ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Svetlana85 »

fuggy писал(а):
Svetlana85 писал(а):У них в поселке и так с парковой полна ..опа
А у Вас в поселке?
А я там еще не живу :) , как перееду будет в моем поселке
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение PUGOVKA »

Svetlana85 писал(а):
alex-moskva писал(а):
NoivaIra писал(а):На счет парковки полностью поддерживаю. Паркуюсь где хочу называется и как хочу. У нас например, на тротуаре, как раз напротив пандуса. Как с коляской будут выходить вообще не задумываются и пешеходам мешают.
На первый раз можно записку положить под дворник. Всякое бывает - по дури человек так поставил, не подумал. На второй раз можно спустить колеса. На третий - уже неплохо было бы срезать нипеля. Моральное право на это уже будет. На Горького, учитывая уже существующие проблемы с парковкой (в будущем они будут только увеличиваться) таких "я паркуюсь как муд@к" будет достаточно.
Вот вы все так красиво рассуждаете... Сейчас, да согласна, места хватает и наглеть не нужно. Но когда заселится хотя бы половина домов проблем парковки усугубится еще больше. И я уверена что в "злостных нарушителях" окажусь и я , и каждый житель новостройки , не имеющий место на платной парковки, либо гаража поблизости . У них в поселке и так с парковой полна ..опа . Так что не надо кидаться злостными словами, неправильная парковка в поселке неизбежна ( если конечно много уровненную парковку не забабахают :D )
нет ну можно одним колесом заехать, но что бы пререгородить путь людям, а так как я буду скоро гулять с коляской, то буду с такими уродами бороться, конечно сначало будет предупреждение, а потом действие, мы чё тут все терпилы собрались......и с вами буду бороться, мне всё равно кто это человек с форума или у него крутая тачка, мы все равны!!!! мой муж и я так не паркуемся, и вам не советую.....
Горького 17, 4 секция
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Агния »

alex-moskva писал(а):
NoivaIra писал(а):
PUGOVKA писал(а):Сегодня расклеевую объявление: СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ (по поводу установки камер наблюдения) В СУББОТУ 24 января в 13:00 около 2 ого подъезда.....Камеры нужны полюбому и не такие это большие деньги....Питанову позвоним, если можно киньте его тел. в личку....
Необходимо собираться жителям всех 4 домов как Вы сказали у 2 подъезда на Горького 24.01.2015 . Не нужно дожидаться когда и у нас будет такой хаос. Я с Орджоникидзе 2к3 и я тоже приду на собрание, у нас в 1 подъезде тоже все стены исписаны и окно на 1 этаже на лестницу выбито. Так что собираемся все. Вот только в субботу УК по моему не работает, так что их нужно заранее оповестить как-то.
Кстати да, соседи с Орджоникидзе тоже подтягивайтесь. УК у нас одна, проблемы примерно те же самые. Так что почему бы и нет. Больше народу - ближе решение.
Здравствуйте! Мы тоже принимаем участие в решении данной проблемы, вызваниваем Питанову, написали письмо в соответствующие органы. Постараемся подтянуться.
Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Svetlana85 »

PUGOVKA писал(а):мой муж и я так не паркуемся, и вам не советую.....
Согласна, что перегораживать тротуары и выходы не нужно. Но я посмотрю как вы будете парковаться при 100% заселении домов .., если только сверху машин :) зато пешеходам не будете мешать :D
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение PUGOVKA »

