ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

ls
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2012 14:45

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ls »

Отдам стальной электрочайник. Служил верой и правдой около 3 лет. Не идеально выглядит, но ещё может послужить. Можно забрать в доме 5 на подоконнике в лифтовом холле на 1 этаже.
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение chips »

Уважаемые соседи д.5 1 подъезд 14 этаж. Большая просьба убирать за собой строительный мусор перед лифтами который там складируется! Или объяснить это своим работникам 8-)
ttusya
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 11:13

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ttusya »

Добрый день. Никто не в курсе ли, было обсуждение об опломбировке электросчетчиков, дабы опрелить показания, от которых платить за электроэнергию жильцам. Итог этого разговора известен или опломбировки собственно ждать не нужно, помница Иван говорил о таком положительном подходе ПЖИ по данному вопросу. За свет ни разу не платила еще, интересно, соседи, вы платите? кому, с момента начала показаний? откуда квитанции?
Алексей614
Expert
Expert
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 июл 2012 08:28
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Алексей614 »

Уважаемые соседи дом 5 а, если вам кто либо мешает спать, громка играет музыка, поют песни в караоке, не*ер долбить по батареям, подыметесь к тем кто мешает спать, и объясните на словах, или на крайняк позвоните в милицию, если и это не помогло, беруши в уши купите.
Музыку от шумных соседей не все этажи слышат, а долбление молотком по батареям слышно от 1 до 18 этажа.
Музыка играла не у меня, а какого *ера мне долбить в батарею, чем я вам могу помочь в данной ситуации. :-k
Аватара пользователя
Osana
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 дек 2012 12:49

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Osana »

Огромная просьба к соседям однокомнатной квартиры в доме 5А, третий подъезд, 5-ый этаж (думаю, вы узнаете себя по описанию). В следующий раз, когда Вы (глава семейства) будете упражняться на своих голосовых связках, мебели, посуде, дверях, захотите метнуть мойдодыр в подле стоящего от Вас, а также в очередной раз вспомните про девиз "мат- это хорошо, много мата - еще лучше" помните пжл, что соседи у вас люди мнительные, ранимые. Ничего не имею против выяснения отношений по типу «итальянская семья», но пожалейте Вашего домового, если верить данным, что домовые живут не дольше 30 лет (рождаются они старыми и некрасивыми, но со временем молодеют, и, доходя до младенческого возраста, умирают), то Ваш домовой вряд ли помолодеет и дотянет до 30-ти.
Последний раз редактировалось Osana 29 янв 2013 15:57, всего редактировалось 1 раз.
"Мне абсолютно наплевать на мнение людей, которые, сидя на диване, ждут от других героизма". Ходорковский
Ольга O
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2012 21:24

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Ольга O »

Подскажите куда обратиться, с пятницы не работает полотенце сушитель ( дом 5А 1 подъезд )в ванне дубак.
MegaUSer
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2012 11:01

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение MegaUSer »

Ольга O писал(а):Подскажите куда обратиться, с пятницы не работает полотенце сушитель ( дом 5А 1 подъезд )в ванне дубак.
Вообще странное что то с этим полотенцесушителем, такое чувство что у когото стояк с возможностью перекрытия, у нас в конце декабря стал холодным, приехали после праздников 6-го января, он все холодный, ну думаю ладно может он от горячей как то зависит потому как 9 января он уже был горячим и горячая вода нормально стала течь, видимо жильцы прогнали. Потом дней пять назад он опять стал холодным, горячая есть, странно думаю, и вот сегодня он опять горячий стал. Как будто ктото перекрывает его у нас в первом подъезде. В общем загадка.
Аватара пользователя
tanushechchka
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 апр 2011 15:54

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение tanushechchka »

а у нас с осени полотенцесушитель не работает, там вообще воды нет....загадка)
bas1slac
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2012 21:07

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение bas1slac »

:-s Господа! 5а подъезд 2, кто нибуть может расшифровать записку лифтёра на грузовом лифте?
nn707
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2012 17:10

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение nn707 »

Присоединяюсь к группе жильцов, у которых в квартере дует из швов. У нас полы просто ледяные. Даже ковры не спасают. Дом 5а, 2 подъезд, 10 этаж
Аватара пользователя
tanushechchka
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 апр 2011 15:54

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение tanushechchka »

