Садовая 5 корпус 1

olashtin
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:03

Садовая 5 корпус 1

Сообщение olashtin »

usik_21
Мы и сейчас живем в многоэтажке с мусоропроводом. И сам мусоропровод рядом с нашей дверью. Очень удобно, не надо копить мусор в квартире - выносишь по необходимости в тапочках и, практицки, в нижнем белье) И особенно это удобно зимой - не надо одеваться, или просить кого-то из домашних срочненько вынести мусор на улицу, спустившись с 11 (а некоторым в нашем доме с 23) этажа. И никаких ужасов в наличии мусоропровода не вижу, одни плюсы)))
Пупырышка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:29

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Пупырышка »

а если акты уже подписаны, есть ли возможность получить компенсацию за отсутствие стяжки?
Или уже поздно?
Сказали в Риакоме звоните напрямую гл инженеру
Завтра буду звонить.
prikolnaya
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 янв 2008 23:58
Откуда: г. Подольск

Садовая 5 корпус 1

Сообщение prikolnaya »

Кто знает, возможно ли прописаться в свою квартиру, пока документы находятся на оформлении права собственности?
Где-то слышала, что можно прописаться в новостройку без док-та о праве собств-ти...
Оч. нужно, прошу откликнуться кто в курсе!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Aviator »

prikolnaya
Паспортист в ЖЭКе требует предоставить свидетельство о собственности для регистрации по адресу.
И регистрировать граждан может только тот, кто вписан в свидетельство.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
дольщик
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 31 авг 2011 00:55

Садовая 5 корпус 1

Сообщение дольщик »

а мне сегодня сказали чт могут до оформления права собственности сделать временную регистрацию
Принцип Парето:" 20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата"
Так по отношению к Подольску: изменение градостроительной политики города решит 80% проблем жителей.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Aviator »

дольщик
Если в паспортном столе сказали, то может быть. Меня постоянная интересовала.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
pava2602
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 сен 2011 13:00

Садовая 5 корпус 1

Сообщение pava2602 »

Напишите пожалуйста в личку телефон гл. инженера.
prikolnaya
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 янв 2008 23:58
Откуда: г. Подольск

Садовая 5 корпус 1

Сообщение prikolnaya »

дольщик
Aviator
спасибо))
Дима и Ольга
Member
Member
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 янв 2012 13:25

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Дима и Ольга »

Главный инженер: Загребельный Вадим Гаврилович тел.8(495)287-14-62 добавочный (108), супруга узновала и с ним общалась.
chak cho (китаец)
Member
Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 мар 2012 19:42

Садовая 5 корпус 1

Сообщение chak cho (китаец) »

8 963 763 91 65 сотовый
pava2602
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 сен 2011 13:00

Садовая 5 корпус 1

Сообщение pava2602 »

Дмитрий84,
chak cho (китаец)
Спасибо!
mikhalina2006
Member
Member
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 авг 2012 10:27

Садовая 5 корпус 1

Сообщение mikhalina2006 »

8500 это тех паспорт и тех план, они уговаривают сделать тех план, говорили, что многие за ним возвращались, кто оформлял документы... я поверила, и он оказался никому не нужный... так что подумайте делать или нет, 4000 на дороге не валяются...
Счастье есть!!! И оно мое!!!
1ая секция, 17 этаж)))
-=TeT-A-TeT=-
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04 авг 2011 11:26

Садовая 5 корпус 1

Сообщение -=TeT-A-TeT=- »

mikhalina2006 писал(а):8500 это тех паспорт и тех план, они уговаривают сделать тех план, говорили, что многие за ним возвращались, кто оформлял документы... я поверила, и он оказался никому не нужный... так что подумайте делать или нет, 4000 на дороге не валяются...
вот респект! спасибо за совет.
elavtomatik
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2013 12:10

Садовая 5 корпус 1

Сообщение elavtomatik »

