17-этажка на Литейной (ПДСК)

m1ha
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 мар 2006 11:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение m1ha »

когда наши дома были огорожены вокруг ваших думаю ставились жители ваших домов, да и почемуто из других домов ставят перед домом а не за, хотя там свободных мест навалом. я не говорю что вообще капец поставить забор вокруг каждого дома, посадить бабулю-консьержку и 2-х злых собак - я привел пример что забор вокруг всех домов мне нафиг ненужен и платить за него не собираюсь ибо смысла в нем не вижу никакого, прежде чем дома огораживать надо самим жителям разобраться что да как там машины ставить - как вариант действительно у каждого дома столбики и замки одинаковые - ключи раздать жителям дома, чужие не поставят, а столбики решают проблему кривой парковки с занятием места на 2 машины
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Андрей221 »

m1ha писал(а):у каждого дома столбики и замки одинаковые
вот и именные места! а когда "хозяин" места уедет на долго? место будет свободным, а народ, гости например, будут по бардюрам скакать? Но суть понятна, ты против забора-так и подитожим! Цель забора-не оградиться от внешнего мира, а чисто эстетичеко-психологическая, да и красиво! Поезди , посмотри...... "Родники", микрорайон, Велинга и т.д..... намного уютней!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
m1ha
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 мар 2006 11:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение m1ha »

Андрей221 писал(а):
m1ha писал(а):у каждого дома столбики и замки одинаковые
вот и именные места! а когда "хозяин" места уедет на долго? место будет свободным, а народ, гости например, будут по бардюрам скакать? Но суть понятна, ты против забора-так и подитожим! Цель забора-не оградиться от внешнего мира, а чисто эстетичеко-психологическая, да и красиво! Поезди , посмотри...... "Родники", микрорайон, Велинга и т.д..... намного уютней!
не именные места - ключи у всех одинаковые, т.е. приехал, любой замок где свободно открыл - поставил, да и преимущества парковки когда места размечены налицо. в плане эстетики можно только вдоль дороги забор чисто чтобы не топтали газоны-не мусорили. смысл сажать какихто людей чтобы ограничивать доступ невижу (незнаю как там в других местах устроено, на веллинга вроде там просто стоянка платная была вот и пускают теперь жителей бесплатно, остальных за деньги как на стоянку, в родниках въезд незнаю, выезд точно свободный - т.е. от угонов не спасет, платить людям чтобы это все охраняли с них спросу все равно никакого да и стоянка обычная дешевле получится, благо недалеко от наших домов есть) и еще раз повторяю - кучи машин из других дворов не видно, да и неоткуда им взяться, для пешеходов место тоже не сказать какое проходное. в плане законности всех этих сооружений типа заборов и ограниченных въездов - с оформлением гимор тот еще будет. на счет оплаты - надо как-то законно всех обязать, т.е. я скажу мне ненадо этого и что - меня не пустят после установки? если у кого-то 2-3-4-5 машин, а у когото нет - он скажет нафига мне за въезд скидываться? если пускать по пропускам каким-то как быть с гостями и всякими службами доставки? надо делать что-то типа домофона, по которому охранник будет иметь возможность связаться с квартирой, в которую приехали, либо тому, к кому едут приходить и заказывать разовый пропуск на въезд. ходить для многих не вариант и сразу откажутся, звонить - охрана будет пускать за 50 рублей за ночь и никак не докажеш звонили-не звонили, машин будет только больше. в любом случае вариант с забором - очень неплохие деньги, скорее всего выброшенные на ветер. понты конечно тоже что-то стоят, но многим они не нужны. мне бы более интересна была калитка в заборе, который около мусорки рядом с 12-ти этажкой:) если прогуляться идеш и мусор по дороге вынести надо, либо тем кто на остановку ходит - ненадо 2 дома зря обходить
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Андрей221 »

m1ha
Ну ты загнул, я ж повторяю концлагерь никто устраивать не собирается! Но с разметкой согласен-можно сделать как на Красной горке!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Андрей221 »

Еще один плюс забора-детки лишни раз на дорогу не выбегут и собачки злючные не всегда зайдут!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
m1ha
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 мар 2006 11:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение m1ha »

