ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Svetlana85 »

Ombre писал(а):
Цитрамон писал(а):Нашел в ящике квитанцию на оплату за январь за двушку на 7500 руб, из них 2600 долг (отопление за декабрь? квитанция за декабрь-ноябрь на 5500 оплачена)и это без воды, электричества, антенны и прочих... это у всех так?
Совершенно не так, обратная ситуация. Ноябрь и декабрь оплачены, так что за январь из-за перерасчета отопления образовался аванс больше 1000 руб. За двушку получилось меньше 3 тыщ за январь
У нас тоже переплата 1600 за двушка получилась , за январь ровно 3000 ( естественно без воды и света )
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Svetlana85 »

А здесь кто-нибудь есть с Орджоникидзе 2 к1 первый подъезд 12 этаж ?
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
Аватара пользователя
shadow of shade
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2005 22:06
Откуда: Подольск

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение shadow of shade »

Svetlana85 писал(а):А здесь кто-нибудь есть с Орджоникидзе 2 к1 первый подъезд 12 этаж ?
''

Мы с 12 этажа.
юлия2222
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 авг 2013 11:31

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение юлия2222 »

Ищу соседей из 89 квартиры...Горького 17..
Lyalya
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2015 19:50

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Lyalya »

Что за свиньи заселились недавно Орджоникидзе, 2, к.1, 2 подъезд? Свои мешки с бытовым мусором оставляют на крыльце подъезда или рядом с урной.
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Килька »

Как записаться на регулировку окон?
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

Килька писал(а):Как записаться на регулировку окон?
"телефон сервисной службы +7 (499) 400-40-00 доб 1145 для вызова и регулировки окон НА ПРИЖИМ бесплатно."
Орджоникидзе 2к3
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Килька »

Позвонила(что бы записаться на регулировку окон)...дали другой тел 499 400 40 67.
wo
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2013 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение wo »

Был разбужен сегодня ночью, ориентировочно в начало второго, от громкого разговора, сменяющегося глухими ударами. Дело обстояло по адресу: ул. Горького 17, третий подъезд.
Выйдя на звук, я обнаружил двух старушек-лифтеров ломающих маленький лифт. На вопрос:
- "время видели?"
Последовал ответ:
- "людей эвакуируем, иди спать, не мешай!". Удалился досыпать, искренне посочувствовав застрявшим. Однако сее действие продолжалось еще пол часа, причем звуки сменились на гам и мат!
Выйдя на эту вакханалию, обнаружил отсутствующих старушенций, зато трое подпитых молодчиков лет 18-20 доламывали лифт изнутри.
На мой корректный вопрос, кто вы и откуда, был предупрежден о последствиях моего любопытства.
Сходив за ксивой (не полиция), и обернувшись увидел еще двоих снаружи, помогающих своим друзьям.
Задал вопрос более жестко прикрываясь документом, получил ответ, мы местные, Львовские, было открыто, едем сверху..
Предупредив о последствиях хулиганский действиях, пошел вызывать полицию.
Спасибо за оперативность наряда, прибыли через 7 минут, но "соседей" уже не было, парни спокойно удалялись по центральной улице в сторону станции, повторяюсь, спокойно! Показав нашей доблестной полиции подозреваемых, пошел наблюдать картину задержания с балкона. Ан нет, боевика не получилось, патрульный уазик завернул к месту дислокации, хотя до пацанов было метров триста!!!!!????????????
Утром прибыв в отдел полиции и спросив, что это было, получил бумагу и просьбу написать заявление, внимание: о пресечении вандальных действий по указанному адресу, и просьбу ожидать участкового. Ок, на первый раз прикинусь лохом! Также на мой вопрос, заявления по указанному адресу были, получил ответ, что я первый.
Результат:
Разбитый лифт,
Обсосанный подъезд с 13 по 10 этажи, куча гавна на 8 и куча мусора ( банки, чипсы и т.д.) на балконе 13 этажа.
Звонок в нашу УК тоже ничего не дал, просил убрать и починить, попросили позвонить в диспетчерскую.
Занавес!
Выводы: согласно действующего законодательства (жк, зк), земельный участок под жилым домом является общедолевой собственностью собственников.
Судя по публичной кадастровой карте, наш ЗУ сформирован достаточно большим.
С учетом изложенного, предлагаю обнести наш дом забром по границам земельного участка. Всех не согласных, как местных, так и администрацию послать туда же куда меня послали ночью "соседи", утром полиция, днем наша УК.
P.S. Старший лейтенант,с которым я общался ,на все мои доводы сказал : -"это Львовка"!!
Последний раз редактировалось wo 08 фев 2015 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

Кто может порекомендовать оценочную компанию, бросьте ссылку или название в личку, пожалуйста?

