ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

MAG_78
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 янв 2010 10:08

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение MAG_78 »

А вот еще интересный момент - на сайте Мосэнергосбыта в своем личном кабинете баланс по электроэнергии у меня положительный, все оплачено, долгов нет. С чего я должен платить 1000 руб за какие-то ОДН??? И кстати, тут возникали мысли вычесть сумму ОДН из общей суммы платежки - таким образом можно оплатить через терминалы Промсбербанка, там есть возможность ввода суммы вручную. И еще - я согласен, что есть ОДН, но в разумных пределах, например как по воде.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение летучка »

ttusya писал(а):ОДН отдельно жителям их квартир вряд ли пересчитают, т.е. формально-ведь действуют в интересах всех жителей нашего райончика.. Может быть просто на форум они не заходят...дабы обсудить чего-то...
на форуме есть специальная тема про ОДН, там проблему решают всем миром
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=85&t=80217

почему вам всем там не пишется? :wall:
Роман78
Member
Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 20:33

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Роман78 »

летучка,а есть на форуме тема для модераторов?почему вам там не пишется?мы здесь обсуждаем свой дом и проблемы с ним связанные,если что то не так,то забанили бы нас всех давно,а не бубнили бы по поводу и без :wall:

предупреждение
Роман78
Member
Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 20:33

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Роман78 »

кто нибудь ходил в бухгалтерию по поводу ОДН?
Роман78
Member
Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 20:33

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Роман78 »

на сайте МУЖРП-4 висит объявление
Предупреждение

МУЖРП-4 извещает Вас о том, что в связи с тем, что в настоящее время жильцами, проживающими в многоквартирных жилых домах, расположенных по адресу: Электромонтажный проезд, д. 5, д. 5а, д. 7. и не заключившими Договоры с энергоснабжающим предприятием Подольским ТП ОАО «Мосэнергосбыт», осуществляется бездоговорное потребление электроэнергии, МУЖРП-4 совместно с Подольским ТП ОАО «Мосэнергосбыт» вынуждено произвести отключение данных квартир от системы электроснабжения.

Для заключения Договора на потребление электрической энергии, просим срочно обращаться в энергоснабжающее предприятие Подольское ТП ОАО «Мосэнергосбыт», расположенное по адресу: г. Подольск, ул. Литейная, д.31/5


предупреждение за мультипостинг
Tricord
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2011 17:37

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Tricord »

Такое объявление висело на подъездах еще с месяц назад.
Смахивает на "последнее китайское предупреждение"...
Роман78
Member
Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 20:33

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Роман78 »

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 6 мая 2011 г. № 354
глава IV 31. Исполнитель обязан:
е) при наличии коллективного (общедомового) прибора учета ежемесячно снимать показания такого прибора учета в период с 23-го по 25-е число текущего месяца и заносить полученные показания в журнал учета показаний коллективных (общедомовых) приборов учета, предоставить потребителю по его требованию в течение 1 рабочего дня со дня обращения возможность ознакомиться со сведениями о показаниях коллективных (общедомовых) приборов учета, обеспечивать сохранность информации о показаниях коллективных (общедомовых), индивидуальных, общих (квартирных) приборов учета в течение не менее 3 лет;
р) предоставлять любому потребителю в течение 3 рабочих дней со дня получения от него заявления письменную информацию за запрашиваемые потребителем расчетные периоды о помесячных объемах (количестве) потребленных коммунальных ресурсов по показаниям коллективных (общедомовых) приборов учета (при их наличии), о суммарном объеме (количестве) соответствующих коммунальных ресурсов, потребленных в жилых и нежилых помещениях в многоквартирном доме, об объемах (количестве) коммунальных ресурсов, рассчитанных с применением нормативов потребления коммунальных услуг, об объемах (количестве) коммунальных ресурсов, предоставленных на общедомовые нужды;
spike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 июн 2009 15:54

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение spike »

летучка писал(а):
ttusya писал(а):ОДН отдельно жителям их квартир вряд ли пересчитают, т.е. формально-ведь действуют в интересах всех жителей нашего райончика.. Может быть просто на форум они не заходят...дабы обсудить чего-то...
на форуме есть специальная тема про ОДН, там проблему решают всем миром
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=85&t=80217

