ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение chips »

ТАР забор вокруг наших домов пока не поздно....
Аватара пользователя
ТАР
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 авг 2012 13:53

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ТАР »

Между домами 5А и 11 будет общая дорога. Наврядли получится. А вот отделить девятиэтажку, с которой все ставят машины на дороге к нашим домам можно попробовать.
Аватара пользователя
krlsn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 авг 2002 09:53
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение krlsn »

ТАР писал(а):Между домами 5А и 11 будет общая дорога. Наврядли получится. А вот отделить девятиэтажку, с которой все ставят машины на дороге к нашим домам можно попробовать.
поставить забор, выкопать ров, вооружить жильцов, и объявить себя ЭНР
Нас невозможно сбить с пути, нам по херу куда идти
ЮраОв
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 июн 2011 06:15

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ЮраОв »

Интересный народ живет в наших домах! В нете готовы и забором отгородиться и ров копать.... А когда месяц назад я освобождал место на парковке в ПЯТИ минутах ходьбы от дома с охраной и под крышей (зимой еще и снег почистят), ходил по двору и в прямом смысле это место впихивал и навязывал всем, кого видел рядом с машинами, автовладельцы носом крутили, мол неееее, далекооо, дорого (2500 рублей). Так и отдал место сторожам на стоянке, чтобы нашли нового владельца.

И еще, по поводу парковочных мест вокруг домов: 2 дня назад обстоятельства вынудили меня прогуляться в 3 часа ночи. Посмотрев, как стоят машины, невольно пришла озабоченность в голову на тему, что не дай бог что-то случится в наших домах. Они по 18 этажей, т. е. та же пожарная машина или машина МЧС с повышенной лестницей сможет протиснуться максимум до 2-го подъезда 5-го дома. И ВСЕ, ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ ЗАЛОЖНИКАМИ обстоятельств, потому, что проходы оставлены только под ширину..... Даже Газель не сможет ночью проехать дальше 2-го подъезда 5-го дома. НЕ ДАЙ БОЖЕ!!!
Аватара пользователя
GooDvin
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: РФ

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение GooDvin »

А по поводу отсутствия нормального покрытия на детских площадках не писали ни куда? Сколько смотрю, так и лежит щебенка обычная...
"Ошибки - это доказательство того, что ты хотя бы пытался!"
Maryka
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2011 18:58
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Maryka »

Павел Александрович писал(а):А по поводу отсутствия нормального покрытия на детских площадках не писали ни куда? Сколько смотрю, так и лежит щебенка обычная...

А куда надо? Напишем!
серега903
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2014 13:02

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение серега903 »

5А 1-й подъезд, народ что за лень в выходные дни или занятые очень, слабо свой мусор до помоечки допереть!!! засрали весь вид и еще какие то уроды появились свои отходы из окна сбрасывают по ночам, это воообще не знаю что в бошке тупой может быть. Успеете новостройку превратить в трущобы. Давайте в чистоте поживем. И еще господа свиньи, если вы посещаете форум, на доме стоят камеры и ведется запись, наделаю скриншотов и распечатаю, будет очень стыдно.
Аватара пользователя
tovarischkablyk
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 апр 2012 12:21

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение tovarischkablyk »

серега903 писал(а):5А 1-й подъезд, народ что за лень в выходные дни или занятые очень, слабо свой мусор до помоечки допереть!!! засрали весь вид и еще какие то уроды появились свои отходы из окна сбрасывают по ночам, это воообще не знаю что в бошке тупой может быть. Успеете новостройку превратить в трущобы. Давайте в чистоте поживем. И еще господа свиньи, если вы посещаете форум, на доме стоят камеры и ведется запись, наделаю скриншотов и распечатаю, будет очень стыдно.
около второго не меньшая помойка была вчера вечером. что в башке? такая же помойка как и та, которую около урны устроили. ладно 1-2 пакета то и дело видела, но тут вообще будто ни глаз ни рук ни ног: около 6 пакетов разом! я до мусорки с верхнего этажа за рекламную паузу успеваю прогуляться, это 5-6 минут, а тут-то кто такой занятой и ограниченный во времени из эконом жилья?)
нет времени дойти до мусорки - пусть стоит и воняет у вас дома до тех пор, пока время не найдется!
Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

