Красная ГОРКА Колхозная 55

Апрель16
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 07:46

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Апрель16 »

когда приедут
Апрель16
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 07:46

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Апрель16 »

в прокуратуру может после 28 февраля...на сей раз всего на три месяца сроки перенесли...ни как обычно на пол года...может счас думают что управятся...хотя если бумаги только 22 ноября подали...позавчера....а про это говорили сначала года...через три месяца еще что нить придумают...такое ощущение что они просто сидят и проблемы создают только чтоб дом не сдать
Апрель16
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 07:46

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Апрель16 »

Апрель16 писал(а):так что государство быстрее что то сделает чем эти
Государство ничего не сделает. Забудьте уже о нём, это пустые надежды. Ни суд, ни прокурор, ни чиновники - никто больше не поможет застройщику завершить начатое.
Застройщика надо пинать и с ним общаться разными способами и на разный лад, чтоб доделывали свою работу.
Апрель16 писал(а):насчет отопления думаю что они не хотят платить за пустые квартиры...т е тех кто ключи не взял...поэтому и тепла нет и воды горячей...вот такое у них отношение к нам
Ясное дело, не хотят. Им же коммуналку платит несколько человек, но несколько человек хотят, чтобы отапливали весь дом как положено.
Дом же не сдан ещё, по факту это вы их очень попросили пустить пожить в недостроенный дом. Они пустили. Но, хреново топят, потому что дорого. pardon:[/quote] не согласен[/quote] Твоё право. Надейся на государство. :)

тут на Вы общаются
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Aviator »

Апрель16 писал(а):тут на Вы общаются
Твоё право. Общайся. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Апрель16
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 07:46

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Апрель16 »

Aviator писал(а):
Апрель16 писал(а):тут на Вы общаются
Твоё право. Общайся. :)
я так и думал...больше вопросов не имею
оливер твист
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 11:15

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение оливер твист »

Уважаемая Mila, надеюсь Вы осознаёте к каким последствиям может привести, Ваша лично деятельность. Ибо если судить по Вашим высказываниям (а они как эмоциональны ,так и не уважительны), Вы решили( уполномочили себя) взять на себя большую отвественность, за всех между прочим... Надеюсь Вы об этом подумали. Потому что ,приглашая телевидение, Вы находились в крайнем расстройстве( это очевидно) результат при этом...ничего кроме падения продаж ,Вы не увидете. Иль Вы думаете они начнут с удвоенной силой нашим домом заниматься? Хотите им хуже сделать? Может стоило самой и заниматься этим? Давайте каждому из нас будут приходить гениальные мысли и пользуясь моментом собирать вокруг себя людей... Может энергию в другое русло направить? С уважением...
Апрель16
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 07:46

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Апрель16 »

она же подписи собирает а не сама действует
оливер твист
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 11:15

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение оливер твист »

Вот потом уважаемые соседи, когда всё это забурлит, и когда все друг на друга смотреть будете, кто там и что собирал значение никакого иметь не будет... Компания соблюдает законодательство, руководство на местах, рабочие в отпусках- это вообще не наше дело, может стратегия такая или оптимизация... Вы же оперируете эмоциями, несбывшимися надеждами и еще неизвестно чем. Дом построен, вопрос в оформлении, может ещё в чём-то... в Подольске Ггс единственная компания которая шевелится, а все эти действия только оттянут сдачу дома. Кто мешает индивидуально подать в суд, например договор расторгнуть? Нет, надо с помпой всё обставить... Ребят делайте индивидуально ,что считаете нужным... Да вы хоть с незаинтересованными профессионалами проконсультируйтесь. Хотите дом памятником не архитектуры сделать?
Апрель16
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 07:46

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Апрель16 »

да вы батенька из ггс походу)))
Olga_777
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2017 23:09

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Olga_777 »

Апрель16 писал(а):да вы батенька из ггс походу)))
А Вы еще это не поняли, на этом форуме только одни тролли и сидят от застройщиков
Апрель16
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 07:46

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Апрель16 »

египтяне пирамиды быстрее строили :wall:
mila
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2017 10:29

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение mila »

Больше ни какой информации не напишу, кто хочет индивидуально вопросы решать, ни я ни мой сосед не против решайте, а кто то решает по другому. Будем верить, что у каждого все получится.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение SPeaker »

на этом форуме только одни тролли и сидят от застройщиков
А с другой стороны сидят домохозяйки с синдромом юриста. Вот и получается с одной стороны курятник из паникеров, а с другой тролли и пофигисты.
Смотрю у некоторых нервишки не выдерживают и квартиры продают. Всё чаще и чаще вижу их в продаже
korsiopei
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2017 17:49

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение korsiopei »

Потом неустойку отсудим.
Save82
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 23:32

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Save82 »

День добрый, выкладываю фото, снятые вчера в 17.30 вечера.Для тех, кто далеко живет и не может приехать и посмотреть дом...
Вложения
P71206-182432.jpg
P71206-182033.jpg
P71206-181934.jpg
P71206-181908.jpg
P71206-181449.jpg
Неврушка
Member
Member
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 ноя 2013 18:36

