Молодёжная 6

молекул
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 11:55

Молодёжная 6

Сообщение молекул »

ВГ писал(а):Молекул, 1. Вы плохо мониторите, кто, когда и на каких форумах "общается" 2. квартира есть (не завидуйте) 3. Соседи вроде те, кто ЖИВЕТ рядом. Дом уже заселен?????
Откровенно говоря не собираюсь ничего мониторить, нормальные мужики 8-) делом занимаются, а не сидят на форумах и вечно на все жалуются. Мне очень повезет если соседства с вами удасться избежать, одни "нюни" кругом.
uliyaTTT
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 май 2012 10:41

Молодёжная 6

Сообщение uliyaTTT »

Подскажите кто оформлял право собственности сколько времени на это ушло. Я жду уже 7месяцев, через люкс недвижимость. Кто нить оформлял через них? Говорят решение суда есть уже, непонятно в чем тогда задержки. :naughty:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Молодёжная 6

Сообщение Aviator »

uliyaTTT писал(а):непонятно в чем тогда задержки
С этим домом каждое обещанное событие по 10 лет ждут. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
uliyaTTT
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 май 2012 10:41

Молодёжная 6

Сообщение uliyaTTT »

Вы умеете успокоить :agree:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Молодёжная 6

Сообщение Aviator »

uliyaTTT
pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
JUMP
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 окт 2007 20:33
Откуда: Подольск

Молодёжная 6

Сообщение JUMP »

uliyaTTT писал(а):Подскажите кто оформлял право собственности сколько времени на это ушло. Я жду уже 7месяцев, через люкс недвижимость. Кто нить оформлял через них? Говорят решение суда есть уже, непонятно в чем тогда задержки. :naughty:
В целом процесс занимает 4 (четыре) месяца, на сегодня право собственности получили граждане более чем по 350 помещениям, еще 80 в процессе. Позвоните в правление НП по известным вам номерам телефонов, постараемся помочь, проблемы в вашем случае нет!
Аватара пользователя
JUMP
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 окт 2007 20:33
Откуда: Подольск

Молодёжная 6

Сообщение JUMP »

Aviator писал(а):
uliyaTTT писал(а):непонятно в чем тогда задержки
С этим домом каждое обещанное событие по 10 лет ждут. :D
Троль :brrrr:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Молодёжная 6

Сообщение Aviator »

JUMP
А Вы, наверное, все годы, пока дом строили, просто троллили людей. Не на форумах, а в реале. :D
Вы, конечно, скажете, что наоборот, спасали людей и покупали цемент с кирпичами за свой счёт, но разве это что-то меняет...
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
JUMP
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 окт 2007 20:33
Откуда: Подольск

Молодёжная 6

Сообщение JUMP »

Aviator писал(а):JUMP
А Вы, наверное, все годы, пока дом строили, просто троллили людей. Не на форумах, а в реале. :D
Вы, конечно, скажете, что наоборот, спасали людей и покупали цемент с кирпичами за свой счёт, но разве это что-то меняет...
Троль
:brrrr:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Молодёжная 6

Сообщение Aviator »

JUMP
Ну и чего тогда ты тут? Мазохизмом занимаешься и читаешь через не хочу. Иди вон человеку помогай. А то он скоро год отметит, как вы его и тут динамите.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
JUMP
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 окт 2007 20:33
Откуда: Подольск

Молодёжная 6

Сообщение JUMP »

Aviator писал(а):JUMP
Ну и чего тогда ты тут? Мазохизмом занимаешься и читаешь через не хочу. Иди вон человеку помогай. А то он скоро год отметит, как вы его и тут динамите.
Троль :brrrr:
uliyaTTT
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 май 2012 10:41

Молодёжная 6

Сообщение uliyaTTT »

