Развели помойку в частном секторе

Ответить
Beneshka
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2012 14:49

Развели помойку в частном секторе

Сообщение Beneshka »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда обратиться! 1й Болотный переулок. Ещё в прошлом году сосед свалил кучу плит, бетона, камней, мешки какие то, сказал парковку сделает и закопает это всё! Каково же было моё удивление, приехав весной вижу, что эта куча выросла в 3 раза, все стали сваливать мешки мусора на эту кучу, образовалась свалка! Спросив у соседа, когда же он всё это убирет, он ответил, что это не моё дело! Хотя участок , где свалина куча ему не принадлежит, его он арендует у города для огорода (4 сотки), но постоянно паркует там грузовую машину, видимо у подъезда жильцы жалуются. А мы что не люди???? Все ходят по улице и жалуются, надоел этот мусор. Подскажите куда обратиться? Может написать письмо и собрать подписи со всей улицы?
Beneshka
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2012 14:49

Развели помойку в частном секторе

Сообщение Beneshka »

Простите, а как звонить из Москвы по Вашим подольским телефонным номерам??? подскажите пожалуйста и спасибо большое за ответ!!!
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Развели помойку в частном секторе

Сообщение Prospy »

Beneshka писал(а):как звонить из Москвы по Вашим подольским телефонным номерам
(+7 4967 ) + номер телефона
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Beneshka
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2012 14:49

Развели помойку в частном секторе

Сообщение Beneshka »

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за ссылки и за ВАш ответ! Всё убрали. Помойки нет! :-) Теперь возник др. вопрос: Соседи ( 4-5 дома) стали складывать на улице старый забор, брёвна с участка и т.д. Кому на участка что мешается- складывают за ворота! А смотреть на это совсем не приятно. У нас на улице 4 дома только у кого порядок и красота :-). Стрижем газон и на территории и на прилегающей местности. Законно ли все эти бревна, доски, заборы? Простите, но это даже не безопасно! Не дай Бог ето спичку кинет...... А тут и досочки........ Куда обратиться????
Я навожу порядок на нашей улице. Половина улицы меня ругает, не моё мол это дело..... А другие хвалят и спасибо говорят, давно пора!!! Как быть??? Как считаете??
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Развели помойку в частном секторе

Сообщение zulu123 »

ГГГ
панеслааась... :lol:
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Ответить

Вернуться в «Частный сектор»