ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Аватара пользователя
Евгения Заботина
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 июн 2010 10:18

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение Евгения Заботина »

Про домофон тоже интересно)
Детки-конфетки)))
болт
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2005 04:06

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение болт »

olick писал(а):Уважаемые форумчане д. 59, 2 подъезд.! Работает ли у кого телевизор от общей антенны?
И подключил кто- нибудь домофон? Если да, то скиньте контакты, к кому обращаться.
то же интересно
кто то предлагает услуги тв через общую антенну?
olick
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2013 18:59

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение olick »

Антенна должна быть при сдаче дома. Застройщик говорит, что все есть. Вот так.
evvlpol
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2015 22:44

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение evvlpol »

Обычно вопросами антены и домофоном занималась упрвляющая компания. По этому поводу я бы попробовал обратиться к Андрею Геннадиевичу, он может направит куда надо.
Dantes911
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2016 21:49

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение Dantes911 »

Я так понял, что Андрея Геннадьевича больше там нет, он уволился...
granit
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 май 2014 20:00

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение granit »

Телевизор смотрим через интернет. Антенна не подключена, я узнавал. И когда ее подключат - никому не известно. Напоминает ситуацию с горячей водой... Домофонов тоже нет и нет даже кабелей под них... Радостных новостей ни от кого нет пока... Вот как-то так...
olick
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2013 18:59

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение olick »

А Елена из Инстумента настаивает, что договоры со всеми есть. И приглашает придти в бухгалтерию и ознакомиться. У кого есть возможность сходить и посмотреть - с кем конкретно заключены договоры? И названия фирм контакты, если можно - сделаем туда запросы. Кто-то морочит нам мозги.
Dantes911
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2016 21:49

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение Dantes911 »

Я недавно ездил туда, пытался попасть к ним в офис, но там никого не было и местные работяги говорят, что там редко кто бывает... Так что мне кажется Елена просто морочит всем мозги...
olick
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2013 18:59

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение olick »

Она говорит, что это в 56 доме, в бухгалтерии.
granit
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 май 2014 20:00

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение granit »

Я был в бухгалтерии две недели назад и спрашивал конкретно про телевизионную антенну. Мне сказали, что в доме ничего не доделано и не подключено касаемо телевидения. А какой может быть договор на оказание услуг, если ничего не сделано? На счет всего остального не узнавал. Будет время заскочу туда.
olick
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2013 18:59

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение olick »

Уважаемые дольщики д.59.
Сегодня общалась с юристом по поводу начала проверок. На следующей неделе будут готовы некоторые документы, которые желательно подписать большому количеству дольщиков. Если есть желающие - пишите в личку, т.к. считаю, что нецелесообразно выкладывать эту информацию в открытом доступе.
По факту, исходя из моих запросов в организации, могу сообщить следующее:
1. Мосэнерго отписался, что актов на постоянное подключение дома к теплосетям нет - схема временная. Узел учета не стоит на балансе, платить за тепло будем пока по нормативу.
2. горячая и холодная вода - договора нет
3. электричество - временная (строительная) схема. Лифты не будут работать до тех пор, пока не будет постоянного подключения. Вопрос - как проверялись лифты во время "сдачи" дома?
4.ТВ антенна - в дом не введена.
5. Домофон - не установлена система, позволяющая подключить квартиры.
Кроме того, по моей информации, сейчас у Застройщика идет проверка (доследственная) по поводу долгов подрядчикам. Т.е. деньги полученные от нас по ДДУ не все пошли на постройку дома....
Dantes911
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2016 21:49

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение Dantes911 »

Круто... Я просто тащусь от этого застройщика...
ЛилияМ
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2015 16:30

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение ЛилияМ »

Нормальный застройщик, (я из дома 56)и обслуживали дома нормально ,когда были УК Инструмент-Сервис.Сейчас же Омега счета присылает каждый раз непомерные и спросить не с кого.Сейчас бросили в ящик инфу,что создается ЖСК Щаповский сад, те же самые, что раньше Инструмент-Сервис, сегодня пойду узнавать в 3й подъезд 56 дома, заявление о вступлении в кооператив уже написала.
Dantes911
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2016 21:49

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение Dantes911 »

