Садовая, дом 7, д. 7, корп.1

ЕкатеринаВ
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2012 13:02

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ЕкатеринаВ »

Не знаю, как сейчас там с ценами, но успели приобрести по вменяемой цене. Правда это было начало открытия продаж...видимо в этот момент цены еще не взлетели
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение try_it »

ADULka писал(а):а нам ,кто покупает эта жопа нравится,а вы можете подсказать, где другие части ,более так сказать окультуренные находятся
Наверное сотрут как рекламу, но "Завидное" Мортон квартиры 52,3 -3.440.000 2-7 этаж без регистрации, 4 км от мкад вместо подольских 19. Нью Домодедово, там поле, но тоже выезд на старую каширку или м4 дон 3 минуты, с отделкой. Но лично я буду ждать открытие еще 2 микрорайонов в Видном - от МР Груп и Сити21 еще строить будут, где -то апрель-май начало продаж.
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ADULka »

Наверное сотрут как рекламу, но "Завидное" Мортон квартиры 52,3 -3.440.000 2-7 этаж без регистрации, 4 км от мкад вместо подольских 19. Нью Домодедово, там поле, но тоже выезд на старую каширку или м4 дон 3 минуты, с отделкой. Но лично я буду ждать открытие еще 2 микрорайонов в Видном - от МР Груп и Сити21 еще строить будут, где -то апрель-май начало продаж
конец марта,как правило -цены вверх процента 3,я уже эту картину наблюдаю с 2005,все ждала и удивлялась,как же так,да удивлялась,ниже не будет по-любому,не знаю как там,в Домодедово мне не нравится,Видное-место не плохое,но цены будут ползти вверх,по-любому,я уже писала по-моему,гляньте яндекс статистика по новостройкам и все видно будет,кстати хорошая вещь эта статистика
ЕкатеринаВ
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2012 13:02

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ЕкатеринаВ »

На сайте Риаком появилась информация о Садовой 7 с ценами
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ADULka »

только цена на сайте разница,1 к так же,а 2-ка 3 552 с копейками и эта цена была еще 2 недели назад ,по тел спрашивала у менеджера,если не ошибаюсь
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение еро63 »

ЕкатеринаВ писал(а):Не знаю, как сейчас там с ценами, но успели приобрести по вменяемой цене. Правда это было начало открытия продаж...видимо в этот момент цены еще не взлетели
за 1квм 70 000 руб.? Считаете это вменяемая цена? Я не в обиду,простите,но думаю этот дом не стоит таких денег. :naughty:
p.s. Не в тему. Вчера звонили из Главмосстроя по дому №6,я там оставила заявку,предложили 1 ком кв. по цене 65 000р с отделкой,2к.кв с 59 500 с отделкой.
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ADULka »

на отделывают они там,главное в нашем деле,чтоб застройщик сводил дебет с кредитом,наш пока ттт сводит,написать они вам напишут,а что на деле..........цена по рынку нормальная ,а адекватность цен в целом :wall:
Musya
Expert
Expert
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 23 мар 2009 14:02

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Musya »

еро63, может цена и не совсем адекватная, но при этом осталось 2 однушки и 6 двушек. Расхватывают как горячие пирожки на базаре, вот пока будет такой спрос, будет и соответствующая цена. :wall:
Musya
Expert
Expert
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 23 мар 2009 14:02

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Musya »

Интересное кино, на сайте планировка 3 очереди строительства, не соответствует ген. плану города по застройке этой территории. Согласно официальному документу на месте дома 7.кор1 должно быть одноподъездное 23 этажное здание и еще 2 таких же рядом. А у Риакома все совсем не так.
Musya
Expert
Expert
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 23 мар 2009 14:02

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Musya »

Вот Авиатор давал ссылку в соседней теме по постановлению главы города о развитии и застройке микрорайона Красная Горка. http://admpodolsk.ru/files/slushaniya/slysh259.zip
ЕкатеринаВ
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2012 13:02

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ЕкатеринаВ »

еро63 писал(а):
ЕкатеринаВ писал(а):Не знаю, как сейчас там с ценами, но успели приобрести по вменяемой цене. Правда это было начало открытия продаж...видимо в этот момент цены еще не взлетели
за 1квм 70 000 руб.? Считаете это вменяемая цена? Я не в обиду,простите,но думаю этот дом не стоит таких денег. :naughty:
p.s. Не в тему. Вчера звонили из Главмосстроя по дому №6,я там оставила заявку,предложили 1 ком кв. по цене 65 000р с отделкой,2к.кв с 59 500 с отделкой.
Мы однокомнатную брали не за 70 000, а за 59 000, вполне вменяемая цена.
Если бы была 70, мы бы тогда выбрали Новые Ватутинки, где сначала и бронировали
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение еро63 »

