Садовая 5 корпус 1

Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Karella »

Доводчик сломаели рабочие-ремонтники. Первый этаж уже стал как помойка: банк из-под пива, газеты, одежда, мусор строительный и бытовой. Первый этаж протекает. На той неделе написала заявление на обустройство пандуса и нормальной лестница у подъезда. Посмотрим, как отреагируют.
alexsagalakov
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 мар 2012 15:51

Садовая 5 корпус 1

Сообщение alexsagalakov »

PuZ@N писал(а):
Karella писал(а):У нас, видимо, начинаются проблемы с парковкой? Nissan Pathfinder с 46 регионом у 2 подъезда стоит на тротуаре.
Если покупаете в магазине, который Супермаркет -Зоотовары-Хозтовары напротив детской площадки , будьте внимательны: там есть просроченые товары. Вчера приобрела масло подсолнечное со сроком вышедшим еще в сентябре 2012 года.
С головой у него проблемы а не с парковкой. между 5 и 7 домом полно места.
кирпич надо положить на стекло.
2 секция 12 этаж
Sokolova77
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 окт 2012 13:55

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Sokolova77 »

Люди! Не сочтите за рекламу, хотя готова рекламировать!!! У меня закончился ремонт наконец-то. В первый раз в жизни я настолько довольна работой. Никаких косяков, все идеально и очень красиво. Главное, что славяне, а цены как у таджиков местных. Готова даже показать ремонт у себя в квартире, по договоренности.пишите в личные сообщения. Связаться с рабочими можно по вот этому номеру +7 916 530-37-28 Слава
Sokolova77
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 окт 2012 13:55

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Sokolova77 »

Знающие, расскажите, пожалуйста, а как и когда происходи установка домофонных трубок?
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Karella »

Телефон можно взять в УК у Светланы Рудольфовны. Я не помню номер. Цена- 1200.звоните диспетчеру и она вам все расскажет.
10
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2013 19:02

Садовая 5 корпус 1

Сообщение 10 »

Всем привет.Собираюсь делать ремонт, сегодня Магарам предложил 4000 тыс. за кв.м. по полу. Кто подскажет нормальная ли цена? Кому-нибудь ремонт делала бригада Магарама?
Sokolova77
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 окт 2012 13:55

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Sokolova77 »

10 писал(а):Всем привет.Собираюсь делать ремонт, сегодня Магарам предложил 4000 тыс. за кв.м. по полу. Кто подскажет нормальная ли цена? Кому-нибудь ремонт делала бригада Магарама?
НЕ бригада Магарама нам сделала 90 м2 за 350 ( с плиткой с дверьми с сантехникой), но нам рекомендовали бригаду одна пара. Мы очень довольны результатом. От них было очень много рац предложений и желания сделать красиво.
Alex55
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 апр 2011 22:30

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Alex55 »

Sokolova77 писал(а):НЕ бригада Магарама нам сделала 90 м2 за 350 ( с плиткой с дверьми с сантехникой), но нам рекомендовали бригаду одна пара. Мы очень довольны результатом. От них было очень много рац предложений и желания сделать красиво.
Это все с материалами? Плитка, двери, сантехника Вас устроили, понравились по цвету? И за сколько времени сделали ремонт?
Sokolova77
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 окт 2012 13:55

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Sokolova77 »

ALEX55 писал(а):
Sokolova77 писал(а):НЕ бригада Магарама нам сделала 90 м2 за 350 ( с плиткой с дверьми с сантехникой), но нам рекомендовали бригаду одна пара. Мы очень довольны результатом. От них было очень много рац предложений и желания сделать красиво.
Это все с материалами? Плитка, двери, сантехника Вас устроили, понравились по цвету? И за сколько времени сделали ремонт?
Нет, материалы не входили, плитку покупали "сокол" самую недорогую, двери по 2 тыр, сантехнику среднюю,
Все установили профессионально, особенно краны, электрику сделали, натяжной потолок по всей квартире - 50 тыр,
Ремонт сделали за 2а месяца, потом по-мелочи доделывали еще 2 недели (карнизы, люстры, крючки и т.п.)
sfold
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2013 09:15

Садовая 5 корпус 1

Сообщение sfold »

Добрый день!
Могу дать за вознаграждение
удалено, раздел объявлений ниже
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Karella »

Нет никакой воды. В УК говорят, что аварийная ситуация и переваривают стояки. Вода будет, когда закончат работы и когда это произойдет - неизвестно.
ElenaNaight
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2013 11:37

Садовая 5 корпус 1

Сообщение ElenaNaight »

Добрый день.
На подъезде висит объявление такого характера:
"Срочно заключить договор с Мосэнерго до 1 июля во избежании отключения света, при себе иметь св-во о праве соб-ти или ДДУ и т.д."
Сегодня поехала на Литейную, просидела в очереди 40 минут, в результате получила ответ : "Пока не получите свидетельство о собственности к нам не приезжайте. По другим документам мы договор не заключаем."
Так что дорогие соседи не теряйте время зря, если у вас нет свидетельства.
25
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 апр 2013 17:07

