Садовая 5 корпус 1

Аватара пользователя
Ксено
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 мар 2013 09:16

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Ксено »

Интересно, а те, кто жалуется на шум, сами ремонт как делали? Строго в установленное время, предварительно обойдя всех соседей на предмет наличия маленьких детей? Так мы и поверили.


В пятой секции у лифтов мусор складируют, что предпринимать будем, товарищи? Этак и у нас крысы заведутся. И проведите, пожалуйста, ликбез рабочим относительно наличия мусорного контейнера, совсем обленились, сволочи, до него идти всего ничего.
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Садовая 5 корпус 1

Сообщение 1@NIC>RU »

Ксено писал(а):Интересно, а те, кто жалуется на шум, сами ремонт как делали? Строго в установленное время, предварительно обойдя всех соседей на предмет наличия маленьких детей? Так мы и поверили.


В пятой секции у лифтов мусор складируют, что предпринимать будем, товарищи? Этак и у нас крысы заведутся. И проведите, пожалуйста, ликбез рабочим относительно наличия мусорного контейнера, совсем обленились, сволочи, до него идти всего ничего.
Крысы в вашем доме не от мусора, а от продуктовых магазинов в соседнем.
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
Ксено
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 мар 2013 09:16

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Ксено »

Adjuster
Что не отменяет наличия свалки со стройматериалами и бытовыми отходами прямо возле лифта, куда пасюки могут явиться покушать, как в первой секции. :(
-=TeT-A-TeT=-
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04 авг 2011 11:26

Садовая 5 корпус 1

Сообщение -=TeT-A-TeT=- »

Ксено писал(а):В пятой секции у лифтов мусор складируют, что предпринимать будем, товарищи? Этак и у нас крысы заведутся. И проведите, пожалуйста, ликбез рабочим относительно наличия мусорного контейнера, совсем обленились, сволочи, до него идти всего ничего.
а что делать? надо узнать "хозяев" этого мусора и приложить максимум физических и моральных усилий для принуждения этого индивидуума вынести мусор строго в контейнер, проследить, и, после успешного окончания, похвалить. В общем, как в детском саду! Иные меры воспитания в России не действуют.
Хотя может стоит немного подождать – может контейнер был переполнен и мусор не помещался, поэтому пока оставили в подъезде... хотя какое-то странное это решение
Аватара пользователя
Ксено
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 мар 2013 09:16

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Ксено »

Увы, мусор стоит там не первый день, так что дело явно не в контейнере. Элементарная лень и явная нехватка люлей в организме. Вопрос в том, как узнать хозяина мусора. Не думаю, что свалка устроена с одобрения владельцев ремонтируемых квартир. Но если кто-то вдруг узнает свое - надеюсь, проявит гражданскую сознательность.
prikolnaya
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 янв 2008 23:58
Откуда: г. Подольск

Садовая 5 корпус 1

Сообщение prikolnaya »

я тоже возмущена этой свалкой возле лифтов. но кто это сделал как узнать?
если вижу что-то аналогичное, делаю замечания... только толку мало.
как то стоял рабочий возле лифта, ждал, чтобы загрузить мешки с пескобетоном, а вокруг мусора было... видимо один мешок рассыпался. Я его взывала к совести, чтобы убрали за собой. А он мне сказал, что всего лишь помагает. Просила передать просьбу хозяевам и что вы думаете? как был песок под ногами, так и остался...
customs
Member
Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 фев 2012 20:38

Садовая 5 корпус 1

Сообщение customs »

Добрый день соседи!
ДЕНЕГ нанять бригаду для ремонта в БУДНИЕ дни НЕТ! Делаю сам! Могу работать на квартитре только по ВЫХОДНЫМ! Долблю и сверлю строго с 11:00 до 18:00!!! Прошу ВСЕХ ИЗВИНИТЬ кому от этого плохо, но другого выхода нет! Добрая половина дома еще не начинала делать ремонт, поэтому гром и молнии будут продолжаться еще год как минимум.
prikolnaya
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 янв 2008 23:58
Откуда: г. Подольск

Садовая 5 корпус 1

Сообщение prikolnaya »

customs
спасибо за вашу сознательность.
у меня тоже соседи понимающие. в субботу ждала гостей, просила сильно не шуметь после 16ч. так весь день было тихо.
Аватара пользователя
WhiteMare
Member
Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 окт 2011 14:29

Садовая 5 корпус 1

Сообщение WhiteMare »

Ксено писал(а):Интересно, а те, кто жалуется на шум, сами ремонт как делали? Строго в установленное время, предварительно обойдя всех соседей на предмет наличия маленьких детей? Так мы и поверили.


