ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Вадимкатя
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2018 20:45

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Вадимкатя »

Покупаем у застройщика вторую очередь а тут пишут что квартир уже нет свободных ????
Colon
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 окт 2016 19:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Colon »

Вадимкатя писал(а): 14 май 2018 20:57 Покупаем у застройщика вторую очередь а тут пишут что квартир уже нет свободных ????
камикадзе?
Afternoons
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 янв 2015 10:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Afternoons »

Вадимкатя писал(а): 14 май 2018 20:52 Ребят подскажите хотим купить квартиру второй очереди цена прекрасная я почитав выше говорят что квартир там нет это как и вообще посоветуйте те кто уже живут
Есть квартиры, не переживайте :)
Обратитесь в агентство, вам подберут.
А на форумах вам еще не такое наговорят, вон к примеру colon купила квартиру не подумав, в другом ЖК, напротив, а теперь тут тихой желчью исходит от зависти :)
А отзывы уже живущих лучше спросить в другой ветке, где первая очередь
AnSvrt
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 апр 2010 12:12

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение AnSvrt »

Подберут по переуступке. Хотите вляпаться - вляпайтесь
3й корпус 3я секция 13 этаж
Мистер_Бин
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 мар 2014 16:28

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Мистер_Бин »

Вадимкатя писал(а): 14 май 2018 20:57 Покупаем у застройщика вторую очередь а тут пишут что квартир уже нет свободных ????
Добро пожаловать в общество обманутых дольщиков facepalm:
Colon
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 окт 2016 19:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Colon »

Afternoons писал(а): 15 май 2018 07:41
Вадимкатя писал(а): 14 май 2018 20:52 Ребят подскажите хотим купить квартиру второй очереди цена прекрасная я почитав выше говорят что квартир там нет это как и вообще посоветуйте те кто уже живут
Есть квартиры, не переживайте :)
Обратитесь в агентство, вам подберут.
А на форумах вам еще не такое наговорят, вон к примеру colon купила квартиру не подумав, в другом ЖК, напротив, а теперь тут тихой желчью исходит от зависти :)
А отзывы уже живущих лучше спросить в другой ветке, где первая очередь
Забавно! Слабоумие не лечится... Увы. Ну чтож, на самом деле надежда с третьим корпусом только на покупателей со справкой, может как-то смогут занять место последними в этой пирамиде, чтобы те кто сейчас там стоит, хоть что-то получили.
Но чисто по человечески просто не могу представить в этой жизни более нелепого поступка, чем покупка квартиры сейчас в Весеннем, когда стройка по всем параметрам встала всерьез и надолго ))))
С моей точки зрения, данные всех кто купил там уже в 2018 году, нужно в обязательном порядке передавать в психдиспансер для постановки на учет.
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ооо жк весенний »

День добрый!
DVDavydov писал(а): 14 май 2018 12:59Сергей Олегович, на личные сообщения ответьте, пожалуйста
Ответил.
ATI.HeNRy писал(а): 14 май 2018 13:11Проект планировки будет новый или со старым будете домучивать Минстрой?
Концепция не меняется. Просто есть ряд вопросов, которые следует решить.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
Lyubov03121987
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 янв 2018 18:46

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Lyubov03121987 »

Всё понятно, что ничего не понятно :?
Colon
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 окт 2016 19:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Colon »

Lyubov03121987 писал(а): 15 май 2018 22:42 Всё понятно, что ничего не понятно :?
Да все вроде как раз давно понятно
http://tnt-best.ru/video/vip/3103/kamed ... a_samojlov
Смотреть с 2:20
:D
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ATI.HeNRy »

ооо жк весенний писал(а): 15 май 2018 10:55 Концепция не меняется. Просто есть ряд вопросов, которые следует решить.

это хорошо, успехов.
AnSvrt
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 апр 2010 12:12

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение AnSvrt »

Уважаемые дольщики! 27 мая в 13.00 перед УСЦ Юность состоится согласованный митинг обманутых дольщиков Подольска и Климовска. Призываю всех поучаствовать!
3й корпус 3я секция 13 этаж
iksman
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 май 2015 13:36

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение iksman »

тут банк запрашивает документы , подтверждающие право собственности . Подскажите как связаться с застройщиком ? Где они мои права собственности ?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Aviator »

iksman, так скажи банку, что у тебя дом ещё будет строиться года 2, тогда и будет право собственности.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
iksman
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 май 2015 13:36

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение iksman »

Aviator писал(а): 22 май 2018 12:24 iksman, так скажи банку, что у тебя дом ещё будет строиться года 2, тогда и будет право собственности.
я с банком согласен , в 2017 пора всем было оформлять права собственности. 8 495 287 67 00 уже давно не обслуживается , этот сайт единственная ниточка к застройщику ? 142702, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, РАЙОН ЛЕНИНСКИЙ, ГОРОД ВИДНОЕ, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, 54 шикарное место , если судить по панораме яндекса .
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ооо жк весенний »

