Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

katency
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 19:34
Откуда: Подольск

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение katency »

Soulcheg писал(а):
Да если отгородить метр, нет там никаких гидрантов. Отсюда и поддёвки, потому что все такие максималисты, шо мама не горюй. Либо вообще всё своей дверью закрыть, либо "не дам ставить ничего без моей подписи кровью на десяти экземплярах и заявления от нотариуса, заверенного международной конвенцией". Нет бы компромисс попробовать найти. Ну, или хотя бы дверь в цветочки и горошек поставить, розовенькую, чтобы не как казематы выглядело.

А в чем максимализм? Это не ваша личная собственность, это общий коридор. Поэтому нужно узнать мнение соседей, и при этом они имеют право не согласиться. Никаких нотариусов и международных конвенций, не надо преувеличивать. Поставили дверь, никого не спросив, не удивляйтесь. что ее захотят убрать.
Про розовую дверь в цветочек дико смешная шутка, правда.
Soulcheg
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2014 21:01

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Soulcheg »

katency писал(а):
А в чем максимализм? Это не ваша личная собственность, это общий коридор. Поэтому нужно узнать мнение соседей, и при этом они имеют право не согласиться. Никаких нотариусов и международных конвенций, не надо преувеличивать. Поставили дверь, никого не спросив, не удивляйтесь. что ее захотят убрать.
Про розовую дверь в цветочек дико смешная шутка, правда.
Я никуда и никаких дверей не ставил. Шутка да, хорошая.
tobecontrol
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 июл 2012 20:15

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение tobecontrol »

Soulcheg писал(а): Я никуда и никаких дверей не ставил. Шутка да, хорошая.
А зря никуда дверей не ставили,говорят в туалет желательно все таки устанавливать :lol:
vlad24
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 июн 2013 16:49

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение vlad24 »

aviator, с литейной 24а к вам тоже переселили, это наш согласившийся дом с Шепчинок. Вы были правы, они уже пьют чай на новой кухне, а наши соседи будут ждать до еврейской пасхи. Тем более говорят, что у ггс-ников какие-то проблемы, на Красной горке стройка зависла, да и у нас не особо быстро строят.
Аватара пользователя
Mikhail_Podolsk
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 окт 2013 13:50

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Mikhail_Podolsk »

vlad24 писал(а):Тем более говорят, что у ггс-ников какие-то проблемы, на Красной горке стройка зависла.
Про проблемы можно поподробнее? Что именно зависло на Красной горке?
Аватара пользователя
N_I_A
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 май 2013 13:39

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение N_I_A »

Добрый день, уважаемые соседи! Если кому-то нужно, могу посоветовать хорошую бригаду для евроремонта. Они нам делали - четко, грамотно и качественно :5+: . Кого заинтересует, пишите в личку.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Aviator »

vlad24 писал(а):с литейной 24а к вам тоже переселили, это наш согласившийся дом с Шепчинок
Они молодцы :5+:
vlad24 писал(а):Вы были правы, они уже пьют чай на новой кухне, а наши соседи будут ждать до еврейской пасхи
Ваши соседи дураки. Надо брать, пока дают. Выгадывать, мудрить и ждать можно долго. И непонятно, будет ли что-то лучше. Может, вообще ничего не будет. pardon:
Любая новостройка лучше, чем разваливающийся дом. Даже если не нравится район, куда предлагают переехать, никто и ничто не мешает продать новую квартиру и купить себе вместо неё хоть на Арбате хоромы.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
tobecontrol
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 июл 2012 20:15

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение tobecontrol »

Господа а никто не скинет фотки кому как двери внутренние сделали,где толстый монолит с одной стороны проема,а с другой стороны тонкие блоки?
Антон_Н
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 фев 2014 11:11

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Антон_Н »

tobecontrol писал(а):Господа а никто не скинет фотки кому как двери внутренние сделали,где толстый монолит с одной стороны проема,а с другой стороны тонкие блоки?
всё уже давно замазано и нииииче не понятно! :lol:
tobecontrol
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 июл 2012 20:15

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение tobecontrol »

Антон_Н писал(а):
tobecontrol писал(а):Господа а никто не скинет фотки кому как двери внутренние сделали,где толстый монолит с одной стороны проема,а с другой стороны тонкие блоки?
всё уже давно замазано и нииииче не понятно! :lol:
Проем замазан? :P Мне как раз готовый вариант и нужен.
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение vja4es1av »

tobecontrol писал(а):
Антон_Н писал(а):
tobecontrol писал(а):Господа а никто не скинет фотки кому как двери внутренние сделали,где толстый монолит с одной стороны проема,а с другой стороны тонкие блоки?
всё уже давно замазано и нииииче не понятно! :lol:
Проем замазан? :P Мне как раз готовый вариант и нужен.
И внутри тоже замазано? )))
Аватара пользователя
Дмитри
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 сен 2013 12:21

