Садовая 5 корпус 1

Roman1978
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2012 21:44
Откуда: Кострома

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Roman1978 »

vup писал(а):Да чтож вы обиделись так Роман из Костромы? Не хотел я никого обижать, а вы прям из себя выходите, кусаетесь. Ну, точно себя узнали. Не злитесь, нервы берегите. А меня вы не обидели. Не извиняйтесь.
А чем тебе Кострома то помешала? :mrgreen: Больше ответить не чем, да? Да, я из КОСТРОМЫ, и горжусь этим :)
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Садовая 5 корпус 1

Сообщение 1@NIC>RU »

Roman1978 писал(а):А чем тебе Кострома то помешала? :mrgreen: Больше ответить не чем, да? Да, я из КОСТРОМЫ, и горжусь этим :)
+1
Я человек 100500 знаю из Костромы, кто живет и работает в Подольске. Сам такой.
Кострому не трогать! Она по летописям на 5 лет младше Москвы!
Кротость сестра галанта (мое)
kosha71
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 окт 2012 15:58

Садовая 5 корпус 1

Сообщение kosha71 »

Вчера подписали акт. В лист осмотра написали замечания. Оплатили доп.метры и ком услуги. за 4 мес. В промсбербанке берут +3%. Заказали дверь на январь. Когда покупали квартиру , обещали водяные счетчики и железные двери. В действительности и в договоре (как оказалось) ничего нет и не будет. Эх Росиия...
Mur-Mur
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2012 10:04

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Mur-Mur »

:clap: Я тут! Из 435 кв.[/quote]
Очень приятно. Кв 437. Виктор и Наталья. Нам звонили сегодня. Идём 05.01.13 в 16.00. Что у Вас с принятием?[/quote]
Взаимно! Я сегодня сама не выдержала и позвонила, записали тоже на 05.01.13, только на 11.00.[/quote]
Не представилась, исправляюсь - Анастасия. А вы уже осматривали квартиру? Она у вас в левом крыле? (напишите в личку).
Аватара пользователя
Галина77
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:13

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Галина77 »

kosha71 писал(а):Вчера подписали акт. В лист осмотра написали замечания. Оплатили доп.метры и ком услуги. за 4 мес. В промсбербанке берут +3%. Заказали дверь на январь. Когда покупали квартиру , обещали водяные счетчики и железные двери. В действительности и в договоре (как оказалось) ничего нет и не будет. Эх Росиия...
Доброе утро.
У кого заказали дверь? Вам уже и замеры дверей сразу сделали?
Какие замечания написали, их надо исправлять застройщику?
В договоре тоже не говорилось о счетчиках? Почему тогда вы их ждали увидеть?
извините за вопросы- очень интересно :roll:
grafinya82
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:58

Садовая 5 корпус 1

Сообщение grafinya82 »

Мы тоже ожидали счетчики на воду, в договоре тоже их не нашли, их обещал нам при осмотре дома представитель Домуса на объекте. :( Сегодня едем принимать квартиру
Аватара пользователя
Галина77
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:13

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Галина77 »

grafinya82 писал(а):Мы тоже ожидали счетчики на воду, в договоре тоже их не нашли, их обещал нам при осмотре дома представитель Домуса на объекте. :( Сегодня едем принимать квартиру
я у Домуса не стала покупать квартиру, потому что они мне тоже обещали и обещания не держали. так что....
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Садовая 5 корпус 1

Сообщение летучка »

обсуждение качества покупных дверей перенесено в тему про двери
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... &start=250
-=TeT-A-TeT=-
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04 авг 2011 11:26

Садовая 5 корпус 1

Сообщение -=TeT-A-TeT=- »

prikolnaya писал(а):
дольщик писал(а):
Dobnadin писал(а):Соседи, котельную Межрегионгаз сегодня официально принял! Отопление будет в самое ближайшее время!

