Расценки на ремонт в Подольске

Аватара пользователя
Stingrf
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 18:05
Откуда: ЮБ

ЖК "Весенний"

Сообщение Stingrf »

Екатерина1304 писал(а):
Stingrf
400 т.р. Однушка под ключ
на сколько мне известно- не под ключ. а черновые работы и те не до конца. pardon: но это на сколько я поняла читая эту тему.
flaendo » 04-07-2014 18:35

Уважаемые соседи, кому-нибудь предлагали заключить еще один договор на отделку квартиры? цену озвучили около 400000 рублей (я так понял за стяжку полов, проведение и разводку электропроводки, выравнивание стен, потолка ну и т.д.) недорогова-то ли? делать будут те же строители=) дали рекламную брошюру, на ней "компания СОЮЗ".
106 страница данной темы.
так что после такого "под ключ" придется еще доделывать и переделывать :)

Подольск ул. Колхозная кориш сделал за 470 тр стены и пол по уровню потолок натяжной этим летом ремонт делали те же кто и строил дом все достойно а кв 43 метра
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

ЖК "Весенний"

Сообщение Екатерина1304 »

Stingrf
Подольск ул. Колхозная кориш сделал за 470 тр стены и пол по уровню потолок натяжной этим летом ремонт делали те же кто и строил дом все достойно а кв 43 метра
но это была "компания СОЮЗ"? вот форумчане обсуждали именно эту фирму и предоставляемые ей услуги :ciggy: и говорили,что по договору им именно то,то и то предлагали :) а где,кто и за сколько сделали ремонт- это совсем другой вопрос.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
adv.contact.m
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 июн 2014 00:19

ЖК "Весенний"

Сообщение adv.contact.m »

Екатерина1304 писал(а):
Stingrf
Подольск ул. Колхозная кориш сделал за 470 тр стены и пол по уровню потолок натяжной этим летом ремонт делали те же кто и строил дом все достойно а кв 43 метра
но это была "компания СОЮЗ"? вот форумчане обсуждали именно эту фирму и предоставляемые ей услуги :ciggy: и говорили,что по договору им именно то,то и то предлагали :) а где,кто и за сколько сделали ремонт- это совсем другой вопрос.
Да, именно компания "Союз", у меня на руках оригинал их БРОШЮРЫ, которую мне всучили при заключении ДДУ еще давным давно. Реально дорого!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

ЖК "Весенний"

Сообщение Екатерина1304 »

flaendo
Да, именно компания "Союз", у меня на руках оригинал их БРОШЮРЫ, которую мне всучили при заключении ДДУ еще давным давно. Реально дорого!
конечно дорого! за черновые работы и то не до конца 400тыс! и еще не известно на сколько качественно сделают pardon:
поэтому лучше самим meeting: в смысле с бригадой рабочих,но под личным руководством :)
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение Goshka »

Stingrf писал(а):Подольск ул. Колхозная кориш сделал за 470 тр стены и пол по уровню потолок натяжной этим летом ремонт делали те же кто и строил дом все достойно а кв 43 метра
богатый у тебя корИш
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
МурЛок
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2014 12:12

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение МурЛок »

ну, не знаю, но ремонт это как производство в Китае!
сколько ты денег вложишь, на столько тебе качественное изделие и выполнят
можно машину построить за 5000 у.е., а можно за 25000 у.е.. внешне даже все будет примерно одинаково, но срок службы и функциональность будет отличаться в 5 раз. вот и все. кому что приемлемо.
Просто если ты делаешь ремонт для себя и не планируешь там КАПИТАЛЬНО что-то менять хотя бы в течение 5-10 лет, то это будет отличаться от ремонта для квартирантов.
мне сделали 100 кв. почти под 800000. и я видел, что это адекватно и даже дешево для такого результата. потому как то, что я видела у соседей - это трэш!!! а экономия у них вышла не такая уже и большая, особенно если учесть, что через 2-3 года они половину всего переделают. жадный платит дважды. И так было всегда!!!
senizka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 ноя 2012 21:45

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение senizka »

Здравствуйте.
Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Дим
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 июл 2009 11:39

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение Дим »

:( Добрый день! Прошу сбросить в личку контакты бригад строителей (с которыми у Вас был позитивный опыт сотрудничества) с расценками до 3000р.м.кв.Заранее спасибо. :)
Vovik_k
Member
Member
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 фев 2009 19:07

Садовая 3 (ГлавГрадоСтрой) свечка 24 этажа

Сообщение Vovik_k »

Решил я поинтересоваться насчет ремонта от ГГС, все-таки они сейчас его уже делать начинают и на форуме отписывались,что наняли их. Взял номер телефона в офисе продаж в Подольске, созвонился, на следующий день встретились, обсудили что и как делать будем, обещали до конца недели выслать смету. Вот уже две или три жду смету, звонил напоминал уже 3 раза, в ответ да-да, сейчас вышлем и тишина. Больше не буду звонить, если у них уже на начальном этапе такое отношение, потом еще год они мне сам ремонт будут делать? Не хочется бегать правды искать за свои же деньги. В общем-то это я вам к сведению отписал.

