Пос. Быково, ПДСК

Ветка сирени
Member
Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 янв 2014 16:37

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Ветка сирени »

Завтра начну звонить по поводу собрания люди тоже звоните ,я тут живу месяц не наблюдаю ни какой движухи ,вроде радует ремонт квартира,но как гляну в окно ппццццццц смотреть противно ,лучше не смотреть вообще ,хоть бы асфальт положили .Сейчас лето много зелени еще куда не шло ,а осенью в грязи утопать вообще депрессняк будит .Электричества нет воды нет везде срач :wall: :wall: :wall: :wall:
VladEk
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 окт 2014 10:34

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение VladEk »

Ведро пломбира писал(а): И ещё, насколько я знаю, в третьем доме подъезды делали же? Как там у вас на каком этапе?

P. S. Шмели боятся инсектецидов ;)
первый подъезд заляпан (типа заштукатурено) и убрано до 4го этажа ) а дальше тяжко без лифта :D
хочу жить в своей квартире,
по улице спортивная 3
Аватара пользователя
Ведро пломбира
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 янв 2014 18:09

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Ведро пломбира »

Позвонил в диспетчерскую 8-4967-558282. Тётенька, очень удивившись, через полминуты обнаружила некую аварию и пообещала сегодня включить. Делайте ставки, господа!

И позванивайте им все, надо встряхнуть этот гадюшник.
Аватара пользователя
V34
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 11 апр 2013 16:17

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение V34 »

Сейчас в ЖЭУ сказали, что их начальник уехал в водоканал решать наш вопрос. Обещала, что решат, точной даты не назвала. И не послала, хоть за это - спасибо...
http://mybykovo.ru
romina
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2013 21:33

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение romina »

:|
Последний раз редактировалось romina 06 июл 2015 22:03, всего редактировалось 2 раза.
romina
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2013 21:33

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение romina »

Надо, насчет встречи договориться и наверное уже телевидение пригласить, пусть покажут это безобразие. Вот тогда будущие дольщики с Московской и Школьной узнают, как они рискуют, покупая жилье у ПДСК.
Аватара пользователя
V34
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 11 апр 2013 16:17

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение V34 »

Пусть они хоть номера меняют, но сейчас звоним и долбим по номерам!
Лариса Ивановна 89067983961
Ирина Олеговна по финансам 89039742743
Главинженегр Валерий Иванович 89091542117
Его зам Рустам Умярович 89057803321
Прораб 89067984026 Сергей
http://mybykovo.ru
ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 16:22

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА »

volna писал(а):Надо, насчет встречи договориться и наверное уже телевидение пригласить, пусть покажут это безобразие. Вот тогда будущие дольщики с Московской и Школьной узнают, как они рискуют, покупая жилье у ПДСК.
:5+: :5+: :5+: :5+: :5+: :5+: вполне согласна, они дожидаются позора, так давайте им это устроим, раз не хотят нормально решать вопрос!
Спортивная д. 3
vce_predelno
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 дек 2014 17:51

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение vce_predelno »

Варианты ответов:
Приемная ЖЭУ - авария, все чинят, воду дадут сегодня.
Лариса Ивановна - ничего не знаю, почему сломалось не знаю, когда дадут воду не знаю.
Главный сантехник Константин - почему отключили не знаю, вчера было собрание, вопрос решается, когда решится - не знаю.
До приемной ПДСК не дозвонилась, как слышат "Спортивная", переводят на кого-то, долго играет музыка, потом сброс.
Это мы их так достали, что они уже придумывать ничего не хотят, просто ничего не знают.
Спортивная 1, 57 кв.
Ветка сирени
Member
Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 янв 2014 16:37

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Ветка сирени »

Звонила по поводу собрания говорят оставьте данные мы вам перезвоним ,ни ответа ни привета
Аватара пользователя
V34
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 11 апр 2013 16:17

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение V34 »

Ветка сирени писал(а):Звонила по поводу собрания говорят оставьте данные мы вам перезвоним ,ни ответа ни привета
Такая же фигня, мощным басом якобы помощник секретаря :D
http://mybykovo.ru
hardell
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июн 2014 21:37

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение hardell »

Короче товарищи звонить это все фигня. Надо ехать и узнавать на месте что да как. Кто за что отвечает. Но времени ни у кого нет и походу нас так и будут елозить лицом о неструганный стол...
ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 16:22

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА »

Один в поле не воин. одному ехать смысла нет. нужна некая компания, тем более чтобы были мужчины. и второй момент - тут неясно куда ехать то надо! а то как по тел начнется едьте туда незнаю куда! и пока мы тут будем договариваться, они все читают и ржут над нами, надо как то по др перепись вести.
Спортивная д. 3
Аватара пользователя
Kawasaki
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 20 авг 2012 14:04