почитав предложение об установке забора подумалось как раз о чем-то подобном, ставить забор на въезд чтоб он все время был открыт - смысл в нем? у родителей во дворе рядом с рынком поставили ворота на въезд, будку даже для охранника - а толку? ворота открыты всегда. если хотите въезд ограничить - оформляйте в аренду землю всю во дворе, по другому неполучится. с забором вдоль дорог в нем смысл есть только у тех, у кого окна на дорогу выходят, остальные скажут а оно мне надо? скидываться имеет смысл только домами и на такие вещи как парковка по мною описанному принципу, система видеонаблюдения (деньги не сказать что большие, надо помещение где это все установить, нанимать когонить чтоб постоянно смотрел в эти камеры ненадо, надо чтоб обслуживал ктонить и доступ с компа для проживающих), антену общую можно хотябы на подъезд тарелку ставить, по квартирам самим развести и будет спутник у всех, ненадо каждому на балконе городить. для желающих можно консьержку в подъезд - но это уже подъездом надо решать и после полного заселения, хотя опять незнаю в плане законности - какое имеют право меня непустить в подъезд - это не частная собственность, поорет бабка, а сделать все равно ничего не сможет
Uric
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 апр 2009 18:03

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Uric »

Звони манагеру узнавал насчет когда случится всеми ожидаемое оформление, ответ гос. комиссия была, недостатки устраняют по двору электричеству (что конкретно или не знает или умалчивает), сроки не знает, ответить что либо конкретно по всей видимости не хочет, всячески старалась уйти от ответов, рекомендовала обратится письменно к застройщику. Вот такая "веселуха".
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Pehotik »

m1ha
Андрей221

дума рано вы весь этот разговор затеяли, поговорили бы про насущное, как например отметить День города соседским коллективом?
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
m1ha
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 мар 2006 11:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение m1ha »

спрашивали общее мнение на счет забора вот и обсудили. день города можно отметить субботником по уборке лестничных площадок, ну или отметить и дружным не совсем трезвым коллективом отлавливать граждан работающих с целью привлечения к данному мероприятию (не имеется ввиду совместное отмечание)
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Pehotik »

m1ha писал(а):спрашивали общее мнение на счет забора вот и обсудили. день города можно отметить субботником по уборке лестничных площадок, ну или отметить и дружным не совсем трезвым коллективом отлавливать граждан работающих с целью привлечения к данному мероприятию (не имеется ввиду совместное отмечание)

:clap: напросился, давай ты будешь организатором, собирай соседей и по нашему подъезду хотя бы давай устроим субботник, Миш, прелагать можно сколь угодно долго, я на пьянку народ не могу собрать, а ты все про субботник, хочется тебе - сделай!!!!!!, напиши объявление, пройдись по этажам, где больше всего насыпано мусора, и попробуй собрать людей, но больше чем уверен, народа, желающего убрать мусор вряд ли найдешь, сам лично готов присоединиться к уборке крыши над подъездом
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
m1ha
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 мар 2006 11:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение m1ha »

народу на уборку не найдеш, а на уборку с последующей пьянкой - можно. единственное что останавливает - через месяц таже картина будет, если еще не хуже. кто сейчас за собой не убирает тот и на субботник не пойдет, да еще и посмотрит что убрались и вообще перестанет выносить что-либо дальше, чем на соседний этаж. до моего 8-го мусора что писец только на 7-м. я у себя периодически выбрасываю подкинутые пакеты причем не со строительным мусором а обычный бытовой - просто чтобы не воняло, ну и если замечаю строительный который не пачкается могу захватить. на этаже кроме нашей квартиры никто не живет, так что подкидывают явно мимо проходящие. у соседей по площадке в одной квартире дверь поставили - мусора строительного пара пакетов появилась, во второй поставили - так ни то, что не выбросили мусор, даже остатки старой дверной коробки не выбросили. выход из ситуации - замки на двери которые с лестницы, только надо соседей всех с площадки отловить ключи раздать. когда стал просто закрывать дверь эту, пакеты перестали подкидывать. думаю тупо на лестнице даже узбеки там работающие не будут мусор оставлять - потом им самим же мешаться будет
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Pehotik »

m1ha писал(а):народу на уборку не найдеш, а на уборку с последующей пьянкой - можно. ....
сделай
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
m1ha
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 мар 2006 11:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение m1ha »

ВНИМАНИЕ
Принимаются заявки на празднование Дня Города. Вы сможете не только познакомиться поближе с соседями по дому, но и принять участие в увлекательнейших мероприятиях, которые принесут не мало пользы для вашего здоровья и доставят радость окружающим.
В программе:
11-00 - обсуждение состава участников и меню, сбор денег
11-30 - выезд делегата в магазин
11-30 - уборка подъездов
12-30 - организация праздничного стола
13-30 - торжественная часть
14-00 - свободная программа
21-50 - подъем на крышу
22-00 - праздничный салют
22-15 - свободная программа
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Pehotik »

m1ha писал(а):ВНИМАНИЕ
место встречи, время укажи, дату, чей день города?
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
m1ha
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 мар 2006 11:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение m1ha »

