ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

matisa25
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 июн 2012 14:59

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение matisa25 »

Osana писал(а):
matisa25 писал(а): Banc, а также все жильцы нашего 5 дома 2 подъезда!!! я в очередной раз вам сообщаю, что поднимать тему эту можно и нужно, но если никто не хочет помогать, то я тоже бессильна, я не могу решать все вопросы по содержанию 2 подъезда 5 дома одна, мне нужна помощь, в конце концов, мне не платят за то, что я делаю, сделала и может быть сделаю для нашего подъезда!Грязно в подъезде-возмите и позвоните в ЖЭК и раздолбайте их по полной, свет не работает-задолбайте звонками МУЖРП-4, ЖЭК, напишите письмо на сайте МУЖРП-4 и желательно грозное и не одно!, листовки валяются-так это сами ВЫ ЖИТЕЛИ и бросаете на пол эти листовки!!!последите за собой и будет чисто в холле.
Доводчик жильцы же и ломают и приводят его быстро в рабочее состояние потому, что это я занимаюсь им, поскольку живу на первом этаже и, знаете ли, холодно с открытой входной дверью, если бы не пружина на первой двери(пользуясь ситуацией, еще раз большое спасибо за очередную пружину, поскольку в этом сезоне уже 2 кто-то скомуниздил, Svetlyachok01!), которая сама за вами, "уважаемые жильцы", зарывает дверь!, которую ВЫ в свою очередь даже придержать не можете, бахает со всей силы, у меня в квартире аж стены трясутся!, а если бы не первый этаж, как например, в первом подъезде, то двери бы настеж все были открыты, даже не сомневаюсь в этом ни разу, ну что тут поделаешь, вот такие у меня соседи...из всего выше написанного делаем вывод:места общего пользования находятся в общем пользовании и ведении, поэтому только от нас, жильцов данного подъезда, будет зависеть те условия, в которых мы живем, наша безопасность, не нужно быть равнодушными, а реагировать сразу на все, то, что нас не устраивает!
Леночка, привет. А вы же вроде лист голосования в подъезде размещали относительно консьержки. И чем закончилось всё это мероприятие?
Привет,)не поверишь, Оксаночка, ничем, листочек сперли), ну или "сотрудники" МУЖРП убрались)на этом мои силы иссякли, но пытаемся, да-да, пытаемся (нас теперь двое) что-то заново начать делать)
Аватара пользователя
GooDvin
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: РФ

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение GooDvin »

Переговорил с Аркадесом. Можно установить отдельный код домофона на каждую квартиру (то есть у каждого будет свой код, чтобы открыть домофон без ключа). Для этого необходимо заявление и мастер установит. Этот вариант позволит не дать доступ посторонним в подъезд.
"Ошибки - это доказательство того, что ты хотя бы пытался!"
Аватара пользователя
Z-Z
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:40

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Z-Z »

Павел Александрович писал(а):Переговорил с Аркадесом. Можно установить отдельный код домофона на каждую квартиру (то есть у каждого будет свой код, чтобы открыть домофон без ключа). Для этого необходимо заявление и мастер установит. Этот вариант позволит не дать доступ посторонним в подъезд.
Есть вариант проще...
Зять работает в этой системе.
Но лучше из инета взять инфу (уже пробовал, получается) и настроить все домофоны и плевать на грёбаный аркадес или как его ещё там.
В дополнение... зять припёр с работы видеокамеру с кабелем.... ДУМАЙТЕ, как это всё нам поможет... :-k
д.5 п.2
А может космос чем-то влияет?
Tricord
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2011 17:37

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Tricord »

Z-Z писал(а): В дополнение... зять припёр с работы видеокамеру с кабелем.... ДУМАЙТЕ, как это всё нам поможет... :-k
д.5 п.2
Это зависит от длины кабеля :)
Аватара пользователя
Wiedzmin
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 июл 2013 12:04

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Wiedzmin »

Z-Z писал(а):
Павел Александрович писал(а):Переговорил с Аркадесом. Можно установить отдельный код домофона на каждую квартиру (то есть у каждого будет свой код, чтобы открыть домофон без ключа). Для этого необходимо заявление и мастер установит. Этот вариант позволит не дать доступ посторонним в подъезд.
Есть вариант проще...
Зять работает в этой системе.
Но лучше из инета взять инфу (уже пробовал, получается) и настроить все домофоны и плевать на грёбаный аркадес или как его ещё там.
В дополнение... зять припёр с работы видеокамеру с кабелем.... ДУМАЙТЕ, как это всё нам поможет... :-k
д.5 п.2
Системы сигнализации (пожарка и охранка) и видеонаблюдения - мой хлеб. Думаем дальше ... :D
д.5 п.1
zamorec
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2012 00:36