Стяжка , мусор от строителей в квартире , БТИ ....
Мелочи . Все это разрешится.
Какие то умники около дома номер 5 по Садовой установили столбики с цепью? Что это?
Надо задуматься о парковке для машин во дворе как сделали недалеко во дворе ближе к проспекту Ленина.
Шлагбаум и у каждого пульт.
Вот это дело.
В Москве встречал во многих въездах во дворы.
Roman1978
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2012 21:44
Откуда: Кострома

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Roman1978 »

дольщик писал(а):а мне сегодня сказали чт могут до оформления права собственности сделать временную регистрацию
Вот кто бы поточней узнал - очень нужна регистрация для жены.
alexsagalakov
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 мар 2012 15:51

Садовая 5 корпус 1

Сообщение alexsagalakov »

я спрашивал. мне сказали, что по акту приёма передачи можно сделать временную регистрацию.
2 секция 12 этаж
oksanchik
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 22:02
Откуда: Москва

Садовая 5 корпус 1

Сообщение oksanchik »

Соседи, кто-нибудь тв антенну протягивал? К кому нужно обращаться и сколько это стоит?
ACAB
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 дек 2011 14:04
Откуда: Москва

Садовая 5 корпус 1

Сообщение ACAB »

oksanchik писал(а):Соседи, кто-нибудь тв антенну протягивал? К кому нужно обращаться и сколько это стоит?
в УК сказали что вместе с домофоном протянут....одна контора делать будет...а сейчас только ждать когда соизволят остается)))
Садовая, д. 5, стр.1 (2я секция)
mikhalina2006
Member
Member
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 авг 2012 10:27

Садовая 5 корпус 1

Сообщение mikhalina2006 »

-=TeT-A-TeT=- писал(а):
mikhalina2006 писал(а):8500 это тех паспорт и тех план, они уговаривают сделать тех план, говорили, что многие за ним возвращались, кто оформлял документы... я поверила, и он оказался никому не нужный... так что подумайте делать или нет, 4000 на дороге не валяются...
вот респект! спасибо за совет.
Только вернулась из кадастровой палаты, на этот раз с 8 утра была всего 48!!!! Для регистрации там меня спросили, есть ли тех план, у меня был.НЕ ЗНАЮ БЕЗ НЕГО ДЕЛАЮТ КАДАСТРОВЫЙ ИЛИ НЕТ! Спросить не успела, ей позвонили... наверное все таки нужно его делать... так что простите за неправильную информацию сначала. Сегодня сдала, только 12 марта забирать! Не быстро делают. Никакие квитанции оплачивать не надо.
Счастье есть!!! И оно мое!!!
1ая секция, 17 этаж)))
alexsagalakov
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 мар 2012 15:51

Садовая 5 корпус 1

Сообщение alexsagalakov »

есть ли соседи со 2 секции 12 этаж???
я из 2 секции 12 этаж квартира 129
44 квартира есть на форуме?
Откликнитесь! ждем-с
СОСЕДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!
2 секция 12 этаж
Аватара пользователя
Tatusechka
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 фев 2013 16:08

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Tatusechka »

Сегодня ездили в квартиру. Лифт работал, вода и холодная и горячая, батареи теплые.
Только вот двери настежь, патроны все сняты (хотя раньше были), замок не работает. Мы предусмотрительно взяли с собой личинку и удалось закрыть дверь.
Cадовая 5, корп 1, секц 6, этаж 2
prikolnaya
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 янв 2008 23:58
Откуда: г. Подольск

Садовая 5 корпус 1

Сообщение prikolnaya »