ЕкатеринаВ писал(а): Мы однокомнатную брали не за 70 000, а за 59 000, вполне вменяемая цена.
Да вполне вменяемая цена,поздравляю.Мой муж сходил туда на следующий день после старта продаж,так тогда объявили 70 тыс. за 1к.,а 1997000 стоили однушки только на 1 этаже без балкона,квадратуру точно не помню,но малюсенькие , около 30кв.м
Тогда и плюнули ...больше не звонили :o Выходит позже изменились цены?
ЕкатеринаВ
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2012 13:02

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ЕкатеринаВ »

А когда был старт продаж?
Мы бронировали месяц назад.. на втором этаже 35 м2
Musya
Expert
Expert
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 23 мар 2009 14:02

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Musya »

На Садовой 7кор.1 монтируется 11 этаж, в просторах дом 6 -монтаж "0" цикла, от этого и разница в цене. Чем ближе к сдаче тем дороже.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Aviator »

Musya писал(а):На Садовой 7кор.1 монтируется 11 этаж
:fear: За 2-3 недели подняли 5 этажей. Был там недавно, только 6 этажей стояли...
Ребят, Вы не боитесь селиться в панельном доме, который по-стахановски построен? За 2 месяца с нуля подняли 11 этажей... :-s
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
ЕкатеринаВ
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2012 13:02

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ЕкатеринаВ »

Уже 14ый этаж строят
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Aviator »

ЕкатеринаВ писал(а):Уже 14ый этаж строят
Ахренеть... 14 этажей за 2 месяца! Один этаж за 5 дней! :fear:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ADULka »

м-да,а чего бояться-это дом трансформер,готовые комнаты возят,работа кипит круглосуточно
Последний раз редактировалось ADULka 18 мар 2012 20:18, всего редактировалось 1 раз.
ЕкатеринаВ
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2012 13:02

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ЕкатеринаВ »

Так это же панель, что её полгода собирать?))
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ADULka »

кстати пзм практичные дома и они кстати неплохая альтернатива кирпичу и монолитки,в европе давно уже на таких сидят,это не панельки 80-90-г
все остальное стереотипы по поводу пзм
ЕкатеринаВ
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2012 13:02

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ЕкатеринаВ »

Фото сегодня сделали
http://files.mail.ru/V236ZD?t=1
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение try_it »

Мда.. 2300$ за метр без отделки..
ADULka писал(а): конец марта,как правило -цены вверх процента 3,я уже эту картину наблюдаю с 2005,все ждала и удивлялась,как же так,да удивлялась,ниже не будет по-любому,не знаю как там,в Домодедово мне не нравится,Видное-место не плохое,но цены будут ползти вверх,по-любому,я уже писала по-моему,гляньте яндекс статистика по новостройкам и все видно будет,кстати хорошая вещь эта статистика
Ну да, летом цены растут.. но пусть лучше деньги в банках поваляются, со съемом без потери процентов в любое время, те же 100.000р с 3млн за 3 месяца прикапает, а объектов выбирай - не хочу. Мне нужна 2-ка за 3 ляма и не на втором этаже.
ADULka писал(а):только цена на сайте разница,1 к так же,а 2-ка 3 552 с копейками и эта цена была еще 2 недели назад ,по тел спрашивала у менеджера,если не ошибаюсь
Точно такая же фигня... буквально на след. день после старта 3550 за 2к кв, 1ка 2.5... Были 4 двушки по 3150, но на 2 этаже, не стал брать, нафиг. Слушать потом, как жильцы за парковку, которой нет, морду друг - другу бьют. Есть у продавцов такой трюк, сначала на лоха цены вздувают, а потом объявляют постоянные акции по скидкам.
Musya писал(а):На Садовой 7кор.1 монтируется 11 этаж, в просторах дом 6 -монтаж "0" цикла, от этого и разница в цене. Чем ближе к сдаче тем дороже.
Какой нафиг сдаче? Дом воткнуть - быстро сейчас, а сколько (лет?) он еще стоять без жильцов будет? Соседний Главградострой, Северная, Подольские просторы те же вспомнить с их видеообращениями к президенту...
Musya
Expert
Expert
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 23 мар 2009 14:02