А непомерные счета - это сколько, если не секрет? Для вас может застройщик и нормальный, потому, как вы живетев своей квартире, а нам до сих пор квартиры сдать не может... Уже скоро два года просрочки будет...
olick
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2013 18:59

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение olick »

ЛилияМ. Чтобы не голословно - непомерные- это сколько? Чтобы панику не разводить, в цифрах приведите пример за последний месяц и этот же период прошлого года.
olick
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2013 18:59

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение olick »

ЛилияМ писал(а): сегодня пойду узнавать .... , заявление о вступлении в кооператив уже написала.
Как-то странно- сначала написала, а сегодня пойдет узнавать =Сначала сделала, теперь подумаю. ..На вброс очень похоже...
ЛилияМ
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2015 16:30

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение ЛилияМ »

Да написала,(причем здесь сделала , а потом подумала, по себе не судите) меня Предыдущая УК устраивала , а с новой каждый месяц выясняю отношения, в основном претензии по воде и по теплу. И заявление отнесла, как мне сказал парень,кот. принимал , процесс сбора заявлений займет месяца 2, им нужно 50% с четырех домов.
Dantes911
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2016 21:49

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение Dantes911 »

По мне так тоже, развод какой то...
ЛилияМ
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2015 16:30

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение ЛилияМ »

Ну если все считать на форуме разводом тогда... Бог в помощь,пусть каждый сам сам узнает нужную для себя информацию, и единолично ей владеет.
Dantes911
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2016 21:49

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение Dantes911 »

Да будет так, аминь!
granit
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 май 2014 20:00

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение granit »

Я, кстати, тоже подписал заявление о создании ЖСК Щаповский сад. Если опустить те моменты, что мы не можем получить свидетельства о собственности на свои квартиры, что нам не включали горячую воду и т.д., то я тоже считаю, что предыдущая УК делала свое дело намного лучше! Когда я начинал делать ремонт в своей квартире - зимой прошлого года - и подъезды убирались регулярно, и дворники мели и гребли снег и коммунальные платежи были действительно ниже процентов на 40-50 и не было никаких перебоев в водоснабжении, теплоснабжении и электроснабжении. Это достоверная информация, добываемая мной с миру по нитке. А на нынешнюю УК слышны только жалобы - одно то, что коммуналка стала приходить в два раза больше - разве это не весомый аргумент не в пользу УК Омега? Это тоже достоверная информация. А Также, узнавал в разных инстанциях по поводу неполучения до сих пор прав собственности на квартиру - такая ситуация почти в каждом построенном доме, который начинал строится в Московской области, но потом попал на территорию Москвы. У меня вот мой друг ждет свои документы, так же как и я и все мы, уже 2,5 года... Так что, поход в суд я пока отменил. Кстати, по поводу работы лифтов - тут на днях, рабочие, которые тестировали лифт (в нашем 59 доме) случайно забыли его выключить на ночь... Так уже кто-то успел на этом лифте повозить стройматериалы для ремонта - результат - полностью загаженный лифт и покоценный! Я повторяюсь - чем позже их включат, тем лучше, естественно для тех, кто собирается жить в этом доме, а не продает квартиру! Конечно удобно сделать быстренько ремонт с работающим лифтом - повозить на нем все материалы, мусор и т.д., а потом продать квартиру и забыть, как страшный сон... А те люди, которые в этом доме собираются жить, кстати, не настаивают на его включении... И еще, заходил в офис УК Омега тут на днях... Позадавал вопросы... Еще раз убедился, что это мутная контора. Они собираются выставлять счета за коммуналку 59 дому. На мой вопрос о заключении с ними договора на обслуживание, ответили, что они не могут его заключить с нашими жильцами, т.к. нет договоров на собственность... Какая-то схема нехорошая вырисовывается - а на каком основании и кому мы должны платить эту коммуналку, если они не могут заключить договора с жильцами - попросту не имеют права брать с нас деньги! Вопрос: куда эти деньги будут уходить, кому в карман?! Они даже не могут, как было сказано, запустить уборщиц в подъезды... Застройщику мы обязаны были платить эти деньги, т.к. это прописано в договоре, закреплено юридически... Так что, не агитирую конечно, но кому это все не безразлично, лучше сходить к Застройщику и подписать бумагу о том, чтобы вернулась старая УК...
olick
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2013 18:59