JUMP писал(а):
uliyaTTT писал(а):Подскажите кто оформлял право собственности сколько времени на это ушло. Я жду уже 7месяцев, через люкс недвижимость. Кто нить оформлял через них? Говорят решение суда есть уже, непонятно в чем тогда задержки. :naughty:
В целом процесс занимает 4 (четыре) месяца, на сегодня право собственности получили граждане более чем по 350 помещениям, еще 80 в процессе. Позвоните в правление НП по известным вам номерам телефонов, постараемся помочь, проблемы в вашем случае нет![/quote. Да к НП никаких вопросов и претензий нет, просто думаю нормально ли что затягивает мой представитель в суде и с чем это связано?
uliyaTTT
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 май 2012 10:41

Молодёжная 6

Сообщение uliyaTTT »

Да к НП никаких вопросов и претензий нет, просто думаю нормально ли, что затягивает мой представитель в суде и с чем это связано? :-k
N3008
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 21:31

Молодёжная 6

Сообщение N3008 »

Скажите, пожалуйста, работы по подключению электричества остановлены ?
Аватара пользователя
JUMP
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 окт 2007 20:33
Откуда: Подольск

Молодёжная 6

Сообщение JUMP »

N3008 писал(а):Скажите, пожалуйста, работы по подключению электричества остановлены ?
Cо стороны Инвестора-Застройщика, в рамках выездного совещания под руководством Министра Правительства М.О. - Когана А.Б., Протокол 16.08.2012 г., в рамках совещания под руководством Министра Правительства М.О. - Когана А.Б., Протокол 21.08.2012 г. Застройщик объекта должен обратиться в МУП "Подольская электросеть" и заключить договор на технологическое присоединение постоянной электрической мощности. Застройщик раннее получил ТУ напрямую от ОАО "МОЭСК" и вел переговоры о немедленном подключении объекта. Застройщик отозвал заявку поданную в ОАО "МОЭСК" и обратился с заявкой в МУП, получил ТУ, подписал договор, внес аванс. Застройщик в этом процессе выступает только инвестором, влиять на ход работ может только в рамках условий договора. С условиями договора, графиком платежей заинтересованным лицам на условиях анонимности можно ознакомиться лично.
С целью обеспечения объекта электрической энергией, Застройщик НП "Защита прав соинвесторов "МОЛОДЕЖНАЯ" с 14 января 2011 г. дополнительно за счет установленных дизель-генераторов на 30 кВт и 150 кВт, круглосуточно обеспечивает электроэнергией объект, ежедневно сжигая более тонны дизельного топлива, после подключения 100 кВт по временной схеме, генератор на 30 кВт отключили, ну это конечно полумеры, без "постоянки" нормального проживания не добиться, требуется как минимум в 3 раза мощности больше.
Застройщик делает все возможное, что бы в ближайшее время обеспечить объект электроэнергией, нерешаемых проблем не бывает!
Аватара пользователя
p4elka
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 дек 2011 11:04

Молодёжная 6

Сообщение p4elka »

uliyaTTT писал(а):Подскажите кто оформлял право собственности сколько времени на это ушло. Я жду уже 7месяцев, через люкс недвижимость. Кто нить оформлял через них? Говорят решение суда есть уже, непонятно в чем тогда задержки. :naughty:
К сожалению, ситуация такова, что надо идти в "Люкс" недвижимость и забирать деньги. Скорее всего, это будет со скандалом, как в свое время было у меня, но тем не менее. :roll:
К сожалению, компания Люкс-Н. - недобросовестный исполнитель (по-русски кидалово). Забирайте деньги и оформляйте собственность самостоятельно. Это не так сложно, как кажется :naughty:
uliyaTTT
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 май 2012 10:41

Молодёжная 6

Сообщение uliyaTTT »

В каком смысле кидалово? Т.е они в вашем случае даже доку-ты в суд не подавали??? Просто взяли деньги и ничего не сделали?
moskva
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2012 00:22