УРА!!! Прямо настроение подняли!! Будем надеяться что к моменту приемки весь дом будет теплым!!!
Соседи, всех поздравляю!!! Отличная новость!
Сегодня в 5й секции дали тепло. батареи горячие)))))))))))
ух, епт! вот это действительно хорошая новость! спасибо за весточку. =)))
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Садовая 5 корпус 1

Сообщение SPeaker »

А чем тебе Кострома то помешала? :mrgreen: Больше ответить не чем, да? Да, я из КОСТРОМЫ, и горжусь этим
Поеду на новый год грабить кострому. Подооольск punk: spartak: smilerussian:
grafinya82
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:58

Садовая 5 корпус 1

Сообщение grafinya82 »

kosha71 писал(а):Вчера подписали акт. В лист осмотра написали замечания. Оплатили доп.метры и ком услуги. за 4 мес. В промсбербанке берут +3%. Заказали дверь на январь. Когда покупали квартиру , обещали водяные счетчики и железные двери. В действительности и в договоре (как оказалось) ничего нет и не будет. Эх Росиия...
А сколько у Вас получилась за коммуналку? Когда обещали отдать подписанный акт и ключи?
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Садовая 5 корпус 1

Сообщение 1@NIC>RU »

SPeaker писал(а):
А чем тебе Кострома то помешала? :mrgreen: Больше ответить не чем, да? Да, я из КОСТРОМЫ, и горжусь этим
Поеду на новый год грабить кострому. Подооольск punk: spartak: smilerussian:
Не грабить, а тратить деньги )))
Снегурка, все равно не в самой Костроме живет ;)
Кротость сестра галанта (мое)
alexsagalakov
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 мар 2012 15:51

Садовая 5 корпус 1

Сообщение alexsagalakov »

во 2 секции есть тепло?
2 секция 12 этаж
Roman1978
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2012 21:44
Откуда: Кострома

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Roman1978 »

SPeaker писал(а):
А чем тебе Кострома то помешала? :mrgreen: Больше ответить не чем, да? Да, я из КОСТРОМЫ, и горжусь этим
Поеду на новый год грабить кострому. Подооольск punk: spartak: smilerussian:
Давай адресок дам?Проведут тебя по тропам И. Сусанина, правда в одну сторону, но нагуляешься на всю оставшуюся жизнь :)
Аватара пользователя
Maxmix
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 сен 2012 17:10

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Maxmix »

Соседи, приветствую! Кто нибудь знает, отопление в 3-ей секции дали?
Дом 5-1, секция 3, этаж 8, квартира 193. Ремонт квартир, качественно и недорого. После своей готов заняться Вашей. Максим. +7(916)614-8966
Дима и Ольга
Member
Member
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 янв 2012 13:25

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Дима и Ольга »

Привет всем. Я покупал у риакома и сегодня сам записался на приемку на ближайшее время и оно аж 18.01.13 в 14:00 так что как то так. Звоните да записывайтесь.
novichok
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 фев 2012 16:38

Садовая 5 корпус 1

Сообщение novichok »

Всем привет. Сегодня подписал акт приемки,но с некоторыми замечаниями. В 3 секции ДУБАК - на улице теплее,реально говорю. Балконы почти доделали,осталось этажей 7-8 застеклить,прораб сказал,что к 28 должны успеть. Отопление пускают по секциям,но к концу года должны отапливать весь дом(по словам прораба). Топят солярой. Коммуналка за 4 месяца около 16000,в стоимость входит отопление за 3 месяца. Вот как то так.
pava2602
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 сен 2011 13:00

Садовая 5 корпус 1

Сообщение pava2602 »

Roman1978 писал(а):
vup писал(а):

Судя по реакции, наверное, себя узнали.
Судя по реакции очередной интернет задрот, герой интернет войн, правда, в реальной жизни ничто из себя не представляет и сделать ничего не может, а в интернете пытается поднять свою самооценку, оскорбляя других( в жизни можно в пятак получить за "лоха", а тут никто ничего не сделает, не правда ли?)