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение olick »

Выложите цифры по стоимости коммуналки!! А то просто трёп по этому поводу. А то ЛилияМ здесь появилась, мутнула воду, фыркнула и удалилась - ни фактов, одни эмоции.
Последний раз редактировалось olick 29 мар 2016 20:31, всего редактировалось 1 раз.
olick
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2013 18:59

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение olick »

ЛилияМ писал(а):Да написала,(причем здесь сделала , а потом подумала, по себе не судите) меня Предыдущая УК устраивала , а с новой каждый месяц выясняю отношения, в основном претензии по воде и по теплу. И заявление отнесла, как мне сказал парень,кот. принимал , процесс сбора заявлений займет месяца 2, им нужно 50% с четырех домов.
Сами написали, что заявление отнесли, а потом пошли узнавать все....сужу по вашим постам.
По воде и теплу- это не к УК, а к поставщикам ресурсов.
Сбор заявлений должен присходить только от СОБТВЕННИКОВ домов, согласно ЖК РФ. И не менее 2/3 должны быть "ЗА", а не 50%. Учитывая, что дом 59 на кадастре до сих пор не стоит, то и собственников, имеющих возможность голосовать там нет. Или команда застройщика ради такого дела всё быстренько сделает? Ради этого медлили до сих пор?
Так что парень ваш вводит в заблуждение вас. У ЖСК этого есть хоть официальная страница? Что обещают? Какие тарифы?
болт
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2005 04:06

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение болт »

я за инструмент в качестве ук. я так понимаю что застройщик и ранняя ук - связка. но они себя так дискредитировали и продолжают (имею ввиду отсутствие 59 го дома в кадастре), что невольно отталкивают от себя. чем скорее разрешится вопрос с 59 - тем быстрее мы вернем инструмент в управление.
olick
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2013 18:59

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение olick »

Инструмент не создает УК, а призывает вступить в ЖСК - это разные формы. И хотелось бы ознакомиься с Уставом, тарифами и участниками. Есть официальная страница?
granit
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 май 2014 20:00

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение granit »

Я пошел не узнавать ситуацию в УК Омега, а проверить, что они мне скажут! Сравнить с тем, что говорит Застройщик. Вот и сравнил! Итоги сравнения и описал. А также сравнил с тем, что говорят в проверенных иных источниках. Пример цифр, раз уж вы так настаиваете, за 70 с лишним квадратов раньше люди платили от 4700 до 5700руб, а теперь платят от 8 до 10тыс. Эти цифры приблизительные, но отображают суть. А заявления собираются со всех домов, а не только с 59. А во всех остальных домах квартиры уже давно в собственности. Про страницы в инете или сайт - я понятия не имею. Если вам действительно интересно, то позвоните застройщику и уточните этот момент или сходите в бухгалтерию и спросите там. Я не юрист и всех тонкостей не знаю, какие должны быть бумажки при создании ЖСК, уставы и прочее. Да мне это и не интересно, если честно. Мне интересен результат! Лишний раз делаю вывод, что вам так "интересна" ситуация с нашим домом. Про кадастр и отсутствие собственности знают все, а вот про текущие дела и проблемы никто не интересуется, все ждут того, что кто-то выложит какую-то инфу сюда на форум. Это я говорю не в адрес кого-то конкретно, а обобщаю! А то еще кто-нибудь обидится и начнет на меня порчу наводить! Шутка! Есть пара человек, которые хоть что-то узнают, делятся информацией, а некоторые вообще, как говорится "не в теме". Я за бывшую УК в лице застройщика. В плане УК - они проверены и доказали, что умеют хорошо делать свое дело. Отзывы людей - это главный показатель.
granit
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 май 2014 20:00

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение granit »

А с нынешней УК что? Грязь и мусор по периметру всех 4-х домов (у остальных не смотрел), подъезды все в грязи и мы в ней скоро погрязнем, если ситуация не изменится. Про коммуналку уже писал, хорошо хоть, что нашему дому пока ничего не присылали. Вот некоторые тут писали, что не хотят оплачивать счета от застройщика, а от этой УК придут счета в два раза больше, судя по разговорам.
болт
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2005 04:06

