ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - БАНКРОТСТВО застройщика

Планируемый срок сдачи переносится на 2021 год. Ваши действия:

Запуск процедуры БАНКРОТСТВА застройщика
14
33%
Дофинансирование за счет дольщиков (70-90 млн р.)
9
21%
Жду, когда ГГС найдет деньги на достройку объекта.
5
12%
Жду. Надеюсь, администрация Подольска найдет нового инвестора.
10
23%
Планирую продавать квартиру.
5
12%
 
Всего голосов: 43
VERANIKA
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2018 10:14

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение VERANIKA »

:?
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Gbhjujd »

Ivan3310 писал(а): 17 сен 2018 08:15А вообще, все кто вкладывает деньги в строительство квартиры в нашей стране , давно думаю знают, что это лотерея!
Вы совершенно неправильно трактуете информацию. Есть договор. Один оплачивает. Второй оказывает услугу постройки дома. Один выполнил. Второй нет. В Российской Федерации это называется мошенничество
Ivan3310
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2011 15:50
Откуда: подольск

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Ivan3310 »

TinaOla писал(а): 17 сен 2018 11:31
Ivan3310 писал(а): 17 сен 2018 08:15
TinaOla писал(а): 17 сен 2018 00:18
2 квартал 19г - блин,я надеялась на конец 18г. Надеялась,что волшебный пендаль,в виде писем,их взбодрит. Ну а в целом,слабо верится!
Я не умею собирать народ и устраивать движ,но ребята,давайте обратимся к президенту? Я правда не знаю как,но интернет мне в помощь. Кто за? Я уже писала про это… давайте соберем бумаги,заявление и обратимся к нашему вождю!
Ни кого не хочу обижать, но Вы такая смешная ;) посмотрите , что в стране творится..... думаете после письма, ВАШ вождь все бросит, на рыбалке, и помчится люлей раздавать за не дострой ЖК Народного....далеко ходить не надо, посмотрите в Подольске , на не дострой, который годами стоит...думаете там люди, не пробовали что то делать. Тут хоть ггски , какие то собрания, с кормешкой сказками собирают....Мое мнение, если не будет средств и возможностей у застройщика, никто его не заставит достроить....Писем уже кучу на отправляли....Ждем и надеемся на лучшее....
Может смешная/наивная.... НО считаю что успокаиваться после собрания нельзя! Для бизнеса есть много вариантов для привлечения денег в строительство: ссуды,кредиты, инвесторы,переуступки,цессии и тд. Просто не нужно им это, нужно заставить их выполнять свои обязательства! Я очень сомневаюсь что во 2 кв 19 они что то закончат, начнут отмазываться мол зима....холодно...ветер...рабочие замерзли...погодные условия гне подходящие....подождите еще пару лет!
Соседи, давайте создадим петицию губернатору,президенту..деду морозу.... ну не сдадут они во 2 квартале!
Вот видите, Вы все сами отлично понимаете, такое собрание как было, это просто успокоить народ..... денег нет, но мы достроим из своих))))) а с каких ни кого не касается, ждите лето 2019))))) смешно же , согласитесь...
Ivan3310
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2011 15:50
Откуда: подольск

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Ivan3310 »

Gbhjujd писал(а): 17 сен 2018 13:46
Ivan3310 писал(а): 17 сен 2018 08:15А вообще, все кто вкладывает деньги в строительство квартиры в нашей стране , давно думаю знают, что это лотерея!
Вы совершенно неправильно трактуете информацию. Есть договор. Один оплачивает. Второй оказывает услугу постройки дома. Один выполнил. Второй нет. В Российской Федерации это называется мошенничество
Дело не в том, как и что называется. Главное как это регулируется в нашей стране. По этому и называется лотерея. Разве нет?
VERANIKA
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2018 10:14

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение VERANIKA »