почему вам всем там не пишется? :wall:
потому что там Авиатор с ребятами обсуждают сколько 4 лампочки в подъезде за месяц потребляют и философствуют на тему безнадежности ситуации проживания в подольске...а тут "счастливые" обладатели квартир от ПЖИ борются за выживание, без соплей , философии и прочей демагогии сообща предпринимают что-то...
я еще могу как то частично согласится за интернет и что для него нужно отдельную тему (хотя и логики в этом мало), но тут то совершенно иная ситуация! а если следовать Вашим принципам можно всю тему раскидать по форуму... надо что то менять в понимании оффтопа offtopic:
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение летучка »

spike
это проблема общегородская, если хотите быть услышанными другими подольчанами
ведь действуют в интересах всех жителей нашего райончика
пишите на видном месте, а не в своем местечковом болоте.
Я про это, а не про оффтоп.
Аватара пользователя
Osana
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 дек 2012 12:49

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Osana »

Была в Мосэнерго. Сказали, что с июля месяца им поступила команда не выезжать на квартиру с целью снятия показания счетчиков. Т.е. все те, кто написал заявление в начале июля с просьбой приехать и снять показания счетчиков в моем присутствии, либо не в моем, не ждите, т.к. все равно никто не приедет. Теперь все показания будут браться с марта месяца текущего года (именно этот месяц считается для всех нас расчетным), когда комиссия в составе Мосэнерго, МУЖРП и кого-то там еще обходила все наши дома и списывала их. Сказали, что могут вписать в Договор и текущие показания, которые вы принесете, но просто данные за тот период (с марта по месяц, когда вы принесете цифры), который останется не оплаченным, Мосэнерго подаст в МУЖРП. А дальше уже МУЖРП будет с нами решать, что собственно они и сделали. Это, как я поняла, касается и тех, к кому уже выезжали месяц назад, либо раньше. В Договоре они конечно указали месяц, когда приезжали, но вот этот период, повторюсь, с марта по месяц выезда, никуда не делся. Т.е. он "лег" общим долгом на весь дом.
"Мне абсолютно наплевать на мнение людей, которые, сидя на диване, ждут от других героизма". Ходорковский
Роман78
Member
Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 20:33

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Роман78 »

летучка писал(а):spike
это проблема общегородская, если хотите быть услышанными другими подольчанами
ведь действуют в интересах всех жителей нашего райончика
пишите на видном месте, а не в своем местечковом болоте.
Я про это, а не про оффтоп.
Вашу бы энергию,да в мирное русло..можете меня забанить,но я буду писать то,что считаю нужным.если нарушаю правила Вашего местечкового сайта-так и предъявляйте,нечего мне предупреждения слать пустые :P
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение IvanZ »

Osana
Добрый вечер. Практически всю неделю не был в офисе, поэтому и ответы на Ваши вопросы не уточнил.
В понедельник постараюсь всё узнать и напишу.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Аватара пользователя
Osana
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 дек 2012 12:49

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Osana »

IvanZ писал(а):Osana
Добрый вечер. Практически всю неделю не был в офисе, поэтому и ответы на Ваши вопросы не уточнил.
В понедельник постараюсь всё узнать и напишу.
Спасибо. Уже про карусельку не говорю. Просим только об одном - наладьте нам пожалуйста работу домофонов. Готова взять не себя оповещение людей путем объявлений о том, что в такое то число месяца состоится подключение трубок. При этом делать это должен, как я понимаю, Аркадес, иначе снова возникнет путаница и случится что-то из серии "одно лечим, другое калечим". Вопрос только в деньгах, как всегда впрочем, а именно "кто будет оплачивать нашу работу, которую вам не сделал застройщик" (цитата).
"Мне абсолютно наплевать на мнение людей, которые, сидя на диване, ждут от других героизма". Ходорковский
ERMAK38
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 дек 2011 17:01

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ERMAK38 »

Уважаемые соседи по проезду! Если вы заметили "богему" на крыше соседних домов,будьте так любезны, позвоните в
полицию!вопрос в любом случае должен быть решен с помощью властных структур, а нам, из окна,своей крыши не
видно.в случае же, если я увижу "движения" на крыше дома 7,так же как и домов 5 и 5а,поступлю
аналогично.заранее спасибо!
Аватара пользователя
Wiedzmin
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 июл 2013 12:04

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Wiedzmin »

5-ый дом, первый подъезд. Кто-нить знает, что за сигнализация орет на первом этаже в районе помещения консьержа? не первый день орет, может стоит выключить уже?
morose
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2013 22:08

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение morose »

