17-этажка на Литейной (ПДСК)

Аватара пользователя
psv
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 мар 2006 17:57
Откуда: г. Подольск

Сообщение psv »

Вас просто кинут да и все! Шутка! (в каждой шутке есть доля правды).



:moder: Предупреждение от модератора :moder:
Mihail
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2006 09:35

Сообщение Mihail »

Подскажите, дома по адресам ул. Литейная-Пионерская д.6 и д.4 (те что ПДСК строит) какого типа?
lain
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 мар 2006 18:35

Сообщение lain »

тип не знаю, посмотрите фотки на этой странице
Mihail
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2006 09:35

Сообщение Mihail »

lain писал(а):тип не знаю, посмотрите фотки на этой странице
Судя по фоткам монолит, но я в этом профан полный, хотел уточнить у знающих людей )
Аватара пользователя
Беломор
Member
Member
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 окт 2006 03:13
Откуда: Подольск. Шепчинки

Сообщение Беломор »

Mihail писал(а):
lain писал(а):тип не знаю, посмотрите фотки на этой странице
Судя по фоткам монолит, но я в этом профан полный, хотел уточнить у знающих людей )
Не, это собственная разработка ПДСК - утеплённая панель. Конструкцию можно посмотреть
http://www.pdsk.net/page.php?action=pages&id=5
Нафига им лить монолит, если есть собственное панельное производство?
Просто 10-ти этажки снаружи только покрасили, а 17-ти этажки кирпичиками обложили.
Неразборчивая подпись
qwertyr
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2007 19:21

Сообщение qwertyr »

Беломор
У ПДСК 17-ти этажки ------облицовка стеновых панелей ПЛИТКОЙ под кирпич.
Mihail
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2006 09:35

Сообщение Mihail »

Беломор писал(а):Не, это собственная разработка ПДСК - утеплённая панель. Просто 10-ти этажки снаружи только покрасили, а 17-ти этажки кирпичиками обложили.
Ясно, спасибо.
17этажки по-моему гораздо симпатичнее выглядят.
Аватара пользователя
psv
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 мар 2006 17:57
Откуда: г. Подольск

Сообщение psv »

Если бы это были кирпичики, это обман зрения!
Mihail
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2006 09:35

Сообщение Mihail »

psv писал(а):Если бы это были кирпичики, это обман зрения!
psv, а чем хуже? А то у меня тоже какие-то предрассудки по поводу панельных домов.
Аватара пользователя
psv
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 мар 2006 17:57
Откуда: г. Подольск

Сообщение psv »

Не знаю чем хуже, но зимой довольно таки жарко в квартире. Теплосберегающие панели, делают свое дело.
ret
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 мар 2007 14:17

Сообщение ret »

16 этаж, однокомнатная(которая самая маленькая) литейная-пионерская 4. А какая из 17этажек номер 4? Которая вдоль пионерской или которая как бы во дворе? По поводу доп соглащшеения никто ничего не говорил. Может кто сосед?
Аватара пользователя
Беломор
Member
Member
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 окт 2006 03:13
Откуда: Подольск. Шепчинки

Сообщение Беломор »

JAROS писал(а):А какая из 17этажек номер 4?
Боюсь, они сейчас все идут за № 4. По-моему, каждому дому свой номер присваивается после госкомиссии, до госкомиссии - только строительный адрес на всю стройку..
Неразборчивая подпись
lain
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 мар 2006 18:35

Сообщение lain »

Кто-нибудь получил доп.соглашение о переносе сроков и измен. номера дома?
BILL
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 фев 2001 13:20
Откуда: Подольск

Сообщение BILL »

lain писал(а):Кто-нибудь получил доп.соглашение о переносе сроков и измен. номера дома?
Общался с менеджером ПДСК он мне про доп.соглание вообще ни слова не сказал ...