Ivan3310 писал(а): 17 сен 2018 14:38 Дело не в том, как и что называется. Главное как это регулируется в нашей стране. По этому и называется лотерея. Разве нет?
СОГЛАСНА Целиком и полностью
Аватара пользователя
haikan
Member
Member
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 21:37

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение haikan »

Ivan3310 писал(а): 17 сен 2018 08:15 Ни кого не хочу обижать, но Вы такая смешная ;) посмотрите , что в стране творится..... думаете после письма, ВАШ вождь все бросит, на рыбалке, и помчится люлей раздавать за не дострой ЖК Народного....далеко ходить не надо, посмотрите в Подольске , на не дострой, который годами стоит...думаете там люди, не пробовали что то делать. Тут хоть ггски , какие то собрания, с кормешкой сказками собирают....Мое мнение, если не будет средств и возможностей у застройщика, никто его не заставит достроить....Писем уже кучу на отправляли....Ждем и надеемся на лучшее....
Он лично даст на достройку денег из своих собственных - государственные-то на проблемы частных фирм нельзя тратить.
давайте яростно терзать клавиатуры!
Аватара пользователя
Emmerich
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 29 окт 2012 15:54
Откуда: Володарка

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Emmerich »

Ivan3310 писал(а): 17 сен 2018 14:36 Вот видите, Вы все сами отлично понимаете, такое собрание как было, это просто успокоить народ..... денег нет, но мы достроим из своих))))) а с каких ни кого не касается, ждите лето 2019))))) смешно же , согласитесь...
Достраивать будут из денег, которые получат после продажи квартир в новых домах, на которые получили разрешение.
Никого не касается каким образом это будет сделано потому что это незаконная схема и никто вам на собрании, будучи в здравом уме, не будет рассказывать как фирма обходит этот самый закон.
Остается только верить и ждать, что средства от новой стройки действительно будут поступать на доделку нашего дома как всегда, собственно, и было meeting:
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Gbhjujd »

14 сентября 2018 года. Подольск.

В городском округе Подольск состоялась встреча инициативной группы участников незавершённого строительства дома по адресу: г.Подольск ул. Народная 23 (2-я очередь) с генеральным директором ООО «ГлавГрадоСтрой» ОГРН 1047796158387,Вешневым Виктором Васильевичем.
В ходе проведенного собрания, участники инициативной группы, вручили руководителю ООО «ГлавГрадоСтрой» Вешневому В.В. Коллективное обращение дольщиков для внесения в протокол собрания исх.№ 140918 от 14.09.2018 года для рассмотрения следующих этапов завершения строительства дома по ул. Народная 23 Подольск, в котором участники собрания требуют от ООО «ГлавГрадоСтрой»:
1) До 26.09 2018г. подготовить план завершения строительства и ввода дома в эксплуатацию (адрес объекта; г.Подольск, ул.Народная д.23 «2-я очередь»).
2) Разместить план-график, заверенный генеральным директором ООО «ГлавГрадоСтрой», на сайте строительной компании (glavgradostroy.ru) и направить копию в электронном виде представителям инициативной группы. (список контактных лиц указан ниже).
3) Не реже одного раза в месяц разрешить инициативной группе проводить контроль за ходом строительства, обеспечив допуск к строительному объекту по адресу; г.Подольск, ул.Народная д.23.
4) Предоставить соответствующее распоряжение и контакты представителя Застройщика, ответственного за выполнение п.3 данного коллективного обращения.
Для регулярного взаимодействия с жителями долгостроя в Подольске по адресу ул. Народная 23 (2-я очередь), гражданами-соинвесторами, определена инициативная группа дольщиков, которая участвует в обсуждении проблем, связанных с достройкой домов.
Был составлен и представлен протокол собрания, который Генеральный директор ООО «ГлавГрадоСтрой» Вешневый Виктор Васильевич пообещал рассмотреть и дать официальный ответ в кратчайшие сроки.
Также о ситуации с трёхлетним долгостроем объекта по адресу по адресу Подольск ул. Народная дом 23 были отправлены коллективные письма:
1) Губернатору Московской области Воробьеву А.Ю.
2) Главе городского округа Подольск Николаю Игоревичу Пестову
3) Генеральную прокуратуру Российской Федерации
4) В Министерство строительного комплекса Московской области, Руслану Рагимовичу Тагиеву
В рамках собрания, генеральный директор ООО «ГлавГрадоСтрой» Вешневый Виктор Васильевич устно проговорил готовность:
1) Составления плана строительства
2) Допуска инициативной группы дольщиков к контролю за ходом строительства с соблюдением дат выполнения тех или иных работ
3) Заявил о дееспособности ООО «ГлавГрадоСтрой» и возобновлении строительства объекта.
4) Запуска системы отопления 2-й очереди дома 23 по улице Народная до 1-го квартала 2019 года.
5) Заявил о наличии возможностей завершения строительно-монтажных и пуско-наладочных работ в срок - 2 квартал 2019 года.
Причины отсутствия представителей администрации городского округа Подольск на собрании уточняются. В настоящее время срок задержки сдачи дом компанией ООО «ГлавГрадоСтрой» составляет более 2-х лет.
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Gbhjujd »