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение zamorec »

Я за любой кипеш на благо подъезда :5+: д5 1 п
Аватара пользователя
GooDvin
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: РФ

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение GooDvin »

А у меня уже свой код на домофон запрограммирован. Просите мастера при установке трубки и все ок будет =)
"Ошибки - это доказательство того, что ты хотя бы пытался!"
Аватара пользователя
Banc
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 июн 2012 16:24

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Banc »

Tricord писал(а):
Z-Z писал(а): В дополнение... зять припёр с работы видеокамеру с кабелем.... ДУМАЙТЕ, как это всё нам поможет... :-k
д.5 п.2
Это зависит от длины кабеля :)
можно поставить в подъезде, что бы снимала и записывала всех кто заходит!!
Установить все у консьержа в комнате (когда он появиться)!!
(Установить камеру что бы она записывала и вещала в интернет не хитрое (главное бесплатное) !!!)
Последний раз редактировалось Banc 14 дек 2013 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Banc
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 июн 2012 16:24

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Banc »

Сегодня с утра обнаружил что входная дверь вырвана с петель во 2-м подъезде 5 дома!!!
Хорошо что за мной шли двое мужчин. Поставили все на место..... (Спасибо им большое за помощь) :5+:
Аватара пользователя
GooDvin
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: РФ

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение GooDvin »

К сожалению с квартирой подоконники не шли в комплекте =(
Люди какие вы подоконники ставили себе в квартиру и где покупали их? Деревянные 40мм только продают, а у самого окна расстояние 20мм, измучаешься вырезать... пластиковые печально с деревянными окнами..
"Ошибки - это доказательство того, что ты хотя бы пытался!"
matisa25
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 июн 2012 14:59

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение matisa25 »

matisa25 писал(а):
Banc писал(а):Дорогие соседи предлагаю в очередной раз подумать насчет консьержа!!! Во 2-м подъезде 5 дома грязно, свет возле лифтов на первом этаже уже месяц не работает! Постоянно валяются спам листовки!!! В лифтах уже скоро не останется свободного места для надписей!!! Доводчик на входной двери постоянно кто то ломает, но быстро приводят в исправное состояние (молодцы)!!
Недавно поднимался на верхний этаж посмотреть пейзажи, и увидел что там кто то живет!!! Лежали какие то сумки, с плафона торчала зарядка от телефона, лежала также большая картонка на полу (походу кровать), везде все исписано и кругом был срачь (+ невыносимый запах)... :brrrr:
Banc, а также все жильцы нашего 5 дома 2 подъезда!!! я в очередной раз вам сообщаю, что поднимать тему эту можно и нужно, но если никто не хочет помогать, то я тоже бессильна, я не могу решать все вопросы по содержанию 2 подъезда 5 дома одна, мне нужна помощь, в конце концов, мне не платят за то, что я делаю, сделала и может быть сделаю для нашего подъезда!Грязно в подъезде-возмите и позвоните в ЖЭК и раздолбайте их по полной, свет не работает-задолбайте звонками МУЖРП-4, ЖЭК, напишите письмо на сайте МУЖРП-4 и желательно грозное и не одно!, листовки валяются-так это сами ВЫ ЖИТЕЛИ и бросаете на пол эти листовки!!!последите за собой и будет чисто в холле.
Доводчик жильцы же и ломают и приводят его быстро в рабочее состояние потому, что это я занимаюсь им, поскольку живу на первом этаже и, знаете ли, холодно с открытой входной дверью, если бы не пружина на первой двери(пользуясь ситуацией, еще раз большое спасибо за очередную пружину, поскольку в этом сезоне уже 2 кто-то скомуниздил, Svetlyachok01!), которая сама за вами, "уважаемые жильцы", зарывает дверь!, которую ВЫ в свою очередь даже придержать не можете, бахает со всей силы, у меня в квартире аж стены трясутся!, а если бы не первый этаж, как например, в первом подъезде, то двери бы настеж все были открыты, даже не сомневаюсь в этом ни разу, ну что тут поделаешь, вот такие у меня соседи...из всего выше написанного делаем вывод:места общего пользования находятся в общем пользовании и ведении, поэтому только от нас, жильцов данного подъезда, будет зависеть те условия, в которых мы живем, наша безопасность, не нужно быть равнодушными, а реагировать сразу на все, то, что нас не устраивает!
поправочка, пружину установили на обе входные двери не Svetlyachok01, а соседи с 4 и 3 этажа, кстати, Banc, ваша соседка...спасибо им большое!
Banc,вы мне так и не позвонили, видимо, считаете, что есть другие люди из нашего подъезда, которые скооперируются с вами и начнуть "спасать наш подъезд", ну чтож-удачи вам, а после сегодняшнего промината на 2 этаж, могу со всей ответственностью заявить, что желание у меня совсем отпало что-либо делать, 72 квартира, а также все остальные соседи, которые позволяют себе делать ремонт по законам МО, вы поймите, как вы себе позволяете шуметь, так и остальные будут позволять себе это делать, есть закон, но так же есть НОРМАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, которое вы, к сожалению, не учитываете,рано или поздно вы сделаете ремонт у себя в квартире, а вот в общественных местах нашего подъезда вам естественно все равно что будет происходить и никто этим заниматься не хочет и не будет.
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение chips »

