ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - БАНКРОТСТВО застройщика

Планируемый срок сдачи переносится на 2021 год. Ваши действия:

Запуск процедуры БАНКРОТСТВА застройщика
14
33%
Дофинансирование за счет дольщиков (70-90 млн р.)
9
21%
Жду, когда ГГС найдет деньги на достройку объекта.
5
12%
Жду. Надеюсь, администрация Подольска найдет нового инвестора.
10
23%
Планирую продавать квартиру.
5
12%
 
Всего голосов: 43
mAkssPod
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 дек 2016 09:03

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение mAkssPod »

Привет соседи, к подписи писем +1.
Kuklaa
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2018 06:40

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Kuklaa »

Анюта80, что-то получилось у ваших знакомых? Ответная реакция была какая-то?
Анюта80
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 авг 2018 10:51

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Анюта80 »

Объекты Урбан групп будет достраивать фонд обманутых дольщиков Дом РФ. Правда они берутся только за дома, которые почти построены, дома на нуле пока в пролёте. У них спор ещё идёт за парковочные места, благоустройство и кладовки, которые Дом РФ отказывается достраивать. Люди активно борются за свои права и свои вложенные средства. Дом РФ после обращения слегка взбодрился и начал активную работу с дольщиками
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Gbhjujd »

Итак. Предложение по коллективной подачи запросов в инстанции. Поддержали на 14-августа-2018 следующие аккаунты.
Общее количество решительных участников 48
Скрытый текст:
1) Gbhjujd
2) Ильза
3) vsaula@yandex.ru
4) Ju_Lee
5) A150
6) вася190
7) Yulya K
8) PriZrak
9) Евгения an
10) житель1
11) Долгождатель
12) Тропарь
13) Ждунка
14) traveler
15) балтика
16) vviktoria
17) olesai
18) more2002r
19) asuz
20) LETO
21) Maria_pdsk
22) Юля Либертина
23) Ambell13
24) Оленька42 - первый дольщик
25) Оленька42 - второй дольщик
26) Kuklaa
27) felena
28) pochvovedka
29 ) Sasha
30) en1077
31) mopozz_07@mail.ru
32 ) Hunter24580 – первый дольщик
33) Hunter24580 – второй дольщик
34) Ольга-Olga
35) natalka21
36) Quqik
37) Елена77
38 ) green78 - первый дольщик
39) green78 – второй дольщик
40) Курсант
41) nafanjaq
42) -vika-
43) Quqik – первый дольщик
44) Quqik – второй дольщик
45) Андрей2013
46) south
47 ) kosmos
48) mAkssPod
Чтобы сдвинуться с мертвой точки ждём еще реальных дольщиков. Которые готовы потребовать Вешневого/ГГС выполнить взятые на себя обязательства.
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Gbhjujd »

По поводу подписывания писем разом. Предложение такое. В три дня. Чтобы успели все.
Пятница 17/08/18 с 19-00 до 20-00
суббота 18/08/18 с 12-00 до 12-30
воскресенье 19/08/18 с 12-00 до 12-30
Место сбора подписей. Во дворе нашего дома Сбербанк. Возле него стоянка. Предлагаю подписать письма там.
Подписываем следующим образом. ФИО. Номер договора ДДУ. Роспись
Последний раз редактировалось Gbhjujd 14 авг 2018 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Gbhjujd »

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. Уважаемые соседи. Если хотите внести изменения в текст писем. Прошу Вас согласовать изменения до четверга 16/08/18. Так как в четверг будут уже первые подписи.
Yulya K
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2018 22:31

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Yulya K »

Если все решили,то мы подойдем в выходные для подписи документов
Елена77
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2018 16:17

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Елена77 »

У меня вопрос: кто и каким образом будет отправлять эти письма?
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Gbhjujd »

