ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Primulla71
Member
Member
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2012 19:56

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Primulla71 »

Osana, обошёл 2, подъезд до 18 этажа, кроме 5,13,18 везде есть доступ,стоят стандартные двери. Завтра не смогу обойти 5,13,18, ещё раз, так,что придётся кому то другому. УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, 5.13.18 ЭТАЖЕЙ, ПОПРОСИТЕ ИХ ОТКРЫТЬ ДВЕРИ.
Аватара пользователя
Osana
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 дек 2012 12:49

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Osana »

Primulla71 писал(а):Osana, обошёл 2, подъезд до 18 этажа, кроме 5,13,18 везде есть доступ,стоят стандартные двери. Завтра не смогу обойти 5,13,18, ещё раз, так,что придётся кому то другому. УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, 5.13.18 ЭТАЖЕЙ, ПОПРОСИТЕ ИХ ОТКРЫТЬ ДВЕРИ.
А я почему то думала, что Вы девочка (судя по нику :) ). Спасибо. Я правильно понимаю, что Вы обошли только 2-ой подъезд?
"Мне абсолютно наплевать на мнение людей, которые, сидя на диване, ждут от других героизма". Ходорковский
ИванКот
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 мар 2011 09:52

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение ИванКот »

Primulla71 писал(а): ...Обидно,что чистота на обще домовой территории никому неинтересна... Моя хата с краю,а всё остальное гори синим пламенем...
Мне очень интересна. Жена вчера в назначенный час подходила к 1 подъезду, вот только никого там не было. А показать тоже было чего
SoberMan
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2013 22:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение SoberMan »

Я берусь обойти сегодня вечером 1 подъезд 7 дома + 5,13,18 этажи 2 подъезда. До кого не удастся достучаться, повешу объявление прямо на этаже!
Аватара пользователя
Osana
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 дек 2012 12:49

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Osana »

SoberMan писал(а):Я берусь обойти сегодня вечером 1 подъезд 7 дома + 5,13,18 этажи 2 подъезда. До кого не удастся достучаться, повешу объявление прямо на этаже!
Спс. Просто если не завтра, то в этом месяце у них вряд ли получится, а если в следующем, то все равно придется проделывать тоже самое. Но только растянется по времени всё это. Ну и плюс они отчитаются перед Администрацией, что дескать письма пишут, ходят, а доступ осуществить не могут.
"Мне абсолютно наплевать на мнение людей, которые, сидя на диване, ждут от других героизма". Ходорковский
SoberMan
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2013 22:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение SoberMan »

Всё это понятно! оповестить постараемся всех!
Другой вопрос, смогут ли они все необходимые провода проложить за один день по всем домам и точно ли придут? а то все жители откроют двери, а они либо не смогут, либо ещё какие причины найдутся. Сами знаете какие все "обязательные". Второй раз будет тяжелее до народа донести важность открывания дверей... Это как с пожарными щитами... раз повесили объявление не закрывать двери, два.... грозились даже демонтировать.... а толку то.... на третий раз уже никому не хотелось открывать двери, а с пожарными кранами так ничего и не сделали.... так никто и не приходил, если я не ошибаюсь...
Аватара пользователя
Osana
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 дек 2012 12:49

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Osana »

SoberMan писал(а):Всё это понятно! оповестить постараемся всех!
Другой вопрос, смогут ли они все необходимые провода проложить за один день по всем домам и точно ли придут? а то все жители откроют двери, а они либо не смогут, либо ещё какие причины найдутся. Сами знаете какие все "обязательные". Второй раз будет тяжелее до народа донести важность открывания дверей... Это как с пожарными щитами... раз повесили объявление не закрывать двери, два.... грозились даже демонтировать.... а толку то.... на третий раз уже никому не хотелось открывать двери, а с пожарными кранами так ничего и не сделали.... так никто и не приходил, если я не ошибаюсь...
100 проц. могу гарантировать только за себя, Вы же понимаете. Могла бы за других гарантировать также, давно бы уже числилась, как минимум в российском списке Forbes. В нашем случае МУЖРП свидетель, они в курсе, что Аркадес приезжает к нам завтра. Сначала они (Аркадес) назначили дату на 31.08, но потом переиграли, т.к. 31 у них другие дома.
"Мне абсолютно наплевать на мнение людей, которые, сидя на диване, ждут от других героизма". Ходорковский
SoberMan
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2013 22:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение SoberMan »

Ок! Всех кого смог, обошёл только что! До кого не достучался и у кого не было звонков, тем повесил объявление на ту самую дверь, которую нужно открыть! По 7 дому это оказались 5,9,10,11 и14 этажи в первом подъезде и 13 и18 во втором подъезде! Все, кто знает жильцов этих этажей по возможности передайте содержание объявления!
ERMAK38
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 дек 2011 17:01

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение ERMAK38 »

14 этаж-дверь целый день была открыта,но приезжал ли кто то сегодня? :-W
SoberMan
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2013 22:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение SoberMan »

ERMAK38 писал(а):14 этаж-дверь целый день была открыта,но приезжал ли кто то сегодня? :-W
Смотри ссобщение Оксаны в ветке 5, 5А дома.
Аватара пользователя
Osana
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 дек 2012 12:49

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Osana »

Сегодня гуляли с представителями ПЖИ, Аркадеса и Гл. инженером. matisa25, спускались с жительницей 5 дома в подвал, там сухо.