А вот что пишет администрация городского округа Подольск. Дата 17.09.2018 год
ДОЛЬЩИКИ Д.23 НА УЛ. НАРОДНАЯ ВСТРЕТИЛИСЬ С ЗАСТРОЙЩИКОМ
14 сентября 2018 года в здании Муниципального учреждения «Дворец творчества молодежи» состоялась встреча руководства ООО «ГлавГрадоСтрой» и представителей Администрации Городского округа Подольск с участниками долевого строительства по вопросу завершения строительства многоквартирного жилого дома, возводимого по адресу: Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск, ул. Народная, д. 23. На данной встрече руководством ООО «ГлавГрадоСтрой» озвучены планируемые сроки завершения строительно-монтажных работ на объекте – конец 2018 года, а также принято решение о проведении повторной встречи в декабре текущего года.
https://www.komstroi-podolsk.ru/news/n699.html
TinaOla
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2012 10:42

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение TinaOla »

Gbhjujd писал(а): 17 сен 2018 22:30 А вот что пишет администрация городского округа Подольск. Дата 17.09.2018 год
ДОЛЬЩИКИ Д.23 НА УЛ. НАРОДНАЯ ВСТРЕТИЛИСЬ С ЗАСТРОЙЩИКОМ
14 сентября 2018 года в здании Муниципального учреждения «Дворец творчества молодежи» состоялась встреча руководства ООО «ГлавГрадоСтрой» и представителей Администрации Городского округа Подольск с участниками долевого строительства по вопросу завершения строительства многоквартирного жилого дома, возводимого по адресу: Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск, ул. Народная, д. 23. На данной встрече руководством ООО «ГлавГрадоСтрой» озвучены планируемые сроки завершения строительно-монтажных работ на объекте – конец 2018 года, а также принято решение о проведении повторной встречи в декабре текущего года.
https://www.komstroi-podolsk.ru/news/n699.html
Спасибо вам за информацию!
VERANIKA
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2018 10:14

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение VERANIKA »

TinaOla писал(а): 18 сен 2018 10:38 Gbhjujd писал(а): ↑
17 сен 2018 22:30
А вот что пишет администрация городского округа Подольск. Дата 17.09.2018 год
ДОЛЬЩИКИ Д.23 НА УЛ. НАРОДНАЯ ВСТРЕТИЛИСЬ С ЗАСТРОЙЩИКОМ
14 сентября 2018 года в здании Муниципального учреждения «Дворец творчества молодежи» состоялась встреча руководства ООО «ГлавГрадоСтрой» и представителей Администрации Городского округа Подольск с участниками долевого строительства по вопросу завершения строительства многоквартирного жилого дома, возводимого по адресу: Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск, ул. Народная, д. 23. На данной встрече руководством ООО «ГлавГрадоСтрой» озвучены планируемые сроки завершения строительно-монтажных работ на объекте – конец 2018 года, а также принято решение о проведении повторной встречи в декабре текущего года.
https://www.komstroi-podolsk.ru/news/n699.html