Из последних данных: Срок сдачи 12.2007 - 01.2008 (в соответствии с приказом по ПДСК на начало апреля 2007) скорее всего выдержан не будет т.к. для 17-ти этажек на момент сейчас нет теплоснабжения, менеджер сказал что для наших домов котельная будет строиться отдельная т.к. старая эти два дома уже не потянет ... в перспективе на новую котельную будут переводить и уже построенные 10-ти этажки ... следовательно вряд ли они даже за год успеют это все сделать ... я ходил смотрел по моему там даже фундамента новой котельной еще нет.
Аватара пользователя
Беломор
Member
Member
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 окт 2006 03:13
Откуда: Подольск. Шепчинки

Сообщение Беломор »

BILL писал(а):
lain писал(а):т.к. старая эти два дома уже не потянет ... в перспективе на новую котельную будут переводить и уже построенные 10-ти этажки ...
Новых домов, думаю, будет три:
http://photofile.ru/users/street-cat/24 ... nImageLink
Не думаю, что это фундамент новой котельной.. Скорее, это причина переноса даты сдачи дома.. :wink:
Неразборчивая подпись
ret
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 мар 2007 14:17

Сообщение ret »

lain писал(а):Кто-нибудь получил доп.соглашение о переносе сроков и измен. номера дома?
Ничего не говорили по этому поводу
Женечка 0541
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2006 20:45
Откуда: Подольск

Сообщение Женечка 0541 »

Привет, рада видеть что соседи общаются. Насчет новой котельной не слышала, если для наших новых домов будет новая это хорошо. Мы получили доп. соглашение 2 недели назад, там указан адрес нашего дома (Литейная-пионерская д 4, двухподъездный, самый первый) - ул. Литейная д. 42"а", Срок сдачи - 30 декабря 2007. Я конечно это предполагала, но все равно немного расстроилась - хочется уже побыстрее, но ничего - год мы уже прождали, еще подождем :)
lain
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 мар 2006 18:35

Сообщение lain »

Вы сами узнавали про доп.соглашение или вам звонили из ДСК?
Женечка 0541
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2006 20:45
Откуда: Подольск

Сообщение Женечка 0541 »

Мы туда звоним переодически и на этот раз сказали приехать за ним.
ТатьянаС
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 май 2007 14:15
Откуда: Подольск

Сообщение ТатьянаС »

Я вот только увидела этот форум, все очень интересно! Я покупала однушку еще на самом этапе строительства, адрес Литейно-Пионерская, д. 4, квартира 1Б(подъезд 2)! Подскажите, никто не пробовал с однушки перейти на двушку, когда звонишь в ПДСК говорят, что на двушку можно перейти доплатив за квадратные метры,говорят, что двушек много...Тут же срываешься, едишь к ним, приезжаешь, информация уже разворачивается по другому, цитирую: "Доплатить уже нельзя, двушек нет!"...Может кто-то сталкивался с этим, подскажите!
рысь
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2007 14:32

по поводу нового соглашения о сдачи дома на литейной, кто-то

Сообщение рысь »

по поводу нового соглашения о сдачи дома на литейной, кто-то подписал его?
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение JINY »

Народ хочу прикупить квартиру в 17-ти этажке на Литейной. Цены конечно "аховые", но что поделать... Интерисует вопрос о надежности застройщика. Бывали ли случаи "двойных" продаж? Или может еще какие косяки за ними водятся? Как вообще качество новостроек? Там же уже вроде в десятиэтажках живут.
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Аватара пользователя
Беломор
Member
Member
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 окт 2006 03:13
Откуда: Подольск. Шепчинки

Сообщение Беломор »