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Kawasaki »

ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА писал(а):Один в поле не воин. одному ехать смысла нет. нужна некая компания, тем более чтобы были мужчины. и второй момент - тут неясно куда ехать то надо! а то как по тел начнется едьте туда незнаю куда! и пока мы тут будем договариваться, они все читают и ржут над нами, надо как то по др перепись вести.
давно предлагалось всем общаться в он лайне путем вотс апа или вайбера. создать там чат-группу жильцов и переписываться он лайн. всего-то требуется узнать мобильные телефоны интересующихся РЕАЛЬНЫХ дольщиков и сконектиться там. делов на 5 минут. не все часто бывают на форуме и прочее - а так как не крути все всегда в теме проблем.
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача» И.В.Мичурин
ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 16:22

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА »

Kawasaki писал(а):
ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА писал(а):Один в поле не воин. одному ехать смысла нет. нужна некая компания, тем более чтобы были мужчины. и второй момент - тут неясно куда ехать то надо! а то как по тел начнется едьте туда незнаю куда! и пока мы тут будем договариваться, они все читают и ржут над нами, надо как то по др перепись вести.
давно предлагалось всем общаться в он лайне путем вотс апа или вайбера. создать там чат-группу жильцов и переписываться он лайн. всего-то требуется узнать мобильные телефоны интересующихся РЕАЛЬНЫХ дольщиков и сконектиться там. делов на 5 минут. не все часто бывают на форуме и прочее - а так как не крути все всегда в теме проблем.
Я ЗА! кто тоже не против, давайте переметнемся туда. обменяемся тел в личку сообщив их
Спортивная д. 3
hardell
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июн 2014 21:37

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение hardell »

V34 я создал гоуппу добавь кого знаешь. Прошу дать номера желающих в личку
xammax
Member
Member
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 дек 2014 10:04

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение xammax »

Воды так и нет?
спортивная 1
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение vja4es1av »

hardell писал(а):звонить это все фигня
Естественно фигня!!! Письма заказные писать надо!
xammax
Member
Member
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 дек 2014 10:04

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение xammax »

vja4es1av писал(а):
hardell писал(а):звонить это все фигня
Естественно фигня!!! Письма заказные писать надо!
Зачем?
спортивная 1
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение vja4es1av »

xammax
чтобы обратить на себя внимание и потом иметь веские доводы в суде:мол с оф письмами обращались, п ответа не получали. а ваши звонки это все ерунда, к делу не пришьешь!
xammax
Member
Member
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 дек 2014 10:04

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение xammax »

Мне нужны свет и вода, я там живу! Мне не нужны бумаги и отписки. Я не живу с целью сбора бумажек. Я не получаю удовольствия от судебных дел. Мне нужны условия уже а не месячные сборы бумажек. Я такого себе позволить не могу!
спортивная 1
mamamoti
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 сен 2013 17:02

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение mamamoti »

Да и реагировать теперь перестали на все обращения. Тишина. Прошлый раз оставляла сообщение , когда отключили всю воду, примерно 16 апреля, так мне по этому обращению позвонили 29 мая, спрашивают, мол что нет воды? Короче везде издеваются.......
mamamoti
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 сен 2013 17:02

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение mamamoti »

Как было холодно на улице нас хотели заморозить, отключали отопление и холодную воду. Теперь как жарко нас хотят сварить в горячей воде. Прямо фашисты в ПДСК работают!!!!!
Аватара пользователя
Kawasaki
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 20 авг 2012 14:04

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Kawasaki »

hardell писал(а):V34 я создал гоуппу добавь кого знаешь. Прошу дать номера желающих в личку
Как будет готов список в формате Ник на форуме - телефон можно этот список все разослать, вбить каждому в телефон и собсно общаться в чате вотс апа или вибера.
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача» И.В.Мичурин
mamamoti
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 сен 2013 17:02

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение mamamoti »

В Водоканале ссылаются на ПДСК, что они не привезли до сих пор договор, хотя обещали ещё вчера днём, пока не привезут воду не включат.
Аватара пользователя
V34
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 11 апр 2013 16:17

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение V34 »

mamamoti писал(а):Теперь как жарко нас хотят сварить в горячей воде
Похоже горячую воду тупо забыли перекрыть, а вы зря пишете, что она есть( Придут и ее отключат. Горячую воду можно хотя бы остудить. Можно ею смыть в туалете.
http://mybykovo.ru
xammax
Member
Member
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 дек 2014 10:04

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение xammax »

У нас и горячей нет. Вообще воды нет...
спортивная 1
Аватара пользователя
Ведро пломбира
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 янв 2014 18:09

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Ведро пломбира »