В пятой секции у лифтов мусор складируют, что предпринимать будем, товарищи? Этак и у нас крысы заведутся. И проведите, пожалуйста, ликбез рабочим относительно наличия мусорного контейнера, совсем обленились, сволочи, до него идти всего ничего.
Не поверите, но таки да, в установленное время и обойдя ближайшие 3 этажа вверх и 3 вниз на предмет наличия жильцов. Не так слышно отдаленные работы, даже в неустановленное время, как когда сверлят тебе в мозг соседи сверху все воскресенье без остановки.
В нашей секции вопрос с мусором в подъезде у лифтов решился куском гипсокартона с пламенным посланием. Правда мусор тогда переехал всего лишь на улицу к подъезду. Но может уже и от туда убрали, не смотрела.
татьянаk
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 17:35

Садовая 5 корпус 1

Сообщение татьянаk »

customs писал(а):Добрый день соседи!
ДЕНЕГ нанять бригаду для ремонта в БУДНИЕ дни НЕТ! Делаю сам! Могу работать на квартитре только по ВЫХОДНЫМ! Долблю и сверлю строго с 11:00 до 18:00!!! Прошу ВСЕХ ИЗВИНИТЬ кому от этого плохо, но другого выхода нет! Добрая половина дома еще не начинала делать ремонт, поэтому гром и молнии будут продолжаться еще год как минимум.
Сделать ремонт молча никак не получится. Надо учитывать, что это НОВОСТРОЙКА. И придется терпеть. Многие спешат делать, занимаясь ремонтом по времени по максимуму, так как жить негде. По ночам долбить и сверлить вряд ли кто будет. Надо с пониманием относиться, невозможно одновременно во всем доме сделать ремонт и жить всем в тишине.
Пупырышка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:29

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Пупырышка »

подскажите, пожалуйста, телефон УК
Спасибо
Аватара пользователя
Svetlana_86
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 июл 2012 11:54

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Svetlana_86 »

Пупырышка писал(а):подскажите, пожалуйста, телефон УК
Спасибо
Ответила в личку)
3 секция 10 этаж кв 203
Natusi
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2012 01:13

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Natusi »

Добрый день соседи.А скажите пожалуйста, кто получил кадастровый паспорт.А тех план по которому они делали кадастровый паспорт,он у них остается или возвращают,а то я получила и уехала ,потом вспомнила ,технический паспорт есть на руках.
Пупырышка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:29

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Пупырышка »

Svetlana_86

спасибо!
Аватара пользователя
Svetlana_86
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 июл 2012 11:54

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Svetlana_86 »

Пупырышка писал(а):Svetlana_86

спасибо!
на за что :D
3 секция 10 этаж кв 203
valentina_
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2012 16:12

Садовая 5 корпус 1

Сообщение valentina_ »

Соседи из 56 квартиры! В чем дело? Вы нас заливаете, соседей по стояку с 13 этажа. У нас готовый ремонт, чеки на все отделочные материалы присутствуют. Завтра с утра мы вас навестим. Разговор будет серьезный. Будете возмещать!
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Том Сойер »

valentina_ писал(а):Соседи из 56 квартиры! В чем дело? Вы нас заливаете, соседей по стояку с 13 этажа. У нас готовый ремонт, чеки на все отделочные материалы присутствуют. Завтра с утра мы вас навестим. Разговор будет серьезный. Будете возмещать!
Понеслось :lol:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Aviator »

valentina_ писал(а):Соседи из 56 квартиры! В чем дело? Вы нас заливаете, соседей по стояку с 13 этажа. У нас готовый ремонт, чеки на все отделочные материалы присутствуют. Завтра с утра мы вас навестим. Разговор будет серьезный. Будете возмещать!
А чего до завтра-то ждать? Ждёте, пока вся Пахра выльется на потолок? :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Passat
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 фев 2011 00:12

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Passat »

PuZ@N писал(а):
valentina_ писал(а):Соседи из 56 квартиры! В чем дело? Вы нас заливаете, соседей по стояку с 13 этажа. У нас готовый ремонт, чеки на все отделочные материалы присутствуют. Завтра с утра мы вас навестим. Разговор будет серьезный. Будете возмещать!
Понеслось :lol:
А чего смешного то
valentina_
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2012 16:12

Садовая 5 корпус 1

Сообщение valentina_ »

Слушай ты, Aviator, это сообщение было адресовано не тебе! Твои смайлики не уместны, нисколько. Сарказм свой оставь при себе.
valentina_
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2012 16:12