код, домофон, камеры ..... да пофигу, через лестницу войдут кому надо, потом эту же камеру и скрутят
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение chips »

Павел Александрович если деревянные то только обрезать и по месту подгонять, с пластиковыми тоже самое, эл.лобзиком делается быстро, легко и аккуратно :)
Аватара пользователя
Wiedzmin
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 июл 2013 12:04

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Wiedzmin »

chips писал(а):код, домофон, камеры ..... да пофигу, через лестницу войдут кому надо, потом эту же камеру и скрутят
От одной камеры, конечно, толку не будет. На первый этаж нужно 6 камер на подъезд:
2 камеры на улице (подъезд и вход на лестницу), камера внутри у лестницы (сразу за дверью), камера внутри в предбаннике у входа (сразу за дверью), камера в холле и камера у лифтов.
Причем установку камер надо делать одновременно с восстановлением контроля над дверью на лестницу, в один день.
Аватара пользователя
GooDvin
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: РФ

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение GooDvin »

А как называется эта клейкая лента, которой окна с краев проклеены? Мне ее купить надо... :wall:
"Ошибки - это доказательство того, что ты хотя бы пытался!"
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение chips »

Могу предположить что аналог Внутренняя пароизоляционная лента Illbruck ME 532, по крайней мере там тоже липучка, волокно и алюминиевая фольга
skreti
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2012 09:25

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение skreti »

tovarischkablyk писал(а): вот не хотела влезать с агитацией, но скажу: я из 1 подъезда дома 5а, у нас консьержка, как многие знают. я как-то привыкла уже за полгода, что у нас светло, чисто, красиво.
Это вы еще в третьем подъезде не были вот там действительно красиво и чисто :D. Спасибо вам Оксана
VIKYSHKA87
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 20:47

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение VIKYSHKA87 »

это точно. третий вообще на все дома один единственный и просто нереально красивый.
Оксаночка для этого проделала очень много работы, за это ей огромное спасибо....как же нам повезло с тобой :)
Аватара пользователя
Osana
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 дек 2012 12:49

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Osana »

VIKYSHKA87 писал(а):это точно. третий вообще на все дома один единственный и просто нереально красивый.
Оксаночка для этого проделала очень много работы, за это ей огромное спасибо....как же нам повезло с тобой :)
kiss: kiss: kiss: ypsgirl: Будет еще красивее)
"Мне абсолютно наплевать на мнение людей, которые, сидя на диване, ждут от других героизма". Ходорковский
musya79
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2012 23:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение musya79 »

VIKYSHKA87 писал(а):это точно. третий вообще на все дома один единственный и просто нереально красивый.
Оксаночка для этого проделала очень много работы, за это ей огромное спасибо....как же нам повезло с тобой :)
Присоединяемся всей семьёй к твоим словам благодарности!!! Так приятно стало в подъезд заходить!!! Оксаночка, огромное спасибо giverose: giverose: giverose:
VIKYSHKA87
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 20:47

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение VIKYSHKA87 »