mikhalina2006 писал(а):
-=TeT-A-TeT=- писал(а):
mikhalina2006 писал(а):8500 это тех паспорт и тех план, они уговаривают сделать тех план, говорили, что многие за ним возвращались, кто оформлял документы... я поверила, и он оказался никому не нужный... так что подумайте делать или нет, 4000 на дороге не валяются...
вот респект! спасибо за совет.
Только вернулась из кадастровой палаты, на этот раз с 8 утра была всего 48!!!! Для регистрации там меня спросили, есть ли тех план, у меня был.НЕ ЗНАЮ БЕЗ НЕГО ДЕЛАЮТ КАДАСТРОВЫЙ ИЛИ НЕТ! Спросить не успела, ей позвонили... наверное все таки нужно его делать... так что простите за неправильную информацию сначала. Сегодня сдала, только 12 марта забирать! Не быстро делают. Никакие квитанции оплачивать не надо.
Мы вчера сдали документы на Кадастровый паспорт. Будут готовы через месяц.....
Оч. долго. Объяснили, что постановка на учет в течении месяца. Если были бы у них в базе, то Кадастровый паспорт делают 2 недели.
Тех. план нужен! Т.е. специалисты по базе пробивают есть ли на Вашу квартиру тех.план, если есть, то не нужно делать. Если нет, то нужно заказывать в БТИ. Точную инфо могут дать только в кадастровой палате, в БТИ делают те док-ты, которые вы их просите.
chad
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2012 17:47

Садовая 5 корпус 1

Сообщение chad »

Только вернулась из кадастровой палаты, на этот раз с 8 утра была всего 48!!!! Для регистрации там меня спросили, есть ли тех план, у меня был.НЕ ЗНАЮ БЕЗ НЕГО ДЕЛАЮТ КАДАСТРОВЫЙ ИЛИ НЕТ! Спросить не успела, ей позвонили... наверное все таки нужно его делать... так что простите за неправильную информацию сначала. Сегодня сдала, только 12 марта забирать! Не быстро делают. Никакие квитанции оплачивать не надо.[/quote]
Мы вчера сдали документы на Кадастровый паспорт. Будут готовы через месяц.....
Оч. долго. Объяснили, что постановка на учет в течении месяца. Если были бы у них в базе, то Кадастровый паспорт делают 2 недели.
Тех. план нужен! Т.е. специалисты по базе пробивают есть ли на Вашу квартиру тех.план, если есть, то не нужно делать. Если нет, то нужно заказывать в БТИ. Точную инфо могут дать только в кадастровой палате, в БТИ делают те док-ты, которые вы их просите.[/quote]


А завтра кадастровая палата работает?
mikhalina2006
Member
Member
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 авг 2012 10:27

Садовая 5 корпус 1

Сообщение mikhalina2006 »

chad писал(а):Только вернулась из кадастровой палаты, на этот раз с 8 утра была всего 48!!!! Для регистрации там меня спросили, есть ли тех план, у меня был.НЕ ЗНАЮ БЕЗ НЕГО ДЕЛАЮТ КАДАСТРОВЫЙ ИЛИ НЕТ! Спросить не успела, ей позвонили... наверное все таки нужно его делать... так что простите за неправильную информацию сначала. Сегодня сдала, только 12 марта забирать! Не быстро делают. Никакие квитанции оплачивать не надо.
Мы вчера сдали документы на Кадастровый паспорт. Будут готовы через месяц.....
Оч. долго. Объяснили, что постановка на учет в течении месяца. Если были бы у них в базе, то Кадастровый паспорт делают 2 недели.
Тех. план нужен! Т.е. специалисты по базе пробивают есть ли на Вашу квартиру тех.план, если есть, то не нужно делать. Если нет, то нужно заказывать в БТИ. Точную инфо могут дать только в кадастровой палате, в БТИ делают те док-ты, которые вы их просите.[/quote]


А завтра кадастровая палата работает?[/quote]
В субботу только по записи!
Счастье есть!!! И оно мое!!!
1ая секция, 17 этаж)))
Аватара пользователя
Serex
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:41

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Serex »

Всем привет.
Кому кабелей нужно по оптовым ценам для прокладки в квартиру, пишите в личку.
Себе закупаю, но там бухтами, поэтому отмерять не месте придется.
Привезут мне в квартиру.
С Красной Горки
@Lena@
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 окт 2012 12:58

Садовая 5 корпус 1

Сообщение @Lena@ »