Молодёжная 6

Сообщение moskva »

uliyaTTT писал(а):В каком смысле кидалово? Т.е они в вашем случае даже доку-ты в суд не подавали??? Просто взяли деньги и ничего не сделали?
Вы все правильно поняли.У меня была та же история.Я в Л-Н подавала документы в октябре 2011 года,мне обещали,что я быстро получу свидетельство,в итоге мне все говорили,что все в процессе,но наступило лето 2012 года,у меня все так и не было свидетельства,в итоге я узнала,что Л-Н даже не подавал мои документы в суд.Я с большим только скандалом смогла забрать свои деньги в конце лета.
Dagorrat
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2012 13:58

Молодёжная 6

Сообщение Dagorrat »

p4elka писал(а):
uliyaTTT писал(а):Подскажите кто оформлял право собственности сколько времени на это ушло. Я жду уже 7месяцев, через люкс недвижимость. Кто нить оформлял через них? Говорят решение суда есть уже, непонятно в чем тогда задержки. :naughty:
К сожалению, ситуация такова, что надо идти в "Люкс" недвижимость и забирать деньги. Скорее всего, это будет со скандалом, как в свое время было у меня, но тем не менее. :roll:
К сожалению, компания Люкс-Н. - недобросовестный исполнитель (по-русски кидалово). Забирайте деньги и оформляйте собственность самостоятельно. Это не так сложно, как кажется :naughty:
Я оформлял собственность в Люкс-Н, конечно сроки они затянули, но в итоге я все таки получил свое свидетельство и полный комплект документов.
uliyaTTT
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 май 2012 10:41

Молодёжная 6

Сообщение uliyaTTT »

Всем привет! Свидетльство получила. Никакого кидалова))) :5+:
Аватара пользователя
p4elka
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 дек 2011 11:04

Молодёжная 6

Сообщение p4elka »

Ура! Поздравляю! Всего 8 месяцев! И никаких моральных страданий! :D
uliyaTTT
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 май 2012 10:41

Молодёжная 6

Сообщение uliyaTTT »

ну страданий и правда не было. Немного заволновалась месяц назад. А так нормально. Главное результат :) :) :beer:
brynetka_20
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 16:38

Молодёжная 6

Сообщение brynetka_20 »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, через какую фирму получить свидетельство на собственность можно в течение 4 месяцев? Кто-нибудь оформлял документы не пользуясь услугами Люкс-Недвижимость?
moskva
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2012 00:22

Молодёжная 6

Сообщение moskva »

"brynetka_20"]Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, через какую фирму получить свидетельство на собственность можно в течение 4 месяцев? Кто-нибудь оформлял документы не пользуясь услугами Люкс-Недвижимость?
Добрый вечер,быстрее получите,если сами подадите документы в суд,ничего там сложного нет,очень даже легко.Вы обратитесь в НП,они вам подскажут,могут вам список дать,где подробно все написано и намного дешевле вам обойдется.
xladomir
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2013 21:09

Молодёжная 6

Сообщение xladomir »

Доброго времени суток, товарищи.
У меня есть пара вопросов.
1. Почему НП начало процедуру банкротства? когда(дайте месяцы и название печатного издания где опубликованы данные о банкротстве)? Кто кризисный управляющий?
Нам сообщил об этом некий товарищ попросивший при этом подписать Акт приема-передачи квартиры, думаю он мне звонил не одному.
Я был бы конечно не против акта, если бы был доволен формой исполнения обязательств, а пока нет электричества, и в моей квартире существуют недоделки- простите.
Хочу кратко рассказать, что мне сказал юрист по этому поводу, а именно: "Не подписывай, с гарантией попадешь на деньги!" Далее, было сказано, что в департаменте строительства по МО, этот домик на особом положении(и в плохом смысле этого слова).
2. Сколько людей уже подписали акты?
3. А так же, очень мне интересно узнать, что планирует делать НП дальше? Кроме того, что бы повесить подключение электричества на нас(дольщиков и собственников), я как то не вижу.
ВГ
Member
Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2012 19:41

Молодёжная 6

Сообщение ВГ »

Интересная информация. К рекомендациям Вашего юриста, наверное, стоит прислушаться.
helenwise
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 мар 2012 17:33