Гагарин писал(а):как трогательно,аж слеза наворачивается....!
слеза должна наворачиваться когда в исписанный, описанный и засраный лифт заходите!!!и соседи одни свиньи!!!
А за нас то не надо переживать и слезы пускать- у нас все луше всех!!!!! 8-) :lol:
Аватара пользователя
GooDvin
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: РФ

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение GooDvin »

Помню поднимали вопросы по смене домоуправляющей компании. Все заглохло?
"Ошибки - это доказательство того, что ты хотя бы пытался!"
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение chips »

А толку если мы её сменим? Пока сами гадить не перестанем в своем доме-дворе так и будет бардак
Аватара пользователя
Osana
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 дек 2012 12:49

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Osana »

as_rusich и все, кому интересно. Сегодня от Комитета получила ответ на обращение относительно установки дорожного знака "Жилая зона" при съезде с улицы Правды к Электромонтажному проезду. Ответ гласит "...вопрос установки дорожного знака 5.21 "Жилая зона" ..... предложен для включения в повестку дня ближайшего заседания городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения".
Ближайшее заседание должно состоятся до конца этого года. О его результатах сообщу.
"Наконец-то у меня появилось основание, чтобы мы могли установить знак к вашему проезду", - сказал мне исполнитель письма.
"Мне абсолютно наплевать на мнение людей, которые, сидя на диване, ждут от других героизма". Ходорковский
Аватара пользователя
Osana
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 дек 2012 12:49

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Osana »

musya79 писал(а):Присоединяемся всей семьёй к твоим словам благодарности!!! Так приятно стало в подъезд заходить!!! Оксаночка, огромное спасибо giverose: giverose: giverose:
kiss: kiss: kiss: Позвонила в газету "Виадук" и попросила, чтобы в наш подъезд приносили тоже. Сказали, что категорично по новостройкам не распространяют. Я сказала, что по тем новостройкам где не любят вашу газету - это одно, а мы вашу газету любим. Сегодня принесли, поэтому можно забирать :) . Мало ли кому полезная покажется, все-таки объявления и о работе, и о недвижимости, и прочее. По крайней мере интереснее, чем просто реклама суши и роллов.
"Мне абсолютно наплевать на мнение людей, которые, сидя на диване, ждут от других героизма". Ходорковский
N.P.
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2013 14:47

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение N.P. »

Уважаемые соседи, пожалуйста, не производите шумные ремонтные работы после обеда,хотя бы несколько часов. В доме много маленьких детей, которые после обеда хотят спать, но не могут это сделать из-за шума или просыпаются со слезами на глазах, от сильно испуга.
potap.potapi4
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 июн 2011 00:03

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение potap.potapi4 »

Павел Александрович писал(а):Переговорил с Аркадесом. Можно установить отдельный код домофона на каждую квартиру (то есть у каждого будет свой код, чтобы открыть домофон без ключа). Для этого необходимо заявление и мастер установит. Этот вариант позволит не дать доступ посторонним в подъезд.
Т.е. попасть в подъезд можно будет не по одному коду, а по любому из 60.
Как показывает практика, проблему это не решает ; через время 1-2 кода становятся известны окрестным маргиналам (уж не спрашивайте как, подключаются к ноосфере видимо)), и все по-новой.

Только отменять коды вообще, и вход либо с ключем, либо по вызову квартиры. Ну и нормальную дверь, чтобы не выламывали.


PS уже недели две не работают запирающие устройства д.5 п.2 и в подъезде и на лестнице; это к МУЖРП вопрос?
На лестнице на первом этаже у нас образовался общественный туалет.. серуть гады.
matisa25
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 июн 2012 14:59

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение matisa25 »

potap.potapi4 писал(а):
Павел Александрович писал(а):Переговорил с Аркадесом. Можно установить отдельный код домофона на каждую квартиру (то есть у каждого будет свой код, чтобы открыть домофон без ключа). Для этого необходимо заявление и мастер установит. Этот вариант позволит не дать доступ посторонним в подъезд.
Т.е. попасть в подъезд можно будет не по одному коду, а по любому из 60.
Как показывает практика, проблему это не решает ; через время 1-2 кода становятся известны окрестным маргиналам (уж не спрашивайте как, подключаются к ноосфере видимо)), и все по-новой.

Только отменять коды вообще, и вход либо с ключем, либо по вызову квартиры. Ну и нормальную дверь, чтобы не выламывали.


