ЖК "Московский", Красная горка (Главградстрой)

irbis2
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2006 23:31

ЖК "Московский", Красная горка (Главградстрой)

Сообщение irbis2 »

Предлагаю соинвесторам Главградостроя создать свою тему. У кого есть любая полезная инфа-прошу сюда. Мой корпус-Некрасова,2
клевый кекс
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2006 13:35

Re: Главградстрой, Красная горка

Сообщение клевый кекс »

irbis2 писал(а):Предлагаю соинвесторам Главградостроя создать свою тему. У кого есть любая полезная инфа-прошу сюда. Мой корпус-Некрасова,2
А че ты в такую ж.... полез? Хотя каждому свое. Если есть какие вопросы о районе - спрашивай, отвечу. По застройщику не скажу ни хрена, т.к. не в курсах
irbis2
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2006 23:31

Сообщение irbis2 »

Добрый день
Спасибо за ответ
А почему ж...?
Интересна любая инфа о районе и обо всем.
клевый кекс
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2006 13:35

Сообщение клевый кекс »

Район на отшибе, вокруг - бараки, когда завершится все строительство -???, общественный транспорт - ж... (я хоть сам и на машине, но зачастую проще и быстрее без нее), станция - за рекой, т.е. либо вертолет, либо круг нарезать через центр, что не гуд. Короче, деревня на окраине, хотя вроде бы и красиво. Трасса под окнами, шумно. Город-сад в будущем - это клево, но сколько ждать??? Оптимистично - 5 лет, не мене. Плюс - видимо цена и материал домов. Натур-кирпич ныне большая редкость.
irbis2
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2006 23:31

Сообщение irbis2 »

Спасибо за ответ.
В принципе, аргументы имеют место быть, хотя я ожидал чего-то экстраординарного (типа радиации или еще чего) Но!
Все зависит от задачи. Ежли я ищу наоборот, подальше от толпы? Как раз, чего и требуется.
Со стройкой, конечно,придется мириться, это неизбежный факт-у главградостроя там 10 корпусов, а в наличие пока тока 2,5.
Бараки снесут однозначно, как и часть домов (см. план стройки)
Трассы у Некрасова,2 под окнами не будет, т.к. ее закроют два длинных дома перед.
Насчет транспорта-несогласен. Трижды был на стройке (правда днем), больше 3-5 мин автобус не ждал. Все московские автобусы (кроме 435)-мои. И до силикатной станции пехом минут 25. Это далеко не плохой вариант в плане транспорта, бывает гораздо неудобней.
В любом случае, спасиьо за инфу.
irbis2
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2006 23:31

Сообщение irbis2 »

Че-то соседи молчат. Или все с инетом не дружат, или я-один покупалель :-)
Martin
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2006 18:40

Сообщение Martin »

irbis2 писал(а):Че-то соседи молчат. Или все с инетом не дружат, или я-один покупалель :-)
Тоже думаю покупать квартиру на некрасова. Но боюсь до ужаса. У них там не все доки есть и все это очень старшно. А другого выхода нет. Кроче не знаю что делать
irbis2
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2006 23:31

Сообщение irbis2 »

Здравствуйте,Martin

Поделитесь, пожалуйста, что Вам известно?
Можно на мыло asutp76@mail.ru
filya
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2006 14:51

Сообщение filya »

Сегодня подписали Предварит.Дог-р на Некрасова, 2 на 7 этаж и тоже не знаем что в итоге из этого выйдет. Вроде строят, и котельная есть, но док-тов действительно у фирмы не хватает. Хотя однушки уже все проданы, кроме первого этажа.
Давайте держаться вместе, сообща как-то не так страшно ждать.
Насчет района, ну да частный сектор на отшибе, но школа есть, дет.сад есть, магазины есть, а у ГГС в проекте еще торговый центр после всех домов.
irbis2
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2006 23:31

Сообщение irbis2 »

Здравствуйте, filya!
Рад Вас приветствовать в рядах главградостроевцев!
Итак, держимся вместе.
Любая полезная инфа приветствуется!
Мой этаж-6
Cynic
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2006 01:10

Сообщение Cynic »

Принимайте еще народ, первый этаж 5-я квартира... Будем ждать когда построят.. Но думаю все будет гуд... Да, и еще, отличное место чтобы приезжать с работы и отдыхать... Если тот шум от трассы который я слышал назвается шумом, то простите меня граждане, вы не жили в химках...
irbis2
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2006 23:31

Сообщение irbis2 »

Здравствуйте, Cynic!
Оптимизм-особенно приветствуется :)
filya
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2006 14:51

Сообщение filya »

Cynic
Всем привет! Ну вот, нас уже трое. Кстати, на www.tsj.ru это я открыла тему нашего дома и так понимаю, что мне ответил именно Cynic. :)
Из новостей могу сказать только одно - строят, в субботу 06.05 проезжали мимо, половина пятого этажа уже есть.
irbis2
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2006 23:31

Сообщение irbis2 »

Ветка нашего дома-это здорово! :-)
irbis2
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2006 23:31

Сообщение irbis2 »

Главградостроевцы с Некрасова,2
сайт дома тут:
http://www.tsj.ru/my.asp?art_rubraddr=4808
Аватара пользователя
сидор
New member
New member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 июн 2006 20:14

Сообщение сидор »

Народ, чтож Вы нас бараками обзываете, обидно однако.Нас бы подремонтировать и еще лет 70 простоим. у нас трешки по 80 квадратов с газом и т.п.
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