Собщение для 5А дома о попытке № 2: В субботу 31.08.2013 г. с 09:00 утра должны быть открыты все двери в коридоры, где рсположены квартиры. Не закрыты, не записки на двери, не по звонку, а именно ОТКРЫТЫ. Спрячьте пожалуйста всё дорогостоящее на время, откройте двери, зафиксируйте их в открытом положении (в случае, если закрываются) и не закрывайте ни под каким предлогом. Жителям первого подъезда данную инфо сообщит Старшая по подъезду, но если, кто-либо из первого не планирует появляться всю неделю, но бывает на этом форуме, сообщаю для вас. Убедитесь, что у вас имеются ключи от шкафчиков, которые расположены недалеко от электрических счетчиков, где имеется замок.
as_rusich, возьмите на себя плз ваш подъезд. Объявления я вешать не буду. Как только они протянут кабель, после этого смогут подключить трубки. При этом может быть и отдельный код на квартиру, и трубка одновременно (но Аркадес коды не советует).
5 и 7 дом, будут подключать после нашего. В один день могут не успеть все дома. В любом случае от 7 дома нужен один инициативный житель, с которым я могу поддерживать связь, если чего узнаю, и с 5 разумеется.
Также, в течении двух дней напишите мне в личку пожалуйста (все три дома) у кого нет домофонных трубок, либо у кого они есть, но не подведены в квартиру. Эти данные отдам Гл. инженеру, они в свою очередь отдадут этот список ПЖИ, а ПЖИ уже предоставит/подведет Вам трубки.
"Мне абсолютно наплевать на мнение людей, которые, сидя на диване, ждут от других героизма". Ходорковский
sosedi10
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2013 11:25

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение sosedi10 »

Добрый день, Иван. Уточните, пожалуйста. Пятый дом, строительство, которого ведётся рядом с нашими домами, будет такой же зелёный, как наши? Или же его будут делать из кирпича и он будет особняком выделяться в ансамбле нашего микрорайона?
страхование авто с доставкой.
Аватара пользователя
Osana
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 дек 2012 12:49

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Osana »

sosedi10 писал(а):Добрый день, Иван. Уточните, пожалуйста. Пятый дом, строительство, которого ведётся рядом с нашими домами, будет такой же зелёный, как наши? Или же его будут делать из кирпича и он будет особняком выделяться в ансамбле нашего микрорайона?
Здравствуйте, не Иван, но дом будет совершенно другим.
"Мне абсолютно наплевать на мнение людей, которые, сидя на диване, ждут от других героизма". Ходорковский
LENUSIK90
Member
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2010 17:40

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение LENUSIK90 »

Всем привет! Ребят, все кому нужен ремонт!Могу посоветовать семейную пару
удалено, предупреждение
sosedi10
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2013 11:25

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение sosedi10 »

Osana писал(а):
sosedi10 писал(а):Добрый день, Иван. Уточните, пожалуйста. Пятый дом, строительство, которого ведётся рядом с нашими домами, будет такой же зелёный, как наши? Или же его будут делать из кирпича и он будет особняком выделяться в ансамбле нашего микрорайона?
Здравствуйте, не Иван, но дом будет совершенно другим.
Да, умеют у нас строить (((
страхование авто с доставкой.
svarog1
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2011 17:55

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение svarog1 »

Всем доброго дня.
После ремонта остались 3 мешка сухой смеси М300, 1 мешок плиточного клея "ЮНИС 2000", 1 мешок финишной белой шпаклевки. Отдаю в добрые руки. Пишите в личку.
nika-73
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 мар 2011 14:55

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение nika-73 »

Соседи, доброго времени суток. Многие уже поставили общие двери в коридор, у кого телефончики остались, скиньте в личку пожалуйста. Хочется не дорого и качественно. Заранее спасибо.Вероника.
sosedi10
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2013 11:25

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение sosedi10 »

Иван, вы в отпуске или просто игнорите мои сообщения?
страхование авто с доставкой.
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение IvanZ »

sosedi10
Не в отпуске. Вам же вроде Osana ответила. Она верно написала. Более того, к строительству данного дома мы не имеем никакого отношения.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
sosedi10
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2013 11:25

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение sosedi10 »

IvanZ писал(а):sosedi10
Не в отпуске. Вам же вроде Osana ответила. Она верно написала. Более того, к строительству данного дома мы не имеем никакого отношения.
Спасибо за ответ. Я не в курсе, кто такая Оксана.
страхование авто с доставкой.
ERMAK38
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 дек 2011 17:01

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение ERMAK38 »

Primulla71 писал(а):Завтра около подъезда №1, дома №7 к 17.00, подойдёт начальник ЖЭУ №2, Агаркова Любовь Юрьевна, у кого есть вопросы по поводу уборки подходите.
Извините,что так поздно,но все же - чем закончилась встреча?Удалось убедить АгарковуЛюбовь Юрьевну в отсутствии уборки в наших подъездах?
Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