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Неврушка »

Какой домик вышел симпатичный, уютный... Сдадут его, не переживайте.
Kotovskiy
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2017 12:56

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Kotovskiy »

Всем здравствуйте ) мы из тех, кто получил ключи. Хоть тут редко об этом кто пишет. Встали в очередь на черновой ремонт ) в ОЧЕРЕДЬ друзья)) все наверно устали ждать ) и забили на все. Содрать с ггс больше, чем стоит черновой ремонт Вы не отсудите . Подольский суд жадина. А в черновой входит стяжке полов, стены под покраску, электрика, сантехника . Вот и считайте . Да нельзя делать перепланировку. Но жить в там можно. Там сидит прекрасный дяденька. Начальник обслуживающей компании. Который выполняет свои обязанности на отлично. Сказали , что у нас на этаже не горит 2 лампы! Вуаля! Все поменяно . Людей там много. Приехали , машину уже у подъезда не поставишь))короче жизнь кипит . Газа конечно нет. Но мы хотим отказаться от него, если возможно .отопление еле еле, но сказали , что вопрос решается . Верхние этажи теплее . Утеплили торцы дома. Пока не закольцуют . А ещё. Написали заявление , чтоб нам аннулировали перерасчёт метража ( более 100 тыс) . Вроде все. И не 9% заселения. А правильно сказали 40%. meeting:
Апрель16
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 07:46

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Апрель16 »

ну да 40 процентов заселились))) видно же что почти в каждом втором окне свет горит))) а машин то во дворе вообще полно на нижней фотке... и опять кто то что то сказал что вопрос решается...только забыл добавить что этот вопрос с 2016 решается...за это время три своих котельных можно было построить...да что тут говорить...на эти фотки никакой реакции уже нет))) все своими делами давно занимаются..кто в суд..кто в прокуратуру...короче жизнь кипит)))
Tatyana27
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2016 19:29

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Tatyana27 »

Спасибо за фотографии,теперь понятно что люди живут или делают отделку. Скоро тоже подъеду. Скажите, кто уже платил за дополнительные квадратные метры,сходятся они с тем что они требуют. Я тоже хочу перепроверить замеры,запрос сделала письмом в ГГС,но пока тишина,что то на мой запрос ни ответа ни привета. Хотела приехать и перепроверить. Кто знает где в Подольске найти официального человека,который бы проверил замеры квартиры и дал заключение если будут нестыковки?
Василий85
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 сен 2016 17:30

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Василий85 »

Kotovskiy писал(а):Всем здравствуйте ) мы из тех, кто получил ключи. Хоть тут редко об этом кто пишет. Встали в очередь на черновой ремонт ) в ОЧЕРЕДЬ друзья)) все наверно устали ждать ) и забили на все. Содрать с ггс больше, чем стоит черновой ремонт Вы не отсудите . Подольский суд жадина. А в черновой входит стяжке полов, стены под покраску, электрика, сантехника . Вот и считайте . Да нельзя делать перепланировку. Но жить в там можно. Там сидит прекрасный дяденька. Начальник обслуживающей компании. Который выполняет свои обязанности на отлично. Сказали , что у нас на этаже не горит 2 лампы! Вуаля! Все поменяно . Людей там много. Приехали , машину уже у подъезда не поставишь))короче жизнь кипит . Газа конечно нет. Но мы хотим отказаться от него, если возможно .отопление еле еле, но сказали , что вопрос решается . Верхние этажи теплее . Утеплили торцы дома. Пока не закольцуют . А ещё. Написали заявление , чтоб нам аннулировали перерасчёт метража ( более 100 тыс) . Вроде все. И не 9% заселения. А правильно сказали 40%. meeting:
Подольский суд может и жадина, но Подольским судом инстанции не заканчиваются.
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение AlexAn »

Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение SPeaker »

Эмм, а что там за хрень про незаконную приватизацию котельной Дискомом? Они вроде как ее и построили как раз.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Aviator »

SPeaker писал(а):Эмм, а что там за хрень про незаконную приватизацию котельной Дискомом? Они вроде как ее и построили как раз.
Ну надо же что-то говорить, вот и говорят. :)
Диском её построил, Диском её собственник, котельная на обслуживании Диском Сервиса.
А то, что не хотят подключать - это не они не хотят, это Вешневый денег платить не хочет за подключение. Оно ж как бы не бесплатное, собственник имеет полное право потребовать с другой коммерческой структуры денег за подключение к своему объекту. А у них денег нет. ))
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
korsiopei
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2017 17:49

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение korsiopei »

Всем привет! Соседи, подскажите, приходили Вам письма счастья от ГГС о переносе сроков сдачи? Кто-то приезжал к ним на Вильнюсскую для подписания доп.соглашения? Что в этом соглашении они пишут?
Golden fish
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2014 14:43

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Golden fish »

Письма "счастья" получили. Подписывать доп.соглашение не будем.
Пётр Николаевич
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 12:34

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Пётр Николаевич »