ERMAK38 писал(а):Уважаемые соседи по проезду! Если вы заметили "богему" на крыше соседних домов,будьте так любезны, позвоните в
полицию!
А что это такое "богема", и чем она так страшна?
ERMAK38
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 дек 2011 17:01

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ERMAK38 »

Богема это: ( см. Форум дома 7 стр 116)
ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ) spike » 09-08-2013 19:17 Уважаемые соседи по проезду!
Вам действительно безразлично, что у Вас на крыше постоянные тусовки? Двери на крышу у вас очевидно раскрыты, таким образом там постоянно собирается местная богема различных любвеобильных художников-романтиков ... нас конечно не напрягает особо, что ваш дом медленно превращается в шедевр наскальной живописи с периодическими публичными сексуальными актами , но если вы поддерживаете этот авангард, то наслаждайтесь)
ttusya
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 11:13

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ttusya »

летучка писал(а):spike
это проблема общегородская, если хотите быть услышанными другими подольчанами
ведь действуют в интересах всех жителей нашего райончика
пишите на видном месте, а не в своем местечковом болоте.
Я про это, а не про оффтоп.
В эту ветку в основном выходят на общение жители только наших домов, с актуальными собственными мнениями по конкретным вопросам, и мне (для примера) не нужно быть услышанными всеми подольчанами
ttusya
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 11:13

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ttusya »

VIKYSHKA87 писал(а):
ТАР писал(а):И еще, по поводу дороги. Я читала здесь на форуме (сейчас не могу найти), что отправляли запрос с фото на ремонт нашей дороги. Вот ссылка с разъяснениями, куда можно дальше обращаться. А я попробую позвонить в нашу дежурную часть 4967-68-16-15.
Да . про запрос о ремонте с фото писала я, срок ремонта дороги уже прошел, они "начали" ее делать как раз вовремя....сейчас срок уже просрочен вроде дней уже на 6, а на сайте указано что если просрочат на 10 дней тогда там есть автоматическое письмо в прокуратуру....ну вот осталось немножко....
VIKYSHKA87, срок сегодня вроде как, хотела такую тему поднять- по поводу дороги-то, если все-таки (автоматическое письмо в прокуратуру)...предусматривает ли их планируемая дорога пешеходную дорожку, ведь выход из нашего райончика к улице Правды только по проезжей части получается, люди идут с колясками,детьми, движение по дороге двустороннее, пешеходы подвергают свою жизнь опасности..
Аватара пользователя
Osana
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 дек 2012 12:49

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Osana »

Поговорили сегодня с милейшей соседкой из седьмого дома и вот, какую инфо ей удалось получить по потребленной нашими домами электроэнергии (то, что списали МУЖРП с наших счетчиков):
5 дом - 20 040 кВт;
7 дом - 24 660 кВт;
5А - 177 500 кВт. (?!?!)
"Мне абсолютно наплевать на мнение людей, которые, сидя на диване, ждут от других героизма". Ходорковский
jec13
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 12:28

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение jec13 »

Охренеть, так что там запитано, соседний холодильный завод и стройка или андроиный коллайдер?
В подъезде весят энергосберегающие лампочки, лифта 2 - ездят не всегда, освещение уличное - только по ночам трудится, и насосы повысительные. От куда столько.
Tricord
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2011 17:37

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Tricord »

Osana писал(а): 5А - 177 500 кВт. (?!?!)
По 820 кВт на квартиру получается.

И это за 3 месяца.
Роман78
Member
Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 20:33

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Роман78 »

Osana писал(а):Поговорили сегодня с милейшей соседкой из седьмого дома и вот, какую инфо ей удалось получить по потребленной нашими домами электроэнергии (то, что списали МУЖРП с наших счетчиков):
5 дом - 20 040 кВт;
7 дом - 24 660 кВт;
5А - 177 500 кВт. (?!?!)
а было 111 000 квт в июльской платежке..
spike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 июн 2009 15:54

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение spike »

Osana писал(а):Поговорили сегодня с милейшей соседкой из седьмого дома и вот, какую инфо ей удалось получить по потребленной нашими домами электроэнергии (то, что списали МУЖРП с наших счетчиков):
5 дом - 20 040 кВт;
7 дом - 24 660 кВт;
5А - 177 500 кВт. (?!?!)
судя по тому, наши дома однотипные, заселены примерно одинаково, то в 5А должно быть что то около 30-40 МВт(10-15 на подъезд), а тут такие мега цифры... наводит на мысли недавние работы по прокладке кабеля к дому 5А от подстанции... может стройка соседняя подключилась через наш счетчик?
Аватара пользователя
Osana
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 дек 2012 12:49