MarinKo писал(а):
tanushechchka писал(а):И хотелось бы уточнить у владельцев торцевых двушек в первом подъезде дома 5, есть ли у кого-нибудь отопление в ванной и хотя бы вода в полотенцесушителе?
Отопление в ванной уже пару дней как есть. Что касается полотенцесушителя - он отключен по причине течи где-то на верхних этажах. При включении заливает сверху этажа до 11ого((( Вроде как разбираются товарищи из МУЖРП, но результатов пока незаметно.
никто не в курсе, разобрались ли с течью на верхних этажах?
matisa25
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 июн 2012 14:59

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение matisa25 »

nn707 писал(а):Присоединяюсь к группе жильцов, у которых в квартере дует из швов. У нас полы просто ледяные. Даже ковры не спасают. Дом 5а, 2 подъезд, 10 этаж
Еще один человечек, нас стало четверо!)уважаемые соседи!, Иван скоро вернется на сайт!неужели больше ни у кого не гуляет ветер по квартире?
Аватара пользователя
Banc
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 июн 2012 16:24

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Banc »

matisa25 писал(а):
nn707 писал(а):Присоединяюсь к группе жильцов, у которых в квартере дует из швов. У нас полы просто ледяные. Даже ковры не спасают. Дом 5а, 2 подъезд, 10 этаж
Еще один человечек, нас стало четверо!)уважаемые соседи!, Иван скоро вернется на сайт!неужели больше ни у кого не гуляет ветер по квартире?
присоединяюсь д.5 кв.78
zamorec
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2012 00:36

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение zamorec »

Banc писал(а):
matisa25 писал(а):
nn707 писал(а):Присоединяюсь к группе жильцов, у которых в квартере дует из швов. У нас полы просто ледяные. Даже ковры не спасают. Дом 5а, 2 подъезд, 10 этаж
Еще один человечек, нас стало четверо!)уважаемые соседи!, Иван скоро вернется на сайт!неужели больше ни у кого не гуляет ветер по квартире?
присоединяюсь д.5 кв.78
Присоединяюсь. дом 5 кв 5 givi:
Svetlyachok01
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 сен 2012 07:57

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Svetlyachok01 »

Дорогие соседи!
у кого квартира куплена в ипотеку swoon2: от Сбера, подскажите, вам проценты пересчитывали после оформления собственности? и переоформляли право собственности? поделитесь опытом, можно в личку. Меня интересует куда бежать и зачем нужен оценщик???
заранее спасибо!
Роман78
Member
Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 20:33

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Роман78 »

да что тут присоединяться?(по поводу швов)наверняка у всех гуляют сквозняки по квартирам..пусть как факт это примут и займутся швами
zamorec
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2012 00:36

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение zamorec »

Svetlyachok01 писал(а):Дорогие соседи!
у кого квартира куплена в ипотеку swoon2: от Сбера, подскажите, вам проценты пересчитывали после оформления собственности? и переоформляли право собственности? поделитесь опытом, можно в личку. Меня интересует куда бежать и зачем нужен оценщик???
заранее спасибо!
нам пересчитали. с начала в кредитном отделе сбера оформили заклодную, затем нас направили в кантору(какую не помню, но там по записи на три недели вперёд) и только потом настал тот долгожданный час. оценщика тоже рекомендовали в сбере, отдали 5500 р. оценку сделали за 4 дня на всё про всё у нас ушло около месяца heat:
MegaUSer
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2012 11:01

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение MegaUSer »

zamorec писал(а):
Svetlyachok01 писал(а):Дорогие соседи!
у кого квартира куплена в ипотеку swoon2: от Сбера, подскажите, вам проценты пересчитывали после оформления собственности? и переоформляли право собственности? поделитесь опытом, можно в личку. Меня интересует куда бежать и зачем нужен оценщик???
заранее спасибо!
нам пересчитали. с начала в кредитном отделе сбера оформили заклодную, затем нас направили в кантору(какую не помню, но там по записи на три недели вперёд) и только потом настал тот долгожданный час. оценщика тоже рекомендовали в сбере, отдали 5500 р. оценку сделали за 4 дня на всё про всё у нас ушло около месяца heat:
А нам ничего не пересчитывали, сразу договор сделали когда мы им объявили что сначала у нас св-во будет потом ипотеку подписывать будем. Типо сказали выбирайте или так или так.
Аватара пользователя
alex400
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2010 19:52
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение alex400 »

matisa25 писал(а):
nn707 писал(а):Присоединяюсь к группе жильцов, у которых в квартере дует из швов. У нас полы просто ледяные. Даже ковры не спасают. Дом 5а, 2 подъезд, 10 этаж
Еще один человечек, нас стало четверо!)уважаемые соседи!, Иван скоро вернется на сайт!неужели больше ни у кого не гуляет ветер по квартире?
Присоединяюсь, дом 5 кв. 59
Аватара пользователя
Z-Z
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:40