Svetlana85 писал(а):
PUGOVKA писал(а):мой муж и я так не паркуемся, и вам не советую.....
Согласна, что перегораживать тротуары и выходы не нужно. Но я посмотрю как вы будете парковаться при 100% заселении домов .., если только сверху машин :) зато пешеходам не будете мешать :D
ну это хорошо что я с Горького, а вы с Орджоникидзе......надо быть ЛЮДЬМИ, а у вас позиция МНЕ НАДО.....найти место можно всегда, даже перекрыть соседа и оставить свой номер телефона, вот это мне кажется будет лучше
Горького 17, 4 секция
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Svetlana85 писал(а):
alex-moskva писал(а):
NoivaIra писал(а):На счет парковки полностью поддерживаю. Паркуюсь где хочу называется и как хочу. У нас например, на тротуаре, как раз напротив пандуса. Как с коляской будут выходить вообще не задумываются и пешеходам мешают.
На первый раз можно записку положить под дворник. Всякое бывает - по дури человек так поставил, не подумал. На второй раз можно спустить колеса. На третий - уже неплохо было бы срезать нипеля. Моральное право на это уже будет. На Горького, учитывая уже существующие проблемы с парковкой (в будущем они будут только увеличиваться) таких "я паркуюсь как муд@к" будет достаточно.
Вот вы все так красиво рассуждаете... Сейчас, да согласна, места хватает и наглеть не нужно. Но когда заселится хотя бы половина домов проблем парковки усугубится еще больше. И я уверена что в "злостных нарушителях" окажусь и я , и каждый житель новостройки , не имеющий место на платной парковки, либо гаража поблизости . У них в поселке и так с парковой полна ..опа . Так что не надо кидаться злостными словами, неправильная парковка в поселке неизбежна ( если конечно много уровненную парковку не забабахают :D )
Вот тут не могу согласиться, извините. Если места у дома нет, это же не значит, что нужно ставить на тротуаре прямо к лестнице, на газон, чтобы размесить там грязь, а людям не пройти не проехать... закрывать выезд, не оставляя телефон например, перекрывать пешеходные переходы, места погрузки/разгрузки и т.п. Если места нет у дома, то нужно ставить там, где оно есть и никому не мешает. В условиях дефицита парковочных мест это единственное цивилизованное решение. Все что перечислил вначале рано или поздно приведет к реакции. По моему мнению заслуженной. Про себя скажу - знаю, что будет гемор с парковками...знал уже когда покупал. Будем думать по мере возникновения полного коллапса, за остальное не переживаю. Значит поставлю на Горького где-нибудь у магазина, ну или у дороги возле железки и буду пешком ходить до дома. А что делать? Наворотить в 8 рядов машин? Нет конечно. Будем ставить там где есть места, учитывая что мы не одни и стараясь оставаться людьми. По-другому никак.
Я, когда еду скажем в метро и все сидячие места заняты, я же не сажусь на колени к какой-нибудь девушке со словами "извините, мест нет, так поедем". Я стою. И как-то в метро все так делают :)
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Агния »

alex-moskva писал(а):
NoivaIra писал(а):На счет парковки полностью поддерживаю. Паркуюсь где хочу называется и как хочу. У нас например, на тротуаре, как раз напротив пандуса. Как с коляской будут выходить вообще не задумываются и пешеходам мешают.
На первый раз можно записку положить под дворник. Всякое бывает - по дури человек так поставил, не подумал. На второй раз можно спустить колеса. На третий - уже неплохо было бы срезать нипеля. Моральное право на это уже будет. На Горького, учитывая уже существующие проблемы с парковкой (в будущем они будут только увеличиваться) таких "я паркуюсь как муд@к" будет достаточно.

Который день..неделю... наблюдаю паркующие машины прям на плитке около тротуара...Кто эти люди? А самое главное зачем? На Орджоникидзе за домом есть свободные места.....Народ, не обижайтесь, все фото и видео этих машин есть, не удивляйтесь если получите письма счастья на 4000 -5000 тыс. руб. Например: вчера-тойота около первого подъезда, сегодня - киа около второго подъезда.
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Агния »

Изображение
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Агния писал(а): Который день..неделю... наблюдаю паркующие машины прям на плитке около тротуара...Кто эти люди? А самое главное зачем? На Орджоникидзе за домом есть свободные места.....Народ, не обижайтесь, все фото и видео этих машин есть, не удивляйтесь если получите письма счастья на 4000 -5000 тыс. руб. Например: вчера-тойота около первого подъезда, сегодня - киа около второго подъезда.
Ярославская область.
Сохраняйте фото. Когда дело дойдет до замены этой плитки пусть УК выставляет счет конкретно этим людям. Это справедливо.
Хотя в данный момент это может быть кто угодно - тот кто ремонт делает, человек из другого дома и т.п. Нужно собирать данные и если кто-то регулярно будет беспределить с парковкой решать что с ним делать. Самому по совести или на собрании жильцов с участием "особо отличившихся япаркуюськакмуд@ков".
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Svetlana85 »