Кстати, в доме уже должны были отопление дать по постоянной схеме. Может был кто-то был и сможет сказать так ли это?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Садовая 3 (ГлавГрадоСтрой) свечка 24 этажа

Сообщение Aviator »

Vovik_k
Да чего там составлять, у них самый простой ремонт от 4500 руб за квадрат. Если с электрикой, то дороже. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Vovik_k
Member
Member
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 фев 2009 19:07

Садовая 3 (ГлавГрадоСтрой) свечка 24 этажа

Сообщение Vovik_k »

Я спросил можете ли сказать примерную стоимость за квадрат, он ответил, что нет, всё равно надо смету делать
Roman lvovich
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 мар 2013 11:41

Садовая 3 (ГлавГрадоСтрой) свечка 24 этажа

Сообщение Roman lvovich »

Vovik_k писал(а):Я спросил можете ли сказать примерную стоимость за квадрат, он ответил, что нет, всё равно надо смету делать
Добрый день, у меня получилось ~5000 р. кв.м.
Сейчас как раз ремонт идет.
В квартире радиаторы теплые.
www.hogart.ru - крупнейший поставщик оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования и сантехники.
Alleksandr78
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 июн 2014 09:23

Садовая 3 (ГлавГрадоСтрой) свечка 24 этажа

Сообщение Alleksandr78 »

Roman lvovich писал(а): Добрый день, у меня получилось ~5000 р. кв.м.
Сейчас как раз ремонт идет.
В квартире радиаторы теплые.
а не могли бы Вы поподробней рассказать, что именно они делают за эти деньги.
стоимость материала в 5000 не входит?
Ольгутка
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 14:00
Откуда: Подольск, Южный

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение Ольгутка »

На моем опыте два ремонта в новостройках и я сделала для себя определенные выводы.
Готовиться к ремонту необходимо заранее. Подготовить самому элементарную смету в экселе на работы, материалы, погуглив инет и посмотрев расценки на работы.
Обязательно самому просчитать количество черновых материалов!!! Дабы не золотить карман рабочих. Ну и конечно контролировать процесс ремонта.
Следующий ремонт однозначно буду искать работников для ремонта не под ключ, а на отдельные виды работ. Выходит быстрее и дешевле.
Отдельно делать электрику, сантехнику и отопление, черновая и чистовая отделка (стяжка, штукатурка, плитка, пол, стены), потолки.
Roman lvovich
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 мар 2013 11:41

Садовая 3 (ГлавГрадоСтрой) свечка 24 этажа

Сообщение Roman lvovich »

Alleksandr78 писал(а):
Roman lvovich писал(а): Добрый день, у меня получилось ~5000 р. кв.м.
Сейчас как раз ремонт идет.
В квартире радиаторы теплые.
а не могли бы Вы поподробней рассказать, что именно они делают за эти деньги.
стоимость материала в 5000 не входит?
Входит все кроме электрики, материалов по сантехнике и материалов чистовой отделки ( обои, плитка, ламинат, потолки и т.д.).
www.hogart.ru - крупнейший поставщик оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования и сантехники.
Roman lvovich
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 мар 2013 11:41

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение Roman lvovich »

Ольгутка писал(а):На моем опыте два ремонта в новостройках и я сделала для себя определенные выводы.
Готовиться к ремонту необходимо заранее. Подготовить самому элементарную смету в экселе на работы, материалы, погуглив инет и посмотрев расценки на работы.
Обязательно самому просчитать количество черновых материалов!!! Дабы не золотить карман рабочих. Ну и конечно контролировать процесс ремонта.
Следующий ремонт однозначно буду искать работников для ремонта не под ключ, а на отдельные виды работ. Выходит быстрее и дешевле.
Отдельно делать электрику, сантехнику и отопление, черновая и чистовая отделка (стяжка, штукатурка, плитка, пол, стены), потолки.
Да, хороший совет для тех кто не имеет постоянной работы и по каждому звонку рабочих будет кататься за мешком цемента в магазин.. А в итоге все равно прикрутят, отсыпят, отольют и ...
www.hogart.ru - крупнейший поставщик оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования и сантехники.
Ольгутка
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 14:00
Откуда: Подольск, Южный