Спасибо вам за информацию!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
Ju_Lee
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2017 12:20

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Ju_Lee »

"...конец 2018 года, а также принято решение о проведении повторной встречи в декабре текущего года."
Ну хоть бы читали, что пишут.... Нафига с ним встречаться в конце года, если в конце года дом будет типа достроен... :down:
VERANIKA
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2018 10:14

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение VERANIKA »

https://player.vgtrk.com/iframe/video/i ... omBtn=true

Третий сюжет о ГГС подольск
bav
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 апр 2016 09:19

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение bav »

Ребята, движение на стройке есть?
Продаю свою 1 комн. кв., Народная, 23, 41 кв. м. Отличная планировка! +792609715-одиннадцать
С добрыми пожеланиями, Андрей
Павел 265
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2018 16:02

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Павел 265 »

Добрый вечер всем! Кто знает что происходит со стройной на народной 23?какой то караул, одни отсрочки
Аватара пользователя
andrey8b
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 мар 2017 22:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение andrey8b »

Сегодня утром проходил мимо, на стройке 2 человека, один сидит отдыхает, другой ходил вольяжно и разговаривал по телефону. А так все по старому, изменений нет, тихо.
Вложения
IMG_20180924_084331-1190x1587.jpg
IMG_20180924_084349-1190x1587.jpg
IMG_20180924_084517-1190x1587.jpg
Аватара пользователя
felena
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 мар 2013 14:12
Откуда: Кутузово

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение felena »

А почему из названия темы убрали формулировку «долгострой»?
С уважением к Вашему мнению, Елена
Аватара пользователя
Taifunpif
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 11 фев 2012 22:21
Откуда: Шепчинки

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Taifunpif »

felena, вернем, если ГГС не будет выполнять договоренности после встречи с дольщиками.
по большому счету она уже не сильно влияет на продажу, т.к. квартиры все проданы. Данные формулировки убрал из тем по Литейной и Народной - ЖК "Народный" же нужно финансирование ;) , к тому же ДДУ по этим домам никто не видел еще, а значит и обещанные сроки завершения строительства неизвестны
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Добрый Тролль »

Taifunpif писал(а): 25 сен 2018 15:07 felenaпо большому счету она уже не сильно влияет на продажу, т.к. квартиры все проданы.
Влияет. Т.к. не во всех домах проданы все квартиры
Аватара пользователя
NinkaKartinka
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2017 19:19

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение NinkaKartinka »

Ivan3310 писал(а): 17 сен 2018 14:36
TinaOla писал(а): 17 сен 2018 11:31
Ivan3310 писал(а): 17 сен 2018 08:15