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Z-Z »

Товарищи! А кто в курсе, что за трубу такую тянут вдоль дома 10а по улице Правды? То есть за будкой общественного туалета? Для чего она нам нужна? Может кто чего слышал? :|
А может космос чем-то влияет?
MegaUSer
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2012 11:01

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение MegaUSer »

Народ кому регулировали окна расскажите если кто смотрел что делали мастера, где крутили винтили? Потеплело, решил окна отрегулировать сам а там ни винтов регулирующих ничего нет, даже не знаю что и делать.

Z-Z
Написано что водоканал, может быть готовят коммуникации для следующего строительства.
musya79
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2012 23:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение musya79 »

Z-Z писал(а):Товарищи! А кто в курсе, что за трубу такую тянут вдоль дома 10а по улице Правды? То есть за будкой общественного туалета? Для чего она нам нужна? Может кто чего слышал? :|
Из разряда ОБС, на пустыре у 5 дома должны садик строить, причём очень и очень скоро. Может для него и ведут трубы :-k Хотя....не удивлюсь, если в итоге выяснится, что эт нам чё-нить недопровели ;) :)
bas1slac
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2012 21:07

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение bas1slac »

Z-Z писал(а):Товарищи! А кто в курсе, что за трубу такую тянут вдоль дома 10а по улице Правды? То есть за будкой общественного туалета? Для чего она нам нужна? :|
Слив из будки общественного туалета!
MegaUSer
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2012 11:01

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение MegaUSer »

Млин снег убрали называется, трактором и столбики у домов погнули и несколько молодых деревьев у детской площадки сломали, тетенька правда их на место отогнула сразуже после трактора но хз будут они жить дальше или нет.
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение chips »

фотки сделайте последствий потом руководству МУЖРП показать, пусть исправляют, а то опять соскочят с этой тему и нас переложат
Аватара пользователя
Banc
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 июн 2012 16:24

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Banc »

Здравствуйте соседи, живу во втором подъезде 5 дома. Обращаюсь к автовладельцу ЧЁРНОГО МИНИВЭНА (гос номер Р758МС), просьба не парковать свой автомобиль возле подъезда. ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕШАЕТ!!!!!!!!!!! Лично я ещё делаю ремонт в квартире и мне регулярно привозят строй материалы и бытовую технику. Из-за вашего автомобиля в прошлый раз, пришлось таскать все вещи от первого подъезда. И это все повторяется не однократно. Мне иногда кажется что вы специально проверяете терпение проживающих в этом подъезде. Убедительная просьба так больше машину не парковать!!!!!!!!!!! :kettle:
нарушитель
нарушитель
Вложения
выход с подъезда
выход с подъезда
Аватара пользователя
Banc
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 июн 2012 16:24

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Banc »

Когда прекратиться вандализм со стороны МУЖРП, неужели нельзя нормально расклеить объявления в подъездах????!! Возле каждого подъезда есть место для рекламы и объявлений неужели так трудно клеить свои объявления там, а не портить стены возле лифтов !!?? :help: :wall:
Вложения
МУЖРП
МУЖРП
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение chips »

по поводу чОрного авто, там же номер сзади на стекле указан :) .... позвоните
Аватара пользователя
Osana
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 дек 2012 12:49

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Osana »

Уважаемые соседи, дома 5А, третьего подъезда. Планирую нАписать письмо в МУЖРП с претензией относительно той страсти, которую они натворили, когда варили трубы подле почтовых ящиков. Изгадили новый подъезд :down: , думаю живопись, которую мы наблюдаем здесь описывать нет необходимости (черные стены, висящая в виде сталактита труба ну и т.п.). Отпишитесь в личку, кто подпишет, окромя меня (этаж, номер квартиры, время, когда можно зайти к Вам), чтобы потом скооперироваться, когда напишу.
ПЫСЫ: Относительно вандализма в виде объявлений также напишу, хватает и рекламщиков, которые извращаются.
"Мне абсолютно наплевать на мнение людей, которые, сидя на диване, ждут от других героизма". Ходорковский
musya79
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2012 23:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение musya79 »

