ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Аватара пользователя
ванечка
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2013 12:01

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ванечка »

Elena599 писал(а):Добрый день. Запись на пломбировку счетчиков на субботу 14.03.2015 по ул.Орджоникидзе производится по тел. 8-926-707-0698
Звонить с 8 до 17 час.Мах.
ул. Орджоникидзе 2к1. Мобилен и адекватен.

Сообщайте о правонарушениях:
УВД по м.о. Львовское: 8 496 760-78-24 .
Зёма
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2015 11:23

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Зёма »

Ombre писал(а):Ну лично мне пофигу, кто с кем в каком родстве. Лишь бы работа делалась.
А делается? :wall:
Aviator писал(а):Может, один хороший человек пригласил на свадьбу другого хорошего человека. А факт родства доказать ещё надо. Ну, или услышать публичное признание. pardon:
Конечно может :) тогда сам Бог велел с ним познакомиться побли-и-иже :D
фыжлдвоаывдлаождывлоажыдвлоажывдлаожывдао.JPG
ыжщлваожыдвлаожыдлвоаждлывоаждывлоажывдлао.JPG
Maestro2118
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2015 19:25

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Maestro2118 »

Всем привет! Есть у кого желание познакомиться с новенькими из 1й секции горького 17? Нужна информационная и моральная помощь. Желательно контактами поделиться в личку.
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

Зёма писал(а):
Aviator писал(а):Может, один хороший человек пригласил на свадьбу другого хорошего человека. А факт родства доказать ещё надо. Ну, или услышать публичное признание. pardon:
Конечно может :) тогда сам Бог велел с ним познакомиться побли-и-иже :D
Ну нашелся он в контакте, и что дальше?) Прям компромат, ваще офигеть)
Зёма писал(а):
Ombre писал(а):Ну лично мне пофигу, кто с кем в каком родстве. Лишь бы работа делалась.
А делается? :wall:
Знаете, для себя сделала вывод, что обсуждать работу УК - это все равно что о политике спорить. У одного все говно просто потому что ему ковровую дорожку не постелили, у второй уборка не делается, потому что она ни разу не видела бабу с ведром у своей двери.
Может быть я поколение потребителей, но я решила нервы свои беречь и думать проще. У меня сейчас есть все, что мне для жизни в этом доме нужно? - да, у меня есть все. Значит для меня вопрос закрыт.
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
asergu
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 янв 2014 17:00

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение asergu »

Как подключить TV кабель.

Покупаем вот такой разъём для TV провода (25 руб максимум) и вставляем его в подготовленный провод
Изображение
http://goja.ru/howto/televizory/remonti ... i-antenny/

и вставляем его вот сюда, где надпись "отвод N" (N - номера от 1 до 4, любой)
Важно проследить, чтобы не было замыкания между внутренней медной жилой кабеля и металлической оплеткой.
Так-же к такому кабелю нельзя подключать два и более ТВ. Для этого нужно просто купить разветвитель, установить его внутри помещения, и уже к нему подключать 2, а то и 3 ТВ. Смотря какой возьмете.
Много пофигистов, которые тупо подключают к одному проводу два телевизора. По их мнению "и так будет работать". Да, как-то будет. Пока не выйдет из строя антенное оборудование. И конечно будет сильное ухудшение приема, так как изменится волновое сопротивление кабеля. Обязательно подключайте два и более ТВ только через спец.разветвитель, они дешевы.
Изображение
sw
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2015 13:25

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение sw »

Огромное спасибо за мануал :)
Aleksandrr
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 янв 2012 00:12

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aleksandrr »

asergu писал(а):Как подключить TV кабель.
Пока не выйдет из строя антенное оборудование. И конечно будет сильное ухудшение приема, так как изменится волновое сопротивление кабеля. Обязательно подключайте два и более ТВ только через спец.разветвитель, они дешевы.
Я бы не был столь категоричен. Вы пробовали когда-нибудь подключать через разветвитель и без него? С "настоящим" разветвителем сигнал у вас будет хуже прямого подключения независимо от того, включен ли второй телевизор, а при простом разводе кабеля на 2 ТВ через прямой тройник сигнал ровно до тех же значений ухудшится только при включенном втором приемнике, а при одном работающем ТВ сигнал будет практически неизменным (как правило, это так). А выход из строя антенного оборудования из-за прямой разводки кабеля - это что-то из области слухов. Никогда такого не встречал в жизни. Уж не знаю, может активация питания антенны по антенному кабелю от одного из ТВ может к такому привести, но тоже не очень в это верится.
Аватара пользователя
asergu
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 янв 2014 17:00