Складывется впечатление, что у нас на форуме вместо обсуждения важных вопросов, некоторые пытаются виртуально "играть мышцами". Давайте уважать друг друга...Кстати, Roman1978, слово "Лох" не является оскорбительным. Посмотрите толковый словарь. А Вы переходите на личности и, кстати, сами выражаетесь уничижительно. Если Вы такой мачо, то надо быть благородней...
Привет Костроме, я прожил там 7 лет.
pava2602
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 сен 2011 13:00

Садовая 5 корпус 1

Сообщение pava2602 »

Maxmix писал(а):Соседи, приветствую! Кто нибудь знает, отопление в 3-ей секции дали?
Я Ваш сосед с 7 этажа.
В личку, если можно, сообщите стоимость работ 1 кв.м. Может как-нибудь по соседски?
mikhalina2006
Member
Member
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 авг 2012 10:27

Садовая 5 корпус 1

Сообщение mikhalina2006 »

novichok писал(а):Всем привет. Сегодня подписал акт приемки,но с некоторыми замечаниями. В 3 секции ДУБАК - на улице теплее,реально говорю. Балконы почти доделали,осталось этажей 7-8 застеклить,прораб сказал,что к 28 должны успеть. Отопление пускают по секциям,но к концу года должны отапливать весь дом(по словам прораба). Топят солярой. Коммуналка за 4 месяца около 16000,в стоимость входит отопление за 3 месяца. Вот как то так.
А какие недоделки указывали, если не секрет?
Счастье есть!!! И оно мое!!!
1ая секция, 17 этаж)))
novichok
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 фев 2012 16:38

Садовая 5 корпус 1

Сообщение novichok »

Нет не секрет. Отсутствие отопления,не застеклен балкон,по окнам тоже написал.
pava2602
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 сен 2011 13:00

Садовая 5 корпус 1

Сообщение pava2602 »

novichok писал(а):Нет не секрет. Отсутствие отопления,не застеклен балкон,по окнам тоже написал.
А 16000 руб. это за какую площадь? Спасибо.
novichok
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 фев 2012 16:38

Садовая 5 корпус 1

Сообщение novichok »

За 65,7
kosha71
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 окт 2012 15:58

Садовая 5 корпус 1

Сообщение kosha71 »

Коммуналка за 4 мес (отопление с февраля) 20500руб.Не закреплены стояки отопления в 2-х комнатах, нет подоконников и ручек на окнах и балконах. Ключи можно было брать, но зачем они без отопления.Вдруг течь, пусть все нормально подключат. Дверь заказали на рынке "Молоток"-подсказали в бухгалтерии. Установим позже.
grafinya82
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:58

Садовая 5 корпус 1

Сообщение grafinya82 »

kosha71 писал(а):Коммуналка за 4 мес (отопление с февраля) 20500руб.Не закреплены стояки отопления в 2-х комнатах, нет подоконников и ручек на окнах и балконах. Ключи можно было брать, но зачем они без отопления.Вдруг течь, пусть все нормально подключат. Дверь заказали на рынке "Молоток"-подсказали в бухгалтерии. Установим позже.
Спасибо, нужно тоже заехать посмотреть что это за "Молоток", в Подольске еще не очень ориентируюсь. А сколько у вас м2?
Musya
Expert
Expert
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 23 мар 2009 14:02

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Musya »

Я так подозреваю у kosha71 площадь-85-86кв.м. ;) Коммуналка получается 60-63р. с кв.м. за 1 месяц.
kosha71
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 окт 2012 15:58

Садовая 5 корпус 1

Сообщение kosha71 »

Площадь 86,21м2+0,59м2 лишних
alexsagalakov
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 мар 2012 15:51