Садовая 5 корпус 1

Сообщение valentina_ »

PuZ@N писал(а):
valentina_ писал(а):Соседи из 56 квартиры! В чем дело? Вы нас заливаете, соседей по стояку с 13 этажа. У нас готовый ремонт, чеки на все отделочные материалы присутствуют. Завтра с утра мы вас навестим. Разговор будет серьезный. Будете возмещать!
Понеслось :lol:
Что веселишься? Смешно пока тебя это не коснулось?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Aviator »

valentina_
Не нравится, не читайте.
А тыкать родственникам своим будете.
Скрытый текст:
У неё вода с потолка льётся, а она сидит на форуме угрозы пишет. Что завтра придёт и кузькину мать соседям покажет... :o
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
valentina_
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2012 16:12

Садовая 5 корпус 1

Сообщение valentina_ »

Не разобравшись в ситуации не пиши такие сообщения. Вода не льется! Видимо тебя не учили, что в письма, адресованные не тебе, влезать неприлично. Видно, что особо заняться нечем, как комментировать сообщения всех участников форума. И тыкать я буду столько, сколько захочу.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Aviator »

valentina_ писал(а): в письма, адресованные не тебе, влезать неприлично
Не пишите их на форумах, не будут и влезать.
valentina_ писал(а):Видно, что особо заняться нечем, как комментировать сообщения всех участников форума
Почему всех? Я Ваше только комментирую.
И Вам, судя по всему, тоже нечем заняться.
valentina_ писал(а):И тыкать я буду столько, сколько захочу
Трамвайная хамка?

Вас просто спросили, чего Вы до завтра ждёте. А Вы понеслись с конями...
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
valentina_
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2012 16:12

Садовая 5 корпус 1

Сообщение valentina_ »

На твою жалкую писанину не обращаю внимания.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Aviator »

Это не меня жалко, а Ваш ремонт. Успехов завтра утром с соседями.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Садовая 5 корпус 1

Сообщение 1@NIC>RU »

valentina_ писал(а):Разговор будет серьезный. Будете возмещать!
Суд решает, что и кому делать.
А в этой фразе отчетливо видно угрозу - аккуратнее пишите такое на форуме! - все-таки публичное высказывание. Так и до ст. 119 недалеко. duel:

ЗЫ: если действия по устранению утечки физически - Не на виртуальном форуме! Не в Интернете! - не были предприняты, то данный факт в суде ответчику очень будет на руку. Дабы снизить стоимость ущерба.
Кротость сестра галанта (мое)
vup
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 май 2012 18:30

Садовая 5 корпус 1

Сообщение vup »

valentina_ писал(а): И тыкать я буду столько, сколько захочу.
Не позавидуешь соседям ентой особы.
Максимыч
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 апр 2012 11:06

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Максимыч »

Добрый день. Кто самостоятельно заказывал технический план, сколько стоит?
3 секция
Roman1978
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2012 21:44
Откуда: Кострома

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Roman1978 »

Максимыч писал(а):Добрый день. Кто самостоятельно заказывал технический план, сколько стоит?
не знаю как самостоятельно, а в БТИ стоит 8500.
Roman1978
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2012 21:44
Откуда: Кострома

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Roman1978 »

vup писал(а):
valentina_ писал(а): И тыкать я буду столько, сколько захочу.
Не позавидуешь соседям ентой особы.
Да ладно, чего вы накинулись на нее? У человека горе, ей хотелось поделиться. Она ж понимает, что соседи могут и не читать форум......
kosha71
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 окт 2012 15:58

Садовая 5 корпус 1

Сообщение kosha71 »

Соседи,а телевизоры в доме показывают? Как подключить?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Садовая 5 корпус 1

Сообщение летучка »

Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Садовая 5 корпус 1

Сообщение pocomaxa »

kosha71 писал(а):Соседи,а телевизоры в доме показывают? Как подключить?
На подъездной двери висит официальное объявление - смысл такой - типа показывает 31канал - подключайтесь сами к крабу в щитке.Про то сколько стоит никакой инфы нет - думаю это халявный сыр.
Летучка может уже хватит переносить инфу по конкретному дому в темы о которых никто и не знает.
Например я был удивлён сейчас пройдя по твоей ссылке. Думал просто прибили мой пост.
--=XAOC=--
kosha71
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 окт 2012 15:58

Садовая 5 корпус 1

Сообщение kosha71 »

Действительно. Форум замер. Всё что интересует людей невозможно найти. Куда перенесли мой вопрос про школу? Кто мне на него ответит? Где я сама найду эту тему?
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»