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Osana »

Усё. Все, что подписывали разослано. Ждем ответа.
"Мне абсолютно наплевать на мнение людей, которые, сидя на диване, ждут от других героизма". Ходорковский
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение IvanZ »

Osana
Добрый день. Получил ответ на вопрос.
На момент передачи домов МУЖРП-4,все переговорные устройства, как домофон (вызывная панель) так и поквартирные трубки работали на 100%.
В настоящий момент МУЖРП-4 заключил договор с Аркадес, который в свою очередь поменял все вызывные панели на входных группах и по настоящий момент ведет переключение поквартирных трубок на новые вызывные панели. Гарантийные обязательства ООО «ПЖИ-Монтаж» на данную систему более не актуальны. Телефон диспетчерской службы Аркадес: 54-07-63.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
jec13
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 12:28

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение jec13 »

МУРЖП-4 в свою очередь обвиняет ПЖИ-Монтаж, что поставленные домофоны с квартирными трубками, были не работоспособны и поэтому поменяли вызывные панели. И полностью работоспособный домофон в нашем доме до сих пор никто не видел, это факт.
Аватара пользователя
krlsn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 авг 2002 09:53
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение krlsn »

дом 5А, 2-ой подъезд, 3-ий этаж... господа..Вы ахренели вконец..до 24-00 долбите и строите.
Хозяева, предупредите своих работяг, что в случае нарушения ими тишины, будем вызывать полицию.. Наверняка половина нелегалы, оплатите их перемещение на родину.
Нас невозможно сбить с пути, нам по херу куда идти
Алексей614
Expert
Expert
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 июл 2012 08:28
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Алексей614 »

krlsn писал(а):дом 5А, 2-ой подъезд, 3-ий этаж... господа..Вы ахренели вконец..до 24-00 долбите и строите.
Вот значит, где корень зла idiota:
Аватара пользователя
Osana
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 дек 2012 12:49

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Osana »

Primulla71 писал(а):Osana добрый вечер! Расскажите как прошла встреча в администрации, что они смогли нам предложить?
Здравствуйте! Конечно расскажу, просто писАть не мало, поэтому и не отчитывалась до сего момента.
Были вчера на приеме у Пашаевой В.В. (Начальник Управления ЖКХ г. Подольска). Приняла хорошо, дружелюбно. Нас было четверо, житель с 7 дома и три жителя с 5А. Сказали о дороге (въезд с улицы Правды), о том, что всё брошено, ямы, выбоины, перепады, отсутствует пешеходная дорожка и т.п., о карусели за 5А, которую так и не установили обратно, о том, чтобы спилили дерево за 5А домом, которое в любой момент может упасть, как и предыдущее, об уборке, как в подъездах, так и на придомовой территории (точнее ее отсутствии) во всех трех домах разумеется, о домофонах (трубках), которые не работали с момента сдачи дома, как бы и кто бы Ивана Забродина не вводил в заблуждение, судя по его последнему ответу. Все сказанное, она записывала. Сегодня же с утра набежали дворники и выметали территорию наших домов, также состоялась уборка в подъездах. Житель седьмого дома сказал о мусорных баках. Спросили о доме № 9, сказала, что предположительно заселение из ветхого жилья может состояться к концу этого года. Пожаловались еще и на то, что Директор МУЖРП практически не отвечает на письменные запросы жильцов.
ОДН. Насчет ОДН всё сложнее. В Администрации нам показали переписку между МУЖРП и Мосэнерго. Там указаны все суммы и числа, которые сооветствуют суммам в квитанциях. С апреля месяца текущего года мы официально перешли к МУЖРП № 4 по конкурсу, который проводила Администрация. И с апреля месяца же пошел отсчет нашего энергопотребления. Сначала Мосэнерго выставила счет МУЖРП согласно общедомовым счетчикам, наше МУЖРП увидели, что из этой суммы не были вычтены показания поквартиных счетчиков и направили в Мосэнерго письмо. Те в свою очередь, ответили им и предоставили инфо относительно потребления квартир. МУЖРП согласно этому письму произвели вычет,а остаток разделили. И только потом выдали это в квитанциях. Другой вопрос, что сделать они это могут только по тем квартирам, которые уже заключили Договор с Мосэнерго и оплачивают по лицевым счетам. По остальным же не могут. Такой закон. Но и те, кто заключили Договор сделали это тоже не с первого апреля, а гораздо позже (пока разбирались с Актами разграничения БПиЭО и т.д.). и их долг "лег" на весь дом. Отсюда и такая сумма. Эти тысяча с лишним рублей пришли абсолютно всем, даже тем, кто не платит за квартиру многие месяцы. Сказали, что в МУЖРП имеется журнал, где все показания по дому фиксируются и в любой момент этот журнал могут показать желающему. Где-то в октябре мы начнем получать квитанции по новому Постановлению и подобного уж не будет. Были и в Мосэнерго. Тем вообще все равно на наше ОДН. У них (МУЖРП и Мосэнерго) договор между собой, как юр. лицами, по которому Мосэнерго выставялет счет на оплату потребленной электроэнергии, которые те должны оплатить. Больше их ничего не интересует.
Когда сказали, что в свое время МУЖРП сообщили о том, что для заключения Договора с Мосэнерго необходимо получить Акт разграничения балансовой принадлежности, который в результате оказался не нужен, в Администрации очень удивились и сказали, что в Мосэнерго на Комсомольской например, без Акта РБПиЭО с нами не стали бы даже разговаривать (распоряжение их директора). Этот Акт является обязательным условием. Директор же Мосэнерго на Литейной принял решение заключать Договора без подобного Акта. Видимо по аналогии с Комсомольской МУЖРП и полагало, что без подобного Акта никуда.
ПЫСЫ: Президенту России, Губернатору, Жилинспекции также были направлены письма относительно дороги, домофонов и ОДН. Также вчера было отдано письмо в Администрации на имя Первого Земестителя Главы города.
"Мне абсолютно наплевать на мнение людей, которые, сидя на диване, ждут от других героизма". Ходорковский
musya79
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2012 23:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение musya79 »