Молодёжная 6

Сообщение helenwise »

xladomir писал(а):Доброго времени суток, товарищи.
У меня есть пара вопросов.
1. Почему НП начало процедуру банкротства? когда(дайте месяцы и название печатного издания где опубликованы данные о банкротстве)? Кто кризисный управляющий?
Нам сообщил об этом некий товарищ попросивший при этом подписать Акт приема-передачи квартиры, думаю он мне звонил не одному.
Я был бы конечно не против акта, если бы был доволен формой исполнения обязательств, а пока нет электричества, и в моей квартире существуют недоделки- простите.
Хочу кратко рассказать, что мне сказал юрист по этому поводу, а именно: "Не подписывай, с гарантией попадешь на деньги!" Далее, было сказано, что в департаменте строительства по МО, этот домик на особом положении(и в плохом смысле этого слова).
2. Сколько людей уже подписали акты?
3. А так же, очень мне интересно узнать, что планирует делать НП дальше? Кроме того, что бы повесить подключение электричества на нас(дольщиков и собственников), я как то не вижу.
Предлагаю вам зайти или пройти регистрацию на форуме НП Молодежная. Все данные о том, сколько дольщиков подписали акты приемы-передачи там есть.
Сегодня выложили фотографии, на которых вы можете увидеть, что завозится оборудование на трансформаторную подстанцию и оплатило это обуродование НП, а не как вы тут выдвигаете тезисы "повесить на дольщиков". Там же, на форуме, сможете, ознакомиться со схемой оплат по подключению дома к постоянной сети. Подключение дома согласно схеме должно произойти в апреле.
Каждый раз заходя на подольский форум удивляюсь, неужели дольщикам так тяжело зарегистрироваться и получать информацию из первых рук.
И там задать интересующий вас вопрос. Позвоните в, конце-концов, Сергею, вам все объяснят.
И про банкротство я в первый раз слышу.
Porutchik
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2012 11:46

Молодёжная 6

Сообщение Porutchik »

helenwise писал(а):
xladomir писал(а): Каждый раз заходя на подольский форум удивляюсь, неужели дольщикам так тяжело зарегистрироваться и получать информацию из первых рук.
И там задать интересующий вас вопрос. Позвоните в, конце-концов, Сергею, вам все объяснят.
И про банкротство я в первый раз слышу.
helenwise, не обращайте Вы на них внимание. На этом форуме миллион раз предлагали узнавать информацию напрямую от застройщика, но им больше нравится свежие сплетни от бабушек на лавочке получать. :D
Аватара пользователя
artur-8686
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2012 15:53

Молодёжная 6

Сообщение artur-8686 »

Подскажите, кто-нибудь уже живет в этом доме? Когда заселение?
moskva
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2012 00:22

Молодёжная 6

Сообщение moskva »

Уже многие живут,и я в том числе. :5+:
Avergen
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:19

Молодёжная 6

Сообщение Avergen »

Подскажите, друзья, а как вы там живете, если нет света и горячей воды? и в какой секции??
moskva
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2012 00:22

Молодёжная 6

Сообщение moskva »

Avergen писал(а):Подскажите, друзья, а как вы там живете, если нет света и горячей воды? и в какой секции??
Ага, а ключи Вам "друг" :-k от квартиры где деньги лежат не дать?
ВГ
Member
Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2012 19:41

Молодёжная 6

Сообщение ВГ »

Уже многие живут,и я в том числе.
:lol:
Александр_40
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2012 13:43

Молодёжная 6

Сообщение Александр_40 »

Ребят, простите, что не по теме, но если кому надо из Молодежной 6 до Москвы утром добираться то тема тут:
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... &start=200

Но это для тех, кто там живет :oops:
Аватара пользователя
Pirate
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 сен 2011 10:35

Молодёжная 6

Сообщение Pirate »

Ребят, скажите, это тема про этот дом?
Вложения
дом.png
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»