Садовая 5 корпус 1

Сообщение 25 »

а зачем вы поехали без свидетельства если в объяве четко указано что его при себе необходимо иметь? :)
ElenaNaight
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2013 11:37

Садовая 5 корпус 1

Сообщение ElenaNaight »

25 писал(а):а зачем вы поехали без свидетельства если в объяве четко указано что его при себе необходимо иметь? :)
Там четко написано св-во ИЛИ ......, поэтому и поехала
Olesja-82
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2012 12:34

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Olesja-82 »

ElenaNaight писал(а):
25 писал(а):а зачем вы поехали без свидетельства если в объяве четко указано что его при себе необходимо иметь? :)
Там четко написано св-во ИЛИ ......, поэтому и поехала
А они не сказали как тогда быть, если свидетельства нет?
ElenaNaight
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2013 11:37

Садовая 5 корпус 1

Сообщение ElenaNaight »

[quote="Olesja-82"] сказали оформлять свидетельство и приезжать. Отключать от электричества, тех, кто до 01 июля не оформил договор с Мосэнерго, не будут.
Аватара пользователя
Maxmix
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 сен 2012 17:10

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Maxmix »

10 писал(а):Всем привет.Собираюсь делать ремонт, сегодня Магарам предложил 4000 тыс. за кв.м. по полу. Кто подскажет нормальная ли цена? Кому-нибудь ремонт делала бригада Магарама?
Мне (кв.193) и Андрею (кв.111) бригада из Домодедово сделала весь ремонт под ключ примерно по 3000/м.
У нас двушки (54 и 63м). Особых претензий нет, все достаточно качественно. Мне немного затянули по срокам. Андрею уложились в 2 месяца. Можете зайти посмотреть. Могу выслать фотографии. Если устроит, дам телефон бригадира.
Дом 5-1, секция 3, этаж 8, квартира 193. Ремонт квартир, качественно и недорого. После своей готов заняться Вашей. Максим. +7(916)614-8966
tomochka
Member
Member
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 июн 2012 14:39

Садовая 5 корпус 1

Сообщение tomochka »

скиньте мне пожалйуста tomochka-82@mail.ru
10
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2013 19:02

Садовая 5 корпус 1

Сообщение 10 »

Maxmix писал(а):
10 писал(а):Всем привет.Собираюсь делать ремонт, сегодня Магарам предложил 4000 тыс. за кв.м. по полу. Кто подскажет нормальная ли цена? Кому-нибудь ремонт делала бригада Магарама?
Мне (кв.193) и Андрею (кв.111) бригада из Домодедово сделала весь ремонт под ключ примерно по 3000/м.
У нас двушки (54 и 63м). Особых претензий нет, все достаточно качественно. Мне немного затянули по срокам. Андрею уложились в 2 месяца. Можете зайти посмотреть. Могу выслать фотографии. Если устроит, дам телефон бригадира.
Можно телефончик в личку
INV_71
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2013 22:30

Садовая 5 корпус 1

Сообщение INV_71 »

как можно жить без воды??? еще и отключением света пугают....
Alex55
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 апр 2011 22:30

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Alex55 »

Maxmix писал(а):Мне (кв.193) и Андрею (кв.111) бригада из Домодедово сделала весь ремонт под ключ примерно по 3000/м. У нас двушки (54 и 63м). Особых претензий нет, все достаточно качественно. Мне немного затянули по срокам. Андрею уложились в 2 месяца. Можете зайти посмотреть. Могу выслать фотографии. Если устроит, дам телефон бригадира.
И мне, пожалуйста, телефончик в личку.
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Karella »

INV_71 писал(а):как можно жить без воды??? еще и отключением света пугают....
А помните 2005 год, май месяц, когда грела подстанция Чагино? Ни воды, ни света, ни бензина...
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Садовая 5 корпус 1

Сообщение 1@NIC>RU »

Похоже, сегодня ночью был рейд по снятию номеров с авто по нашим домам... Возле нашего дома валялись рамки от номеров. У Садовая д.5 стоял 545 машинко с не доконца оторванным номером.
Сочувствую всем, у кого действительно сняли.
Надеюсь, что я ошибаюсь.
Кротость сестра галанта (мое)
Roman1978
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2012 21:44
Откуда: Кострома

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Roman1978 »

Adjuster писал(а):Похоже, сегодня ночью был рейд по снятию номеров с авто по нашим домам... Возле нашего дома валялись рамки от номеров. У Садовая д.5 стоял 545 машинко с не доконца оторванным номером.
Сочувствую всем, у кого действительно сняли.
Надеюсь, что я ошибаюсь.
Снимают обычно только у иногородних. Хотя знакомый рассказывал, что буквально недавно у них сняли и подмосковные номера. Смысла не вижу но видимо бывает и такое....