Osa писал(а):Уважаемые соседи, дома 5А, третьего подъезда. Планирую нАписать письмо в МУЖРП с претензией относительно той страсти, которую они натворили, когда варили трубы подле почтовых ящиков. Изгадили новый подъезд :down: , думаю живопись, которую мы наблюдаем здесь описывать нет необходимости (черные стены, висящая в виде сталактита труба ну и т.п.). Отпишитесь в личку, кто подпишет, окромя меня (этаж, номер квартиры, время, когда можно зайти к Вам), чтобы потом скооперироваться, когда напишу.
ПЫСЫ: Относительно вандализма в виде объявлений также напишу, хватает и рекламщиков, которые извращаются.
Я им уже писала про это, в ответ написали, что ремонт подъезда будет произведён силами МУЖРП в более тёплое время года. Если надо, письмо подпишу :)
Аватара пользователя
Osana
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 дек 2012 12:49

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Osana »

musya79 писал(а):
Osa писал(а):Уважаемые соседи, дома 5А, третьего подъезда. Планирую нАписать письмо в МУЖРП с претензией относительно той страсти, которую они натворили, когда варили трубы подле почтовых ящиков. Изгадили новый подъезд :down: , думаю живопись, которую мы наблюдаем здесь описывать нет необходимости (черные стены, висящая в виде сталактита труба ну и т.п.). Отпишитесь в личку, кто подпишет, окромя меня (этаж, номер квартиры, время, когда можно зайти к Вам), чтобы потом скооперироваться, когда напишу.
ПЫСЫ: Относительно вандализма в виде объявлений также напишу, хватает и рекламщиков, которые извращаются.
Я им уже писала про это, в ответ написали, что ремонт подъезда будет произведён силами МУЖРП в более тёплое время года. Если надо, письмо подпишу :)
Также про уборку напишу. И вообще, соседи по третьему, если есть еще какие-нить претензии, то озвучивайте, до кучи.
"Мне абсолютно наплевать на мнение людей, которые, сидя на диване, ждут от других героизма". Ходорковский
Аватара пользователя
point_of_rise
Member
Member
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 окт 2011 15:26

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение point_of_rise »

Вот не хотелось на эту тему отписываться конечно, но... Товарищи соседи, пекратите, ПОЖАЛУЙСТА, этот трёп! Неужели вы думаете, что людям в кайф парковаться прямо напротив двери подъезда или что им действительно тяжело свою пятую точку размять лишние 10 метров и пешком пройтись или что они ЭТО ВАМ ЛИЧНО НА ЗЛО ДЕЛАЮТ??? До абсурда дело доводите... Это не наша вина, что парковки у домов оказались слишком малы для нас с вами. И, кстати, те кто паркуются вдоль подъездов правила парковки не нарушают, на пешеходную зону (тротуар) не заезжают. Если что, чёрный минивэн не мой. Просто обидно за людей на которых вы кидаетесь. Для наших домов есть гараздо более значимые проблемы, лучше бы с таким рвением их пытались решить. Занимайтесь ремонтом и будте счастливы! :)))

Banc писал(а):Здравствуйте соседи, живу во втором подъезде 5 дома. Обращаюсь к автовладельцу ЧЁРНОГО МИНИВЭНА (гос номер Р758МС), просьба не парковать свой автомобиль возле подъезда. ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕШАЕТ!!!!!!!!!!! Лично я ещё делаю ремонт в квартире и мне регулярно привозят строй материалы и бытовую технику. Из-за вашего автомобиля в прошлый раз, пришлось таскать все вещи от первого подъезда. И это все повторяется не однократно. Мне иногда кажется что вы специально проверяете терпение проживающих в этом подъезде. Убедительная просьба так больше машину не парковать!!!!!!!!!!! :kettle:
IMG_0444.jpg
Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

[quote="point_of_rise"]Вот не хотелось на эту тему отписываться конечно, но... Товарищи соседи, пекратите, ПОЖАЛУЙСТА, этот трёп! Неужели вы думаете, что людям в кайф парковаться прямо напротив двери подъезда или что им действительно тяжело свою пятую точку размять лишние 10 метров и пешком пройтись или что они ЭТО ВАМ ЛИЧНО НА ЗЛО ДЕЛАЮТ??? До абсурда дело доводите... Это не наша вина, что парковки у домов оказались слишком малы для нас с вами. И, кстати, те кто паркуются вдоль подъездов правила парковки не нарушают, на пешеходную зону (тротуар) не заезжают. Если что, чёрный минивэн не мой. Просто обидно за людей на которых вы кидаетесь. Для наших домов есть гараздо более значимые проблемы, лучше бы с таким рвением их пытались решить. Занимайтесь ремонтом и будте счастливы! :)))