Елена77 писал(а): 14 авг 2018 12:17 У меня вопрос: кто и каким образом будет отправлять эти письма?
В электронном виде и через почту РФ. Если не будет возможности отправки электронно, отправлять буду лично. Буду только "за" если кто либо возьмёт на себя сбор подписей и отправку писем.
Ильза
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 июл 2017 22:54

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Ильза »

Анюта80 писал(а): 13 авг 2018 21:18 Уважаемые будущие соседи, добрый вечер. Мои близкие знакомые строились в Опалихе у Урбан групп. Как мы знаем, их обанкротили и огромная часть осталась недостроенной. Они собрались всем колхозом в один день и один час подали свои обращения в приёмной Президента в Москве. У меня есть текст обращения и адрес. Обращались они к Путину В,. В., Медведеву Д. А. и ещё в министерство. Все это в одном месте. Т. е. они не собирались, а составили тексты и каждый лично подписал и с семьёй приехали на подачу заявления (без устройства каких-либо акций). Если вы хотите тоже проявим активность, можно привлечь дольщиков с других домов ГГС, то я перенаберу эти письма под наш случай. Если настроя переехать в свои квартиры нет, тогда сразу пишите, что с этим вариантом заморачиваться не будем
Мне нравится предложение Анюты80,хотя это достаточно хлопотно : писать по одному шаблону каждый и, если это возможно, везти в эти инстанции и там регистрировать, получая регистрационный номер. Несколько сомнительно, что все это возможно в одном месте - приёмной Президента (если это действительно так, то здорово). Я готова ехать. Если все-таки подписывать общие письма, то тоже лучше опять же самостоятельно доставить их по нужному адресу. И это должен сделать не один человек, а группа ( трое-пятеро реальных дольщиков, которые при подписании покажут свои договоры или копии всем остальным,предъявив удостоверение личности),чтобы быть уверенными в том, что письма отправятся по назначению. Никого не хочу обидеть, но так всем будет спокойнее. Со своей стороны я готова участвовать в этой работе.
Анюта80
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 авг 2018 10:51

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Анюта80 »

Для информации адрес, куда приносили обращения дольщики Урбан групп - Ильинка, 23.
Ольга-Olga
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2018 12:47

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Ольга-Olga »

Gbhjujd писал(а): 13 авг 2018 18:34 Главе города подольск. Читаем. Редактируем. Если готовы. Дальше организую процесс сбора подписей. Ну и активнее.
в письме опечатка в Шапке: Пестову НиколаЮ Игоревичу
Обращение стоит с предыдущего письма, а мы обращаемся: Уважаемый Николай Игоревич.

также предлагаю в конце письма написать конкретно:
Обязать застройщика назначить собрание с дольщиками, где предоставить информацию: отчет о расходах денежных средств от реализуемых квартир и график производства работ на объекте. Дату, время и место встречи с застройщиком/представителем застройщика просим указать в ответе на данную жалобу.
Ольга-Olga
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2018 12:47

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Ольга-Olga »

Gbhjujd писал(а): 13 авг 2018 18:33 Строительство. Читаем. Редактируем. Если готовы. Дальше организую процесс сбора подписей. Ну и активнее.
в шапке просклонять: РусланУ РагимовичУ ТагиевУ
также предлагаю дополнить двумя предложениями с конкретикой
.
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Gbhjujd »

4 варианта писем. Редакция 14-08-18. Будут дополнения. Рассмотрим
Вложения
Строительство_Страница_1.jpg
Прокуратура_Страница_1.jpg
Пестову_Страница_1.jpg
Губернатору Воробьёву_Страница_1.jpg
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Gbhjujd »