Оксана, огромное спасибо вам за проделанную работу!!!!! giverose:
SoberMan
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2013 22:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение SoberMan »

Да, большое спасибо!
VIKYSHKA87
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 20:47

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение VIKYSHKA87 »

Belarysleha писал(а):
krlsn писал(а):дом 5А, 2-ой подъезд, 3-ий этаж... господа..Вы ахренели вконец..до 24-00 долбите и строите.
Вот значит, где корень зла idiota:
еще больший корень в этом же тока на 4- м этаже правая двушка.....вот там вообще ничего не понимают с 7 утра начинают трудится там пчелки....сил уже нет.... :wall:
VIKYSHKA87
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 20:47

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение VIKYSHKA87 »

ttusya писал(а):
VIKYSHKA87 писал(а):
ТАР писал(а):И еще, по поводу дороги. Я читала здесь на форуме (сейчас не могу найти), что отправляли запрос с фото на ремонт нашей дороги. Вот ссылка с разъяснениями, куда можно дальше обращаться. А я попробую позвонить в нашу дежурную часть 4967-68-16-15.
Да . про запрос о ремонте с фото писала я, срок ремонта дороги уже прошел, они "начали" ее делать как раз вовремя....сейчас срок уже просрочен вроде дней уже на 6, а на сайте указано что если просрочат на 10 дней тогда там есть автоматическое письмо в прокуратуру....ну вот осталось немножко....
VIKYSHKA87, срок сегодня вроде как, хотела такую тему поднять- по поводу дороги-то, если все-таки (автоматическое письмо в прокуратуру)...предусматривает ли их планируемая дорога пешеходную дорожку, ведь выход из нашего райончика к улице Правды только по проезжей части получается, люди идут с колясками,детьми, движение по дороге двустороннее, пешеходы подвергают свою жизнь опасности..
письмо в прокуратуру направлено было еще в воскресенье...но к сожалению без учета пешеходных дорожек.....
as_rusich
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2012 13:23

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение as_rusich »

Оксана, очень хорошо что у вас есть и желание и время на озвучивание наших общих проблем. Огромное спасибо вам!!!

Но к опубликованному...
Вы написали, что "все сказанное, она записывала". А были ли озвучены какие-либо действия на перечисленные проблемы? Оглашали сроки по устранению? Может были переданы контакты организаций, которые должны заниматься обслуживанием( или подтверждено, что существующая у нас контактная информация корректна)?
Что было сказано на то, что директор МУЖРП не отвечает на письменные запросы?
Последний раз редактировалось as_rusich 15 авг 2013 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»