ЮраОв писал(а): И еще, по поводу парковочных мест вокруг домов: 2 дня назад обстоятельства вынудили меня прогуляться в 3 часа ночи. Посмотрев, как стоят машины, невольно пришла озабоченность в голову на тему, что не дай бог что-то случится в наших домах. Они по 18 этажей, т. е. та же пожарная машина или машина МЧС с повышенной лестницей сможет протиснуться максимум до 2-го подъезда 5-го дома. И ВСЕ, ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ ЗАЛОЖНИКАМИ обстоятельств, потому, что проходы оставлены только под ширину..... Даже Газель не сможет ночью проехать дальше 2-го подъезда 5-го дома. НЕ ДАЙ БОЖЕ!!!
В субботу в 11 вечера в 9м доме сработала пожарная сигнализация, пожарная машина доехала только до первого подъезда 7-го дома, дальше никак. Поворот 90гр, с обеих сторон машины. Слава Богу, что ничего серьезного. Но это до поры до времени.
Аватара пользователя
RomanK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 дек 2013 16:35

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение RomanK »

Мы рады сообщить вам о том, что сегодня состоялся успешный запуск нового оформления на официальном сайте Группы компаний «ПЖИ» http://www.pgi.su.

Надеемся, что он стал удобнее, информативнее и красивее прежнего! Ведь сделан он был в первую очередь для вас.

Если у Вас имеются какие-либо предложения или замечания, присылайте их на электронную почту klyuevra(собака)pgi.su, мы обязательно рассмотрим их и учтём.

С уважением,
Группа компаний «ПЖИ»
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение chips »

отопление дали, стояки теплые meeting:
Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

chips писал(а):отопление дали, стояки теплые meeting:
Интересно как, а в 7-м доме нет.
@лёнк@85
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2014 20:53

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение @лёнк@85 »

Tanusha писал(а):
chips писал(а):отопление дали, стояки теплые meeting:
Интересно как, а в 7-м доме нет.
В 9 доме тоже нет отопления
ЕленаK
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2012 16:14

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ЕленаK »

В 5 а я тоже отопления не заметила...
musya79
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2012 23:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение musya79 »

В 5а дали минут 40 назад заветное отопленьюшко beach:
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение chips »

Ну с потеплением вас beach:
musya79
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2012 23:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение musya79 »

chips писал(а):Ну с потеплением вас beach:
Спасибо :)
SSSeriy
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2014 11:09

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение SSSeriy »

Жильцы 5 дома второй подъезд. Давайте организуем консьержку. вчера зашел в третий подъезд 5а дома и был в шоке насколько там чисто и красиво. Поговорил с жильцами которые в подъезд заходили они мне сказали что занимется подездом оксана. Давайте поговорим с ней и попроисм ее нам помочь если у самих не получается. Надо же что-то делать сколько мы можем жить в грязных подъездах с наркоманами без лампочек??? Жильцы из третьегоа подъезда 5а кто знает как можно найти эту оксану и поговорить с ней???
Аватара пользователя
Banc
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 июн 2012 16:24

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Banc »

SSSeriy писал(а):Жильцы 5 дома второй подъезд. Давайте организуем консьержку. вчера зашел в третий подъезд 5а дома и был в шоке насколько там чисто и красиво. Поговорил с жильцами которые в подъезд заходили они мне сказали что занимется подездом оксана. Давайте поговорим с ней и попроисм ее нам помочь если у самих не получается. Надо же что-то делать сколько мы можем жить в грязных подъездах с наркоманами без лампочек??? Жильцы из третьегоа подъезда 5а кто знает как можно найти эту оксану и поговорить с ней???
Думаю большинство будет ЗА, но нужен организатор этого всего процесса!!! (готов предложить свою помощь)
Аватара пользователя
GooDvin
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: РФ

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение GooDvin »

То есть вы думаете, что старая бабулька прогонит наркоманов, вкрутит вам лампочки и уберет весь подъезд? :lol:
"Ошибки - это доказательство того, что ты хотя бы пытался!"
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение vja4es1av »

Павел Александрович
Наивный. Тебе что, надо омон в каморке, 10 электриков и 17 клиниг-менеджеров? )))
Бабуля сидит, собирает жалобы жильцов по лампочкам, уборке и другим вещам, сообщает это в УК. По нарикам - звонок в милицию.
Что-то я не слышу жалоб от знакомых жильцов домов, где сидит адекватный консьерж. Исключения - привередливые тошнотворные жалобы от быдла, которое вечно всем недовольно. А так, у всех все хорошо.
SSSeriy
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2014 11:09

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение SSSeriy »

Павел Александрович писал(а):То есть вы думаете, что старая бабулька прогонит наркоманов, вкрутит вам лампочки и уберет весь подъезд? :lol:
А вы как жилец вообще ничего не хотите делать??? Т.е по вашему если консьержка то за свою зарплату она вам должна весь подъезд поднимать??? Обычно если я правильно думаю сначала приводят подъезд впорядок жильцы а потом поддерживают в том числе с помощью консьержки я думаю что и в 3 подъезде 5а сначала жильцы вкручивали лампы и убирали подъезд а потом и консьержка
SSSeriy
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2014 11:09