PUGOVKA писал(а):
Svetlana85 писал(а):
PUGOVKA писал(а):мой муж и я так не паркуемся, и вам не советую.....
Согласна, что перегораживать тротуары и выходы не нужно. Но я посмотрю как вы будете парковаться при 100% заселении домов .., если только сверху машин :) зато пешеходам не будете мешать :D
ну это хорошо что я с Горького, а вы с Орджоникидзе......надо быть ЛЮДЬМИ, а у вас позиция МНЕ НАДО.....найти место можно всегда, даже перекрыть соседа и оставить свой номер телефона, вот это мне кажется будет лучше
Вы логически представьте сколько квартир, в каждой квартире по одной-две машины а парков очных мест сколько? Десять? Даже перегораживая другие машины все не влезут . Я не говорю что я буду принципиально ставить авто " как мне надо", но проблема с этим будет всегда . У меня знакомые на Львовке сами засыпали гравием участок , чтобы хоть как то ставить машины ( но по-моему это не законно :) ) . Ну хоть как-то вышли из положения.
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
oks1187
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 15:40

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение oks1187 »

Дорогие соседи!! Кто-нибудь уже прописался???
Орджоникидзе 2к2
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение PUGOVKA »

oks1187 писал(а):Дорогие соседи!! Кто-нибудь уже прописался???
Муж у меня прописался....всё легко и просто и быстро
Горького 17, 4 секция
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Иринка82 »

а меня вот еще интересуют вопросы. Если Питанов к нам присоединится в субботу, спросить
1)договор на мусор - будет ли и когда?
2)когда придут ставить пломбы на счетчики воды? А то получается нам квитанции выдали, там то не по нашим показаниям, а общие нормативы.
3)договора с Мосэнерго - кто делать будет мы или УК и опять же когда
4)квитанции на квартплату - когда будут приходить в почтовые ящики и мы сможем их оплачивать в терминалах
Если кто-то в курсе напишите )))
ул. Орджоникидзе 2к2
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Svetlana85 писал(а): Вы логически представьте сколько квартир, в каждой квартире по одной-две машины а парков очных мест сколько? Десять? Даже перегораживая другие машины все не влезут . Я не говорю что я буду принципиально ставить авто " как мне надо", но проблема с этим будет всегда .
Вот вернулись к тому что обсуждали в течение всего года, а именно, что проблема будет точно и возможно будет всегда, как не решай. Просто вы написали, что можете оказаться среди тех, кто паркуется как... вобщем неправильно, потому что мест нет. Поэтому и написал, что не могу с вами согласиться в этом. Нет места там где хотелось бы - ставь там где есть место. Я так считаю. Не быть места совсем не может по определению. Вопрос лишь в том расстоянии, которое придется пройти пешком. А проблемы с парковками нужно решать и мы будем их поднимать, в том числе обращаться в администрацию и так далее, чтобы делали карманы парковочные, расширили Горького там где это возможно, где-то засыпали участок какого-нибудь пустыря гравием или асфальт положили, варианты есть, нужно будет добиваться этого. И понятно, что никто (я в том числе) не захочет бросать машину за километр от дома - это бред. Будем смотреть, как дальше обстановка сложится.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Plafonova
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 янв 2014 22:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Plafonova »

Иринка82 писал(а):а меня вот еще интересуют вопросы. Если Питанов к нам присоединится в субботу, спросить
1)договор на мусор - будет ли и когда?
2)когда придут ставить пломбы на счетчики воды? А то получается нам квитанции выдали, там то не по нашим показаниям, а общие нормативы.
3)договора с Мосэнерго - кто делать будет мы или УК и опять же когда
4)квитанции на квартплату - когда будут приходить в почтовые ящики и мы сможем их оплачивать в терминалах
Если кто-то в курсе напишите )))
Присоединяюсь ко всем вопросам!!!

