Садовая, дом 7, д. 7, корп.1

vasya
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 июл 2010 20:47

Садовая, дом 7, д. 7, корп.1

Сообщение vasya »

Ключ на старт!
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение еро63 »

vasya писал(а):Ключ на старт!
То есть? dntknow:
эх...в декабре обещали ,что стартовая цена будет 40-45 тыс. за квадрат,а сейчас выходит стартовая цена 58-60 за такие малюсенькие квартирки :cry:
Musya
Expert
Expert
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 23 мар 2009 14:02

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Musya »

еро63 писал(а):
а сейчас выходит стартовая цена 58-60 за такие малюсенькие квартирки :cry:
Покупайте трешку 73 метра, сносите одну стену и будет Вам приличная, не малюсенькая двушка. :)
Гость Я
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 авг 2009 01:46

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Гость Я »

А где написано о ценах?
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение еро63 »

Musya писал(а):Покупайте трешку 73 метра, сносите одну стену и будет Вам приличная, не малюсенькая двушка. :)
yes: эх!если бы трешку по цене двушки дали,тогда да!
IAA писал(а):А где написано о ценах?
http://www.riakom.com/
1 комн. от 1 993 000 руб,
2 комн. от 2 779 600 руб.
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение try_it »

еро63 писал(а):
vasya писал(а):Ключ на старт!
То есть? dntknow:
эх...в декабре обещали ,что стартовая цена будет 40-45 тыс. за квадрат,а сейчас выходит стартовая цена 58-60 за такие малюсенькие квартирки :cry:
Просто в а**е... 2 месяца ждал старт продаж... "как сказало руководство, хватит баловать людей" - это 3,5 миллиона (120.000$/) за фундамент в двушке 56м голых бетонных стен дешевой панельки где -то в жопе на кладбище рядом с промзоной... +500.000р на ремонт... я в этой стране уже вообще для себя смысла жить не вижу... А ведь люди купят, и будут радоваться, что успели, да так дешево... да и Москва через 150 лет рядом будет (сейчас она очень далеко, 3 станции на электричке)
Последний раз редактировалось try_it 21 фев 2012 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
puma1199
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 фев 2012 13:32

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение puma1199 »

сегодня звонила насчет однушек ,сказали что цена за метр уже 70 ...хотя и маленькая площадь...вообщем тех цен что сейчас на их сайте (риаком) нет...да и вообще лучше узнавать из первых рук и о ценах и о квартирах в наличии ,видимо сайт у них обновляется редко и на нем деза...вот такие новости... а в целом цена на однушки сейчас в этом доме 2450, на верхних этажах чуть дешевле на 200 тыс... а в наличии почти не осталось квартир, хотя дом еще ток строится :)
Солнышко
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение try_it »

Цены на сайте указаны в чисто рекламных целях. Даже подписали, уроды - не является публичной офертой. Всего лишь чистая большая ложь.
puma1199 писал(а):сегодня звонила насчет однушек ,сказали что цена за метр уже 70 ...хотя и маленькая площадь...вообщем тех цен что сейчас на их сайте (риаком) нет...да и вообще лучше узнавать из первых рук и о ценах и о квартирах в наличии ,видимо сайт у них обновляется редко и на нем деза...вот такие новости... а в целом цена на однушки сейчас в этом доме 2450, на верхних этажах чуть дешевле на 200 тыс... а в наличии почти не осталось квартир, хотя дом еще ток строится :)
двушки 3.462.000 56m 3-12этаж (для сравнения, точно такая же цена на панельки в г. Видное на двушки 52м от Мортона в 4 км от Мкад)
однушки 2.335.000 34m 17 этаж
однушки 2.409.000 34m 16этаж

похоже, придется искать другой домик :(
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Aviator »

try_it писал(а):похоже, придется искать другой домик
Рядом на Садовой от Главградостроя... :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
puma1199
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 фев 2012 13:32

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение puma1199 »

у меня уже есть на садовой 5 корп 1...смотрела для брата вариант
Солнышко
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ADULka »

всем приветик,так по чем там 2-ка,чего-то не пойму,на сайте одна цена,и она мне кажется от балды
Аватара пользователя
puma1199
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 фев 2012 13:32

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение puma1199 »

насчет двушек я не выясняла но судя по тому что однушки совсем не по той цене что на сайте то и 2-ки тоже...надо звонить им...а вообще кто то там для сравнения написал что в видном такие же цены так что можно примерно сказать что двушка около 3300 :-k
Солнышко
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение try_it »