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение Ольгутка »

Roman lvovich , ошибаетесь. Я работаю с 09 до 18 пять дней в неделю.
Первый ремонт был вообще в Туле, ездила туда из Москвы каждые выходные в течение почти 2 месяцев. Рабочие оказались очень порядочные люди! Ничего не воровали, всего хватило, даже осталась часть материалов.
Здесь в Подольске оказались менее порядочные рабочие, каталась через день в Подольск из Москвы. Проверяла и контролировала их. Все равно тырили, но попали на деньги за косяк (не успели в срок все доделать, доделывали сами).
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение Liso4ka »

Мне ремонт вышел за двушку 45кв, 200 тр. В эти деньги входит все, кроме установки межкомнатных дверей. Если поделить, примерно 4500 за квадрат. Качество устраивает, претензий нет. Могу поделиться контактами.
Антон 77
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2014 08:47

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение Антон 77 »

Хорошо сделали мне квартиру ребята с России и Украины. Качественно и быстро, настоящий евроремонт, оплата поэтапная (электрика- сантехника -отделка и т.д.). Их тел реклама удалена, предупреждение.
sony
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2013 01:12

мкр-н Шепчинки, ул. Народная, К-17 (Главградострой)

Сообщение sony »

Андрей2013 писал(а):
Кто-то forever писал(а):sony
от 4500 рублей за квадрат работа без переделки электрики + чистовые материала, светильники, сантехника, плитка
ничё се цены!!! :down:
Андрей2013 писал(а):
Кто-то forever писал(а):sony
от 4500 рублей за квадрат работа без переделки электрики + чистовые материала, светильники, сантехника, плитка
ничё се цены!!! :down:
Ну да, за такие деньги фирму нанять можно, так хоть будет с кого спросить.
Alexandre
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2014 18:20

мкр-н Шепчинки, ул. Народная, К-17 (Главградострой)

Сообщение Alexandre »

sony писал(а):
Андрей2013 писал(а):
Кто-то forever писал(а):sony
от 4500 рублей за квадрат работа без переделки электрики + чистовые материала, светильники, сантехника, плитка
ничё се цены!!! :down:
Андрей2013 писал(а):
Кто-то forever писал(а):sony
от 4500 рублей за квадрат работа без переделки электрики + чистовые материала, светильники, сантехника, плитка
ничё се цены!!! :down:
Ну да, за такие деньги фирму нанять можно, так хоть будет с кого спросить.
Ребят, могу сориентировать, сразу говорю что ремонтом не занимаюсь! таджикский ремонт будет стоить ОТ 100 $/ кВ. М. Под ключ. Официалы, например компания Абада, такой же минимальный ремонт но с гарантией стоит ОТ 10000 руб/кВ.м. Причем это было полгода назад. Сейчас у них цены выросли. Ага :shock: Так что лучше просить знакомых-признакомых и Обязательно составить договор. Ремонт штука серьезная :oldman: :oldman: :oldman:
Аватара пользователя
Андрей2013
Expert
Expert
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 дек 2012 23:35

мкр-н Шепчинки, ул. Народная, К-17 (Главградострой)

Сообщение Андрей2013 »

sony писал(а):.. сколько будет стоить отделка (как у переселенцев)?
Кто-то forever писал(а): от 4500 рублей за квадрат работа без переделки электрики..
Alexandre писал(а):.. таджикский ремонт будет стоить ОТ 100 $/ кВ. М. Под ключ. Официалы, например компания Абада, такой же минимальный ремонт но с гарантией стоит ОТ 10000 руб/кВ.м. Причем это было полгода назад. ..
ну..таджикский-не таджикский, а от сотни баксов/кв.м. уж точно сделают под ключ с разводкой электрики, ну и конечно не как у переселенцев!
Александр137
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2011 19:46

Будте бдительны!