Если у кого то снимут - надо искать, номера обычно рядом где то. У меня однажды сняли и лежали они в 10м от машины на крыше гаража :)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Садовая 5 корпус 1

Сообщение летучка »

Просьба делиться впечатлениями о снятых номерах в профильной теме
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=10&t=100110
INV_71
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2013 22:30

Садовая 5 корпус 1

Сообщение INV_71 »

Напишите пожалуйста, как дадут воду.
Karella писал(а):
INV_71 писал(а):как можно жить без воды??? еще и отключением света пугают....
А помните 2005 год, май месяц, когда грела подстанция Чагино? Ни воды, ни света, ни бензина...
я вообще не думал, что такое возможно, отключать всю воду. теперь я так понимаю, что могут отключить вообще все и далеко не на один день... ужас, где мы живем?
Аватара пользователя
Svetlana_86
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 июл 2012 11:54

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Svetlana_86 »

INV_71, вы из какой секции? потому что у меня муж в квартире и 2 часа назад сказал , что вода есть.
3 секция 10 этаж кв 203
alexsagalakov
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 мар 2012 15:51

Садовая 5 корпус 1

Сообщение alexsagalakov »

Maxmix писал(а):
10 писал(а):Всем привет.Собираюсь делать ремонт, сегодня Магарам предложил 4000 тыс. за кв.м. по полу. Кто подскажет нормальная ли цена? Кому-нибудь ремонт делала бригада Магарама?
Мне (кв.193) и Андрею (кв.111) бригада из Домодедово сделала весь ремонт под ключ примерно по 3000/м.
У нас двушки (54 и 63м). Особых претензий нет, все достаточно качественно. Мне немного затянули по срокам. Андрею уложились в 2 месяца. Можете зайти посмотреть. Могу выслать фотографии. Если устроит, дам телефон бригадира.
можно фото на aboronov@gmail.com и alexsagalakov@mail.ru
2 секция 12 этаж
Roman&Anna
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2012 10:56

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Roman&Anna »

Maxmix писал(а):
10 писал(а):Всем привет.Собираюсь делать ремонт, сегодня Магарам предложил 4000 тыс. за кв.м. по полу. Кто подскажет нормальная ли цена? Кому-нибудь ремонт делала бригада Магарама?
Мне (кв.193) и Андрею (кв.111) бригада из Домодедово сделала весь ремонт под ключ примерно по 3000/м.
У нас двушки (54 и 63м). Особых претензий нет, все достаточно качественно. Мне немного затянули по срокам. Андрею уложились в 2 месяца. Можете зайти посмотреть. Могу выслать фотографии. Если устроит, дам телефон бригадира.
можно нам тоже на newman13@yandex.ru :)
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Karella »

Svetlana_86 писал(а):INV_71, вы из какой секции? потому что у меня муж в квартире и 2 часа назад сказал , что вода есть.
Воду еще вчера дали. Потом ночью опять отключали где-то в половине первого. Какие-то работы проводят.
Аватара пользователя
Serex
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:41

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Serex »

Вон чего у нас под окнами твориться

Изображение
С Красной Горки
Kseniy91
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июн 2012 11:02

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Kseniy91 »

Maxmix и мне фотки скиньте o.v.petrova@inbox.ru
cimbal olga
Member
Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 май 2012 17:02

Садовая 5 корпус 1

Сообщение cimbal olga »

[quote="Serex"]Вон чего у нас под окнами твориться

:shock: ачто у нас твориться? :fear: стройка под окнами...

Про воду: живём в квартире уже 2 мес. и всё нормально, повода для паники не вижу. Ну отключили её у Вас на пару часов днём или ночью, что катастрофа ?

Меня вот больше волнует, что супер ремонтники квартир превращают подъезды в свалку, портят лифты и пачкают стены. Контроля за ними ни какого со стороны нанимателей.
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Karella »

cimbal olga писал(а): Про воду: живём в квартире уже 2 мес. и всё нормально, повода для паники не вижу. Ну отключили её у Вас на пару часов днём или ночью, что катастрофа
Уважаемая соседка! Для меня наличие постоянно воды обязательно. И мы просто общаемся, а не паникуем. :)
В среду была в Мосэнерго. Заключают договор только при наличие свидетельство на право собственности. Менеджер сказала, что общалась с нашей УК и наша УК обязана донести эту информацию до жильцов. В среду заключала договор, сегодня ужде опломбировали счетчики. А за самим договором сказали приезжать через месяц.
Roman1978
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2012 21:44
Откуда: Кострома

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Roman1978 »

INV_71 писал(а): да, я полагался только на это объявление..
Интересно, это не вы с женой в субботу построили строителей на 6м этаже в 4ой секции? Убедили их, что по закону нельзя делать ремонт в выходные дни, пообещав вызвать палицию :).
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»