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Дмитри »

Aviator писал(а):
vlad24 писал(а):с литейной 24а к вам тоже переселили, это наш согласившийся дом с Шепчинок
Они молодцы :5+:
vlad24 писал(а):Вы были правы, они уже пьют чай на новой кухне, а наши соседи будут ждать до еврейской пасхи
Ваши соседи дураки. Надо брать, пока дают. Выгадывать, мудрить и ждать можно долго. И непонятно, будет ли что-то лучше. Может, вообще ничего не будет. pardon:
Любая новостройка лучше, чем разваливающийся дом. Даже если не нравится район, куда предлагают переехать, никто и ничто не мешает продать новую квартиру и купить себе вместо неё хоть на Арбате хоромы.
Поддерживаю.В Щербинке,где строят калипсо2. Там тоже люди сопротивлялись, а потом внезапно так часть дома обвалилась.И потом как я знаю уже никто не предлагал выгодных условий.
Доставка детского питания,подгузников,детской косметики на дом http://www.vashipupsi.ru
tobecontrol
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 июл 2012 20:15

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение tobecontrol »

Ну так что народ,как ситуацию с межкомнтаными дверьми разруливали? Блоками тонкую стену закладывали или как?
Антон_Н
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 фев 2014 11:11

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Антон_Н »

tobecontrol писал(а):Ну так что народ,как ситуацию с межкомнтаными дверьми разруливали? Блоками тонкую стену закладывали или как?
вообще, блин, суть вопроса не пойму.... :lol: ты хочешь проход заложить? тогда да - блоками! буду дома - сфоткаю и выложу! не пойму, чего ты хочешь! :lol:
tobecontrol
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 июл 2012 20:15

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение tobecontrol »

Антон_Н писал(а):
tobecontrol писал(а):Ну так что народ,как ситуацию с межкомнтаными дверьми разруливали? Блоками тонкую стену закладывали или как?
вообще, блин, суть вопроса не пойму.... :lol: ты хочешь проход заложить? тогда да - блоками! буду дома - сфоткаю и выложу! не пойму, чего ты хочешь! :lol:
Ну чтож тут непонятного? Слева(или справа) проема дверного, стена монолит,толстая, с другой стороны и сверху выложена блоками,они тоньше,соответсвенно выходит ступенька и дверь там нормально не встанет.
Антон_Н
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 фев 2014 11:11

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Антон_Н »

tobecontrol писал(а): Ну чтож тут непонятного? Слева(или справа) проема дверного, стена монолит,толстая, с другой стороны и сверху выложена блоками,они тоньше,соответсвенно выходит ступенька и дверь там нормально не встанет.
ааааааа, догнал, ё-маё! :lol: получается у тебя дверной проем в некоторых местах торцы блок-монлит! просто у нас в квартире такого нет, кроме дверей в с/у и гардероб, а там получается проход блок-блок! :) к счастью, с такой проблемой, как у тебя, мы не столкнулись! а посоветовать могу, правильно, выложить еще ряд блоков рядышком! :oops:
tobecontrol
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 июл 2012 20:15

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение tobecontrol »

Антон_Н писал(а):
tobecontrol писал(а): Ну чтож тут непонятного? Слева(или справа) проема дверного, стена монолит,толстая, с другой стороны и сверху выложена блоками,они тоньше,соответсвенно выходит ступенька и дверь там нормально не встанет.
ааааааа, догнал, ё-маё! :lol: получается у тебя дверной проем в некоторых местах торцы блок-монлит! просто у нас в квартире такого нет, кроме дверей в с/у и гардероб, а там получается проход блок-блок! :) к счастью, с такой проблемой, как у тебя, мы не столкнулись! а посоветовать могу, правильно, выложить еще ряд блоков рядышком! :oops:
везет. У меня такой гемор на память аж в двух местах.
Аватара пользователя
lexnlaw
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 07 мар 2012 12:49

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение lexnlaw »

Скажите, дом ввели в эксплуатацию?
tobecontrol
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 июл 2012 20:15

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение tobecontrol »

lexnlaw писал(а):Скажите, дом ввели в эксплуатацию?
Официально нет, неофициально все работает и людей уже много живет.
Soulcheg
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2014 21:01

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Soulcheg »

Интересно, в какую сумму влетит замена муниципальных балконных окон, на что-то приличное. Окна-то весьма здоровые. Сталкивался кто уже с этим?
tobecontrol
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 июл 2012 20:15

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение tobecontrol »

Soulcheg писал(а):Интересно, в какую сумму влетит замена муниципальных балконных окон, на что-то приличное. Окна-то весьма здоровые. Сталкивался кто уже с этим?
Вроде тут кто отписывался что около 48 тыр. А зачем менять? От дождя защищают,утеплять будете?
Антон_Н
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 фев 2014 11:11