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение asergu »

На стояке не один телевизор. Массовое неправильное подключение в каждой квартире может привести к печали.
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение NoivaIra »

Ombre писал(а):Там у них в бухгалтерии работает какая-то не очень адекватная женщина в годах.
Сначала одной моей соседке она рассказывала, что та должна снимать показания счетчика на воду, сама посчитать, сколько получается за воду (для этого в нижней части квитанции специально тарифы на воду написаны), дописать это к квитанции рукой и оплатить.
Другой она вчера сказала дословно:
"Даже не рассчитывайте, что Вам за ОДН что-нибудь пересчитают! Такого не может быть, мы так не делаем никогда и в принципе не умеем. Я уже несколкьо раз ходила к нашему директору, спрашивала его - как Вы собираетесь это перерасчитывать? А он говорит - не знаю, как-нибудь. Но я Вам как бухгалтер со стажем говорю - не надейтесь, вот Вы оплАтите и забудьте об этом."
И посылает после этого мою соседку куда-то на Горького, где сидит их некая женщина-экономист, которая как раз посмотрит квитанции и объяснит конкретно. Причем посылает она к ней с оговоркой "только меня не выдавайте, я всех туда посылаю, но не говорите, что это я сказала"
И она же вчера втирала то же самое про воду, говорила - вот Вы передаете показания до 25 числа, но льете воду-то Вы по 31е. И от этого у Вас образуется долг.
И дальше та же история про "посчитать самой за воду и дописать в квитанцию", иначе якобы долг у людей образуется.

Ну это писец. Мало того, что она вообще мозгами уже не шевелит, видимо, раз не понимает, как рассчеты по счетчику работают. Так еще и поднимает бунт, пугает всех подряд, что якобы никакого перерасчета не будет. Сейчас люди просто перестанут платить, и будут потом у них проблемы с долгами и пенями из-за этой старой карги.
А зачем что-то дописывать? Показания даете и в квитанции за следующий месяц эти показания уже и учитываются. Или я что-то не понимаю?
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение NoivaIra »

На Орджоникидзе 2к3 антенна работает? Сколько каналов удалось поймать?
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
Аватара пользователя
Vodila83
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06 мар 2014 23:11
Откуда: Русь Матушка

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Vodila83 »

NoivaIra писал(а):На Орджоникидзе 2к3 антенна работает? Сколько каналов удалось поймать?
Во втором подъезде вчера попробовал подключить антенну. Поймал 30 каналов цифрового ТВ и 17 каналов аналогово. В цифровых каналах качество и сигнал 100%. Аналоговые тоже хорошо показывают. Дождались :o
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

NoivaIra писал(а):На Орджоникидзе 2к3 антенна работает? Сколько каналов удалось поймать?
то же, что у водилы во 2м - 30 цифровых и 17 аналоговых..
NoivaIra писал(а): А зачем что-то дописывать? Показания даете и в квитанции за следующий месяц эти показания уже и учитываются. Или я что-то не понимаю?
о чем и речь. вот такой маразм бухгалтер втирает людям..
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение NoivaIra »

Ombre писал(а):
NoivaIra писал(а):На Орджоникидзе 2к3 антенна работает? Сколько каналов удалось поймать?
то же, что у водилы во 2м - 30 цифровых и 17 аналоговых..
NoivaIra писал(а): А зачем что-то дописывать? Показания даете и в квитанции за следующий месяц эти показания уже и учитываются. Или я что-то не понимаю?
о чем и речь. вот такой маразм бухгалтер втирает людям..
Ну тогда смысла нет подключать(. Своя антенна ловит теже 30 цифровых на 100% + 21 аналоговый
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
sportsman
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2015 20:19

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение sportsman »