А паркующимся на тротуаре - не стоит удивляться, если найдете пару царапин от колясок и велосипедов, когда народ заселится.. Мамашка с коляской и непреодолимая сила))))
ДикийПрапор
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2014 22:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ДикийПрапор »

Иринка82 писал(а):а меня вот еще интересуют вопросы. Если Питанов к нам присоединится в субботу, спросить
1)договор на мусор - будет ли и когда?
2)когда придут ставить пломбы на счетчики воды? А то получается нам квитанции выдали, там то не по нашим показаниям, а общие нормативы.
3)договора с Мосэнерго - кто делать будет мы или УК и опять же когда
4)квитанции на квартплату - когда будут приходить в почтовые ящики и мы сможем их оплачивать в терминалах
Если кто-то в курсе напишите )))
В понедельник заходил в бухгалтерию,мне сказали что:"квитанции готовятся,вам их пришлют"
По поводу договоров на электроэнергию:я звонил в Мосэнергосбыт,мне сказали что договора заключаются после получения документа о праве на собственность.
Был я и в подольском офисе у них,работают до 17:30 в принципе,все прилично,народу не очень много,очередь электронная.
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Иринка82 »

В понедельник заходил в бухгалтерию,мне сказали что:"квитанции готовятся,вам их пришлют"
По поводу договоров на электроэнергию:я звонил в Мосэнергосбыт,мне сказали что договора заключаются после получения документа о праве на собственность.
Был я и в подольском офисе у них,работают до 17:30 в принципе,все прилично,народу не очень много,очередь электронная.[/quote]
уже заключили договор с Мосэнерго? просто раньше кто то писал, что по нашим домам у них нет еще данных. А еще кто-то писал, что сама УК будет с ними заключать договор..
квитанции просто по старым домам где живу уже пришли, вот и думаю что с нашими новыми домами...
ул. Орджоникидзе 2к2
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Plafonova писал(а):Предлагаю, до субботы по возможности собрать информацию о том, как нанять ЧОП для охраны домов. В субботу обменяемся инфо и решим план дальнейших действий. Я помониторю цены
Отправил вам в личку инфу по ЧОП, это пока все что получилось узнать.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
asergu
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 янв 2014 17:00

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение asergu »

Ситуация с парковками по всей области одинаковая. У меня не один уже товарищ заселился в новый дом, и везде одно и тоже.
Построят дом на 200 с лишним квартир, а парковки максимум на 10. Типа - это не дело застройщика...
Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Svetlana85 »

asergu писал(а):Ситуация с парковками по всей области одинаковая. У меня не один уже товарищ заселился в новый дом, и везде одно и тоже.
Построят дом на 200 с лишним квартир, а парковки максимум на 10. Типа - это не дело застройщика...
Вот и я о том же ...
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
ДикийПрапор
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2014 22:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ДикийПрапор »

alex-moskva писал(а):
Васильна писал(а):Что просто читаешь-плохо! Что-то делаешь-тоже... Вы уж определитесь... А я умываю руки!
Кстати, уважаемый дикий прапор!!! Вы говорите "сор из избы...бла-бла-бла..." А сами то этот СОР и не вынесли, а ведь видели! Мне лет немного, но лично выгоняла троицу с седьмого этажа. И не обделалась! Где надо вы язык, простите, засунули в ягодицы...
Пуговка спасибо!
Не надо умывать руки. Если сейчас все так сделают, то результат будет на нуле. Еще не хватало тут между собой перес... перессорится.
Все же взрослые, адекватные люди.
Так,давайте не будем про ягодицы. Я в субботу дважды прошелся по лестн. клетке.Когда шел назад,в подъезде их уже не было, я их потом у Дикси встретил. Тут еще и не факт что это они сделали. По состоянию на 21час субботы в подъезде было все нормально.Потом я уехал.Погром ,видимо ,произошел ночью.
Такой сор все-таки лучше не выносить,это лично мое убеждение!Не надо делать рекламу ублюдкам и антирекламу нашим домам.
Руки никто не опускает,все решим,пока все в наших силах.
ДикийПрапор
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2014 22:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ДикийПрапор »