Это не парковки малы, это машин слишком много, и "этот треп" однозначно не прекратится. На тротуар заехать только столбы мешают, а то бы заехали и глазом не моргнули. Напротив дома 5-а так и делают, ставят прямо на тротуар, а за домом целую дорогу раскатали, там где газон и пешеходные дорожки. И если об этом молчать, то скоро в подъезд машины загонять начнут. Мне например с коляской нельзя из подъезда выехать, между машин коляска не проходит. Почему-то застройщика винят в том, что парковки мало предусмотрели, а когда машины покупают, да не по одной, не думают куда ее ставить будут.
Аватара пользователя
Banc
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 июн 2012 16:24

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Banc »

Tanusha писал(а):
point_of_rise писал(а):Вот не хотелось на эту тему отписываться конечно, но... Товарищи соседи, пекратите, ПОЖАЛУЙСТА, этот трёп! Неужели вы думаете, что людям в кайф парковаться прямо напротив двери подъезда или что им действительно тяжело свою пятую точку размять лишние 10 метров и пешком пройтись или что они ЭТО ВАМ ЛИЧНО НА ЗЛО ДЕЛАЮТ??? До абсурда дело доводите... Это не наша вина, что парковки у домов оказались слишком малы для нас с вами. И, кстати, те кто паркуются вдоль подъездов правила парковки не нарушают, на пешеходную зону (тротуар) не заезжают. Если что, чёрный минивэн не мой. Просто обидно за людей на которых вы кидаетесь. Для наших домов есть гараздо более значимые проблемы, лучше бы с таким рвением их пытались решить. Занимайтесь ремонтом и будте счастливы! :)))


Это не парковки малы, это машин слишком много, и "этот треп" однозначно не прекратится. На тротуар заехать только столбы мешают, а то бы заехали и глазом не моргнули. Напротив дома 5-а так и делают, ставят прямо на тротуар, а за домом целую дорогу раскатали, там где газон и пешеходные дорожки. И если об этом молчать, то скоро в подъезд машины загонять начнут. Мне например с коляской нельзя из подъезда выехать, между машин коляска не проходит. Почему-то застройщика винят в том, что парковки мало предусмотрели, а когда машины покупают, да не по одной, не думают куда ее ставить будут.

Этот автомобиль каждый день из раза в раз так паркуется, не по тому что нет мест или парковка маленькая, а по тому что ему так нравиться!! если кто не верит может проверить!!! дом 5, подъезд 2
Аватара пользователя
point_of_rise
Member
Member
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 окт 2011 15:26

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение point_of_rise »

у вас прекрасное чувство юмора:))) "а когда машины покупают, да не по одной, не думают куда ее ставить будут" прекрасно, возьму на вооружение. стесняюсь спросить, у вас самой авто есть? такое впечатление, что вас просто бесит наличие машин у людей:)
Tanusha писал(а):
point_of_rise писал(а):Вот не хотелось на эту тему отписываться конечно, но... Товарищи соседи, пекратите, ПОЖАЛУЙСТА, этот трёп! Неужели вы думаете, что людям в кайф парковаться прямо напротив двери подъезда или что им действительно тяжело свою пятую точку размять лишние 10 метров и пешком пройтись или что они ЭТО ВАМ ЛИЧНО НА ЗЛО ДЕЛАЮТ??? До абсурда дело доводите... Это не наша вина, что парковки у домов оказались слишком малы для нас с вами. И, кстати, те кто паркуются вдоль подъездов правила парковки не нарушают, на пешеходную зону (тротуар) не заезжают. Если что, чёрный минивэн не мой. Просто обидно за людей на которых вы кидаетесь. Для наших домов есть гараздо более значимые проблемы, лучше бы с таким рвением их пытались решить. Занимайтесь ремонтом и будте счастливы! :)))


Это не парковки малы, это машин слишком много, и "этот треп" однозначно не прекратится. На тротуар заехать только столбы мешают, а то бы заехали и глазом не моргнули. Напротив дома 5-а так и делают, ставят прямо на тротуар, а за домом целую дорогу раскатали, там где газон и пешеходные дорожки. И если об этом молчать, то скоро в подъезд машины загонять начнут. Мне например с коляской нельзя из подъезда выехать, между машин коляска не проходит. Почему-то застройщика винят в том, что парковки мало предусмотрели, а когда машины покупают, да не по одной, не думают куда ее ставить будут.
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»