Ильза писал(а): 14 авг 2018 18:27 Если все-таки подписывать общие письма, то тоже лучше опять же самостоятельно доставить их по нужному адресу. И это должен сделать не один человек, а группа ( трое-пятеро реальных дольщиков, которые при подписании покажут свои договоры или копии всем остальным,предъявив удостоверение личности),чтобы быть уверенными в том, что письма отправятся по назначению. Никого не хочу обидеть, но так всем будет спокойнее. Со своей стороны я готова участвовать в этой работе.
Итак. Я смотрю вы здесь мнительные какие то. Везде подвох видите и скрытую для себя угрозу. Не нужно придумывать "огород". Письма будут отправлены. Отчёты об отправке (квитанции с Почты РФ и скрин с оф.сайтов) предоставлены и выложены в открытый доступ. Придумывать сложности там где их нет считаю неприемлемым. Давайте для начала хотя бы так "взбодрим" нашего любимого застройщика. Время идёт. Если каждый день будут новые "невыполнимые" идеи мы так ещё 20 лет здесь философствовать будем. Письма будут отправлены даже если подпишутся 5 человек (это я о засланных и везде мерещащихся казачках ГГС). Лично отправлю все письма,, лично выложу отчёты об отправке и предоставлю все необходимые доказательства.
Также неоспорим тот факт что можно писать кому угодно и сколько угодно слов и текстов. Это ваше личное право.
Но. Сбивать с толку, новыми идеями, когда уже "пинок в ГГС занесен" считаю неправильным.
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Gbhjujd »

Анюта80 писал(а): 14 авг 2018 18:51 Для информации адрес, куда приносили обращения дольщики Урбан групп - Ильинка, 23.
Давайте по-порядку. Идей у каждого в голове тысячи, ДОВЕДЁМ ХОТЯ БЫ ОДНО ДЕЛО ДО СПРАВЕДЛИВОГО КОНЦА
Последний раз редактировалось Gbhjujd 14 авг 2018 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Ильза
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 июл 2017 22:54

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Ильза »

haikan писал(а): 13 авг 2018 10:40
felena писал(а): 12 авг 2018 12:51 4E2F4DF1-11E9-42A8-99C2-31D52B258BC6.jpeg
Gbhjujd, а у Вас в каком подъезде квартира и на каком этаже?
Ни на каком. Постоянно он проживает по адресу: г. Москва, Загородное шоссе, д. 2.
Никаких новых идей! Я считаю неправильным поручить все только одному человеку! Кстати, Вам,Gbhjujd, далеко не все доверяют)) А так, поверьте:ничего личного.
Ильза
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 июл 2017 22:54

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Ильза »

Ещё раз! Обращаюсь ко всем! Доверять можно только тому, кто всем покажет свой договор и предъявит удостоверение личности! Не дольщики этим заниматься не должны!
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Gbhjujd »

Ильза писал(а): 14 авг 2018 20:50 Никаких новых идей! Я считаю неправильным поручить все только одному человеку! Кстати, Вам,Gbhjujd, далеко не все доверяют)) А так, поверьте:ничего личного.
Я заметил. Как только все и всё готово. Кто то расписывает идею новую чтобы сорвать подписи и отправку писем. Относительно доверия. Повторюсь. Понимаю что вы не читаете ничего. Я только с огромным удовольствием сниму с себя все эти заботы. Показываете договор ДДУ. Клянётесь на библии что выложите всю информацию по отправке писем и скринов. Я только за. Доверять никому не нужно. ДДУ и вперед.
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Gbhjujd »

Ильза писал(а): 14 авг 2018 20:53 Ещё раз! Обращаюсь ко всем! Доверять можно только тому, кто всем покажет свой договор и предъявит удостоверение личности! Не дольщики этим заниматься не должны!
Слава тебе господи. Я уже говорил. Подписываться будем только по наличию ДДУ и паспорта. Т.е. Трашков Пётр Сергеевич № ДДУ Роспись
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Gbhjujd »