Иринка82 писал(а):уже заключили договор с Мосэнерго?
просто раньше кто то писал, что по нашим домам у них нет еще данных. А еще кто-то писал, что сама УК будет с ними заключать договор..
квитанции просто по старым домам где живу уже пришли, вот и думаю что с нашими новыми домами...
Договор пока не заключал, так как пока не обладаю заветным документом.Если в субботу не появится дополнителной информации,
сразу после получения свид-ва,поеду в Мосэнергосбыт и доложу потом.
pantera8
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2013 22:19

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение pantera8 »

Народ, были тут и не только, одно время заказные погромы, именно для того, чтобы наняли ЧОП. Очень похоже.
ДикийПрапор
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2014 22:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ДикийПрапор »

Dlinjj писал(а): Если вы купили что бы продать то зачем вы тут вообще сидите?
Трубить буду я в любом случае, на тех кто там навариться с квартиры не может мне насрать, я хочу что бы мои дети жили в спокойствии!
Вы сами ответили на свой вопрос.
Я потому тут и сижу,что брал квартиру по военной ипотеке(а значит в ближайшие 10лет ничего не могу с ней сделать,вы же вроде ФСОшник,судя по эмблеме,значит сами все понимаете) чтобы жить в ней,с семьей и детьми.
Просто,наблюдая на протяжении 2х месяцев за местной "фауной" и созерцая кучи г***на в подъезде... Начинаю сомневаться,прав ли я был в выборе данного объекта...

Все!!! Хорош ругаться!!! Эмоции выплеснули,дальше только позитив и конструктивная деятельность!
Всем МИРА,ДОБРА и чистого подъезда!!! smilerussian:
ДикийПрапор
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2014 22:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ДикийПрапор »

pantera8 писал(а):Народ, были тут и не только, одно время заказные погромы, именно для того, чтобы наняли ЧОП. Очень похоже.
Вот это кстати да,возможен такой вариант.
ЧОП оно конечно хорошо,весь вопрос в цене и что скажет большинство.
Пока главное,чтобы двери были на замке.
Аватара пользователя
ЛЮСЯ Ш
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 мар 2014 16:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ЛЮСЯ Ш »

Насчет "заказного" у меня тоже были такие подозрения.
Аватара пользователя
Dlinjj
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 май 2014 11:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Dlinjj »

DikiiPrapor писал(а):
Dlinjj писал(а): Если вы купили что бы продать то зачем вы тут вообще сидите?
Трубить буду я в любом случае, на тех кто там навариться с квартиры не может мне насрать, я хочу что бы мои дети жили в спокойствии!
Вы сами ответили на свой вопрос.
Я потому тут и сижу,что брал квартиру по военной ипотеке(а значит в ближайшие 10лет ничего не могу с ней сделать,вы же вроде ФСОшник,судя по эмблеме,значит сами все понимаете) чтобы жить в ней,с семьей и детьми.
Просто,наблюдая на протяжении 2х месяцев за местной "фауной" и созерцая кучи г***на в подъезде... Начинаю сомневаться,прав ли я был в выборе данного объекта...

Все!!! Хорош ругаться!!! Эмоции выплеснули,дальше только позитив и конструктивная деятельность!
Всем МИРА,ДОБРА и чистого подъезда!!! smilerussian:
Ругаться точно не надо)
pantera8
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2013 22:19

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение pantera8 »

Вообще ЧОП для состоятельных граждан. Новоселы Львовского бедные ипотечники, планировка квартир почти хрущевская, ну просто очень бюджетная. В таких случаях нет ничего лучше консьержей, обязательно на все двери магнитные замки, камеры тоже нужны, чтобы консьержу видно было, кто ломится на пожарную лестницу. Всё равно ЧОПовец, как и консьерж в особых случаях будет вызывать полицию. Надо посчитать и доложить народу. Тут еще не у всех деньги на ремонт есть, так что надо искать очень бюджетный вариант.
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение pocomaxa »

