Новостройка по ул. Циолковского (ПЖИ)

Аватара пользователя
VERON
Expert
Expert
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 окт 2009 21:59
Откуда: Подольск.

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение VERON »

zidan писал(а):То есть на лицо начало новой войны.Пока непонятно на что расчитывает ПЖИ.Сейчас все козыри на руках ДСК
Какая осведомленность...вы это к чему нам политику ценообразования рассказываете...
Есть серьезные разногласия.
Так идите и решайте...мы то тут все причем... :)
Выкуп товаров из Китая под заказ.Taobao, Poizon и другие китайские площадки.
zidan
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2009 09:47

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение zidan »

Прошу прощения, но почему-то пропали целые блоки информации в предыдущих двух постах. Попробую еще раз.
Происки врагов не иначе :)
Просто я посчитал нужным поставить все таки в курс дела обычных инвесторов.
Сразу скажу, что спор между ПЖИ и ПДСК разрешается в судебном порядке.Причем удивляет циничная позиция которую занял ПЖИ в данном вопросе. В ПДСК не ожидали, что после того как год назад,когда у ПЖИ в разгар кризиса кончились деньги на дальнейшее строительство, и они проявив добрую волю согласились забрать в счет оплаты квартиры, тем самым спасая "незадачливого партнера".Ну а сейчас, когда ситуация поменялась и сразу после того как стало понятно, что дом построен и у ДСК рычагов влияния на него нет ПЖИ заморозила передачу оставшихся квартир в счет оплаты строительных работ, закрыло регистрацию в палате и заморозила передачу прав собтвенности на те квартиры которые у ДСК оставались и после этого повысила цены на 10 процентов.Ну а позиция "мы тут причем :) "сохраняется до того момента пока не выяснится, например, что вам продали квартиру, которая полагалась передаче за строительные работы другой компании. Мне не хотелось никого пугать, но информация важная все таки.Также не считайте это происками ДСК, иформация конечно оттуда идет , но другую Вам ПЖИ пусть предоставит наверное.
Аватара пользователя
VERON
Expert
Expert
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 окт 2009 21:59
Откуда: Подольск.

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение VERON »

zidan писал(а):Ну а позиция "мы тут причем :) "сохраняется до того момента пока не выяснится, например, что вам продали квартиру, которая полагалась передаче за строительные работы другой компании.
Вы бредете....мы уже со свидетельством и пропиской. :)
Выкуп товаров из Китая под заказ.Taobao, Poizon и другие китайские площадки.
zidan
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2009 09:47

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение zidan »

VERON
,...Я не для вас это написал, а для тех кто сейчас будет заниматься покупкой и оформлением собственности.И таких "супербыстрых" как вы все таки единицы. Приостановка возможна на любом этапе.
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Угрюмый »

Народ, не подскажите: у вас сейчас в доме все коммуникации (свет, г/х вода, канализация) работают в штатном режиме, или "все как обычно"?
Аватара пользователя
VERON
Expert
Expert
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 окт 2009 21:59
Откуда: Подольск.

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение VERON »

Угрюмый
У нас все работает,кроме лифта (пуск к 1 июня) и устраняют неполадки с горячей водой.Свет,холодная вода есть.
Выкуп товаров из Китая под заказ.Taobao, Poizon и другие китайские площадки.
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Угрюмый »

VERON писал(а):Угрюмый
У нас все работает,кроме лифта (пуск к 1 июня) и устраняют неполадки с горячей водой.Свет,холодная вода есть.
А горячая вода, отопление и канализация?
Аватара пользователя
VERON
Expert
Expert
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 окт 2009 21:59
Откуда: Подольск.

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение VERON »

Угрюмый
Отопление отключили,как и во всем городе.До этого топили давно и хорошо.Канализация работает.С горячей водой "авария",вентили полетели,после праздников обещали дать.Люди-то некоторые давно живут в доме.
Выкуп товаров из Китая под заказ.Taobao, Poizon и другие китайские площадки.
Аватара пользователя
VERON
Expert
Expert
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 окт 2009 21:59
Откуда: Подольск.