Ильза писал(а): 14 авг 2018 20:50 А так, поверьте:ничего личного.
К Вам Ильза. Конкретный вопрос есть. Прошу ответить развёрнуто.
1) Вы считаете что Вешневский лично будет блокировать отправку писем ? Вот прям сам ?
2) Вы считаете что наёмные сотрудники ГГС будут заниматься ерундой ? Кто работал на дядю тот прекрасно знает как к ним относится весь коллектив. Это тоже не для кого не секрет.
3) От кого вы всё видите угрозу ?
4) Найдите хотя бы один ответ на вопрос для чего мне , потратив десятки часов на форуме для организации подачи коллективных писем собрать подписи и исчезнуть ? Ну какой смысл в этом. ?
Объясните пожалуйста, потому что я Вас вообще не понимаю. О какой мнимой угрозе вы постоянно всех оповещаете ?
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Gbhjujd »

Вы лично были в офисе ГГС. Видели уровень квалификации наёмных сотрудников. ?
Ильза
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 июл 2017 22:54

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Ильза »

Gbhjujd писал(а): 14 авг 2018 21:04
Ильза писал(а): 14 авг 2018 20:50 А так, поверьте:ничего личного.
К Вам Ильза. Конкретный вопрос есть. Прошу ответить развёрнуто.
1) Вы считаете что Вешневский лично будет блокировать отправку писем ? Вот прям сам ?
2) Вы считаете что наёмные сотрудники ГГС будут заниматься ерундой ? Кто работал на дядю тот прекрасно знает как к ним относится весь коллектив. Это тоже не для кого не секрет.
3) От кого вы всё видите угрозу ?
4) Найдите хотя бы один ответ на вопрос для чего мне , потратив десятки часов на форуме для организации подачи коллективных писем собрать подписи и исчезнуть ? Ну какой смысл в этом. ?
Объясните пожалуйста, потому что я Вас вообще не понимаю. О какой мнимой угрозе вы постоянно всех оповещаете ?
Ответ) 1.Я вообще не знаю, кто такой Вешневский. 2.Я считаю, что регистрация писем там, где это сделали дольщики Урбан, серьезнее что ли.3.Конечно, я не вижу никакой угрозы от Вас, но я также не понимаю, отчего Вы так разнервничались в связи с тем, что я предложила сделать это сообща?)
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Gbhjujd »

Ну давайте расскажу что такое сообща. Мне вот. Лично некогда хороводы городить. Если готовы действовать втроём / десятером. Пожалуйста. У меня очень много работы. Чтобы таскаться за каждым. Подписали. Быстро отправили. Взбодрили ГГС. Я не против вашего предложения. Повторюсь в десятый раз. Есть желание. Берите всё лично в свои руки. Время подписи я обозначил. Распечатаю всё. Привезу. Подпишу. Дальше самостоятельно. Ходите змейкой на почту и т.д. Раз вам так нравится. Я НЕ ПРОТИВ. У меня одно требование. Все отчёты об отправки в открытый доступ. Всё остальное меня не интересует. Также важно чтобы все видели ответы на наши действия.
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Gbhjujd »

Ильза писал(а): 14 авг 2018 21:28 .Я считаю, что регистрация писем там, где это сделали дольщики Урбан, серьезнее что ли.
Ну вот и кто останавливает весь процесс. Кто постоянно мешает отправить письма ? Понимаете что Вас за "поклонницу ГГС" записать очень просто. Для чего вы останавливаете процесс ? Почему вы придумываете сложности в бАнальных вопросах ? Для каких целей вы оттягиваете проверку прокуратурой ГГС ?
Последний раз редактировалось Gbhjujd 14 авг 2018 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Gbhjujd »

Уважаемые дольщики и будущие соседи. Давайте же наконец то отправим бодрящие ГГС письма. Дальнейшие шаги. Всё после. Систему нужно заставить начать движение в отношении ГГС и его генерального руководителя.
Ольга-Olga
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2018 12:47

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Ольга-Olga »

