Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

k.,jdm
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011 23:21

Садовая корп.2

Сообщение k.,jdm »

texe писал(а):Привет! :) С мужем купили 2-х комнатную квартиру на Садовой секция 2 этаж 9. Надеюсь, что все будет сдано во время!!! Хотя умом понимаем, что процедура оформления затянется, но будем надеяться, что не на долго!
На следующей недели муж должен поехать в сторону Подольска - посмотрит как дела идут. Потом отпишусь.
Соседи отзовитесь :clap: , давайте будет следить за строительством вместе!
кто вам помогал в оформлении договора л.д
Аватара пользователя
Дим
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 июл 2009 11:39

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение Дим »

BUT писал(а):Хм, покупал квартиру в апреле, у меня в договоре указан ЖСК"Красная Горка", Антонов там так же председатель
Данный договор был выставлен как образец.ФАКТИЧЕСКИ в договоре указывается ЖСК "Красная Горка".А в остальном(кроме ещё по-моему реквизитов) - копия.
k.,jdm
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011 23:21

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение k.,jdm »

kolhoz писал(а):Всем привет!
Сегодня приобрел в 3 секции трешку.
Живу напротив .
Есть вопросы пишите.
а сколько стоит ваша трешка ? а какой договор надо заключать и кто его должен проверять ? л.д
Аватара пользователя
Дим
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 июл 2009 11:39

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение Дим »

k.,jdm писал(а):
kolhoz писал(а):Всем привет!
Сегодня приобрел в 3 секции трешку.
Живу напротив .
Есть вопросы пишите.
а сколько стоит ваша трешка ? а какой договор надо заключать и кто его должен проверять ? л.д
Мне казалось по поводу договора ВСЁ описано выше :clap: ТОЛЬКО ДОГОВОР ЖСК!!! А проверить его может знакомый юрист (если таковой у Вас имеется) ;)
kolhoz
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2011 00:55

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение kolhoz »

Стоимость поиоему 3450000 руб. просто нет договора под рукой.
Какой договор нужно заключать я не знаю я заключил вышеуказанный договор.
По поводу кто должен проверять договор наверное Вы сами.
Вы хоть раз слышали чтобы компания продавец изменила условия договора( напр.договор на покупку машины в кредит, да даже договор на телефонное обсуживание сотовой связи).
Ответ у данных фирм один не нравиться не покупай Вас же никто не заставляет.
Аватара пользователя
Дим
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 июл 2009 11:39

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение Дим »

Для информации: согласно генплана города именно начиная с Садовой улицы возле этого дома будет брать начало дорога соединяющая Красную горку и 4 микрорайон минуя центр города Подольска. smilerussian:
vasya
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 июл 2010 20:47

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение vasya »

Дим
И...что?
Аватара пользователя
Дим
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 июл 2009 11:39

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение Дим »

Хотелось бы помимо договора ЖСК иметь на руках договор между ЖСК и ГлавГрадоСтроем .Его дают только почитать viking:
Аватара пользователя
Дим
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 июл 2009 11:39

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение Дим »

vasya писал(а):Дим
И...что?
Можно будет быстро без пробок добираться на другой конец города
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение Том Сойер »

Дим писал(а):
vasya писал(а):Дим
И...что?
Можно будет быстро без пробок добираться на другой конец города
пробок нет тока до тех пор пока нет дороги :D а в месте с дорогой появится и всё вытекающее. По этой дороге попрут и кузнечики и просторы и мк и ерино. вот и пробки. Наивные :D
k.,jdm
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011 23:21

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение k.,jdm »

k.,jdm писал(а):
kolhoz писал(а):Всем привет!
Сегодня приобрел в 3 секции трешку.
Живу напротив .
Есть вопросы пишите.
а сколько стоит ваша трешка ? а какой договор надо заключать и кто его должен проверять ? л.д
.....а вы купили квартиру 3комн.скидки еще есть 3проц.. я тоже хочу приорести 2комн ..ну уж очень страшно .именно что у застройщика нет разрешения на застройку ...пожалуйста поделитесь вам не страшно вступать в долевое .а сдача дома точно крней 12 года? ...л.д
Dimitriy1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 май 2010 01:59
Контактная информация:

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение Dimitriy1 »

Дим писал(а):Для информации: согласно генплана города именно начиная с Садовой улицы возле этого дома будет брать начало дорога соединяющая Красную горку и 4 микрорайон минуя центр города Подольска.
А где этот ген.план можно посмотреть в инете, а то на официальном подольском сайте фигня какая-то, ничего не понятно.
Аватара пользователя
Дим
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 июл 2009 11:39

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение Дим »

Dimitriy1 писал(а):
Дим писал(а):Для информации: согласно генплана города именно начиная с Садовой улицы возле этого дома будет брать начало дорога соединяющая Красную горку и 4 микрорайон минуя центр города Подольска.
А где этот ген.план можно посмотреть в инете, а то на официальном подольском сайте фигня какая-то, ничего не понятно.
К сожалению, не запомнил сайт ,где читал статью о развитии города с указанием новых дорог.
k.,jdm
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011 23:21