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение болт »

granit писал(а): за 70 с лишним квадратов раньше люди платили от 4700 до 5700руб, а теперь платят от 8 до 10тыс.
это неприемлемо
granit писал(а): Я за бывшую УК в лице застройщика. В плане УК - они проверены и доказали, что умеют хорошо делать свое дело. Отзывы людей - это главный показатель.
я согласен
olick
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2013 18:59

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение olick »

Да никто не против того, чтобы у нас было все как надо!!!! Я думаю, что всем уже надоели эти дрязги, в которых разборки идут между назначенной УК и предыдущей (с явной заинтересованностью Застройщика). Но под это все попали мы. Если бы застройщик все сдал вовремя, всеми силами пытался бы исправить ситуацию, передал необходимые бумаги новой УК, быстро поставил дом на кадастр, то совсем другое бы было отношение к нему и его УК. Мы посмотрели бы, как работает Омега в НОРМАЛЬНЫХ условиях, оценили и, получив собственность, сделали свой выбор между ней и вновь созданной.
По поводу платежей - у меня есть статистика по 56 дому. Февраль 2015г - тариф за Тех обслуживание Инструмент-Сервис - 35.10 руб/м2, февраль 2016г. - УК ОМЕГА - 35.18 руб/м2. Все коммунальные услуги (вода, свет, канализация, отопление) - по тарифам, установленным Правительством Москвы - по ним работал и Инструмент Сервис, и Омега. Всем известно, что они растут. Тепло подорожало в июле 2015 и январе 2016г!!! - с 1440,62 руб/Гкалл до 1859,77 руб/Гкалл. Проверьте, если не верите! Поэтому про повышение заоблачное стоит говорить именно про коммунальные услуги, к которым никакая УК отношения не имеет.
Вновь создающаяся компания тарифы на коммуналку в меньшую сторону изменить не сможет, а вот что она предлагает по обслуживанию - хотелось бы посмотреть, прежде чем принимать какие-то решения. И почитать Устав. В интернете никакой информации о ЖСК "Щаповский лес" нет, кроме того, что она создана 12.02.2016г. и зарегистрирована в д. 56 кв.93!!! И почему форма ЖСК, который существует на пайной основе? К сожалению, в современных условиях, нам всем нужно быть немножечко юристами и немножечко другими специалистами, чтобы потом виноватых не искать...
Еще раз повторюсь, что я только ЗА то, чтобы у нас все было лучше всех, но лучше 7 раз отмерить...
ЛилияМ
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2015 16:30

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение ЛилияМ »

granit, абсолютно с Вами согласна.
Хотела сегодня вставить сканы платежек, что бы не быть голословной, но не знаю как, Пишу так Кв. 64,7 М2 прописаны я и 2е детей, по факту не проживаем ,бываем на выходных 1-2 раза в месяц .
Февраль 2015г.(УК Инструмент-Сервис)-к оплате 4 671,11
Февраль 2016г.(УК Омега) - к оплате 8 440,19, воду опять насчитали 36 кубов, до этого 30 и 32 куба по месяцам, хотя стоят счетчики. По теплу тоже вопросы февраль вообще то не оч. холодный был, а тепла использовали 1,435744 Гкал (так в платежке показание с домового счетчика), а в январские морозы было 1,33 Гкал, потом правда еще приписали 1,04 Гкал(сказали что делали поверку)
Короче, вот эта вся муть, в которой постоянно нужно разбираться, меня и не устраивает.
А по поводу бывшей компании, она хотя бы была заинтересована в облагораживании и поддержании в нормальном состоянии территории своего комплекса (уборка, посадка и стрижка газонов, покраска бордюров -то что сама видела, и Геннадьевич постоянно бегает за узбеками,разруливает), что бы привлечь покупателей, а новой -пофиг,
olick
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2013 18:59

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение olick »

Уважаемая ЛилияМ! Значит, у вас счетчики не поставлены на учет! Видимо Вы этого не сделали, либо предыдущая УК "Инструмент Сервис" эти акты не передала в ОМЕГу. И чья здесь вина? За время с ноября месяца можно было разобраться сто раз, а не "трепать нервы". Не зря же ящики для показаний висят на 1 этаже?. Кроме того, к январским квитанциям прилагалось письмо от УК ОМЕГА по сверке показаний водяных счетчиков для корректного начисления.
Последний раз редактировалось olick 30 мар 2016 11:18, всего редактировалось 2 раза.
olick
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2013 18:59