место встречи - за пивным ларьком, время - до обеда, дата будет определена после определения города, чей день будем праздновать. вообще напомните мне ближе к дате - распечатаю объявление, повешу. думаю сильно заранее ненадо, да и обсуждать чего не стоит - не все на форуме есть, собраться утром и определиться
mr.White
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 ноя 2003 17:47

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение mr.White »

Очень правильная идея насчёт субботника, полностью её поддерживаю!
m1ha
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 мар 2006 11:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение m1ha »

ориентировочный текст объявления:

ВНИМАНИЕ

Все желающие приглашаются на субботник, посвященный Дню Города Подольска. Предлагается провести уборку мусора в подъездах домов 42А и 44А. Уборка производится на своих этажах, далее - по желанию. Окончание субботника будет отмечено праздничным банкетом (участие платное).
Сбор 03 октября 2009 г. в 11-00 между домами 42А и 44А

PS Предложения и замечания принимаются
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Андрей221 »

m1ha писал(а):спрашивали общее мнение на счет забора вот и обсудили
:D обсудили? ты один обсудил сам с собой! а высказалось всего 3 человека, а ты за всех решил. Пока тока спрашивается принцыпиальное за или против!, а все технические ньюансы потом!.

н-да! славно мы встретились в субботу............ смутно помню возвращение домой! :lol: :drunk:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:13
Откуда: подольск

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Фрекен Бок »

Андрей221 писал(а):
н-да! славно мы встретились в субботу............ смутно помню возвращение домой! :lol: :drunk:
а свиду-то и не скажешь.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Андрей221 »

Фрекен Бок
ты когда подходила-было тока начало! :lol:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
m1ha
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 мар 2006 11:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение m1ha »

Андрей221 писал(а):
m1ha писал(а):спрашивали общее мнение на счет забора вот и обсудили
:D обсудили? ты один обсудил сам с собой! а высказалось всего 3 человека, а ты за всех решил. Пока тока спрашивается принцыпиальное за или против!, а все технические ньюансы потом!.

н-да! славно мы встретились в субботу............ смутно помню возвращение домой! :lol: :drunk:
вдвоем с тобой обсудили, я все минусы которые мне видятся высказал, другие почитают будут на основе написанного думать, чем плохо то? без технических вопросов какие могут быть за или против? ну против понятно - если мне он совсем нафиг не нужен я полюбому буду против, а за незная что как высказываться можно? т.е. я скажу что я за забор представляя его себе таким-то, потом выяснится что другие его видят таким, а мне он такой не нужен и что? я уже против буду?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Андрей221 »

m1ha
-1
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
m1ha
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 мар 2006 11:27

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение m1ha »

17-ти этажка на Литейной от ПДСК
m1ha
-1
если чего решите - вешайте объявления по подъездам
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Pehotik »

Андрей221 писал(а):Фрекен Бок
ты когда подходила-было тока начало! :lol:

Гранатовый браслет помнишь?
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Андрей221 »

Pehotik
:?: ты эт мне?
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Гром
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 17 май 2007 09:14
Откуда: Подольск

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Гром »

Люди мы так и будем молчать по поводу электричества или всех все устраивает. Впереди холода, отопление будет плохое, и не будет электричества, КАК ЖИТЬ???????
У многих маленькие дети, начнутся простудные заболевания, которые потом выльются в хронические, а мы так и будем ждать? Нужно уже предпринимать конкретные меры, писать письма во ВСЕ инстанции, собираться всеми домами на митинги, организовывать встречи. Мы должны изменить эту ситуацию в ближайшее время. Или мы не ЛЮДИ и к нам можно относиться по-собачьему!? Сколько уже нас можно кормить ?завтраками?.
Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.
rombaik
Member
Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 мар 2009 21:18

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение rombaik »

Гром прав,действовать надо.В квартирах холод и сырость.Менеджер когда квартиру втюхивала,пела,что дом сдадут до лета,а теперь не знает что сказать,когда эл-во вырубается.Товарищи отмечающие день города,вашу бы энергию да в другое русло.Предлагаю составить письмо и отправить застройщику,в админ-ю города и области и куда ещё можно с требованием разобраться и ответить.А то будем как та стрекоза из басни зимовать.
Uric
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 апр 2009 18:03