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение k.,jdm »

Дим писал(а):
Dimitriy1 писал(а):
Дим писал(а):Для информации: согласно генплана города именно начиная с Садовой улицы возле этого дома будет брать начало дорога соединяющая Красную горку и 4 микрорайон минуя центр города Подольска.
А где этот ген.план можно посмотреть в инете, а то на официальном подольском сайте фигня какая-то, ничего не понятно.
К сожалению, не запомнил сайт ,где читал статью о развитии города с указанием новых дорог.
что то мне кажется очень долго идет строительство...прошел месяц а построено очень мало...
k.,jdm
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011 23:21

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение k.,jdm »

Роман1976 писал(а):Нет я работаю в агенстве мы официальные представители ГГС и продаем квартиры по их цене без накруток и по этому я знаю что где и как)))
роман скажите а цены на квартирй у вас и у застройщика одинаковык? когда дом сдадут.....говорят конец 12года...вы то сами в это верите???? сколько стоит 2комн квартира?
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение Том Сойер »

очень долго идет строительство...прошел месяц а построено очень мало...
фига се долго. Дом растет на глазах. По ночам уже достали греметь.
k.,jdm
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011 23:21

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение k.,jdm »

PuZ@N писал(а):
очень долго идет строительство...прошел месяц а построено очень мало...
фига се долго. Дом растет на глазах. По ночам уже достали греметь.
как продвигается стройка кто нибудь был на стройке --видел? напишите.....
vasya
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 июл 2010 20:47

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение vasya »

Уже не только написали, но и показали.
Какие изменения за 3 дня хочется увидеть??? :naughty:
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение Том Сойер »

vasya писал(а):Уже не только написали, но и показали.
Какие изменения за 3 дня хочется увидеть??? :naughty:
1 часть дома достроили,оталось обложить до конца кирпичём. Строят оставшуюся часть дома. вроде как 5 этаж заливают.
Аватара пользователя
Дим
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 июл 2009 11:39

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение Дим »

Всего дом состоит из шести секций разной этажности.На данный момет залиты 2 секции полностью,3-я и 4-я секции-залито три этажа,5-я и 6-я -1этаж и фундамент.(Больше всего квартир продано в первых двух секциях volna: .)
Аватара пользователя
Дим
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 июл 2009 11:39

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение Дим »

Цифрой 2 на зелёном фоне отмечен данный строящийся дом
Вложения
с сайта ГГС
с сайта ГГС
р.jpg (13.7 КБ) 12011 просмотров
с сайта ГГС
с сайта ГГС
и.jpg (21.02 КБ) 12135 просмотров
Цифрой 2 на зелёном фоне отмечен данный строящийся дом
Цифрой 2 на зелёном фоне отмечен данный строящийся дом
NATULE4KA
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2009 08:57

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение NATULE4KA »

как же и мы мечтаем о новостроечке!!! приглянулась и эта))) тем,более у нас там рядом друг живет,раньше часто там бывали....
k.,jdm
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011 23:21

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение k.,jdm »

Дим писал(а):Всего дом состоит из шести секций разной этажности.На данный момет залиты 2 секции полностью,3-я и 4-я секции-залито три этажа,5-я и 6-я -1этаж и фундамент.(Больше всего квартир продано в первых двух секциях volna: .)
кто нибудь узнавал -есть уже разрешение на строительство? и как вы думаете сдадут дом вовремя????? или растянут еще на пол года?
k.,jdm
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011 23:21

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение k.,jdm »

NATULE4KA писал(а):как же и мы мечтаем о новостроечке!!! приглянулась и эта))) тем,более у нас там рядом друг живет,раньше часто там бывали....
так вы уже купили себе квартиру в этом доме? а узнавали сколько стоит и вам не страшно что нет разрешения на застройку?
Аватара пользователя
Дим
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 июл 2009 11:39

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение Дим »

Разрешение на строительство ещё не получено! Есть только постановление Главы города о выделении земли под стройку (и то под вопросом,сам его не видел).На эту тему один пример:под один из домов , который построил ГГС,только весной было постановление Главы города о выделении земли для строительства-а в доме уже люди живут!!! Покупка в новостройке -всегда риск.У многих застройщиков в Подольске ситуация намного хуже. ГГС на ДАННЫЙ момент в фаворе(хотя это не отменяет волокиты с документами). :wall:
k.,jdm
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011 23:21

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение k.,jdm »

NATULE4KA писал(а):как же и мы мечтаем о новостроечке!!! приглянулась и эта))) тем,более у нас там рядом друг живет,раньше часто там бывали....
так вы себе уже приобрели квартиру в этом доме? или еще думаете?
k.,jdm
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011 23:21

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение k.,jdm »