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение olick »

ЛилияМ писал(а): А по поводу бывшей компании, она хотя бы была заинтересована в облагораживании и поддержании в нормальном состоянии территории своего комплекса (уборка, посадка и стрижка газонов, покраска бордюров -то что сама видела, и Геннадьевич постоянно бегает за узбеками,разруливает), что бы привлечь покупателей, а новой -пофиг,
Совершенно с Вами согласна!!! Мы тоже "купились" на это. Но, видимо после постройки последнего, 59 дома, привлекать покупателей больше не нужно. Поэтому и такое отношение Застройщика...
ЛилияМ
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2015 16:30

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение ЛилияМ »

Вы просили цифры- я Вам озвучила. Вы такая умная чужие проблемы развести руками, я же ясно написала , что такое повторяется каждый месяц, и каждый месяц я хожу разбираться, а на следующий -опять повторяется то же самое. И что Вы так настроились против, Вам же уже не один человек говорит, мне есть с чем сравнивать,я коммуналку плачу уже 4 года, я знаю как было до, и как сейчас. Сейчас меня платежки каждый месяц пугают такими суммами. И что Ваши знакомые из 56 говорят или они недавно вселились ?
olick
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2013 18:59

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение olick »

Мои очень хорошие знакомые - дольщики. И я Вам тоже привожу факты, поэтому не вижу причины выливать на меня свою агрессию. Ни в одном своем посте я не "настроилась против" - это Ваше сугубо личное мнение. Если у Вас что-то не получается, это не значит, что это невозможно. Вашими же словами -
ЛилияМ писал(а):Бог в помощь,пусть каждый сам сам узнает нужную для себя информацию, и единолично ей владеет.
granit
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 май 2014 20:00

ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

Сообщение granit »

да, нет, уважаемая Olick, судя по вашим постам здесь, вы только и делаете, что заступаетесь за УК Омега и противостоите застройщику. Еще раз говорю, что за нашего Застройщика я не заступаюсь... Да, тянут с собственностью, да, были проблемы всяческого характера, но мы сейчас говорим про работу застройщика, как УК. Не нужно заступаться за Омегу - все люди видят все своими глазами. Да, было подорожание тепла и всего остального на правительственном уровне для всех абсолютно, но вот только почему-то у моих родственников, которые живут в Москве, платежки за коммуналку не выросли ровно на половину! И для всех никакой не секрет, что любая УК устанавливает помимо государственных тарифов еще и свои! Так вот - эти свои тарифы у УК Инструмент были намного ниже, чем у пришедшей Омеги. И я поверил застройщику, когда подписывал заявление на создание ЖСК Щаповский сад, что, если они вернутся как УК, то вернут старые тарифы. Совершенно верно пишет Лилия про то, что сотрудники бывшей УК постоянно были заняты делом: мели, стригли газоны, поливали и высаживали растения и деревья, убирали все и всегда. И всегда, если что-то случалось с электрикой или теплом или водой, можно было позвонить в рабочее время и твою проблему или просьбу старались решать. Кстати, такая же чистота и порядок всегда были и у других домов, которые обслуживала УК Инструмент, чтобы вы не говорили, что все эти работы по наведению порядка были просто показухой, чтобы продать квартиры. И, кстати, в подъездах всех остальных домов (ну может не во всех) сидели консьержки, была красота и чистота - цветы, коврики лежали и, как говорится, фиг проскочишь без допроса. А сейчас заходишь в эти подъезды - уныние, грязь и погибшие цветы! Вот работа Омеги, за которую вы так заступаетесь! Где их сотрудники, куда звонить, если что случится, где они сидят? Видимо далеко, если что случится - помощи будете ждать очень долго! Если позвонить им по телефону, то разговаривают сквозь зубы и "на отвали". А в офисе сидят два человека, которые на некоторые вопросы даже ответить не могут. Да и сам офис...простите, выглядит как коморка. Ни табличек, ни фамилий сотрудников - ничего! Такое впечатление, что заехали случайно и не надолго... А документы мы с вами, уважаемые соседи по 59 дому, обязательно получим!
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»