NoivaIra писал(а):
Ombre писал(а):Там у них в бухгалтерии работает какая-то не очень адекватная женщина в годах.
Сначала одной моей соседке она рассказывала, что та должна снимать показания счетчика на воду, сама посчитать, сколько получается за воду (для этого в нижней части квитанции специально тарифы на воду написаны), дописать это к квитанции рукой и оплатить.
Другой она вчера сказала дословно:
"Даже не рассчитывайте, что Вам за ОДН что-нибудь пересчитают! Такого не может быть, мы так не делаем никогда и в принципе не умеем. Я уже несколкьо раз ходила к нашему директору, спрашивала его - как Вы собираетесь это перерасчитывать? А он говорит - не знаю, как-нибудь. Но я Вам как бухгалтер со стажем говорю - не надейтесь, вот Вы оплАтите и забудьте об этом."
И посылает после этого мою соседку куда-то на Горького, где сидит их некая женщина-экономист, которая как раз посмотрит квитанции и объяснит конкретно. Причем посылает она к ней с оговоркой "только меня не выдавайте, я всех туда посылаю, но не говорите, что это я сказала"
И она же вчера втирала то же самое про воду, говорила - вот Вы передаете показания до 25 числа, но льете воду-то Вы по 31е. И от этого у Вас образуется долг.
И дальше та же история про "посчитать самой за воду и дописать в квитанцию", иначе якобы долг у людей образуется.

Ну это писец. Мало того, что она вообще мозгами уже не шевелит, видимо, раз не понимает, как рассчеты по счетчику работают. Так еще и поднимает бунт, пугает всех подряд, что якобы никакого перерасчета не будет. Сейчас люди просто перестанут платить, и будут потом у них проблемы с долгами и пенями из-за этой старой карги.
А зачем что-то дописывать? Показания даете и в квитанции за следующий месяц эти показания уже и учитываются. Или я что-то не понимаю?
А куда именно передавать показания счетчиков то?
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение NoivaIra »

Красная 2а с торца, на двери весит почтовый ящик, в него и кидаете.
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
sportsman
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2015 20:19

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение sportsman »

NoivaIra писал(а):Красная 2а с торца, на двери весит почтовый ящик, в него и кидаете.
Спасибо! Пора бы уже им как то организовать удаленную передачу данных, посредством интернета что ли :)
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

NoivaIra писал(а): Ну тогда смысла нет подключать(. Своя антенна ловит теже 30 цифровых на 100% + 21 аналоговый
Тогда надо им будет написать заявление на отключение, иначе с апреля 100р в квитанцию добавят за "пользование коллективной антенной".
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение NoivaIra »

Ombre писал(а):
NoivaIra писал(а): Ну тогда смысла нет подключать(. Своя антенна ловит теже 30 цифровых на 100% + 21 аналоговый
Тогда надо им будет написать заявление на отключение, иначе с апреля 100р в квитанцию добавят за "пользование коллективной антенной".
Вот как раз собираемся написать. А куда подходить, в бухгалтерию? Ато Людмила Ильинична сказала, что не в курсе, но узнает и повесит объявление)
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

NoivaIra писал(а):
Ombre писал(а):
NoivaIra писал(а): Ну тогда смысла нет подключать(. Своя антенна ловит теже 30 цифровых на 100% + 21 аналоговый
Тогда надо им будет написать заявление на отключение, иначе с апреля 100р в квитанцию добавят за "пользование коллективной антенной".
Вот как раз собираемся написать. А куда подходить, в бухгалтерию? Ато Людмила Ильинична сказала, что не в курсе, но узнает и повесит объявление)
Мне в системе телеком сказали, что надо будет подойти и написать заявление, и я так поняла - подойти именно к ним. Что в принципе не играет роли, т.к. они тоже в здании администрации сидят. Но я рекомендовала бы позвонить им и спросить, куда именно подходить и в какое время..
Орджоникидзе 2к3
lea-lea
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2014 19:56

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение lea-lea »