Gbhjujd писал(а): 14 авг 2018 21:49 Уважаемые дольщики и будущие соседи. Давайте же наконец то отправим бодрящие ГГС письма. Дальнейшие шаги. Всё после. Систему нужно заставить начать движение в отношении ГГС и его генерального руководителя.
Поддерживаю, письма нужно отправлять согласно предложенного графика, все желающие подписывать приходят со своим ДДУ и удостоверением личности!
Ольга-Olga
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2018 12:47

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Ольга-Olga »

Gbhjujd писал(а): 14 авг 2018 21:45
Ильза писал(а): 14 авг 2018 21:28 .Я считаю, что регистрация писем там, где это сделали дольщики Урбан, серьезнее что ли.
Ну вот и кто останавливает весь процесс. Кто постоянно мешает отправить письма ? Понимаете что Вас за "поклонницу ГГС" записать очень просто. Для чего вы останавливаете процесс ? Почему вы придумываете сложности в бональных вопросах ? Для каких целей вы оттягиваете проверку прокуратурой ГГС ?
можно также отправить и куда пошли дольщики Урбан! ничто не мешает собрать инициативную группу, а Вы - Ильза, можете заняться ее организацией, к примеру. все способы хороши, главное результат!
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Gbhjujd »

:)
Анюта80
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 авг 2018 10:51

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Анюта80 »

Давайте не будем ссорится. Все легко решается. Встречаемся согласно установленного графика. Я к пятнице откорректирую письмо президенту под наш шаблон и принёсу, так же в пятницу. Когда все подпишем, кто-то отправит письма в Подольске, а я смогу съездить на Ильинку 23 или может ещё кто-нибудь захочет взять это на себя. И перестаньте везде искать шпионов
Аватара пользователя
haikan
Member
Member
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 21:37

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение haikan »

Gbhjujd писал(а): 14 авг 2018 20:57
Ильза писал(а): 14 авг 2018 20:50 Никаких новых идей! Я считаю неправильным поручить все только одному человеку! Кстати, Вам,Gbhjujd, далеко не все доверяют)) А так, поверьте:ничего личного.
Я заметил. Как только все и всё готово. Кто то расписывает идею новую чтобы сорвать подписи и отправку писем. Относительно доверия. Повторюсь. Понимаю что вы не читаете ничего. Я только с огромным удовольствием сниму с себя все эти заботы. Показываете договор ДДУ. Клянётесь на библии что выложите всю информацию по отправке писем и скринов.
А если она еврейка, тогда что - все пропало? Или принесете тору? А если буддистка - статую будды принесете?
давайте яростно терзать клавиатуры!
Ильза
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 июл 2017 22:54

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Ильза »

Анюта80 писал(а): 14 авг 2018 22:30 Давайте не будем ссорится. Все легко решается. Встречаемся согласно установленного графика. Я к пятнице откорректирую письмо президенту под наш шаблон и принёсу, так же в пятницу. Когда все подпишем, кто-то отправит письма в Подольске, а я смогу съездить на Ильинку 23 или может ещё кто-нибудь захочет взять это на себя. И перестаньте везде искать шпионов
Анюта80, я вновь с Вами согласна. Gbhjujd, я отнюдь не против прокуратуры! Все сделаем параллельно. Лишние копии сделать несложно.
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Gbhjujd »