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение SSSeriy »

Кто-нибудь из третьего подъезда 5а здесь есть на форуме?
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение vja4es1av »

SSSeriy писал(а):сначала приводят подъезд впорядок жильцы
Совсем не так. Лампочки и чистота - это удел управляющей компании. А чтобы они это делали исправно, надо бесконечно их пинать: звонками, письмами, визитами и пр.
Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

Уважаемые соседи, у вас горячая вода в квартирах нормальной температуры? После подачи отопления вода как то прохладней стала, вчера как парное молоко. С утра названиваю в УК, говорят "это у вас в квартире, регулируйте подачу, больше никто не звонил". Если есть такая проблема, звоните пожалуйста в УК, на один звонок они не реагируют.
Irina_L
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 янв 2014 16:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Irina_L »

Добрый день.
Подскажите, может кто-нибудь знает, что за котлован около ваших домов вырыли, уже и бетоном зарыли. Напротив Космонавтов 2а.
Алексей614
Expert
Expert
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 июл 2012 08:28
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Алексей614 »

Irina_L писал(а):Добрый день.
Подскажите, может кто-нибудь знает, что за котлован около ваших домов вырыли, уже и бетоном зарыли. Напротив Космонавтов 2а.
Толи школа, толи детский сад будет pardon:
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение летучка »

Maryka
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2011 18:58
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Maryka »

SSSeriy писал(а):Кто-нибудь из третьего подъезда 5а здесь есть на форуме?
Мы из первого подъезда дома 5а, разместите объявление на авито и увидите через день вам начнут звонить, только выделите человека из подъезда, кто будет этим заниматься. Это же не такое страшное занятие поиски консьержки и размещение ее в подъезде, что все в вашем подъезде так боятся начать этим заниматься. Мы искали месяц назад, нам звонили много человек, после размещения объявления на авито, так что, что вас сдерживает непонятно. Сдаем все по 300 р, вешаем у лифта объявление каждый месяц, что пора сдавать деньги и все, жильцы подходят к консьержке и отдают деньги. Главное- начать!
Аватара пользователя
Banc
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 июн 2012 16:24

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Banc »

SSSeriy писал(а):Жильцы 5 дома второй подъезд. Давайте организуем консьержку. вчера зашел в третий подъезд 5а дома и был в шоке насколько там чисто и красиво. Поговорил с жильцами которые в подъезд заходили они мне сказали что занимется подездом оксана. Давайте поговорим с ней и попроисм ее нам помочь если у самих не получается. Надо же что-то делать сколько мы можем жить в грязных подъездах с наркоманами без лампочек??? Жильцы из третьегоа подъезда 5а кто знает как можно найти эту оксану и поговорить с ней???
я вам написал личное сообщение
zamorec
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2012 00:36

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение zamorec »

в пятом доме первый подъезд тоже нужна консьерж. давайте уже попробуем! кто меня поддержит?
серега903
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2014 13:02

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение серега903 »

Banc писал(а):
SSSeriy писал(а):Жильцы 5 дома второй подъезд. Давайте организуем консьержку. вчера зашел в третий подъезд 5а дома и был в шоке насколько там чисто и красиво. Поговорил с жильцами которые в подъезд заходили они мне сказали что занимется подездом оксана. Давайте поговорим с ней и попроисм ее нам помочь если у самих не получается. Надо же что-то делать сколько мы можем жить в грязных подъездах с наркоманами без лампочек??? Жильцы из третьегоа подъезда 5а кто знает как можно найти эту оксану и поговорить с ней???
Думаю большинство будет ЗА, но нужен организатор этого всего процесса!!! (готов предложить свою помощь)

Добрый день, я из 5А 2-й подъезд. Тоже ищу консьержку. Вчера разговаривал с женщиной (хочет работать консьержкой), она еще хочет устроить своего мужа консьержом или охранником. Вы в д.5 определились на счет старшего и устройства консьержки? Пишите.
Аватара пользователя
Wiedzmin
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 июл 2013 12:04

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Wiedzmin »

zamorec писал(а):в пятом доме первый подъезд тоже нужна консьерж. давайте уже попробуем! кто меня поддержит?
Попытка №... эм... даже не знаю которая.
Помню еще год назад висела бумажка о выборе консьержа, результат голосования как-то там был 30 "против" - 5 "за", не поленился постоять и подсчитать.
zamorec
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2012 00:36

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение zamorec »

я смотрел недавно этот список. там конечно голосующих не прибавилось, но по-моему у некоторых мнение поменялось в сторону ( за) :5+:
zamorec
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2012 00:36

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение zamorec »

а вообще на сколько у нас заселен подъезд? кто знает? givi:
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»