человек грамотно все рассказывает:
Ссылка как бэ не реклама
http://www.youtube.com/watch?v=r2IcMOE5EFg
Могу порекомендовать строительную компанию, :oldman: ценник не маленький, за то без лишнего ёрзания.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

ЖК "Весенний"

Сообщение Екатерина1304 »

Stingrf писал(а):
Наталья Огонек писал(а):Были месяц назад на стройке, менеджер нам сказал, что корпуса 4 и 5 строить не будут. С таким подходом и школу передумают строить...
Все они будут строить но позже когда ценник вырастит. А сейчас в уши с..... Чтоб квартиры покупали в первых 3 корпусах и не ждали ($$ в карманах не держали) также год назад мне и про парковку рассказывали.
У меня другой вопрос вам пища, а пол зальют в квартирах или будим сами 5 см заливать??????? По деньгам накладно смесей уйдет газель.
Кто будит на выходных просьба фото отчет по первому корпусу по подробней внутри заранее спс :)
Все сами.бесплатно они ничего не делают.есть платные услуги- здесь на форуме уже обсуждали.400 за черновые работы и те не все и не до конца но пол заливают вроде за эти деньги.так что все сами meeting:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Людмила и Алексей
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 авг 2014 13:43

ЖК "Весенний"

Сообщение Людмила и Алексей »

Екатерина1304 писал(а):
Stingrf писал(а):
Наталья Огонек писал(а):Были месяц назад на стройке, менеджер нам сказал, что корпуса 4 и 5 строить не будут. С таким подходом и школу передумают строить...
Все они будут строить но позже когда ценник вырастит. А сейчас в уши с..... Чтоб квартиры покупали в первых 3 корпусах и не ждали ($$ в карманах не держали) также год назад мне и про парковку рассказывали.
У меня другой вопрос вам пища, а пол зальют в квартирах или будим сами 5 см заливать??????? По деньгам накладно смесей уйдет газель.
Кто будит на выходных просьба фото отчет по первому корпусу по подробней внутри заранее спс :)
Все сами.бесплатно они ничего не делают.есть платные услуги- здесь на форуме уже обсуждали.400 за черновые работы и те не все и не до конца но пол заливают вроде за эти деньги.так что все сами meeting:
Екатерина,400 т.рублей??? Чё то до хрена...
Корпус 2,секция 6
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

ЖК "Весенний"

Сообщение Екатерина1304 »

Людмила и Алексей
Екатерина,400 т.рублей??? Чё то до хрена...
информация не от меня. я что на форуме тут прочитала,то вам и сказала. полистайте назад- увидите обсуждения. мы даже не интересовались,тк никого,кроме ремонтной бригады (проверенной) и то под нашим пристальным вниманием мы не допустим в нашу квартиру :) будем контролировать каждый шаг, чтоб качественно делали. а тут тяп-ляп сделают и 400тр за однушку,а за трешку сколько насчитают? миллион? crazy:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Stingrf
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 18:05
Откуда: ЮБ

ЖК "Весенний"

Сообщение Stingrf »

Екатерина1304 писал(а):
Stingrf писал(а):
Наталья Огонек писал(а):Были месяц назад на стройке, менеджер нам сказал, что корпуса 4 и 5 строить не будут. С таким подходом и школу передумают строить...
Все они будут строить но позже когда ценник вырастит. А сейчас в уши с..... Чтоб квартиры покупали в первых 3 корпусах и не ждали ($$ в карманах не держали) также год назад мне и про парковку рассказывали.
У меня другой вопрос вам пища, а пол зальют в квартирах или будим сами 5 см заливать??????? По деньгам накладно смесей уйдет газель.
Кто будит на выходных просьба фото отчет по первому корпусу по подробней внутри заранее спс :)
Все сами.бесплатно они ничего не делают.есть платные услуги- здесь на форуме уже обсуждали.400 за черновые работы и те не все и не до конца но пол заливают вроде за эти деньги.так что все сами meeting:
400 т.р. Однушка под ключ
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

ЖК "Весенний"

Сообщение Екатерина1304 »

Stingrf
400 т.р. Однушка под ключ
на сколько мне известно- не под ключ. а черновые работы и те не до конца. pardon: но это на сколько я поняла читая эту тему.
flaendo » 04-07-2014 18:35

Уважаемые соседи, кому-нибудь предлагали заключить еще один договор на отделку квартиры? цену озвучили около 400000 рублей (я так понял за стяжку полов, проведение и разводку электропроводки, выравнивание стен, потолка ну и т.д.) недорогова-то ли? делать будут те же строители=) дали рекламную брошюру, на ней "компания СОЮЗ".
106 страница данной темы.
так что после такого "под ключ" придется еще доделывать и переделывать :)
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Ответить

Вернуться в «Ремонт и дизайн»