Самый актуальный вариант, если эта компания аккредитована у банка ВТБ и не дерет три шкуры по деньгам и документам...
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение pocomaxa »

wo
забор конкретно вокруг этого дома достаточно сложно будет сделать.
ну и плюс
wo писал(а):"это Львовка"!!
думаете забор поможет?
на форуме максимум 5% общается от жителей дома. И думается большинству врядли понравится увеличение суммы счетов за консьержек и охрану

не знаю что там за магнит такой в этом доме для местных.
в соседних 9ти этажках и 5ти этажке красной через дорогу вообще близко нет ничего похожего.
--=XAOC=--
good11
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение good11 »

В соседних домах и балконов нет переходных,где гадить можно ,двери нормальные с домофонами.
ДикийПрапор
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2014 22:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ДикийПрапор »

Выражаю искреннее сочувствие и соболезнование жителям 3го подъезда.Между тем, хочу доложить оперативную обстановку по подъезду N2.
По состоянию на 17ч сего дня:посторонних в подъезде не обнаружено.
Двери в подъезд и на лестницу закрыты.Лифты работают,замки работают.Спустился с 15го на 1й пешком.Дыры в стенах заделаны достаточно аккуратно. Но хотелось бы обратить внимание на следующий факт:холодина на лестнице страшная,на 3х этажах двери на балкон были открыты настежь! (Я их естественно закрыл) Ребят,так не годится!!!
ДикийПрапор
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2014 22:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ДикийПрапор »

good11 писал(а):В соседних домах и балконов нет переходных,где гадить можно ,двери нормальные с домофонами.
А их не интересуют соседние,их интересуют наши!
На лицо ненависть(по примеру событий на украине).Они местные,а мы для них захватчики их родной земли!
Поэтому,ежедневно десятки местных "ополченцев" будут ломиться. именно в наш дом!
good11
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение good11 »

Это не из-за ненависти не преувеличивайте,просто нездоровый интерес,спокойное место для распития.Когда только построили 10 этажку в начале 90-х, там полностью разгромили лифтовые и вынесли электродвигатели, потом там всё заварили решётками.Кстати у нас граффитисты уже до крыши добрались, разрисовали будку лифтовой,закрасило ук , и разбили фонарики которые на крыше ночью светились.
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Килька »

Да...Дыры замазали и даже покрасили место пролома..А сегодня опять на этом месте дырка!Что делать,как жить в этом доме? Скоро переезжаем и становится страшно.Ребенок поздно возвращается из института..И никто ничего не может сделать!!Недовольство людей нарастает.Чем это закончится предположить трудно.До первого несчастного случая или еще хуже....тогда зашевелются органы.(или сами жители,которые купили жилье для того чтобы радоваться и детей растить в чистоте и красоте...а получили ,вот такую головную боль!!
good11
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение good11 »

Чистота и спокойствие -это надо было в Родниках покупать квартиру,но цены там....,зато охрана и шлагбаум с забором застройщиком предусмотрены.
Lyalya
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2015 19:50

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Lyalya »

Детей обязательно встречать, станция крайне криминальное место, даже менты не суются поздно. А тусуются у вас наркоши, есть в поселке в некоторых домах подъезды, где они собираются, домофона не помогают. Нашим, так сказать правоохранительным органам все про них и их местах известно, но это их ...., думаю понятно.
Взгляд у них злобный не на новоселов, а на весь мир, опасный народ.
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение pocomaxa »

good11 писал(а):Чистота и спокойствие -это надо было в Родниках покупать квартиру
цены там не намного больше были в своё время.
по части чистоты и спокойствия - наберите в поисковике - форум Родники Подольск.
Там тоже не всё хорошо.
И шпана и огромное количество жителей соседних республик.
Знакомый даже ребёнка водит в школу которая в 150 метрах от дома тут же на территории.
--=XAOC=--
Аватара пользователя
Plafonova
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 янв 2014 22:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Plafonova »

Ну так тоже дело не пойдёт... Должен же быть выход из ситуации, дома до слез жаль и жить хочется спокойно..
Я уже не раз пожалела, что нас на Львове занесло. Вот так мечтаешь о своём жилье, получаешь, а в итоге всю радость портят вот такие дегенераты...
Я уж и на забор согласна, но не дадут нас его поставить. А если и поставим, то магазины внизу как? Доступ к ним извне будет закрыт. Они первые и будут против
good11
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение good11 »

Забор это утопия.
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Килька »

Выход на лестницы тоже нужно закрывать на ключ(А что делать?Судя по ситуации,мы все безправные и беззащитные)...У всех своих(жителей на площадке) ключи будут,а остальным там делать нечего.Хотя наверное большинство квартир под сдачу...а им по барабану(За чужое добро сердце не болит)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

Глухой забор поставить не дадут.
Поставить с калитками-проходами - толку от такого?
Да и денег всё это стоит немалых. И плюс охрану надо сажать на каждый въезд-выезд. Но, это тоже дело бесполезное. Он что, будет проверять у каждого прохожего, житель он или нет? Скажут, что жители или к кому-то из жителей - как не пустить? У него нет таких прав.