Ни кого не хочу обижать, но Вы такая смешная ;) посмотрите , что в стране творится..... думаете после письма, ВАШ вождь все бросит, на рыбалке, и помчится люлей раздавать за не дострой ЖК Народного....далеко ходить не надо, посмотрите в Подольске , на не дострой, который годами стоит...думаете там люди, не пробовали что то делать. Тут хоть ггски , какие то собрания, с кормешкой сказками собирают....Мое мнение, если не будет средств и возможностей у застройщика, никто его не заставит достроить....Писем уже кучу на отправляли....Ждем и надеемся на лучшее....
Может смешная/наивная.... НО считаю что успокаиваться после собрания нельзя! Для бизнеса есть много вариантов для привлечения денег в строительство: ссуды,кредиты, инвесторы,переуступки,цессии и тд. Просто не нужно им это, нужно заставить их выполнять свои обязательства! Я очень сомневаюсь что во 2 кв 19 они что то закончат, начнут отмазываться мол зима....холодно...ветер...рабочие замерзли...погодные условия гне подходящие....подождите еще пару лет!
Соседи, давайте создадим петицию губернатору,президенту..деду морозу.... ну не сдадут они во 2 квартале!
Вот видите, Вы все сами отлично понимаете, такое собрание как было, это просто успокоить народ..... денег нет, но мы достроим из своих))))) а с каких ни кого не касается, ждите лето 2019))))) смешно же , согласитесь...
Вы правы. Переносы уже вышли за разумные рамки. Очевидно, ГГС не хочет банкротиться. И, наверное, не самые плохие люди. Но косякнули они очень и очень сильно. В чем там дело ву страховой или в еще в чем, не заботы дольщиков. Я тоже всегда придерживалась позиции, что люди при покупки квартиры должны отдавать себе отчет, что по практике вовремя никогда не сдают. Но два года это уже не простительно. И правильно сделали выше, что написали в прокуратуру. Лишним не будет.

А кто-то вообще был на этом собрании? Почему официально никого не пригласили? Я например, только что узнала и о собрании, и о коллективной жалобе в прокуратуру.
Аватара пользователя
NinkaKartinka
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2017 19:19

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение NinkaKartinka »

Gbhjujd писал(а): 17 сен 2018 22:06 14 сентября 2018 года. Подольск.

В городском округе Подольск состоялась встреча инициативной группы участников незавершённого строительства дома по адресу: г.Подольск ул. Народная 23 (2-я очередь) с генеральным директором ООО «ГлавГрадоСтрой» ОГРН 1047796158387,Вешневым Виктором Васильевичем.
В ходе проведенного собрания, участники инициативной группы, вручили руководителю ООО «ГлавГрадоСтрой» Вешневому В.В. Коллективное обращение дольщиков для внесения в протокол собрания исх.№ 140918 от 14.09.2018 года для рассмотрения следующих этапов завершения строительства дома по ул. Народная 23 Подольск, в котором участники собрания требуют от ООО «ГлавГрадоСтрой»:
1) До 26.09 2018г. подготовить план завершения строительства и ввода дома в эксплуатацию (адрес объекта; г.Подольск, ул.Народная д.23 «2-я очередь»).
2) Разместить план-график, заверенный генеральным директором ООО «ГлавГрадоСтрой», на сайте строительной компании (glavgradostroy.ru) и направить копию в электронном виде представителям инициативной группы. (список контактных лиц указан ниже).
3) Не реже одного раза в месяц разрешить инициативной группе проводить контроль за ходом строительства, обеспечив допуск к строительному объекту по адресу; г.Подольск, ул.Народная д.23.
4) Предоставить соответствующее распоряжение и контакты представителя Застройщика, ответственного за выполнение п.3 данного коллективного обращения.
Для регулярного взаимодействия с жителями долгостроя в Подольске по адресу ул. Народная 23 (2-я очередь), гражданами-соинвесторами, определена инициативная группа дольщиков, которая участвует в обсуждении проблем, связанных с достройкой домов.
Был составлен и представлен протокол собрания, который Генеральный директор ООО «ГлавГрадоСтрой» Вешневый Виктор Васильевич пообещал рассмотреть и дать официальный ответ в кратчайшие сроки.
Также о ситуации с трёхлетним долгостроем объекта по адресу по адресу Подольск ул. Народная дом 23 были отправлены коллективные письма:
1) Губернатору Московской области Воробьеву А.Ю.
2) Главе городского округа Подольск Николаю Игоревичу Пестову
3) Генеральную прокуратуру Российской Федерации
4) В Министерство строительного комплекса Московской области, Руслану Рагимовичу Тагиеву
В рамках собрания, генеральный директор ООО «ГлавГрадоСтрой» Вешневый Виктор Васильевич устно проговорил готовность:
1) Составления плана строительства
2) Допуска инициативной группы дольщиков к контролю за ходом строительства с соблюдением дат выполнения тех или иных работ
3) Заявил о дееспособности ООО «ГлавГрадоСтрой» и возобновлении строительства объекта.
4) Запуска системы отопления 2-й очереди дома 23 по улице Народная до 1-го квартала 2019 года.
5) Заявил о наличии возможностей завершения строительно-монтажных и пуско-наладочных работ в срок - 2 квартал 2019 года.
Причины отсутствия представителей администрации городского округа Подольск на собрании уточняются. В настоящее время срок задержки сдачи дом компанией ООО «ГлавГрадоСтрой» составляет более 2-х лет.
Все супер. Четко по существу. А протокол есть? Как зафиксировали?
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Gbhjujd »