Оливер твист- это юрист ГлавГадоСроя-это 100 % !!!!
Пётр Николаевич
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 12:34

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Пётр Николаевич »

Мой вам совет твисты и прочие "ЛЕПИЛЫ" которые строили этот дом! Вы бы лучше прорабов своих научили следить за качеством работ, заниматься своими непосредственными обязанностями!
1- Трубы водостока ( внутри проходящие) ,при таянии снега текут по всей лестничной площадке!!!!!!! (проект такой говорят в ГГС! Херня все это, при необходимости, можно пересогласовать ,и проектировщики идут на это ! (могу научить!)
2- Стены все кривые, отклонение до 8 см!!!!!!!!!! Вместо писанины на форумах, собрались бы и проверили работу своих прорабов, что бы хоть кто то из них задницу оторвал от стула, и приложив рейку к стене, проверил качество кладки!
3- Стяжка ( черновая ) вся звенит, т.е нужно снимать! Кто контролировал рабочих? Прораб, который в отпуске, по счастливой случайности!
4- Козарьки входоа в подвал, просто накрыты металлочерепицей, острыми краями на улицу, так, что можно порезаться! Осторожно детки!
5-Гильза прохода труб в плитах перекрытия выполнены не везде!
6- Асфальт во дворе весь в линзах (вода не сходит!),стоят лужи по 5 см глубиной!
В ОБЩЕМ ВСЕ СДЕЛАНО НА ОТЪЕ....СЬ!!!!!
Таких строителей лицензии лишать нужно! или штрафовать беспощадно!
Еще они что то говорят про соблюдение законодательства!
Работу свою надо выполнять КАЧЕСТВЕННО!!!!!!!,даже если все сроки прос.....ли!!!!!!
Пётр Николаевич
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 12:34

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Пётр Николаевич »

И это только что удалось рассмотреть за пол дня!
Апрель16
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 07:46

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Апрель16 »

из ванной вентиляцию то сделали или нет..я когда весной 2014 был ее не было...и на кухне была заложена типа потом откроют когда сдадут...а тогда она ну слегка забита была..вроде того дом строится вот и забилась...но потом обещали прочистить...в общем вентиляцию смотрите...а то про плесень пишут..не от этого ли
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение SPeaker »

Пётр Николаевич претензии понятны, но могу успокоить, во всех остальных новостройках абсолютно так же.
Есть еще пара старых кирпичных(!) высоток на колхозной, я бы пригласил тебя их осмотреть - вот там бы тебя пришлось откачивать нашатырем: лаги гвоздями в бетон вбиты, местами деревянные кирпичи (в прямом смысле), торчащие из стен деревяшки, овальные стены и потолки, полые перекрытия, дырявые межкомнатные стены, пустоты в кирпичной кладке...Вот где огонь! А в 55 доме как-то даже скучно
Пётр Николаевич
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 12:34

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Пётр Николаевич »

SPeaker , и ты считаешь это нормальным ????????
Coceg
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2016 19:19

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Coceg »

Давно не заходил на форум.
Пишут, что год назад, что сейчас - одно и то же.
Тем кто не в курсе.
Дом нормальный, построен не плохо, но не без косяков. Могу так сказать (ключи получил, все видел и не раз).
Но все наружные косяки постепенно убираются (крыша текла,...).
Что касается ЧЕРНОВОГО ремонта. Работники все же там рукожопые, ну или просто старающиеся похуже сделать свою работу. Черновая стяжка это что-то. Когда делал ремонт пришлось платить деньги за снятие этого г. и делать новую (лучше бы ее не было совсем). Пока делали откосы эти нелюди заляпали все окна. когда принимал квартиру все убеждали, что это все легко отмывается. НЕ ОТМЫВАЕТСЯ. Пластик теперь весь в разводах, стекла царапанные. При получении ключей обратите на это внимание.
Я слышал, что ГГС предлагает за затягивание сроков сделать черновой ремонт. Я бы задумался о качестве предлагаемого ремонта.
Что касается тепла. Ни знаю как там сейчас живут люди, но я сделал ремонт, обставил почти всю квартиру, а с детьми жить там не могу. холодно. Батарей не мало, но их не хватает.
А в целом, верю, что дом сдадут и тогда буду говорить с ними о неустойке за срыв сдачи по договору и будем смотреть кто кому должен, я им за увеличение метража или они мне.
Всем удачи.
Апрель16
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 07:46

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Апрель16 »

сдадут к весне или как всегда
Апрель16
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 07:46

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение Апрель16 »

друзья у кого нибудь есть информация о сдаче..может звонил кто или еще что
olga_2812
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2016 22:03

Красная ГОРКА Колхозная 55

Сообщение olga_2812 »

Доброго вечера всем.
Ну вот, вывесили очередное изменение проектной декларации - срок окончания 2 кв 2018 г. Звонить абсолютно бессмысленно, я звонила, что-то там мне объясняли...Можно, конечно, предположить, что пока они не переселят бараки в строящийся дом неподалеку , город навстречу не пойдет, а можно предполагать и еще много чего. Если кто-то что-то знает - напишите.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»