Двери все надо просто закрывать в подъезд на 1 этажах. И количество хождений чуток сократится.
И почти совсем прекратится, или когда всё доломают и разукрасят, или когда бабок-консьержей посадят внизу. Как правило, это помогает из-за чистой психологии, что кто-то есть на входе и нуевонафик соваться.
Килька писал(а):Выход на лестницы тоже нужно закрывать на ключ
По пожарной безопасности, делать это нельзя. Это эвакуационные выходы на переходных лоджиях и их нельзя закрывать намертво.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
good11
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение good11 »

Заварить crazy:
Аватара пользователя
ЛЮСЯ Ш
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 мар 2014 16:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ЛЮСЯ Ш »

Здравствуйте, соседи! Грустно - это ничего не сказать... Забор - это себя определить внутрь и чувствовать себя "на поселении" (шутка, конечно). Я вспоминаю, что когда у нас стали ставить домофоны, то я отказалась, потому что моя восьмилетняя дочь оставалась одна, когда я уходила на работу на сутки. И, чтобы ее случайно (почтальон, случайный прохожий, рекламщик) не испугал, я не обзавелась этим чудом связи и до сих пор у меня его нет. Но ко мне же приходят в гости, доставки, службы какие-то... Да и далеко не у всех стоят домофоны или исправны. Если замок кОдовый, то на каждую квартиру забивается определенный код (не всегда связанный с номером квартиры), он индивидуально на каждую квартиру, и я его диктую, например, вызывая врача, принимая доставку курьером.
Я бываю на Львовке раз в один из выходных. Каждый раз проверяю пожарную лестницу. И каждый раз закрываю ее, потому что она открыта. 4-й подъезд по Горького. Там работают (да и во всех новостройках) строители-рабочие, доставляются стройматериалы и прочее, службами доставки, которым ровным счетом "по барабану" наши проблемы. Также жильцы, такие же как и мы, купившие квартиры, не спешащие по каким-либо причинам делать ремонт или вообще здесь обустраиваться. А также жильцы, которые не знают о существовании форума и всех тех проблем, которые мы с вами здесь обсуждаем, пока это не коснется их лично. Пока дом не заселится хотя бы наполовину, чтобы не так страшно было бояться по одному на этаже, наши усилия и письма, стенания и фантазии останутся фантазиями.
Насколько я поняла, в подъездах организовались какие-то активы. Надо кооперироваться вокруг них и пока защищать дом бдительностью и знакомством с соседями. Предлагаю фотографировать (если есть такая возможность, по обстановке) "гостей" и выкладывать здесь, на форуме, чтобы мы их знали в лицо.
"Пока в товарищах согласья нет - их дело не пойдет на лад..."
Aleksandrr
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 янв 2012 00:12

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aleksandrr »

Вместо того, чтобы, как в вышеприведенном случае, бегать с ксивой туда-сюда, лучше позвать соседей (хотя бы и в 2 часа ночи) и организованно решить проблему своими силами. Убеждения и "доблестная" "полиция" - это хорошо, но в чистом виде ничего не даст. А лучший вариант - вызвать "доблестных" и до их приезда обзвонить всех соседей и организовать блокирование мрази на месте преступления. Заодно и несколько свидетелей будет, в этом случае нашим дорогим носителям погон отвертеться будет довольно сложно от выполнения своих обязанностей. Я во всяком случае о паре таких прецедентов знаю. В случае сопротивления еще статью можно повесить. Впрочем, мы в России живем, а тут зачастую жертва оказывается обвиняемым. Может лучше и вовсе без товарищей в погонах обойтись.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

ЛЮСЯ Ш писал(а): Каждый раз проверяю пожарную лестницу. И каждый раз закрываю ее, потому что она открыта. 4-й подъезд по Горького. Там работают (да и во всех новостройках) строители-рабочие, доставляются стройматериалы и прочее, службами доставки, которым ровным счетом "по барабану" наши проблемы. Также жильцы, такие же как и мы, купившие квартиры, не спешащие по каким-либо причинам делать ремонт или вообще здесь обустраиваться. А также жильцы, которые не знают о существовании форума и всех тех проблем, которые мы с вами здесь обсуждаем, пока это не коснется их лично.
Доводчик двери решит проблему. meeting:
Aleksandrr писал(а):лучше позвать соседей (хотя бы и в 2 часа ночи) и организованно решить проблему своими силами
:D А все прям взяли и вышли. И бегать по подъезду в 2 ночи проверять, есть ли нарики, алкаши, малолетки и бомжи - ещё та задача. Ещё более утопичная, чем забор. Откуда ты знаешь, может, у этих 18-20-летних бугаёв волына какая для развлечений и выбивания денег на дозу. Травматика та же. Стрельнут в глаз - и привет.
К таким гражданам если самому по ночам, то тоже только с дробовиком выходить. Который ты всё равно применить не сможешь. Потому, лучше вообще не выходить и, если услышал или увидел кого в глазок, обращаться к полиционерам. Это их работа. Самодеятельность в таких делах не всегда лучшее решение.
Выше уже написали: "Это ж Львовка". pardon:
Последний раз редактировалось Aviator 09 фев 2015 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
ДикийПрапор
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2014 22:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ДикийПрапор »