NinkaKartinka писал(а): 30 сен 2018 12:21 Представьтесь пожалуйста.
Аватара пользователя
NinkaKartinka
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2017 19:19

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение NinkaKartinka »

Мне кажется это не тот вопрос, с которого стоит начинать разговор. Может Вы для начала представитесь? А то так сразу и не понятно, кому и зачем паспорт показывать.
VERANIKA
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2018 10:14

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение VERANIKA »

Инициативная группа! Заходили на стройку? Кран вроде двигается.. Что там? :(
балтика
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2015 19:17

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение балтика »

Тишина...
Джулия
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 сен 2010 16:03

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Джулия »

ВСЕМ! Кто хочет быть в курсе добавляйтесь в нашу группу в WhatsApp
УЗАЕТЕ!
Есть ли надежда на встречу в администрации с ГГС и нами и
то,что МЫ ищем желающих побегать по этажам нашего недстроя примерно 20-25 октября.

Возможность посетить свою квартиру и помолиться прямо в ней о получении ключей! crazy:

Бан за игнорирование правил форума
балтика
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2015 19:17

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение балтика »

А как попасть в группу в WhatsApp? Подскажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Taifunpif
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 11 фев 2012 22:21
Откуда: Шепчинки

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Taifunpif »

балтика, см 1 стр 1 пост
балтика
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2015 19:17

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение балтика »

Люди добрые! Кто знает, что там происходит внутри нашего дома? Так не хочется верить, что там тишина, как и снаружи.
Аватара пользователя
Taifunpif
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 11 фев 2012 22:21
Откуда: Шепчинки

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Taifunpif »

балтика, ответил Вам в ЛС

В целом, все по плану ГГС. facepalm:
Аватара пользователя
Taifunpif
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 11 фев 2012 22:21
Откуда: Шепчинки

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Taifunpif »

ГГС устранил замечания добавив на сайте раздел с документами: http://glavgradostroy.ru/dokumenty/naro ... aya-23.php
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Зайчиха »

Здравствуйте, мы - дольщики ЖК Московский. Нам нужна ваша поддержка: https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... igned=true ТРЕБУЕМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НЕДОСТРОИ В ПОДОЛЬСКЕ (петиция)
Поддержите нас, голосуем :)

Можно оставлять адреса своих недостроев в комментариях
.

.....,.,,,.................
Ivanova
Member
Member
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 сен 2016 09:49

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Ivanova »

10:37 У вас кран демонтируют, или чего он в такой странной позе?

UPD:

12:10 Похоже да, я бы озадачилась.
Аватара пользователя
Taifunpif
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 11 фев 2012 22:21
Откуда: Шепчинки

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Taifunpif »

Ожидаемое мероприятие. О нем было известно еще на встрече ГГС с дольщиками. С внешней стороны дома, на 6 секции останется подъемник
Аватара пользователя
DeeP
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 19 окт 2002 00:20
Откуда: дровишки? -Из лесу, вестимо

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение DeeP »

После крана "демонтировали" и сайт http://народная-23.рф/
( °_>°)
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»