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение VERON »

Угрюмый
А скажите,вот вы следили за строительством дома от А до Я...))) Вы так не решились приобрести квартиру в этом доме или у вас просто интерес? :) или вы решились..
Выкуп товаров из Китая под заказ.Taobao, Poizon и другие китайские площадки.
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Угрюмый »

VERON писал(а):Угрюмый
А скажите,вот вы следили за строительством дома от А до Я...))) Вы так не решились приобрести квартиру в этом доме или у вас просто интерес? :) или вы решились..
Просто интерес. Интересно, у всех подольских новостроек одинаковые проблемы, или все-таки есть счастливчики. А следил я потому, что у меня из окна эта стройка видна.
Oleg79
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 апр 2010 22:49

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Oleg79 »

zidan писал(а):Прошу прощения, но почему-то пропали целые блоки информации в предыдущих двух постах. Попробую еще раз.
Происки врагов не иначе :)
Просто я посчитал нужным поставить все таки в курс дела обычных инвесторов.
Сразу скажу, что спор между ПЖИ и ПДСК разрешается в судебном порядке.Причем удивляет циничная позиция которую занял ПЖИ в данном вопросе. В ПДСК не ожидали, что после того как год назад,когда у ПЖИ в разгар кризиса кончились деньги на дальнейшее строительство, и они проявив добрую волю согласились забрать в счет оплаты квартиры, тем самым спасая "незадачливого партнера".Ну а сейчас, когда ситуация поменялась и сразу после того как стало понятно, что дом построен и у ДСК рычагов влияния на него нет ПЖИ заморозила передачу оставшихся квартир в счет оплаты строительных работ, закрыло регистрацию в палате и заморозила передачу прав собтвенности на те квартиры которые у ДСК оставались и после этого повысила цены на 10 процентов.Ну а позиция "мы тут причем :) "сохраняется до того момента пока не выяснится, например, что вам продали квартиру, которая полагалась передаче за строительные работы другой компании. Мне не хотелось никого пугать, но информация важная все таки.Также не считайте это происками ДСК, иформация конечно оттуда идет , но другую Вам ПЖИ пусть предоставит наверное.
На сколько Я знаю, проюлемы с финансами у ПДСК, а не у ПЖИ. И ПДСК давно сидит в нехорошей луже, посмотрите объекты на Барамзиной, Велинга, а особенно на Северной, которая в два раза строится дольше Циолковского и сейчас не строится, потому что нет разрешительной документации на строительство объекта и аренду земельного участка. Делайте выводы Дамы и Господа!
zidan
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2009 09:47

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение zidan »

Oleg79 писал(а):На сколько Я знаю, проюлемы с финансами у ПДСК, а не у ПЖИ. И ПДСК давно сидит в нехорошей луже, посмотрите объекты на Барамзиной, Велинга, а особенно на Северной, которая в два раза строится дольше Циолковского и сейчас не строится, потому что нет разрешительной документации на строительство объекта и аренду земельного участка. Делайте выводы Дамы и Господа!
Это все итак знают, кому это интересно.И почему документации нет а у пжи она есть(молодцы, когда все успевают :))Ни у кого нет а у них все есть. :) Надо попросить администацию курсы по обмену опытом открыть. Все в этом заинтересованы !А тут ребята в сказочные сроки...)Но вы, я смотрю все про всех знаете про Тепличную, Про Веллинга, про Барамзиной.Толлько это обсуждение по дому по адресу Циолковского ?3А.Может что не будь по нему расскажите Здесь всем будет очень интересно!!!
Последний раз редактировалось zidan 03 май 2010 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Koshka*
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 мар 2010 10:37

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Koshka* »

Согласна что сейчас ДСК в плохом положении а не Пжи. Кстати дск квартиры которые пжи отдало за строительство дома не могут быть проданы третьим лицам так как проданы дск по договорам. У пжи есть разрешительная документация всегда потому что пока пжи не оформит все документы стройку не начинает.
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Угрюмый »

И все-таки мне жаль, что всегда в наихудшем положении оказываются, те, кто строит (строители), и те кто производит (заводы), а вовсе не те, кто круговоротом бумаги занимается. Нетрудно представить к чему это в итоге приведет. :( Правда финал будет еще не скоро. :)
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Угрюмый »

То есть у строительных компаний сейчас ситуация такая: самим полный цикл не осилить - бюрократы не дадут, а ложиться под бюрократов - кидают после того, как вся работа сделана. Печально, господа... :(
Koshka*
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 мар 2010 10:37

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Koshka* »

Просто в кризис они объеденялись чтоб прожить это время. Это было выгодно думаю всем сторонам. А сейчас у строительных компаний все вроде наладилось и каждый пошел своим путем.
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Угрюмый »

Koshka* писал(а):Просто в кризис они объеденялись чтоб прожить это время. Это было выгодно думаю всем сторонам. А сейчас у строительных компаний все вроде наладилось и каждый пошел своим путем.
Где же "наладилось", если говорите, что у ПДСК дела плохие? Да и неспроста я думаю они не могут сдать уже кучу объектов - похоже, что не дают.
mihaill
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 мар 2007 11:40

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение mihaill »

флуд удален
бан на сутки
Господа,прекращаем срач в ветке!Санкции последуют незамедлительно!
Moderator
Koshka*
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 мар 2010 10:37

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Koshka* »

А я пдск не имела ввиду. У них всегда затягивалась сдача объектов. Что до кризиса что в кризис что теперь у них ничего не изменилось.
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Угрюмый »