День добрый!
iksman писал(а): 22 май 2018 12:22 тут банк запрашивает документы , подтверждающие право собственности . Подскажите как связаться с застройщиком ? Где они мои права собственности ?
Данное сообщение также размещаю в первом сообщении темы (блок с информацией):

В случае, если оформлена ипотека и банк запрашивает документы на собственность:
Для официального уведомления банка о неготовности строящегося дома и неоформленной по этой причине собственности, застройщик подготавливает и выдает соответствующую справку участнику долевого строительства для передачи в банк. Для этого необходимо запросить справку для банка (указав № квартиры и ФИО) по электронной почте:
pr@fsk-razvitie.ru

Из практики, данной справки для банка достаточно (зачастую даже скана, который Вам будет отправлен ответным письмом), чтобы он более не беспокоил участника долевого строительства.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
iksman
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 май 2015 13:36

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение iksman »

застройщик подготавливает и выдает соответствующую справку участнику долевого строительства
Предлагаю передачу осуществить здесь.
Вложения
p_F.jpg
iksman
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 май 2015 13:36

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение iksman »

Все правильно , последний квартал 20.. года . :clap:
Вложения
Снимок экрана 2018-05-22 в 14.23.43.png
Kukumbator
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 апр 2018 21:05
Откуда: Запад

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Kukumbator »

ооо жк весенний писал(а): 22 май 2018 13:39 Для этого необходимо запросить справку для банка (указав № квартиры и ФИО) по электронной почте:
pr@fsk-razvitie.ru
А передать запрос на справку нарочным возможно? Сдать в секретариат и получить штампик на свой экземпляр? Ну и конечно же получить оригинал ответа с оригинальной подписью...
Я бы в такой ситуации сканам, полученым по средствам электронной почты, не доверял. Потом поди разберись - кто прислал, кто подписал...
Люблю слушать ложь, когда знаю правду...
Kukumbator
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 апр 2018 21:05
Откуда: Запад

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Kukumbator »

https://moigk.ru/krasnodar/novostroyki/zhk-na-krasnoy/
Еще один замороженный объект, судя по электронной почте info@fsk-razvitie.ru застройщик тот же.
Люблю слушать ложь, когда знаю правду...
Аватара пользователя
Cortez
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 июл 2017 10:40

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Cortez »

Kukumbator писал(а): 22 май 2018 21:39 https://moigk.ru/krasnodar/novostroyki/zhk-na-krasnoy/
Еще один замороженный объект, судя по электронной почте info@fsk-razvitie.ru застройщик тот же.
Это не замороженный. Он еще даже не начал строится. Только в планах.
Kukumbator
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 апр 2018 21:05
Откуда: Запад

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Kukumbator »

Написано - стройка заморожена...
Понятно, что строить не начали - значит замораживать нечего. Но вот то что в течении 2х лет не могут получить разрешение на строительство в комплексе с ситуацией по ЖК Весеннему - наводит на мысли... В основном не в пользу застройщика.
Люблю слушать ложь, когда знаю правду...
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение SStanN »

Kukumbator писал(а): 23 май 2018 13:23 В основном не в пользу застройщика.
А вы давно видели/слышали хоть какие-то новости в пользу нашего застройщика?)
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Kukumbator
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 апр 2018 21:05
Откуда: Запад

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Kukumbator »

SStanN писал(а): 24 май 2018 09:41 А вы давно видели/слышали хоть какие-то новости в пользу нашего застройщика?)
Нет, но я периодически вижу сообщения желающих купить квартиры в этой очереди и сообщения тех кто уже купил долевку и на любую критику ситуации пишет, что все хорошо.
Люблю слушать ложь, когда знаю правду...
iksman
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 май 2015 13:36

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение iksman »

Товарищи, новая концепция застройки проходит этап согласования и утверждения в правительстве московской области. :shock:
Весь ваш потенциал, гнев , негодование на данном этапе должен бать направлен в ту сторону.
В Подольске есть объект , который тонет в бюрократии уже 13 лет .
Согласно теории шести рукопожатий у нас должна быть возможность повлиять на ход рассмотрения .
http://mosreg.ru/kontakty#js_feedback__popup_gubernator
Вложения
SV6FGV4aWZM.jpg
AnSvrt
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 апр 2010 12:12

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение AnSvrt »

Товарищ iksman, Вы наверное ещё не в курсе, но по концепции получен отказ. Еще более новая концепция подразумевает задействование земель лесфонда. Изменение категории земель осуществляется внесением изменений в генплан города, а это месяцы и тут еще конь не валялся у застройщика.
3й корпус 3я секция 13 этаж
AnSvrt
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 апр 2010 12:12

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение AnSvrt »

Уважаемые дольщики! Администрация Подольска отозвала свое ращрешение на митинг 27 мая!
3й корпус 3я секция 13 этаж
galinna T
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:21