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Антон_Н »

Soulcheg писал(а):Интересно, в какую сумму влетит замена муниципальных балконных окон, на что-то приличное. Окна-то весьма здоровые. Сталкивался кто уже с этим?
мы морочимся с заменой тоже, к зиме хотим поменять! :) сам пока не узнавал, но да
tobecontrol писал(а): Вроде тут кто отписывался что около 48 тыр.
0808 об этом писал(а), 48 500 вышло, все створки открываются, тройной стеклопакет.... я думаю, можно найти дешевле! теплый балкон - это очень хорошо! люди разные, конечно..... кому-то пофиг на него! накидал хлама, оставил тропинку для белья - и трава не расти... а ведь можно сделать красивое место, уютное, с аккуратными шкафчиками..... :oops: по балконам поддерживаю! :5+:
Аватара пользователя
Дмитри
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 сен 2013 12:21

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Дмитри »

Я задавался этим вопросом.Остекление 35000 плюс примерно 30000 утепление.
Доставка детского питания,подгузников,детской косметики на дом http://www.vashipupsi.ru
Veterr
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2013 23:07

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Veterr »

Про сдачу дома кто-нибудь что-нибудь слышал?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Aviator »

Veterr писал(а):Про сдачу дома кто-нибудь что-нибудь слышал?
Слышали. :D
Обещали в августе 2013 года. Потом обещали в декабре 2013. С тех пор обещать им надоело, и они просто забили на это дело. meeting:
Пока не доделают паркинг и не благоустроят территорию вокруг, дом у них никто не примет.
И пока соседнюю свечку не доделают, тоже, думаю, не примут. Потому что они не сделают дорогу между домами, пока там тяжёлая техника будет к соседней стройке подъезжать. А без этой дороги благоустройство не доделано. pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Soulcheg
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2014 21:01

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Soulcheg »

tobecontrol писал(а):
Soulcheg писал(а):Интересно, в какую сумму влетит замена муниципальных балконных окон, на что-то приличное. Окна-то весьма здоровые. Сталкивался кто уже с этим?
Вроде тут кто отписывался что около 48 тыр. А зачем менять? От дождя защищают,утеплять будете?
Да что-то они совсем никакие, замки срабатывают через раз, всё дребезжит, шатается.
Аватара пользователя
Suslik
Member
Member
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 мар 2014 08:00

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Suslik »

Veterr писал(а):Про сдачу дома кто-нибудь что-нибудь слышал?
Вот дом на Ленина 10, до сих пор сдать не могут. 2 года уже прошло почти.
0808
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 апр 2013 14:56

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение 0808 »

Всем привет! А я ГГС со сдачей дома не жду, через суд получила свидетельство о праве собственности. :)
Аватара пользователя
Дим
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 июл 2009 11:39

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Дим »

0808 писал(а):Всем привет! А я ГГС со сдачей дома не жду, через суд получила свидетельство о праве собственности. :)
:5+: :5+: :5+: Во сколько обошлось? Да, и по какому адресу свидетельство?
apushka
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 фев 2011 16:28

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение apushka »

0808 писал(а):Всем привет! А я ГГС со сдачей дома не жду, через суд получила свидетельство о праве собственности. :)
Не могли бы Вы рассказать, с чем Вы в регпалату ходили? Только с решением суда или техплан делали? Вам поставили на учет квартиру без кадастрового номера на здание?
0808
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 апр 2013 14:56

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение 0808 »

Я пойду в рег палату после вступления решения суда в силу, ( через неделю) тех паспорт я сделала до суда.
Аватара пользователя
Mikhail_Podolsk
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 окт 2013 13:50

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Mikhail_Podolsk »

0808 писал(а):Всем привет! А я ГГС со сдачей дома не жду, через суд получила свидетельство о праве собственности. :)
Супер! Исковое заявление можете выложить? И решение?
Veterr
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2013 23:07

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Veterr »

0808 писал(а):Я пойду в рег палату после вступления решения суда в силу, ( через неделю) тех паспорт я сделала до суда.
Можете подробнее рассказать. Какие требования заявляли в иске, на каких основаниях, какие документы требовали в от Вас в суде, в какой суд иск подавали? Своими ответами Вы бы очень мне помогли.
Veterr
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2013 23:07

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Veterr »

Звонил в ГГС сказали что вот-вот сдадут. Конец мая, начало июня будет комиссия. Врут? Кто-что знает?
0808
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 апр 2013 14:56

Садовая, 3, корпус 2 (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение 0808 »

Все вопросы к адвокату.С ним заключала соглашение.Кому нужны контакты, пишите в личку.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»