Koshka* писал(а):А я пдск не имела ввиду. У них всегда затягивалась сдача объектов. Что до кризиса что в кризис что теперь у них ничего не изменилось.
Почти все "затягивают". Строительство - дело такое... ;) Другое дело, когда готовые дома стоят годами (они ведь быстро разрушаются). И совсем другое дело, когда разоряются строители и останавливаются заводы. Проиграют я думаю все. Кто-то сразу, кто-то в долгосрочной перспективе.
Вообще, глядя на все это, напрашивается разумный выход - запрет всяких продаж до тех пор, пока дом не будет полностью сдан. Я думаю, если ситуация и дальше будет ухудшаться, то в конце-концов так и будет. Ибо в противном случае будет быстро расти количество обманутых дольщиков, которые в какой-то момент станут серьезной саботирующей силой. Разве я не прав?
Koshka*
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 мар 2010 10:37

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Koshka* »

Согласна
Аватара пользователя
VERON
Expert
Expert
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 окт 2009 21:59
Откуда: Подольск.

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение VERON »

N.M.S.
Благоустройство начали делать,плиты все сорвали,после праздников по веселее должно пойти.
Выкуп товаров из Китая под заказ.Taobao, Poizon и другие китайские площадки.
Аватара пользователя
Vera@A
Expert
Expert
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:11

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Vera@A »

VERON
Сегодня трактор землю разравнивал вокруг дома
Коммунизм отменили.
N.M.S.
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2010 22:24

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение N.M.S. »

флуд удален
бан за повторную регистрацию
Moderator
Аватара пользователя
Vera@A
Expert
Expert
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:11

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Vera@A »

N.M.S. писал(а):А я считаю ваш трактор всех проблем для пжи не решит.Это для обычных людей одного выравнивыания нормально.Специалист увидел намного больше.Трактористам Вашим немного знаний о земле поднобраться надо, технику они свою неплохо знают!Иодновременно пашут плохо.господа по возможнсти с копируйте данный текст .Все не так как вы на самом деле думаете!:
Революционер? одного уже забанили
судя по стилю - Зибан и НМС -одно лицо
Коммунизм отменили.
N.M.S.
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2010 22:24

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение N.M.S. »

Еслм честно, просто случайно вышло, потом знакомые помогли..А вы сами подставились.
Последний раз редактировалось N.M.S. 03 май 2010 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Koshka*
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 мар 2010 10:37

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Koshka* »

Vera@A. Я по стилю общения тоже так подумала что это один и тот же человек. И все с такими же претензиями к нам.
N.M.S.
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2010 22:24

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение N.M.S. »

И большая просьба вам. Хорош по беспределу хозяйничать здесь.Два раза за вечер весь форум перелопатили.Хрень какую-то на меня наслали...Хакеры, блин
Последний раз редактировалось N.M.S. 03 май 2010 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Koshka*
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 мар 2010 10:37

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Koshka* »

НМС. Не собираюсь Вам доказывать что я обычный пользователь а не сотрудник Пжи. Оставайтесь со своим мнением на едине. Просто нужно игнорировать Ваши сообщения. Которые не по теме тем более.
Аватара пользователя
VERON
Expert
Expert
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 окт 2009 21:59
Откуда: Подольск.

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение VERON »

N.M.S.
У вас еще первомайское похмелье...мы в отличии от ВАС на собрания ходим всем домом почти и оттуда черпаем всю информацию.Большинство купивших квартир в нашем доме знакомы между собой.А вот вас почему-то и на Тепличной продинамили...
Выкуп товаров из Китая под заказ.Taobao, Poizon и другие китайские площадки.
N.M.S.
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2010 22:24

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение N.M.S. »

Koshka*
Проигрывать тоже надо уметь!Прекращайте!Устал с вами бороться.
Аватара пользователя
Vera@A
Expert
Expert
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:11

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Vera@A »

Koshka* писал(а):Просто нужно игнорировать Ваши сообщения
:5+:Если там работают подобные люди, то как с ними связываться можно...?!
Коммунизм отменили.
Koshka*
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 мар 2010 10:37

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Koshka* »

Нмс. Вы тут сами собой боритесь. Смешно. Если хотите со мной поиграть то не на ту напали. Проиграите Вы тут первый. А мне просто поприколу с Вами поиграть
Аватара пользователя
Vera@A
Expert
Expert
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:11

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Vera@A »

N.M.S. писал(а):.Хрень какую-то на меня наслали
Порчу!

бан на неделю за злостный оффтоп и срач в ветке
Moderator
Коммунизм отменили.
Koshka*
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 мар 2010 10:37

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Koshka* »

Vera@A писал(а):
N.M.S. писал(а):.Хрень какую-то на меня наслали
Порчу!
:lol:
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»