Aviator писал(а):
try_it писал(а):похоже, придется искать другой домик
Рядом на Садовой от Главградостроя... :)
Не вызывает доверия "Главградострой" с января 2010 года, когда был построен первый этаж дома по Ленина 10. То у них форма договора поменяется, то кран упадет. И так два раза :) Угадайте, когда Ленина 10 тогда сдать обещали.
ADULka писал(а):всем приветик,так по чем там 2-ка,чего-то не пойму,на сайте одна цена,и она мне кажется от балды
Это цена на 1 единственную квартиру на 1 этаже, которая, удивительно, уже куплена куплена. Наверное, никак директором отдела продаж...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Aviator »

try_it писал(а):Не вызывает доверия "Главградострой" с января 2010 года, когда был построен первый этаж дома по Ленина 10. То у них форма договора поменяется, у то кран упадет.
Ну, не берите. Дело ж хозяйское. Но, по-моему, панельные дома ещё хуже. Да ещё и по 70 тысяч за квадрат. Или почём там их продают уже. От хрущёб все не знают как избавиться, так в хрущёбах хоть стены бетонные все: и внешние, и внутренние. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ADULka »

в нашей стране как мне кажется,изменится все лет так через 50,поэтому на счет цен,возмущайся не возмущайся,все так и будет и цены расти и прочие вещи и поэтому уж лучше синица в руках,чем журавль в небе
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение try_it »

Нда, в хрущобах тепло зимой.. Вижу неплохую альтернативу: срочно переводить до выборов деньги в баты и в Тайланд, солнечную Паттайю. Тысяч за 600-700 (есть такие) купить бу меб. кондо метров 30, остальное - вложить в таек ;) Ихмо лучше вложений в голый бетон и воровские откаты застройщиков-соотечественников. Да, тут еще 45.000р добавьте к цене за регистрацию права собственности.
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение try_it »

в нашей стране как мне кажется,изменится все лет так через 50
да лет через 50 нашей страны с текущим неминуемым приближением к полному ахтунгу может и не быть в общем -то
Какой мну умный... http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... &start=225
Садовая 5 корпус 1
try_it » 07-12-2011 15:59

Так же еще вот что думается. Сколько прриблизительно может стоить двушка в новом доме (который на котловане) при открытии продаж? В Главградострое 64м2 с 2 балконами стоили 2,9млн на котловане в 10 доме. Если вдруг примут после НГ границы новой Москвы, не взвинтит ли этот Трансэкономстрой цены, как произошло с Бут-парком на Варшавке при вводе новой очереди (на миллион взлетели!сцуки...сейчас панельная двушка 52м 4 ляма котлован, год назад было 3...)
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ADULka »

на родину все равно тянуть будет,там хорошо только задницу греть,а по душам по говорить............это только у нас,хотя конечно,кому что,но это тоже вариант
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение try_it »

ADULka писал(а):на родину все равно тянуть будет,там хорошо только задницу греть,а по душам по говорить............это только у нас,хотя конечно,кому что,но это тоже вариант
Не факт. Там еще многое чего греть можно, да и многие люди готовы из этой страну уйти даже пешком, если б могли. Кстати, насчет Главградостроя 53м - 3180 в Красной Горке 2, а КК - 3 скорее всего не раньше весны откроется (если вообще откроется), и туда в основном переселение пойдет. А для общения уже давно скайп придумали.
Последний раз редактировалось try_it 16 фев 2012 16:47, всего редактировалось 1 раз.
viton
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2010 16:07

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение viton »

Не могу найти на сайте риакома информацию по этому дому, там только Садовая 5 и 5 корп.1, это тольуо у меня одной такие проблемы или они убрали информацию?
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ADULka »

они убрали всю инфу-у меня так же
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение еро63 »

viton писал(а):Не могу найти на сайте риакома информацию по этому дому, там только Садовая 5 и 5 корп.1, это тольуо у меня одной такие проблемы или они убрали информацию?
Ночью все было,где то в середине дня убрали diablo:
Зла не хватает описать.Отпросилась с работы поехала в этот г...ий риаком.Все так как описал try_it +еще спросила про сдачу дома,ответили май_июнь 2013 года :mad: Так и хотелось стукнуть чем то тяжелым по голове этого менеджера,зачем тогда нужно было писать всю эту ерунду на свйте punish:
Alex55
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 апр 2011 22:30

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Alex55 »

viton писал(а):Не могу найти на сайте риакома информацию по этому дому, там только Садовая 5 и 5 корп.1, это тольуо у меня одной такие проблемы или они убрали информацию?