Кто- нибудь знает сколько примерно будут стоить трубы для разводки воды в общем? Наш строитель просит 30 тыс. на материалы, хочу понять дорого это или нет!?
Аватара пользователя
Tatusechka
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 фев 2013 16:08

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Tatusechka »

@Lena@ писал(а):Кто- нибудь знает сколько примерно будут стоить трубы для разводки воды в общем? Наш строитель просит 30 тыс. на материалы, хочу понять дорого это или нет!?
на ванну и туалет разводка металлопластом +фаровские гркбенки выходит порядка 12000 на материал
Cадовая 5, корп 1, секц 6, этаж 2
@Lena@
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 окт 2012 12:58

Садовая 5 корпус 1

Сообщение @Lena@ »

Tatusechka писал(а):
@Lena@ писал(а):Кто- нибудь знает сколько примерно будут стоить трубы для разводки воды в общем? Наш строитель просит 30 тыс. на материалы, хочу понять дорого это или нет!?
на ванну и туалет разводка металлопластом +фаровские гркбенки выходит порядка 12000 на материал
Спасибо. Лучше сама поеду с ним и все закуплю!
prikolnaya
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 янв 2008 23:58
Откуда: г. Подольск

Садовая 5 корпус 1

Сообщение prikolnaya »

Дорого.Пусть вам распишет что и по какой цене он будет брать.А вы зайдите в любой магазин и вам там посчитают-вы и сравните.
Аватара пользователя
Tatusechka
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 фев 2013 16:08

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Tatusechka »

@Lena@, лучше так! Что-то уж сильно цену загнул
Cадовая 5, корп 1, секц 6, этаж 2
сергей 182
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 апр 2012 19:27

Садовая 5 корпус 1

Сообщение сергей 182 »

В БТИ на Февральской заплатил в сумме за техплан и техпаспорт 8500 Прямо там же стоит терминал по оплате +3% к сумме оплаты Даёте тихонько охраннику 50 руб и он как заправская машинистка Всё вам на терминале наберёт Терминал сдачу не даёт так что имейте мелкие купюры 100 50 и 10 рублей Монетоприёмник не работает. 13-го В наш дом приедет делегация очень важных землемеров Будут наши вольеры бетонные мереть для бти Там уже много квартир набралось на обмер Мерять будут с 8 30 до 13 30 Далее 22 числа выдадут эти два документа , причём как я понял всем Так что кто не успел в БТИ пойдут уже в другой группе на обмер. Народ из 3 й секции Кто соскладировал трубу (квадрат) в моей берлоге ЗАБЕРИТЕ. Так как 13 го поставят дверь И трубы уйдут в фонд оплаты монтажникам :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
alexsagalakov
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 мар 2012 15:51

Садовая 5 корпус 1

Сообщение alexsagalakov »

есть ли соседи со 2 секции 12 этаж???
я из 2 секции 12 этаж квартира 129
44 квартира есть на форуме?
Откликнитесь! ждем-с
СОСЕДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!
2 секция 12 этаж
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Aviator »

alexsagalakov
Да нету тут твоих соседей. Не пользуются они тырнетом. :)
На дверях им бумажки наклей с просьбой связаться. Всё проще и результативнее, чем тут искать.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
chak cho (китаец)
Member
Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 мар 2012 19:42

Садовая 5 корпус 1

Сообщение chak cho (китаец) »

@Lena@ писал(а):Кто- нибудь знает сколько примерно будут стоить трубы для разводки воды в общем? Наш строитель просит 30 тыс. на материалы, хочу понять дорого это или нет!?
послали ли бы вы на х*р вашего строителя ,пока он вас не ободрал как липку.)))))))) зайдите в оби или леруа и удивитесь сколько стоят трубы и все остальное хотя бы для общего развития. а то вас сильно разводят уж.
Delfin
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2009 15:42

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Delfin »

Вчера был по делам на стройке, представитель застройщика сказал, что руководство расщедрилось и решило всем поставить счетчики бесплатно, но инфа не проверенная. Может кто-то про это слышал?
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»