Можно что угодно говорить о Красной Горке, но в последнее время все чаще и чаще замечаю, как исчезают ветхие бомжовые домики алкоголиков, а взамен появляются очень даже неплохие коттеджи. На ул П. Морозова вообще через одного строятся. Думаю, этот район очень и очень перспективен в смысле повышения его престижности и повышения цен. Не прогадаете.
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
сидор
New member
New member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 июн 2006 20:14

Сообщение сидор »

Да уже сейчас на Овражной в двухэтажном "бараке" двушку продают за 90000 уе. ( Такие же цены за душку в хрущевке в ценре).
avk
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 июн 2003 16:25

Сообщение avk »

А подскажите у кого Вы приобретали квартиры в новостройках на Красной горке?
Аватара пользователя
сидор
New member
New member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 июн 2006 20:14

Сообщение сидор »

А Главградстрой уже под 8-ой дом котлован отрывает! А двухэтажек только 4 снесли!
Аватара пользователя
Чехов
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 май 2007 22:19

Сообщение Чехов »

сидор писал(а): под 8-ой дом котлован отрывает
Не заметил. Под какой на плане: http://glavgradostroy.ru/images/genplan.png
Аватара пользователя
сидор
New member
New member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 июн 2006 20:14

Сообщение сидор »

Да, похоже это вторая очередь пр.Ленина д.8 - ту что уже строят, а котлован сразу за магазином.
Аватара пользователя
Чехов
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 май 2007 22:19

Сообщение Чехов »

Строительство затухло с конца декабря, забили окна на 1 этаже, думал каникулы. Сегодня- 12 января, а телодвижений никаких :((((
Аватара пользователя
Чехов
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 май 2007 22:19

Главградстрой, Красная горка

Сообщение Чехов »

Вывешена Проектная декларация на строящийся жилой дом по адресу: Московская область, г. Подольск, проспект Ленина, дом 14
http://glavgradostroy.ru/news/2009/03/18/news_8.html
ИМХО теперь и ипотеку могут дать!
nana
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2009 13:23

Сообщение nana »

irbis2 писал(а):Че-то соседи молчат. Или все с инетом не дружат, или я-один покупалель :-)
И я еще почти покупатель. :roll: у меня Ул ленина д8, только мы все в раздумьях странные договора они высылают для ознакомления!!! Товарищи, кто уже подписывал договора, расскажите там указана дата окончания строительства?? :| Ктонить из вас советовался с юристом или на страх и риск??? Страшно как-то.... :albinorabbit:
25tatka
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:40

Главградстрой, Красная горка

Сообщение 25tatka »

я тоже собираюсь приобрести квартиру на Ленина 8, но много сомнений возникает...Что слышно про этот дом, как быстро идет стройка не заморозится ли она, ну вообщем интересно все. Есть ли какие документы на этот дом???????
Аватара пользователя
Luchik
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 авг 2009 19:54

Главградстрой, Красная горка

Сообщение Luchik »

Всем здрасте)
У меня квартира на ул. Ленина, 14
Было страшно, не скрою. Срок переносили 2 раза. Сегодня еду в Регистрационную палату, регистрировать договор долевого участия. Обещают в сентябре ключи выдавать.
urlix
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2009 22:39

Главградстрой, Красная горка

Сообщение urlix »

Кто владеет инфой по Ленина,8? сообщите Костроме о стадии строительства 3,4 секций :wall:
seo220
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2008 10:21

Главградстрой, Красная горка

Сообщение seo220 »

urlix писал(а):Кто владеет инфой по Ленина,8? сообщите Костроме о стадии строительства 3,4 секций :wall:
выстроено 2 этажа
urlix
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2009 22:39

Главградстрой, Красная горка

Сообщение urlix »

спасибо
Pollymundo
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2009 11:22

Главградстрой, Красная горка

Сообщение Pollymundo »

Luchic скажите пожалуйста, а почему переносили сроки сдачи дома? вы подписывали доп. соглашения?
говорят, была встерча 15 ноября с будущими владельцами дома ? 14. вы ходили туда? расскажите пожалуйста, какие вопросы обсуждались? Мы хотим тоже купить квартиру в этом доме.
seo220
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2008 10:21

Главградстрой, Красная горка

Сообщение seo220 »

ни кого из соседей не видно, ладно пообщаюсь сам с собой
с умным человеком и поговорить приятно :)
на ленина 8,
в 1,2 секции усердно стеклят
в 4 секции вырисовывается 3 этаж
Елена П
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2009 15:55

Главградстрой, Красная горка

Сообщение Елена П »

п
Luchik писал(а):Всем здрасте)
У меня квартира на ул. Ленина, 14
Было страшно, не скрою. Срок переносили 2 раза. Сегодня еду в Регистрационную палату, регистрировать договор долевого участия. Обещают в сентябре ключи выдавать.
Привет будем соседями ;) у нас тоже там квартира. ждем не дождемся сдачи.
le4a
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2009 21:07

Главградстрой, Красная горка

Сообщение le4a »

А вы договор оформляли на пр Ленина 8 вас не удивило в нём ничего,нас немного смущает но в среду надо ехать подписывать.Как у вас всё происходило проверяли договора.
le4a
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2009 21:07

Сообщение le4a »

nana писал(а):
irbis2 писал(а):Че-то соседи молчат. Или все с инетом не дружат, или я-один покупалель :-)
И я еще почти покупатель. :roll: у меня Ул ленина д8, только мы все в раздумьях странные договора они высылают для ознакомления!!! Товарищи, кто уже подписывал договора, расскажите там указана дата окончания строительства?? :| Ктонить из вас советовался с юристом или на страх и риск??? Страшно как-то.... :albinorabbit:
Добрый день! Так вы подписали договора,нам в среду подписывать очень хочется мнение ваше услышать,проверяли ли вы договор.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»