Сайт находится в стадии обновления, так там написано. Звонили в РиаКом сегодня. Ответили, что однушка стоит от 66500 до 70000 за квадрат, (а на сайте было написано - 65000), квадратура начинается от 34,37 и до чего-то там. Получается, что самая маленькая квадратура -34,37 стоит 2400000. Сказали, что раскупают, как горячие пирожки. Двушка - от 61000 до 70000, самая маленькая двушка - 56,7 кв.м. И подтвердили, что очень подорожало по сравнению с Садовой 5. Есть спрос, есть и предложение. Надо переждать, думаю. Может, это предвыборная агония? Ну, не может же так подорожать панелька. :? :-k :naughty: :down:
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ADULka »

может,слушала позавчера рбк,один дяденька-аналитик,сказал,что в среднем по всему подмосковью,раскупается в день 300 квартир и это только начало,москва по немногу переселяется в ближайшее подмосковье + с регионов,сама бы не поверила,но когда столкнулась с выбором,если честно опешила и правда как горячие пирожки,а говорят вроде-плохо живем.
забейте яндекс статистика и просмотрите динамику,цены на жилье не упадут в течении неск-ко лет,сейчас еще собянин подпишет в июне указ о границах и опять скачок цен будет в высь,один фик раскупать будут
Alex55
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 апр 2011 22:30

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Alex55 »

ADULka писал(а):а говорят вроде-плохо живем.
Так ведь покупают, в основном, в ипотеку, а это значит - в долг. Вся страна опутана ипотекой, как паутиной. Это разве хорошо живем?
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ADULka »

ну люди значит рассчитывают на свои силы,если могут гасить ,значит и берут поэтому.
ЕкатеринаВ
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2012 13:02

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ЕкатеринаВ »

Добрый день! Скажите,кто-нибудь уже бронировал квартиру в доме 7 ?
Информации по этому дому нет в интернете ( нет пока документов, как нам сказали - они на регистрации), а продажи уже давно идут и цены растут, дом строиться.
Нам показывали документы на Садовую 5, когда мы были в офисе, сказали, что они будут аналогичными на дом 7, если это так, то здорово, нам юрист сказал, что с ними все в Порядке (с документами в смысле)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Aviator »

В Домусе сегодня сказали, что пока не предлагают квартиры в этом доме. Решают, что делать с ценами. :wall:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Musya
Expert
Expert
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 23 мар 2009 14:02

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Musya »

Странно что это дом будет Домус продавать, на сайте Экономтрансстроя инфа о том, что все их строительные объекты будет реализовывать только Риаком. http://ets-invest.ru/news/18-02-2011/25
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ADULka »

только риаком-это 100 процентов
Alex55
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 апр 2011 22:30

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение Alex55 »

Возможно, Домус будет продавать по переуступке, как продавал на Садовой 5, корпус 1. Кто-то "оптом" скупит у РиаКом квартиры и через Домус будет продавать.
ЕкатеринаВ
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2012 13:02

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ЕкатеринаВ »

Мы еще месяц назад заключили договор бронирования с Риаком напрямую, пока они решают уже квартир не останется
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ADULka »

так если вы заключили,а там очень многие уже заключили,квартира же за вами останется
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение try_it »

И подтвердили, что очень подорожало по сравнению с Садовой 5. Есть спрос, есть и предложение.
Я не знаю, с какого перепугу они продают дом в этой жопе по ценам таких же домов в 2-3 километров от мкада. Кто покупает сейчас жилье? Да 99% покупок - это москвичи, которые продают друг-другу свои холупки по цене небольшого острова. А затем рассасываются по Подмосковью. Даже присказка есть - Москва - для хачей, Подмосковье - для москвичей. Я лично очень ждал этот объект, но когда двушка в нем вдруг стала стоить столько же, сколько стоила в рядом построенном, где через месяц документы, я отказался. Я ведь спрашивал в декабре, а точно цены не подскочат... Я так понимаю, они аргументируют, что недалеко будут граница Москвы.. и что это за Москва будет? Деревня как Солнечногорск? Или Силикатная с Щербинкой, где цены на "московские" квартиры ниже, чем в подмосковных Видном, Реутове, Красногорске? Они в Жулебино то не могут метро с 89 года построить, всесто Сколково - табличка в поле, а тут прям "инфраструктура Москвы". Смех, да и только.
ADULka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:00

Садовая, дом 7, корп.1

Сообщение ADULka »

а нам ,кто покупает эта жопа нравится,а вы можете подсказать, где другие части ,более так сказать окультуренные находятся
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»