PS уже недели две не работают запирающие устройства д.5 п.2 и в подъезде и на лестнице; это к МУЖРП вопрос?
На лестнице на первом этаже у нас образовался общественный туалет.. серуть гады.
Егор, поверьте мне, я занимаюсь этими вопросами, вот, которые у вас указаны после PS, только вот Владимир, который отвечает от Аркадеса за наши дома заболел, обещал в очередной раз сегодня зайти все сделать, но увы...
а про туалет-это отдельная тема, над которой будет думать сам Лавокин, ну по крайней мере запрос написала конкретно ему, надеюсь ответственные, а точнее Агаркова, наведет-таки порядок в подъезде, а не просто подметут...а если нет, то ЖЭК недалеко, видимо, давненько я там не была с криками...
vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение vorona999 »

Не поможет, у нас сняли коды, все равно кому надо в подъезд попадают различными способами.
Аватара пользователя
Banc
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 июн 2012 16:24

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Banc »

vorona999 писал(а):Не поможет, у нас сняли коды, все равно кому надо в подъезд попадают различными способами.
мы сами их и запускаем за собой!!!! разве нет??!!
Аватара пользователя
GooDvin
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: РФ

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение GooDvin »

potap.potapi4 писал(а):
Павел Александрович писал(а):Переговорил с Аркадесом. Можно установить отдельный код домофона на каждую квартиру (то есть у каждого будет свой код, чтобы открыть домофон без ключа). Для этого необходимо заявление и мастер установит. Этот вариант позволит не дать доступ посторонним в подъезд.
Т.е. попасть в подъезд можно будет не по одному коду, а по любому из 60.
Как показывает практика, проблему это не решает ; через время 1-2 кода становятся известны окрестным маргиналам (уж не спрашивайте как, подключаются к ноосфере видимо)), и все по-новой.

Только отменять коды вообще, и вход либо с ключем, либо по вызову квартиры. Ну и нормальную дверь, чтобы не выламывали.
А если человек живет один и потерял ключ от домофона, ключ сломался или еще какая ерунда с ним? Например зимой, время около 2 ночи (с командировки приехал). Тогда кому набирать? Ладно, это все лирика =) Я себе код включил отдельный и не позволю никому убрать его с моей квартиры, остальные как хотят.
"Ошибки - это доказательство того, что ты хотя бы пытался!"
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение chips »

отдельный Вам + общий которыйкогданибудь Аркадес отключит и который вся округа знает + открытая дверь на лестницу за которую никто не отвечает и у вас в подъезде снова будет срач и кучки пахучей радости под дверью ....
Собрание дома(подъезда) нужно и коллективное обращение к МУЖРП и в славный Аркадес...
Аватара пользователя
tigra_by
Member
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 мар 2011 23:47

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение tigra_by »

Кто в 5-м доме на 5-м этаже по идее так с ума сходит? Неужели с 2-х до 4-х ХОТЯ БЫ нельзя не сверлить или что там еще. Целый час без передыху, ребенку спать не дают. Мне что заявление в милицию отнести???
http://attestat.glavbukh.ru/cert/190ccd64-88fe-1030-9101-00163e000103.jpg
potap.potapi4
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 июн 2011 00:03

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение potap.potapi4 »

Павел Александрович писал(а): А если человек живет один и потерял ключ от домофона, ключ сломался или еще какая ерунда с ним? Например зимой, время около 2 ночи (с командировки приехал). Тогда кому набирать? Ладно, это все лирика =) Я себе код включил отдельный и не позволю никому убрать его с моей квартиры, остальные как хотят.

как сложно все в этой жизни... тогда надо на квартирную дверь тоже код поставить - вдруг ключи потеряешь, или сломаются :wall: а вообще, случаи всякие бывают)) :!:
Svetlyachok01
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 сен 2012 07:57

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Svetlyachok01 »

Дорогие соседи, дом 5 2-й пдзд!
У вас тепло в квартире??? Батареи сегодня вообще еле теплые... Может конечно я придираюсь, и так и надо по всем нормам и гостам, но по 2 с половиной тысячи плачу в месяц и в моем представлении за такую сумму могло бы быть тепло... Кстати, в прошлом году когда дом был еще якобы не прогрет, и отопление было с перебоями, а в квартире у нас было +25 26 град., а сейчас какая печаль приключилась?
Или у всех жарко в квартирах? :help:
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»