Сообщение Александр137 »

Встал вопрос о ремонте квартиры. Нашёл на Авито несколько объявлений............самую привлекательную цену назвал некий Александр, родом из кабардино-Балкарии, (жена также Александра-реклама на её номер)но с Подольской пропиской-ул.Беляевская 21 А, ездит на зелёной ВАЗ-07, регион 07.Очень уважительно разговаривает, бьёт на уважение,приглашает за стол с кавказским гостеприимством..Начали хорошо,взяли аванс 40тыс.р.,развели деятельность по всей квартире, потом попросились в отпуск,попросили ещё 35 тыс., вернулись....и началось--то телефон якобы потерял, то он в больнице(братья жены бока наломали),то понос, то Гаи права отбирают...и работа встала. Каждый приезд к нему--глядя в глаза обещал на днях начать работать...и пропал совсем, номер сменил. Земляки,не наступайте на грабли! Все мастера,приглашённые после них ив квартиру--оценивали их работу совершенно не в те деньги,которые у меня вытащили,переделывать приходиться всё! даже стяжку заливать жидким полом, такое ощущение что и доделывать не собирались-короб кривой,ряды отверстий под розетки кривые-на разных уровнях и т.д.их номера-985-461-13-10 (жена Саша), 8-925-191-43-69,,8-919-727-18-80.
отключенный номер кавказца-8-903-162-07-07, 8-964-589-18-07
Аватара пользователя
ali
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 28 дек 2011 13:27

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение ali »

Добрый вечер, встал вопрос менять полы в квартире, но даже не представляю сколько это может стоить: снять старый пол (старый паркет) и положить новый (ламинат или паркетная доска), примерно 60 кв. м. Может кто знает стоимость работ?
Александр137
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2011 19:46

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение Александр137 »

ali писал(а):Добрый вечер, встал вопрос менять полы в квартире, но даже не представляю сколько это может стоить: снять старый пол (старый паркет) и положить новый (ламинат или паркетная доска), примерно 60 кв. м. Может кто знает стоимость работ?
старый пол однозначно дешевле содрать самому.у меня ушло 2 часа на комнату 18 кв.м
Аватара пользователя
ali
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 28 дек 2011 13:27

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение ali »

Александр137 писал(а):
ali писал(а):Добрый вечер, встал вопрос менять полы в квартире, но даже не представляю сколько это может стоить: снять старый пол (старый паркет) и положить новый (ламинат или паркетная доска), примерно 60 кв. м. Может кто знает стоимость работ?
старый пол однозначно дешевле содрать самому.у меня ушло 2 часа на комнату 18 кв.м
Да, не спорю, если есть время, но когда работаешь 6 дней в неделю и дома только ночуешь, то проще платить за весь комплекс работ.
Давно не занимались ремонтом и просто не представляем сколько будет стоит во всей квартире поменять полы.
khvostov_nikolay
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2014 13:27

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение khvostov_nikolay »

Добрый день! реклама удалена
gulia140140
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2014 21:23

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение gulia140140 »

Всем форумчанам привет. )) Хотим после праздников начать черновую работу . Посоветуйте хорошую бригаду ремонтников. Напишите пожалуйста координаты в личку, если не затруднит. Заранее огромное спасибо.
4ernoglazka
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 май 2014 12:43

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение 4ernoglazka »

Привет всем!
Подскажите, сколько приблизительно стоит из черновой в чистовую переделать квартиру 37,8 кв.м силами бригады застройщика РПК?
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

4ernoglazka писал(а):Привет всем!
Подскажите, сколько приблизительно стоит из черновой в чистовую переделать квартиру 37,8 кв.м силами бригады застройщика РПК?
Офис застройщика
142100 г. Подольск, ул. Комсомольская, д.28
e-mail: sales@rpk-stroy.ru
Тел. (495) 926-24-39, 55-65-39, (963) 649-55-11
Туда приезжаете, выбираете бригаду и договариваетесь о сумме!!
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Sven0802
Member
Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2014 11:22

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Sven0802 »

4ernoglazka писал(а):Привет всем!
Подскажите, сколько приблизительно стоит из черновой в чистовую переделать квартиру 37,8 кв.м силами бригады застройщика РПК?
Не, правда, народ, кому не тяжело, озвучьте цифры? Сколько бригадники РПК, просят??? Очень интересно, а ехать по этому вопросу и договариваться специально не хочется (может денег таких и близко нет)-)
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

если память не изменяет то мин с 200 000руб. начинаются ставки
Volk32
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2013 21:23

Расценки на ремонт в Подольске

Сообщение Volk32 »

Liso4ka
Можно контакты Ваших рабочих в ЛС, пожалуйста.
4ernoglazka
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 май 2014 12:43

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение 4ernoglazka »

Виктория... писал(а):если память не изменяет то мин с 200 000руб. начинаются ставки
Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

4ernoglazka писал(а):
Виктория... писал(а):если память не изменяет то мин с 200 000руб. начинаются ставки
Спасибо за ответ.
Думаю это не совсем правильный ответ!!! от 200 000 это под ключ работа, а вы спрашиваете из черновой в чистовую, тут наверно уже другая цена, меньше раза в 2
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Ответить

Вернуться в «Ремонт и дизайн»