неужели когда покупали квартиры не видели что рядом ЖД станция и рынок, и не сделали выводов.
что за наивность с домофонами или камерами. - в доме ещё год-полтора будут идти ремонты. и никакие домофоны или камеры не спасут от местной шпаны. Просто почаще выходите в подъезд и гоняйте их. Это единственный действенный способ. Говорю потому как знаю. Сестра живёт в соседней 5ти этажке красной. Так вот там чистые подъезды. И это не из за домофона(его года 2 назад только поставили как раз из за того что люди идущие с электрички особенно в зимнее время были не в состоянии дотерпеть до дома). А из за того что очень оперативно гоняют местную шпану.
--=XAOC=--
ssd1708
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2014 22:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ssd1708 »

oks1187 писал(а):Дорогие соседи!! Кто-нибудь уже прописался???
Да, за 1 неделю прописались без проблем еще в декабре. Паспортистка на 3 этаже администация, возле КомТеха. Нужны паспорт, оригинал свидетельства о праве собственности + копию свидетельства (с обеих сторон).
Аватара пользователя
ЛЮСЯ Ш
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 мар 2014 16:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ЛЮСЯ Ш »

Ну, вот, мнения разделились. Давайте до субботы отложим эти обсуждения. Пока обдумываем, советуемся со специалистами, ищем информацию - по мере возможности, сил и времени. А то, что этот дом бюджетный, знают далеко не многие - стоИт красавец, где больше года большими буквами красовалась реклама "Продаются квартиры". Если продаются, то кем-то покупаются, а остальное - не важно для тех, кто не играл в эти игры.
Что касается территориального выбора дома - платформа, рынок... Мы совсем другими глазами на это смотрели - платформа удобна для того, чтобы добираться до работы без пробок. Рынок - есть выбор-альтернатива, по дороге от платформы купил все, что надо.
А когда "потусила" на форуме, посмотрела фотографии и 11-й этаж, решила, что я вообще "упала с Луны", так как в моей голове это как-то не укладывается.
На этой лирической ноте желаю всем успокоиться и поверить в то, что вместе мы - сила. До субботы! :)
ges
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2014 00:03

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ges »

ssd1708 писал(а):
oks1187 писал(а):Дорогие соседи!! Кто-нибудь уже прописался???
Да, за 1 неделю прописались без проблем еще в декабре. Паспортистка на 3 этаже администация, возле КомТеха. Нужны паспорт, оригинал свидетельства о праве собственности + копию свидетельства (с обеих сторон).[/q
А по старой прописки вы до этого уже были выписаны или за неделю выписали и прописали? оплачивать что то надо?
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение PUGOVKA »

Aleksandrr писал(а):Какой ЧОП, вы чего? Любой российский ЧОП - это в лучшем случае полукриминальная организация. Лучше уж пусть малолетки по подъездам шляются.
вот бред то написали......

вчера на Горького закрыли все двери, малолетки попасть никак не могли, пытались по одному со словами: мне туда надо....были жёстко посланы.... молодой чел, выходил из подъезда, малолетка пытался прошмыгнуть, но тот его отпихнул)....так что надо бороться, и у нас всё получиться)
Горького 17, 4 секция
Katrin123
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2015 14:20

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Katrin123 »

Какая приятная новость, как-то спокойней стало :)
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

Вот вы тут все говорите про язык в ягодицах и про "надо гонять".
Ну вышла бы я, услышав через стену своей кухни, что на лестнице тусят. Обвешалась бы детьми, которых одних в квартире не оставишь, и вышла бы. Круто? Некруто.
А еще смотря на кого нарвешься. Тут были детишки лет 10, человек 5. Им кулак из окна показала, и они в подъезд не пошли.
А вчера у нас тут носились человек 15 подростков подвыпивших. Им соседка замечание сделала, так они ей пообещали расправу. Гонять? Себе дороже.
Полиция, которую мы вызвали, приехала через 20 минут и сказали, чтобы мы дурами не были, и как только увидели - сразу вызывали их, а не ходили гонять.

Мой вывод прост - я сохранила в контакты себе номер ОВД. В подъезд не пущу, но если увижу уже внутри, я пройду мимо, а завернув за поворот вызову дяденек.
Орджоникидзе 2к3
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»