Итак. Предложение по коллективной подачи запросов в инстанции. Поддержали на 15-августа-2018 следующие аккаунты.
Общее количество решительных участников 47
Скрытый текст:
1) Gbhjujd
2) Ильза
3) vsaula@yandex.ru
4) Ju_Lee
5) A150
6) вася190
7) Yulya K
8) PriZrak
9) Евгения an
10) житель1
11) Долгождатель
12) Тропарь
13) Ждунка
14) traveler
15) балтика
16) vviktoria
17) olesai
18) more2002r
19) asuz
20) LETO
21) Maria_pdsk
22) Юля Либертина
23) Ambell13
24) Оленька42 - первый дольщик
25) Оленька42 - второй дольщик
26) Kuklaa
27) felena
28) pochvovedka
29 ) Sasha
30) en1077
31) mopozz_07@mail.ru
32 ) Hunter24580 – первый дольщик
33) Hunter24580 – второй дольщик
34) Ольга-Olga
35) natalka21
36) Quqik
37) Елена77
38 ) green78 - первый дольщик
39) green78 – второй дольщик
40) Курсант
41) nafanjaq
42) -vika-
43) Quqik – первый дольщик
44) Quqik – второй дольщик
45) Андрей2013
46) south
47 ) kosmos
Чтобы сдвинуться с мертвой точки ждём еще реальных дольщиков. Которые готовы потребовать Вешневого/ГГС выполнить взятые на себя обязательства.

Согласованные даты и время сбора подписей :
Пятница 17/08/18 с 19-00 до 20-00
суббота 18/08/18 с 12-00 до 12-30
воскресенье 19/08/18 с 12-00 до 12-30
Место сбора подписей. Во дворе нашего дома Сбербанк. Возле него стоянка.

Дополнительно информирую. Редактирование писем максимально возможно до 20-00 дата 15-08-18. Т.к. завтра уже будут первые подписи. Дольщиков которые не попадают в указанные даты.
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Gbhjujd »

haikan писал(а): 15 авг 2018 07:57 А если она еврейка, тогда что - все пропало? Или принесете тору? А если буддистка - статую будды принесете?
Никому не доверяю. И доверять не планирую.
Ольга-Olga
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2018 12:47

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Ольга-Olga »

Gbhjujd писал(а): 15 авг 2018 10:09 Итак. Предложение по коллективной подачи запросов в инстанции. Поддержали на 15-августа-2018 следующие аккаунты.
Общее количество решительных участников 47
Скрытый текст:
1) Gbhjujd
2) Ильза
3) vsaula@yandex.ru
4) Ju_Lee
5) A150
6) вася190
7) Yulya K
8) PriZrak
9) Евгения an
10) житель1
11) Долгождатель
12) Тропарь
13) Ждунка
14) traveler
15) балтика
16) vviktoria
17) olesai
18) more2002r
19) asuz
20) LETO
21) Maria_pdsk
22) Юля Либертина
23) Ambell13
24) Оленька42 - первый дольщик
25) Оленька42 - второй дольщик
26) Kuklaa
27) felena
28) pochvovedka
29 ) Sasha
30) en1077
31) mopozz_07@mail.ru
32 ) Hunter24580 – первый дольщик
33) Hunter24580 – второй дольщик
34) Ольга-Olga
35) natalka21
36) Quqik
37) Елена77
38 ) green78 - первый дольщик
39) green78 – второй дольщик
40) Курсант
41) nafanjaq
42) -vika-
43) Quqik – первый дольщик
44) Quqik – второй дольщик
45) Андрей2013
46) south
47 ) kosmos
Чтобы сдвинуться с мертвой точки ждём еще реальных дольщиков. Которые готовы потребовать Вешневого/ГГС выполнить взятые на себя обязательства.

Согласованные даты и время сбора подписей :
Пятница 17/08/18 с 19-00 до 20-00
суббота 18/08/18 с 12-00 до 12-30
воскресенье 19/08/18 с 12-00 до 12-30
Место сбора подписей. Во дворе нашего дома Сбербанк. Возле него стоянка.

Дополнительно информирую. Редактирование писем максимально возможно до 20-00 дата 15-08-18. Т.к. завтра уже будут первые подписи. Дольщиков которые не попадают в указанные даты.
Также предлагаю в письмах в конце прописать куда давать ответ по принятым решениям:
о принятых решениях просим информировать посредством электронной почты следующим адресатам: ______________________________ (прописать несколько почтовых ящиков, можете вписать мой Narodnaya23podolsk@mail.ru)
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»