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Uric »

rombaik писал(а):Гром прав,действовать надо.В квартирах холод и сырость.Менеджер когда квартиру втюхивала,пела,что дом сдадут до лета,а теперь не знает что сказать,когда эл-во вырубается.Товарищи отмечающие день города,вашу бы энергию да в другое русло.Предлагаю составить письмо и отправить застройщику,в админ-ю города и области и куда ещё можно с требованием разобраться и ответить.А то будем как та стрекоза из басни зимовать.
Поддерживаю хотя бы запросы, причины и сроки написать к застройщику пусть ответят, как писал я уже выше что-то не гуд в нашу сторону от манагеров и если стучаться не будем зимовать будет не уютно мягко говоря.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Андрей221 »

Гром
Заметил, что фонари отключили? Эт чтоб в квартирах не вырубало от перенапряга. В наших домах тож чет последнюю неделю свет глючит. Когда мы на времянке висели, нам говорили, как построим щитовую, подключим постоянно-слава Богу построили-подключили, ток вот вопрос, эта щитовая для наших и ваших домов,так почему вас не подключают? Неужели трудно убрать эти сопли за домом? Темболее что силовые провода уже закопаны и подведены в будку!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
rombaik
Member
Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 мар 2009 21:18

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение rombaik »

Нам как раз сказали обратное,что с постоянным электрич.проблема.Уже даже в подъездах на площадках отключили свет,ходить страшно,детей отпускать страшно одних.А скоро темнеть начнёт рано.Если отопление будет как в прошлом году,опять будем замерзать,а обогреватель включишь-свет вырубает.В подъездах в том году не работали батареи,от этого в квартирах холод в прихожих.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Андрей221 »

rombaik
Значит хреново сделали, что тока на наши дома и хватало!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Pehotik »

Андрей221 писал(а):Гром
///Темболее что силовые провода уже закопаны и подведены в будку!
а есть что нибудь в будке?
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Андрей221 »

Pehotik
ну есть наверно, наши сопли тудей заводили!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Андрей221 »

Жители 17 этажек! Вот вам новость в утешение! следите за счетами!

21.09.2009

После вмешательства прокуратуры жителям Московской области, проживающим в домах с электроплитами, снижены тарифы на потребляемую электроэнергию
Прокуратура Московской области провела проверку законности установленных Топливно-энергетическим комитетом Московской области тарифов для населения на электрическую энергию. В ходе проверки выявлено необоснованное завышение тарифов для граждан, проживающих в домах со стационарными электроплитами.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.12.1998 ? 1444 "Об основах ценообразования в отношении электрической энергии, потребляемой населением" для населения, проживающего в сельских населённых пунктах, а также в городских населённых пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и электроотопительными установками, применяется понижающий коэффициент 0,7.

Согласно Федеральному закону "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов в определяемый Правительством Российской Федерации срок устанавливают тарифы на электрическую и тепловую энергию, поставляемую энергоснабжающими организациями потребителям, в том числе населению, в рамках указанных предельных уровней тарифов.

Установлено, что в ноябре прошлого года Топливно-энергетический комитет Московской области утвердил тарифы для населения на электроэнергию на 2009 год. Жителям Подмосковья, проживающим в домах, оборудованных газовыми плитами, был установлен тариф в размере 256,00 коп/кВтч, что соответствует предельным нормативам. Для населения, проживающего в домах со стационарными электроплитами, тариф на электрическую энергию составил 193,00 коп/кВтч. При этом не был учтён предусмотренный законодательством понижающий коэффициент, в соответствии с которым тариф должен быть установлен в размере 179,00 коп/кВтч. Понижающий коэффициент также не учли при установлении тарифа на объёмы электроэнергии, израсходованной на места общего пользования жилых домов со стационарными электроплитами.

В связи с этим прокуратура области принесла протесты на незаконные решения Топливно-энергетического комитета Московской области, ущемляющие права граждан.

По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования указанные решения приведены в соответствие с законом, размеры тарифов снижены. Кроме этого, гражданам должен быть произведён соответствующий перерасчёт оплаты потреблённой электроэнергии.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Pehotik »

Андрей221 писал(а):Жители 17 этажек! Вот вам новость в утешение! следите за счетами!
А что за ними следить, смеятся еще раз что ли, у меня в мае пришла платежка, по которой я должен заплатить 600 рублей за горячую воду, оно мне надо, если я есче ни грамма горячей воды от ЖЭУ ПДСК на своем этаже не видел, мне что, тоже в прокуратуру подавать жалобу?

Кому интересно, или кто не верит, готов отсканировать платежку и выложить на всеобщее обозрение, соседям уже показывал, кроме ржачного смеха она ничего не вызывает?
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»