Садовая 5 корпус 1

Сообщение alexsagalakov »

kosha71 писал(а):Коммуналка за 4 мес (отопление с февраля) 20500руб.Не закреплены стояки отопления в 2-х комнатах, нет подоконников и ручек на окнах и балконах. Ключи можно было брать, но зачем они без отопления.Вдруг течь, пусть все нормально подключат. Дверь заказали на рынке "Молоток"-подсказали в бухгалтерии. Установим позже.
почему отопление с февраля?
2 секция 12 этаж
Roman1978
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2012 21:44
Откуда: Кострома

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Roman1978 »

почему отопление с февраля?
Я так понимаю, что не планировали топить в январе. Никогда не поздно сделать перерасчет :)
мат
Member
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 13:49

Садовая 5 корпус 1

Сообщение мат »

Mur-Mur писал(а)::clap: Я тут! Из 435 кв.
Очень приятно. Кв 437. Виктор и Наталья. Нам звонили сегодня. Идём 05.01.13 в 16.00. Что у Вас с принятием?[/quote]
Взаимно! Я сегодня сама не выдержала и позвонила, записали тоже на 05.01.13, только на 11.00.[/quote]
Не представилась, исправляюсь - Анастасия. А вы уже осматривали квартиру? Она у вас в левом крыле? (напишите в личку).[/quote]
Очень приятно. Квартиру не смотрели. Принимать буду сразу. Всё равно окна и двери менять будем. Рад бы с Вами 05.01. встретиться, но спать будем. Мы рано утром приедем. Если что всё равно звоните. Мой тлф МТС 985-150-37-14, мы сейчас живём на Колхозной 18. А в личку я писал, наверно не проходит!
Аватара пользователя
Maxmix
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 сен 2012 17:10

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Maxmix »

[/quote] pava2602
Приветствую! У меня не фирма, а бригада. Людей мало, поэтому сначала делаю у себя. Начну как только станет реально возможно (отопление, вода, прогрев помещения). Приглашу, посмотрите. Понравится, о цене договоримся (сравните с другими подрядчиками и сделаете выбор). Бесполезно обсуждать 1м.кв. Вы говорите что надо сделать, я называю цену и примерные сроки. Устроит, будем сотрудничать.
Дом 5-1, секция 3, этаж 8, квартира 193. Ремонт квартир, качественно и недорого. После своей готов заняться Вашей. Максим. +7(916)614-8966
pava2602
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 сен 2011 13:00

Садовая 5 корпус 1

Сообщение pava2602 »

Maxmix писал(а):
pava2602
Приветствую! У меня не фирма, а бригада. Людей мало, поэтому сначала делаю у себя. Начну как только станет реально возможно (отопление, вода, прогрев помещения). Приглашу, посмотрите. Понравится, о цене договоримся (сравните с другими подрядчиками и сделаете выбор). Бесполезно обсуждать 1м.кв. Вы говорите что надо сделать, я называю цену и примерные сроки. Устроит, будем сотрудничать.[/quote]

Договорились!
Sokolova77
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 окт 2012 13:55

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Sokolova77 »

Дом еще на саляре))
Аватара пользователя
WhiteMare
Member
Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 окт 2011 14:29

Садовая 5 корпус 1

Сообщение WhiteMare »

Что мне сегодня сказали в управляющей компании.
По нашей котельной не подали вовремя документы. Оформление котельной возможно только в летний период, а в данном случае подача документов произойдет только по весне. Сейчас пытаются отопить дом на солярке. Пробовали подключать к старой котельной - не выдерживает.
Так что газовое отопление к следующей зиме только.

Оплата за трешку 76 метров в 3й секции за 4 месяца - 18 тысяч: содержание за 4 месяца и отопление за 3.
Владимир 60+2
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:09

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Владимир 60+2 »

Привет всем! Оформление (сдача) котельной, как объекта законченного строительством, можно производить в любое время года в соответствии со строительными нормами и правилами. У представителей управляющей компании спросите при наличии возможности о заключении ими договора на поставку теплоносителя (газа). Тогда и будет ясно подключат газ или нет. Все остальное бла-бла-бла... :)
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»