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Musya »

try_it, достаточно брызгать слюной! Если дорого Вам, никто в этом не виноват.
Последний раз редактировалось Musya 19 мар 2012 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Aviator »

try_it писал(а):Мне нужна 2-ка за 3 ляма и не на втором этаже
У ГГС спросите. У них на Садовой были маленькие двушки по 3,150 р на верхних этажах. Может, остались ещё.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Musya
Expert
Expert
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 23 мар 2009 14:02

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Musya »

Aviator, ГГС товарища не устраивает, сдают не вовремя.
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ADULka »

Какой нафиг сдаче? Дом воткнуть - быстро сейчас, а сколько (лет?) он еще стоять без жильцов будет? Соседний Главградострой, Северная, Подольские просторы те же вспомнить с их видеообращениями к президенту...
е-мое езжай лучше на таити,там дом на берегу океана,ну все у нас не так
Последний раз редактировалось ADULka 05 апр 2012 16:06, всего редактировалось 1 раз.
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение try_it »

Musya писал(а):try_it, достаточно брызгать слюной! Если дорого Вам, никто в этом не виноват.
А вам дешево? Скинули трешку на Павелецкой за 15 миллионов и надо куда -то деньги воткнуть?
Аватара пользователя
Faith
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 дек 2011 15:04

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Faith »

try_it писал(а):
Musya писал(а):try_it, достаточно брызгать слюной! Если дорого Вам, никто в этом не виноват.
А вам дешево? Скинули трешку на Павелецкой за 15 миллионов и надо куда -то деньги воткнуть?
трешка на павелецкой миллионов 40 будет, а то и больше )))
Musya
Expert
Expert
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 23 мар 2009 14:02

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Musya »

try_it, а как Вы догадались?? ;) :)
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ADULka »

try it,вы же вроде определились в видном,там же вроде вам и по ценам нормуль
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение try_it »

ADULka писал(а):try it,вы же вроде определились в видном,там же вроде вам и по ценам нормуль
Да, определился. В сентябре 11 был ввод по 3млн тех домов, которые сейчас поступают в продажу по 3,5 (новые корпуса в большущем микрорайоне). Но тогда денег не было столько. Жду ввода еще двух районов от других застройщиков с более привлекательным местоположением в городе - апрель, май. На фоне того, что квартиры у Мортона идут с трудом, думаю, цена будет пониже. Вот в 3 млн. и упираюсь. Если обламаюсь - ничего, никуда не тороплюсь, а проценты со счетов капают, да и деньги можно снять в любой момент без потери их.
Musya писал(а):try_it, а как Вы догадались?? ;) :)

Ну не знаю, если явно завышенный объект на фоне и так подмосковно-завышенных цен называют лакомым кусочком, с единственной мыслью "недвижимость может только дорожать" (это не агенты по продажам вам сказали?). Многие на продажу покупают, выставляют на миллион дороже эти квартиры на окраинах без отделки, чем вторичка в центре, и почему -то думают, что не 1-2-3 года будут их продавать потом.
19.03.2012 11:10
Цены на жилые дома в Китае продемонстрировали в феврале снижение более чем в половине городов в связи с ужесточением мер на рынке недвижимости страны.

Так, стоимость жилья упала в прошедшем месяце в 45 городах "Поднебесной" из 70 по сравнению с январем, при этом в феврале по сравнению с аналогичным периодом годом ранее цена снизилась в 27 городах из 70, а в 6 городах - осталась неизменной.
от китайцы молодцы... интересно, сколько жилье будет стоить после ухода Пу?
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ADULka »

try_it,в каждой стране свои заморочки,солнце везде одинаково светит,а потом в китае жил экономика нах-ся под государством,да и там за бесплатно жилье не надо и не сладко им там-уж поверьте,туда просто мотаться хорошо,но жить
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение try_it »

ADULka писал(а):try_it,в каждой стране свои заморочки,солнце везде одинаково светит,а потом в китае жил экономика нах-ся под государством,да и там за бесплатно жилье не надо и не сладко им там-уж поверьте,туда просто мотаться хорошо,но жить
Ну кому как, знакомые год прожили, русский преподавали. Очень хвалили. Ну там и за 10.000$ можно квартиру купить, и за 300.000$(Гуаньчжоу какой - нибудь) но дорога... 7 022км.. + 19 до Подольска... эх, не стать мне лаоваем...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение летучка »

Просьба вернуться к теме без лишних экзекуций.
Спасибо.
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ADULka »

летучка,вы смотрю за мной следите,вчера сообщения удалили,сегодня,все по теме ,не понятно-это предвзятость или просто по хулиганить
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»