Теплица

Ответить
gfg05
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 июл 2012 12:29

Теплица

Сообщение gfg05 »

Встала проблемка, решил купить теплицу, объездил многие рынки был на Удобном, и рядом на Варшавске тоже был, на Елисаветинском, но все меня не устраивало, качество очень плохое у каркасов, в первую зиму "поляжет" под снегом. Кто даст советы по выбору, и где купить у нас в Подольске теплицу и что бы мог погрузить на багажник своей класики?
Аватара пользователя
Nimbus 2000
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2011 15:16

Теплица

Сообщение Nimbus 2000 »

У меня теплицы "Урожай ПК" две штуки по 6 метров,одна три зимы пережила,вторая две.Осенью ставлю две дополнительные подпорки в виде досок в распор и всё.Покупал в интернет-магазине вместе с установкой,всем доволен.
gfg05
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 июл 2012 12:29

Теплица

Сообщение gfg05 »

Присмотрел я тут тепличку, честно дотошно выбирал. Начитался и насмотрелся страстей после зимы сюрпризы бывают. Ехал с работы с Москвы увидел на Щербинке около поста теплицы стоят, в сторону Москвы они был, лень было разворачиваться и по пути заехал на "Варшавский двор" понравилась мне там теплица. Вышел такой "колоритный продавец" объяснил все по ней, в принципе я выбор сделал в пользу нее. Честно название не запомнил. Знаю что профиль 25х25 и усиленная в память забилось.
Аватара пользователя
Nimbus 2000
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2011 15:16

Теплица

Сообщение Nimbus 2000 »

gfg05 писал(а):Присмотрел я тут тепличку, честно дотошно выбирал. Начитался и насмотрелся страстей после зимы сюрпризы бывают. Ехал с работы с Москвы увидел на Щербинке около поста теплицы стоят, в сторону Москвы они был, лень было разворачиваться и по пути заехал на "Варшавский двор" понравилась мне там теплица. Вышел такой "колоритный продавец" объяснил все по ней, в принципе я выбор сделал в пользу нее. Честно название не запомнил. Знаю что профиль 25х25 и усиленная в память забилось.
Знаем мы эту теплицу,тёща такую купила,профиль 25х25 белого цвета.С виду она конечно надёжнее выглядит чем мои,но есть и свои подводные камни,во-первых хоть профиль и крашеный со временем он всё равно ржаветь начнёт никуда от этого не денешься и чтобы его покрасить заново нужно будет листы поликарбоната снимать,ну или ухитряться тоненькой кисточкой аккуратно прокрашивать отгибая пластик не заляпав его.А во-вторых она по ширине уже чем мои,для кого то мелочь,а для меня привыкшего в парниках перекапывать культиватором это существенный минус,не развернёшься с ним там.

Ну это я так,чисто для размышлений,в принципе если вышеописанное Вас не смущает,то вполне нормальная теплица.
gfg05
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 июл 2012 12:29

Теплица

Сообщение gfg05 »

Купил таки )))
Она не белая оказалась, а серого цвета. Теплица добротная, показали как ее собирать(детский контрктор сложнее).
На машине увез в один раз на багажнике. Мне понравлалось что рама с дверью уже сварены. Форточки большие. На следующих выходных буду собирать ее, сейчас думаю купить доски для фундамента и выставить его.
Кстати вот сайт производтеля. реклама удалена

Фотоотчет с меня.
Раздел для рекламы ниже.
gfg05
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 июл 2012 12:29

Теплица

Сообщение gfg05 »

Был сегодня на даче, с начала зимы не сметал снег, пришел смотрю, стоит не упала, но огромная шапка снега на ней.
gfg05
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 июл 2012 12:29

Теплица

Сообщение gfg05 »

Выстояла тепличка моя. Снега уже и след простыл, но грязи....
ogorodka
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2015 15:10

Теплица

Сообщение ogorodka »

:oldman: Всем привет!!! Я думал что построить теплицу легко и в этом ничего тяжелого нет, но когда начал искать информацию о теплицах, понял что тяжело.
Из-за большого выбора теплиц, я не мог определится какая теплица мне необходима, так как для каждого нужен собственный подход.
Нашел инфу спам удален, бан
Рыбак79
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 22:39

Теплица

Сообщение Рыбак79 »

Доброго времени суток, форумчане! Позвольте вклиниться в тему со своим вопросом: интересуют теплицы из поликарбоната. Каково их преимущество перед теплицами стеклянными? И есть ли оно? :-s Начинаешь читать интернеты - голова кругом! :o гораздо интереснее послушать советы живых людей, имевших свой опыт!
Аватара пользователя
Marfa
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2012 16:10

Теплица

Сообщение Marfa »

Как по мне- лучше и долговечней сделать теплицу самому. У нас самодельная. Я ею очень довольна.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Теплица

Сообщение Acmeolog »

Marfa писал(а):Как по мне- лучше и долговечней сделать теплицу самому. У нас самодельная. Я ею очень довольна.
А как делали?
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Irina89
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 авг 2017 12:14

Теплица

Сообщение Irina89 »

Marfa писал(а): 17 дек 2017 17:46 Как по мне- лучше и долговечней сделать теплицу самому. У нас самодельная. Я ею очень довольна.
И как ее самому сделать?))
Тоже хочу в следующем сезоне ставить, пока не могу определиться, какую и где лучше брать)
Ответить

Вернуться в «Частный сектор»