Вместо того чтобы...
Не надо осуждать...
Человек все правильно сделал:среди ночи поднялся,вышел в подъезд,вызвал полицию...
Достойно уважения!
Аватара пользователя
ЛЮСЯ Ш
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 мар 2014 16:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ЛЮСЯ Ш »

А давайте обратимся к администрации с просьбой выстроить новое здание для местной полиции на околорыночной территории! Или опорный пункт на первом этаже нашего дома... А может к "бабке" сходить, погадать, отворожить? Ведь по ночам.., как нЕчисть! О! Может святой водой подъезды обойти?
Днем посмотришь - любо-дорого! Народ передвигается размеренно, так уютно... мамочки с детьми... тетеньки с огурцами-картошкой на ящиках у рынка... Один сосед, который ночевал на Львовке, так описывает свое отношение к поселку: "Мне очень понравилось на Львовке именно внешне. Выхожу рано из дома и ощущение покоя. А потом погулял по -поселку-какая-то своя атмосфера,как мне показалось,я ее почувствовал. Очень понравился стадион поселка-почти в лесу,и очень цивильный. И эти частные домики-они тоже дают ощущение какого-то спокойствия, а не бешенного мегаполиса"... Ведь именно об этом мы скучали, покупая квартиры в этих домах. И все это будет! Не отчаиваться! Мне, например, уже спокойно на душе, что среди нас есть такие, как WO, prapor, сосед Сергей, у которого отец (с необыкновенными глазами святого) быстрее нашей бригады управляется с собственным ремонтом. Есть и пуговка, и килька, и еще много кого, кто не равнодушен и пытается найти решение. Мы скоро узнаем друг друга по имени и будем просить встретить девочку из института вместе с соседкой или соседом, может собачку выгулять сходить с соседями - и район узнать, и пообщаться на одной волне (местной). Да и примелькаться надо, притереться к местному населению, ведь они, видя нас, чувствуют "чужие" (об этом писАли уже). А пока все это напоминает этот забавный смайлик :wall: :help: /// :ciggy: 8-) /// :mrgreen: :mrgreen:
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Иринка82 »

Добрый день соседи. Хотела вот узнать, в д.2корп.1 подъезд 1, у вас что открыта дверь на технический этаж? Вчера выглянула в окно и увидела на крыше детей лет 10....и еще окно у вас там открыто и дверь. Сходила у себя во 2ом корпусе в 1подъезде, все закрыто....
ул. Орджоникидзе 2к2
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

Если кому из моих соседей (3 корпус 1 и 2 подъезды) еще нужно домофонные ключи поменять, пишите в личку!
Орджоникидзе 2к3
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Килька »

Ключи от подъезда выдали ,но они не подходят к пожарной лестнице...Горького 17.
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

Килька писал(а):Ключи от подъезда выдали ,но они не подходят к пожарной лестнице...Горького 17.
Значит их выдали до того, как стали дверями заниматься.. Надо их обменять в комтехе, все новые ключи замагничены и на домофон, и на пожарную дверь.
Орджоникидзе 2к3
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Килька »

В 4 секции на Горького 17 ,вставили разбитые окна и поставили железные решетки при подходе к тех этажу!А пожарная лестница была открыта настиж...была бы моя воля ...заварила на..мертво.Все зло от нее!!
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

Килька писал(а):В 4 секции на Горького 17 ,вставили разбитые окна и поставили железные решетки при подходе к тех этажу!А пожарная лестница была открыта настиж...была бы моя воля ...заварила на..мертво.Все зло от нее!!
Не знаю, какая у Вас на Горького конструкция подъезда, но у нас, если не будут работать лифты - пожарная лестница - единственный вариант выйти из здания людям, живущим выше первого этажа.. Поэтому так геморроимся с магнитными замками и ключами, а то конечно было бы проще тупо ее на поворотный ключ закрыть, а то и амбарный замок, как тут неоднократно предлагалось

Но как я уже и озвучивала, лучше я буду гонять малолеток и мириться с надписями и срачем на этой лестнице, чем буду лишена возможности эвакуироваться или вообще просто попасть домой или выйти из него.
Орджоникидзе 2к3
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»