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение galinna T »

Сергей Олегович. ответьте на вопрос : Почему не откачиваете воду из 3 корпуса. Продажи идут и не говорите что денег нет. Строить я так понимаю Вы не собираетесь. Кран как обещали Вы "уже починили". Побойтесь бога сколько можно над нами издеваться. Руслан Александрович на каждом собрании обещает что стройка вот-вот возобновиться. Но похоже Вы не способны отвечать за свои слова. Воду откачать Вы тоже не способны.? И не надо рассказывать нам про концепцию.
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ATI.HeNRy »

ооо жк весенний писал(а): 15 май 2018 10:55 Концепция не меняется. Просто есть ряд вопросов, которые следует решить.
Сергей Олегович, участники пишут обратное, что теперь вся надежда не земли лес фонда?
Figznaetkto
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 май 2018 21:04

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Figznaetkto »

Такая стратегия.
1. согласовать проект
2. Собрать деньги и построить не всем
3. Когда начнут возмущаться, то предложить воткнуть на выделенном пятачок ещё "человейников", а под детский сад и прочую социалку предложить вырубить лес.
4. Если администрация не согласится, то она и виновата.
Такой вот шантаж с привлечением самими же обманутых.
P.S. Думаю поэтому и социалку не "выбросили". Иначе бы спросили, а куда социалку то, которую город вместо вас построить должен? Из бюджета в который Сергей Олегович ни копейки не дал. А Сергею Олеговичу и сказать было бы нечего.
Последний раз редактировалось Figznaetkto 28 май 2018 21:54, всего редактировалось 2 раза.
AnSvrt
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 апр 2010 12:12

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение AnSvrt »

А она и виновата с прочими псевдоконтролерами, не нашедшими нецелевого расходования средств при замороженной стройке.
3й корпус 3я секция 13 этаж
Figznaetkto
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 май 2018 21:04

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Figznaetkto »

Ansvrt,
Так у вас митинг должен был быть против низкой компетенции администрации, которые не заметили нецелевое использование Ваших средств?
Или "продавить" администрацию на выручку леса? Который застройщик планировал вырубить давно, но повода и "мотивированной массовки" не было?
AnSvrt
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 апр 2010 12:12

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение AnSvrt »

Figznaetkto писал(а): 28 май 2018 21:25 Ansvrt,
Так у вас митинг должен был быть против низкой компетенции администрации, которые не заметили нецелевое использование Ваших средств?
Или "продавить" администрацию на выручку леса? Который застройщик планировал вырубить давно, но повода и "мотивированной массовки" не было?
А согласованный митинг администрация отменила за 2 дня, если вы не в курсе. А по поводу вырубки - людям жить негде, а вы про лес. А вы вообще дольщик 3го корпуса?
3й корпус 3я секция 13 этаж
Figznaetkto
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 май 2018 21:04

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Figznaetkto »

Застройщик тоже думает, что лучше за украденные им деньги пострадавшим кто-то все-таки даст жилье, чем не даст. Он же не зверь. А лес он же ничей. Пусть он и крайний будет.
P.S. Я не из массовки. Заплатить деньги одному, а заставлять и требовать у другого это не про меня.
AnSvrt
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 апр 2010 12:12

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение AnSvrt »

Figznaetkto писал(а): 28 май 2018 22:22 Застройщик тоже думает, что лучше за украденные им деньги пострадавшим кто-то все-таки даст жилье, чем не даст. Он же не зверь. А лес он же ничей. Пусть он и крайний будет.
P.S. Я не из массовки. Заплатить деньги одному, а заставлять и требовать у другого это не про меня.
А что вы тут делаете, раз не дольщик? Учить идите в другие темы. У людей трагедия, а вы считаете, что должны по углам сидеть молчать, раз сами отнесли денег. Кто давал Шеину разрешение на строительство? Администрация. Кто продлевал неоднократно? Минстрой. Кто до сих пор не соизволил приостановить регистрацию новых дду? Стройнадзор. Кто давал лицензии страховым, которые собрали бабла и обанкротились и теперь дольщики без страховок? ЦБ. Кто демонстративно не нашел нецелевого расходования средств и не посадил всю эту компашку? Стройнадзор с прокуратурой. Кто принял такой закон, по которому при банкротстве оплаченные кв-ры в конкурсную массу попадут? Госдума. Давайте расскажите, что власти ни при чем, а мы сами виноваты, что повелись на 214 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН и теперь требуем свое любыми способами.
3й корпус 3я секция 13 этаж
Afternoons
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 янв 2015 10:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Afternoons »

Figznaetkto писал(а): 28 май 2018 22:22 P.S. Я не из массовки. Заплатить деньги одному, а заставлять и требовать у другого это не про меня.
Но переживаете как за родных :)
Прямо как та тетенька из соседнего ЖК напротив :oops:
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»