В доме на Горького в 3-м корпусе в холле разбили ногой большое зеркало.
По времени где-то с 9 до 12 утра. Есть свидетели?
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение NoivaIra »

lea-lea писал(а):В доме на Горького в 3-м корпусе в холле разбили ногой большое зеркало.
По времени где-то с 9 до 12 утра. Есть свидетели?
А почему именно ногой, а не кирпичом к примеру? Как Вы это узнали?
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
lea-lea
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2014 19:56

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение lea-lea »

А там отпечаток ноги большого размера. Мужчина бил, и высокого роста мужчина.
Temnie sili
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2015 15:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Temnie sili »

image.jpg
Три утырка, ушлепка, урода, ублюдка тренировались перед зеркалом!
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение NoivaIra »

Круто, тоесть запись есть? Так в полицию нужно передать. Может найдут.
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
good11
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение good11 »

Сбылся прогноз Авиатора по зеркалу,надо их из зеркальной нержавейки ставить,если под замену.
•●Фурия●•
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2014 13:56

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение •●Фурия●• »

Скажите пожалуйста, на Горького в 3 подъезде я видела на улице камера установлена, со стороны пожарной лестницы и в подъезде. Камеры вам кто устанавливал? Сами жильцы скидывались и ставили? Или это система телеком ставила? Я из второго подъезда... У нас просто камер пока нет... А очень хотелось бы! Двериь открыта опять на пожарной лестнице... Сегодня стою у счетчиков на своем этаже, и кто-то со стороны лифта, начинает дергать за ручку двери (она у нас закрыта на замок), на мой вопрос "кто там?", убежали на пожарную лестницу! Причем это уже второй раз!(
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Килька »

Охренеть...Вроде взрослые ребята.Неужели все так и останется безнаказанно??
Aleksandrr
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 янв 2012 00:12

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aleksandrr »

Еси уж есть какие-то улики, обязательно добивайтесь посадки, не идите ни на какую мировую и не забирайте заявление, если родственники будут плакаться.
Aleksandrr
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 янв 2012 00:12

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aleksandrr »

Выложите запись куда-нибудь, если это возможно и допустимо. Если львовские, может кто-то из местных опознает, хотя толком ничего не видно
wo
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2013 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение wo »

Я узнал! Это "герои" моего романа от 08.02.2015. Неймётся!!!!
Напоминаю историю:
Был разбужен сегодня ночью, ориентировочно в начало второго, от громкого разговора, сменяющегося глухими ударами. Дело обстояло по адресу: ул. Горького 17, третий подъезд.
Выйдя на звук, я обнаружил двух старушек-лифтеров ломающих маленький лифт. На вопрос:
- "время видели?"
Последовал ответ:
- "людей эвакуируем, иди спать, не мешай!". Удалился досыпать, искренне посочувствовав застрявшим. Однако сее действие продолжалось еще пол часа, причем звуки сменились на гам и мат!
Выйдя на эту вакханалию, обнаружил отсутствующих старушенций, зато трое подпитых молодчиков лет 18-20 доламывали лифт изнутри.
На мой корректный вопрос, кто вы и откуда, был предупрежден о последствиях моего любопытства.
Сходив за ксивой (не полиция), и обернувшись увидел еще двоих снаружи, помогающих своим друзьям.
Задал вопрос более жестко прикрываясь документом, получил ответ, мы местные, Львовские, было открыто, едем сверху..
Предупредив о последствиях хулиганский действиях, пошел вызывать полицию.
Спасибо за оперативность наряда, прибыли через 7 минут, но "соседей" уже не было, парни спокойно удалялись по центральной улице в сторону станции, повторяюсь, спокойно! Показав нашей доблестной полиции подозреваемых, пошел наблюдать картину задержания с балкона. Ан нет, боевика не получилось, патрульный уазик завернул к месту дислокации, хотя до пацанов было метров триста!!!!!????????????
Утром прибыв в отдел полиции и спросив, что это было, получил бумагу и просьбу написать заявление, внимание: о пресечении вандальных действий по указанному адресу, и просьбу ожидать участкового. Ок, на первый раз прикинусь лохом! Также на мой вопрос, заявления по указанному адресу были, получил ответ, что я первый.
Результат:
Разбитый лифт,
Обсосанный подъезд с 13 по 10 этажи, куча гавна на 8 и куча мусора ( банки, чипсы и т.д.) на балконе 13 этажа.
Звонок в нашу УК тоже ничего не дал, просил убрать и починить, попросили позвонить в диспетчерскую.
Занавес!
Выводы: согласно действующего законодательства (жк, зк), земельный участок под жилым домом является общедолевой собственностью собственников.
Судя по публичной кадастровой карте, наш ЗУ сформирован достаточно большим.
С учетом изложенного, предлагаю обнести наш дом забром по границам земельного участка. Всех не согласных, как местных, так и администрацию послать туда же куда меня послали ночью "соседи", утром полиция, днем наша УК.
P.S. Старший лейтенант,с которым я общался ,на все мои доводы сказал : -"это Львовка"!!
Предложение: завалить полицию заявлениями и дублировать в вышестоящие подразделения: УВД по Московской области, МВД.
Temnie sili
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2015 15:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Temnie sili »