JINY
ПДСК свои дома всегда сдаёт.. Хоть и всегда не в обозначенные сроки.. Качество:
1. Потолки, стены, потолок - как повезёт, но, существенный минус панельного домостроения - практически всегда они кривые..
2. Электрика - розетки - медь 2.5 мм.кв., свет - медь 1.5 мм.кв. 3 линии - свет, розетки, розетки на кухне. Сами розетки и выключатели, естественно, под замену..
4. Окна - стеклопакет в деревянной раме.. Недурно.. Рама окрашена промышленным способом, а не на месте веником в сырую погоду подкрашенной водой..
Лоджия застеклена ал.профилем с 1 стеклом.
5. Металлическая мойка на кухне, в ванне и мет. ванна - под замену оптом.
Ну а больше там, вроде, ничего нет :)
Неразборчивая подпись
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение JINY »

Беломор
Спасибо!!!
Будем думать.
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
mihaill
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 мар 2007 11:40

Сообщение mihaill »

ТатьянаС
У ПДСК есть дочернее агенство недвижимости на площади Ленина.Через них можно найти покупателя на вашу квартиру,доплатить разницу и прикупить двушку.Маленьких правда уже нет.Остались 65-70 метров.Зато есть выбор этажей,особенно в одноподъездном доме-там продажи недавно начались.
BILL
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 фев 2001 13:20
Откуда: Подольск

Сообщение BILL »

ТатьянаС писал(а):... цитирую: "Доплатить уже нельзя, двушек нет!"...Может кто-то сталкивался с этим, подскажите!
Я покупал двушку в феврале 2006 года, тогда речь шла только о двух домах, так вот однушек уже не было и двушку брал одну из последних (оставались только угловые) так что двушек действительно счас уже может не быть ...
ret
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 мар 2007 14:17

Сообщение ret »

----
Последний раз редактировалось ret 30 июл 2010 23:37, всего редактировалось 1 раз.
lain
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 мар 2006 18:35

Сообщение lain »

Когда срок сдачи домов?
mihaill
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 мар 2007 11:40

Сообщение mihaill »

lain
декабрь-март
Ustas
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 авг 2007 15:17
Откуда: Москва

Сообщение Ustas »

Господа! У меня двушка 65,38 квадратов в 2х подъездном доме который уже имеет адрес ул.Литейная 42,"А" 10 этаж, но недавно будучи на площадке я обнаружил что там заложен фундамент 4 го дома истоят 2 крана. Кто-нибудь мне может объянить это? Когда я покупал то рпзговор шёл об одном доме ул.Литейная Пионерская 4 Что происходит?
ustas
mihaill
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 мар 2007 11:40

Сообщение mihaill »

Ustas
По решению Комитета по строительству и архитектуре города Подольска строительный адрес ул.Литейная Пионерская 4 разделен на два-ул.Литейная 42,"А",ул.Литейная 44,"А".План застройки не менялся.Так что ничего страшного не происходит, все идет как запланировано.
Ustas
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 авг 2007 15:17
Откуда: Москва

17 этажка на Литейной Пионерской 4

Сообщение Ustas »

nikola скажите пожалуйста что за объекты тогда строятся на этой стройплощадке.Я знаю что по решению Правительства Московской области все квартальные новостройки будут сдаваться одновременно , а не раздельно, так если там заложен четвёртый дом ,то он построиться не раньше чем в марте 2008 года и пока не уберут кран со стройплощадки ни о каком заселении не может быть и речи
ustas
mihaill
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 мар 2007 11:40

Сообщение mihaill »

Ustas
Коробку поднимут месяца за два...А по поводу сдачи:Литейная 42А-30.12.2007,Пионерская 12В-30.03.2008,Литейная 44А-2008 пока без месяца.
Ustas
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 авг 2007 15:17
Откуда: Москва

Сообщение Ustas »

nikola Вы очевидно хорошо информированы,когда будет приёмка ГК Литейная 42а ,и когда можно заселяться?
ustas
mihaill
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 мар 2007 11:40

Сообщение mihaill »

Ustas
Срок сдачи-декабрь 2007.Его пока никто никуда не переносил.Так что если в декабре дом сдадут,в течении 2х недель получите ключи.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»