Снова звонил в ЖЭУ. На этот раз свистят уже про некий вопрос с водоканалом. И что все начальство там, пыхтит, потеет, решает вопрос. Диспетчер уже нервничает, что замечательно. Звоните туда все каждый день по разу хотя бы. Нужно им мозг взорвать.
ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 16:22

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА »

+7 (4967) 55-62-00 - диспетчер с аварийки сказала после обеда звонить сюда начальнику, так что бомбим!
Спортивная д. 3
Аватара пользователя
Ведро пломбира
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 янв 2014 18:09

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Ведро пломбира »

Господа, давайте реально выходить на Воробьёва. Только не письмами, а записаться на прием, написать коллективное письмо, показать все отписки от контролирующих организаций, чтоб было видно, что дальше только губер, президент, ЕСПЧ и гаагский требунал.
Я, в принципе, могу занятся. У меня отпуск с 06.07 две недели. Но лучше, наверно, если это будет какой-то юридически грамотный человек.
Как думаете?
Аватара пользователя
Ведро пломбира
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 янв 2014 18:09

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение Ведро пломбира »

Или вот есть еще, например Министр строительного комплекса Московской области
Марина Евгеньевна Оглоблина и Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области
Евгений Акимович Хромушин.
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение vja4es1av »

Ведро пломбира писал(а):реально выходить на Воробьёва
так и напишите ему через интернет-приемную.
записаться на прием
зачем?
написать коллективное письмо
бред. надо писать индивидуально, т.к. у вас не кол. договор.
показать все отписки от контролирующих организаций
каждый показывает ровно те отписки, которые индивидуально получил.
лучше, наверно, если это будет какой-то юридически грамотный человек
в инете полно готовых обращений! Меньше отсебятины, больше логики и вперед.
ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 16:22

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА »

Господа мужчины есть кто-то кто в понедельник не занят, может стоит съездить к этим мудакам и на месте постараться что-то узнать. Мой муж сможет, кто с ним сможет поехать, машина у нас есть если что! Щас звоню а эти идиотки, по другому извините не могу сказать, сказали звоните завтра после обеда. это ж надо каких .... из нас делать, в пятницу кто-то что-то решит!!!!!!!!!
Спортивная д. 3
ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 16:22

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА »

Ведро пломбира писал(а):Господа, давайте реально выходить на Воробьёва. Только не письмами, а записаться на прием, написать коллективное письмо, показать все отписки от контролирующих организаций, чтоб было видно, что дальше только губер, президент, ЕСПЧ и гаагский требунал.
Я, в принципе, могу занятся. У меня отпуск с 06.07 две недели. Но лучше, наверно, если это будет какой-то юридически грамотный человек.
Как думаете?
конечно нужно предпринимать действия, мы присоединимся. А насчет грамотного - конечно он нужен, и лучше толпу собирать, массовость привлекает внимание
Спортивная д. 3
oln107
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 фев 2013 12:23

Быково, ул. Академическая (ПДСК)

Сообщение oln107 »

xammax писал(а):Мне нужны свет и вода, я там живу! Мне не нужны бумаги и отписки. Я не живу с целью сбора бумажек. Я не получаю удовольствия от судебных дел. Мне нужны условия уже а не месячные сборы бумажек. Я такого себе позволить не могу!

Здравствуйте коллеги по ситуации.


Я сам участник долевого строительства. То-же страдаю из-за нерешенной ситуации. Я смотрю постоянно этот форум, иногда пишу. Я думаю, что обращения к губернатору, прокурору, президенту не эффективны. В лучшем случае выпишут им очередной штраф.

Как и писал ранее, у нас есть рычаги воздействия на ПДСК, как это не банально звучит это суд. Да, это не быстро, надо этим заниматься.

Что можно получить от нерадивого застройщика я писал ранее, в нашем случае это за маленькую однушку примерно 30 т.р. в месяц, это если застройщик не доведет дело до суда. Если дело попадет в суд, то там ему будет дороже (мы же потребители), около 50 т.р. в месяц за однушку. Да, мне возразят, что, мол это сложно, денег если и получишь, то не все и не сразу. Но тем не менее это работает. Надо просто этим заниматься.

В качестве решения ситуации могу предложить использовать этот рычаг. Если нет желания самому заниматься этим вопросом, то я могу помочь. Подготовлю и отправлю досудебную претензию, подготовлю и отправлю иск в суд, буду представителем в суде. В общем от Вас действий минимум. Так как мы все «товарищи по несчастью», то с Вас никаких денег не возьму за данную работу. Если будет желание сказать «спасибо», то только после судебного решения. Обычно это 10% от присуждённой суммы.

У меня есть опыт работы в данном направлении. Есть положительные судебные решения по застройщикам. Есть выплаты по исполнительному листу от застройщика.

Если интересно, то пишите в личку.
Если исков будет много, то ПДСК будет шевелится.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»