Алоу а каком заборе идет речь???? Замок на пожарную лестницу нормальны поставить не можем, а хотим чего то. Нужен консьерж и нормальные электрически замки.
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Temnie sili писал(а):Алоу а каком заборе идет речь???? Замок на пожарную лестницу нормальны поставить не можем, а хотим чего то. Нужен консьерж и нормальные электрически замки.
Добрый день.
Если есть запись - просьба выложить на ютуб или еще куда-нибудь и прислать ссылку. Постараемся максимально придать огласке. Кто-то планирует писать заявление в полицию по факту хулиганства или оставим все как есть и завтра эти упыри разнесут зеркало/стену в соседнем подъезде, а послезавтра подожгут дверь и т.п.?
Всем, кто встретит данного персонажа рекомендую с его рылом проделать то, что он делает со стеной/зеркалом :mad: Куртка довольно приметная. Рост высокий.
Видео полностью очень нужно, поскольку позволит рассмотреть персонажей более детально. Может есть видео с др.камер?
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Svetlana85 »

На Орджоникидзе 2 кор 1 вода не горячая, а еле теплая ( последние два дня ). Кто-нибудь знает причину?
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
Аватара пользователя
asergu
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 янв 2014 17:00

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение asergu »

C субботу на воскресенье на 8 этаже 4 подъезда Горького 17 в 5 утра какой-то таджик ломился в дверь двух квартир (кв.267, 268). При этом завывал и орал по типу камлания. То ли песни, то ли о своей жизни орал. Такая "песня" уже была в феврале.
Звоню ментам, говорят "сейчас приедем". Минут 10 ждал, повторил звонок, пошел встречать. Обе двери на улицу, с лифта и с пожарной лестницы открыты полностью! Время полшестого утра.
Взял палку, поднимаюсь. По впечатлениям там рвут глотки несколько таджиков. Оказалось - один. Видимо обкуренный.

Ребята приехали (видимо просто пришли). Вызвали скорую и забрали буяна.
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

asergu писал(а):C субботу на воскресенье на 8 этаже 4 подъезда Горького 17 в 5 утра какой-то таджик ломился в дверь двух квартир (кв.267, 268). При этом завывал и орал по типу камлания. То ли песни, то ли о своей жизни орал. Такая "песня" уже была в феврале.
Звоню ментам, говорят "сейчас приедем". Минут 10 ждал, повторил звонок, пошел встречать. Обе двери на улицу, с лифта и с пожарной лестницы открыты полностью! Время полшестого утра.
Взял палку, поднимаюсь. По впечатлениям там рвут глотки несколько таджиков. Оказалось - один. Видимо обкуренный.

Ребята приехали (видимо просто пришли). Вызвали скорую и забрали буяна.
Все правильно сделал :5+:
А я в вскр днем подойдя к машине увидел довольно большие пятна крови, видимо возле машины была драка. Так же, по совету каких-то заботливых соседей по поселку, которые написали пальцем на дверях машины "помой меня лох" и так далее в том же духе... вобщем я ее помыл в тот же день. Не знаю вот только, кого поблагодарить за подсказку пинком :) Возможно драка была из-за спора у кого красивее почерк :-k
Как в одном старом добром фильме "какой оживлённый квартал! он мне нравится".
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»