Дим писал(а):Разрешение на строительство ещё не получено! Есть только постановление Главы города о выделении земли под стройку (и то под вопросом,сам его не видел).На эту тему один пример:под один из домов , который построил ГГС,только весной было постановление Главы города о выделении земли для строительства-а в доме уже люди живут!!! Покупка в новостройке -всегда риск.У многих застройщиков в Подольске ситуация намного хуже. ГГС на ДАННЫЙ момент в фаворе(хотя это не отменяет волокиты с документами). :wall:
а как тогда люди покупают квартиры в этом доме -еслинет разрешения на строительство?не боятся? остаться без денег и без жилья????
Аватара пользователя
Дим
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 июл 2009 11:39

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение Дим »

k.,jdm писал(а):
Дим писал(а):Разрешение на строительство ещё не получено! Есть только постановление Главы города о выделении земли под стройку (и то под вопросом,сам его не видел).На эту тему один пример:под один из домов , который построил ГГС,только весной было постановление Главы города о выделении земли для строительства-а в доме уже люди живут!!! Покупка в новостройке -всегда риск.У многих застройщиков в Подольске ситуация намного хуже. ГГС на ДАННЫЙ момент в фаворе(хотя это не отменяет волокиты с документами). :wall:
а как тогда люди покупают квартиры в этом доме -еслинет разрешения на строительство?не боятся? остаться без денег и без жилья????
Вы задаёте ЭТОТ вопрос уже раз пятый.Наводит на мысли о конкуренции между застройщиками. chapai:
k.,jdm
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011 23:21

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение k.,jdm »

Дим писал(а):
k.,jdm писал(а):
Дим писал(а):Разрешение на строительство ещё не получено! Есть только постановление Главы города о выделении земли под стройку (и то под вопросом,сам его не видел).На эту тему один пример:под один из домов , который построил ГГС,только весной было постановление Главы города о выделении земли для строительства-а в доме уже люди живут!!! Покупка в новостройке -всегда риск.У многих застройщиков в Подольске ситуация намного хуже. ГГС на ДАННЫЙ момент в фаворе(хотя это не отменяет волокиты с документами). :wall:
а как тогда люди покупают квартиры в этом доме -еслинет разрешения на строительство?не боятся? остаться без денег и без жилья????
Вы задаёте ЭТОТ вопрос уже раз пятый.Наводит на мысли о конкуренции между застройщиками. chapai:
я просто хочу купить жилье и очень сильно боюсь .....страшно ...вот и спрашиваю совет ..у того кто уже приобрел..
Аватара пользователя
Дим
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 июл 2009 11:39

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение Дим »

Решать только Вам.100% гарантии нет.А спрашивать"боишься или не боишься" смысла нет.Или вместе бояться проще????Все данные для решения выложены выше.
k.,jdm
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011 23:21

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение k.,jdm »

Дим писал(а):Решать только Вам.100% гарантии нет.А спрашивать"боишься или не боишься" смысла нет.Или вместе бояться проще????Все данные для решения выложены выше.
ну вот и вы опять меня расстроили ...что 100% гарантии нет.....что то совсем нет желания остаться без денег и жилья....но ведь риэлторы обещают что все будет хорошо ...и дом будет сдан вовремя....извините меня ....
k.,jdm
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011 23:21

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение k.,jdm »

texe
телефончик свой не дадите ? мы тоже хотим купить квартиру надо кое что узнать .надя.
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение Том Сойер »

k.,jdm писал(а):
Дим писал(а):Решать только Вам.100% гарантии нет.А спрашивать"боишься или не боишься" смысла нет.Или вместе бояться проще????Все данные для решения выложены выше.
ну вот и вы опять меня расстроили ...что 100% гарантии нет.....что то совсем нет желания остаться без денег и жилья....но ведь риэлторы обещают что все будет хорошо ...и дом будет сдан вовремя....извините меня ....
при покупке квартиры на этапе постройки 100% гарантии вам никто не даст. Тут как говорится: кто не рескует тот не пьёт... А когда будут все доки и закончено строительство и цена будет уже отличаться значительно.
k.,jdm
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011 23:21

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение k.,jdm »

PuZ@N писал(а):
k.,jdm писал(а):
Дим писал(а):Решать только Вам.100% гарантии нет.А спрашивать"боишься или не боишься" смысла нет.Или вместе бояться проще????Все данные для решения выложены выше.
ну вот и вы опять меня расстроили ...что 100% гарантии нет.....что то совсем нет желания остаться без денег и жилья....но ведь риэлторы обещают что все будет хорошо ...и дом будет сдан вовремя....извините меня ....
при покупке квартиры на этапе постройки 100% гарантии вам никто не даст. Тут как говорится: кто не рескует тот не пьёт... А когда будут все доки и закончено строительство и цена будет уже отличаться значительно.
а вы сами -купили квартиру у этого застройщика???????????? можно им верить???? интересно много квартир уже раскупленно???
k.,jdm
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011 23:21

Садовая корп.2 , ГлавГрадоСтрой

Сообщение k.,jdm »

кто нибудь был на стройке----как там дела продвигаются??????????
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»