Может кто расскажет, что за "фигня" стоит в комнате консьержки в первом подъезде и издает противный пищащий звук. Просто в квартире этот звук уже достал, особенно по ночам( квартира как раз над консьержкой). Интересно как в других домах.
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение chips »

в 5-м такая же фигня, противопожарная сигнализация, аварийка на обращение забила на это дело, не горит они и не чешутся
Svetlyachok01
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 сен 2012 07:57

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Svetlyachok01 »

Я из 5 дома - такая же история, пищит и не затыкается. Но мы уже перестали замечать этот писк :oops: Поверьте, вы тоже скоро привыкнете :lol:
Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

Svetlyachok01 писал(а):Я из 5 дома - такая же история, пищит и не затыкается. Но мы уже перестали замечать этот писк :oops: Поверьте, вы тоже скоро привыкнете :lol:
Как то не хочется привыкать, я к шуму электричек была готова привыкать, а это ужас какой то. Сегодня позвонила гл.инженеру, сказал там ничего не пищало раньше, обещал придти послушать. В конце недели еще раз позвоню.
Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

Ура! В квартире тишина, гл.инженер обещание выполнил, "заткнул" назойливую сигнализацию.
svarog1
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2011 17:55

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение svarog1 »

Иван, обращаюсь к Вам с проблемой протекающих швов. Сегодня обнаружил, что весь угол стены в зале и кухне в воде. Это называется заделали в доме швы?! Прошу сообщить, к кому обращаться, чтобы это устранить.
ERMAK38
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 дек 2011 17:01

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение ERMAK38 »

Tanusha писал(а):Ура! В квартире тишина, гл.инженер обещание выполнил, "заткнул" назойливую сигнализацию.
Поздравляю! Сегодня утром обратила внимание на отсутствие писка в подъезде.Значит,не все так плохо! :)
ERMAK38
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 дек 2011 17:01

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение ERMAK38 »

Добрый день, Иван! У нас текут швы на балконе! Заявление в МУЖРП написано еще 22 июля (летние дожди "вскрыли" проблему),действий ни от них ни от ПЖИ до сих пор нет,даже не звонил никто!А в связи с погодой на улице-на балконе просто потоп.Скажите, что и когда будет делаться? Дом 7, 14 этаж,квартира 52.
Primulla71
Member
Member
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2012 19:56

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Primulla71 »

IvanZ, добрый день!
В настоящий момент после "идущих" дождей все стены 2 подъезда и пол в лужах и подтеках!
И это после "устранения недочетов".
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение IvanZ »

svarog1, ERMAK38
Добрый день. Я считаю, что нужно не писАть на форуме, а в экстренном порядке выходить на связь с представителями МУЖРП и/или Застройщика для срочного решения данного вопроса.
ERMAK38
Я понимаю, что Вы 22 июля написали заявление и Вам до сих пор не позвонили. Но можно же, в конце концов, и самому их немного "подолбать"? Это же Вам надо, в первую очередь. Что ждать то? Звоните им по несколько раз в день, тогда и вопрос сдвинется с мертвой точки.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение IvanZ »

Primulla71
Я уже в курсе...Вот так "устранили недочеты"...
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
ERMAK38
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 дек 2011 17:01

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение ERMAK38 »

IvanZ писал(а):соседка777, Alena2011
Добрый день. Я считаю, что нужно не писАть на форуме, а в экстренном порядке выходить на связь с представителями МУЖРП и/или Застройщика для срочного решения данного вопроса.
Не сомневайтесь, Иван-звоню в МУЖРП № 4 с начала этой недели.НО-то нет ответа,то человека на месте (в отпуске), то перезвоните секретарю (которого тоже нет на месте), последнее, что выдали-обрыв линии связи именно с нашим ЖЭУ (ЖЭУ № 2).Понятно,что надо ехать на личное "свидание", но пока работа не дает.А к Вам обращаюсь-так как вы обещали уточнить информацию по вопросу заделки швов. Кстати,вчера вечером в 1 подъезде (дом 7) по стенам тоже бежали ручьи!
Primulla71
Member
Member
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2012 19:56

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Primulla71 »

Уважаемые жильцы, добрый вечер!
Сообщаем, что 10 сентября 2013 года в 15.00 "Аркадес" будет прокладывать новые кабеля для домофонов. Просьба обеспечить беспрепятственный (без звонков, без стуков и т.п.) доступ к распределительным щитам.
Primulla71
Member
Member
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2012 19:56

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Primulla71 »

Добрый вечер всем. Пишу по поводу приближения 10 сентября. А именно, прокладки кабелей для домофонов "Аркадесом". Спасибо жителям имеющим металлические двери (1 и 2 -го подъездов) за понимание проблемы доступа к щитам при прокладке кабеля. Просьба жителям имеющим в деревянных дверях общих коридоров замки открыть их к 15 часам 10 сентября. А так же отозваться жителей 5 и 14 этажей 1-го подъезда, контактный телефон у вас написан на объявлениях висящих на дверях.
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»