ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

vasser писал(а):Добрый день. У всех горячая вода нормально идет? А то у меня после включения отопления теплая идет и то сливать надо минут 5 чтоб более менее горячая пошла. И полотенцесушитель холодный становится за ночь.
Вроде все нормально. Не замечали такого.
Когда отключали горячую воду раньше, после включения некоторое время полотенцесушитель был холодным, потом нагревался и держал температуру.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
medvighonok
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 окт 2013 12:30

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение medvighonok »

vasser писал(а):Добрый день. У всех горячая вода нормально идет? А то у меня после включения отопления теплая идет и то сливать надо минут 5 чтоб более менее горячая пошла. И полотенцесушитель холодный становится за ночь.
Мне кажется у меня после включения отопления лучше вода стала течь горячая. :) (хотя правильно написали, это разные контуры) А вообще я тоже заметил что чтобы вода нагрелась нужно время, а примерно неделю назад вообще вода текла плохо, давления горячей воды не было. У меня фильтры стоят с обратной промывкой (горячая вода промывает фильтр холодной и наоборот) сразу после счетчиков, так вот холодная шла нормально и напор был, а горячая еле текла, фильтр был относительно чистым, т.е на него грешить смысла не вижу. Прошел примерно час, я решил повторить процедуру с горячей водой, и давление горячей воды уже было в норме, а воду до состояния горячей я сливал секунд 10-15. А то, что полотенцесушитель остывает за ночь - это нормально, воду по ночам никто не льет, вода в нем не циркулирует.
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение NoivaIra »

А у нас радиаторы за ночь остывают, встаем, воздух спускаем теплые, на следующее утро просыпаемся опять забиты воздухом и холодные((( PS 12 этаж, в прошлую зиму было все нормально
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
pantera8
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2013 22:19

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение pantera8 »

Кто-нибудь может объяснить, почему иногда воздух из вытяжки дует, те не втягивает, а наоборот.
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение NoivaIra »

pantera8 писал(а):Кто-нибудь может объяснить, почему иногда воздух из вытяжки дует, те не втягивает, а наоборот.
Дом плохо спроектирован. УК на ПЖИ грешит, а ПЖИ сообщили, что строили строго по проекту. Т.е. крайний проектировщик) А вкратце, по крайней мере у нас (Орджоникидзе 2к.3 однушки), проблема верхних состоит в том, что шахта выходит не на крышу, а на тех этаж. Вот такая вот жесть.
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение NoivaIra »

У Вас иногда дует, а у нас с апреля по октябрь постоянно. В холод вроде кое как работает, если щелочки в окнах оставлять, а с закрытыми тяги 0.
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение vja4es1av »

NoivaIra писал(а):работает, если щелочки в окнах оставлять, а с закрытыми тяги 0
так оно и правильно, иначе бы у вас в квартире вакуум был бы )))
для нормальной вентиляции необходим приток свежего воздуха.
для этого в верхней части пластиковых окон должны быть клапаны специальные (http://ukgik.ru/gik/tiny_mce_img/PTO/14 ... 191f12.jpg), либо в стенах делают приточную вентиляцию (http://growinggarden.ru/img/ventilation ... 000004.jpg). Приведены самые простые бюджетные технические решения.
pantera8
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2013 22:19

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение pantera8 »

pantera8 писал(а):Кто-нибудь может объяснить, почему иногда воздух из вытяжки дует, те не втягивает, а наоборот.
Наверное вопрос не совсем понятно задала, вытяжка работает, с салфеткой периодически проверяю, но бывают дни, когда наоборот из неё дует. Это заметно сразу, так как ниже живут жильцы, курящие в санузлах и дым валит к нам в квартиру вместе с пылью. Вот в чем вопрос, может это зависит от направления ветра, атмосферного давления?
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение NoivaIra »

Если у Вас вентиляционная шахта выведена не на крышу, как у нас, то смотрите сообщение выше.
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
pantera8
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2013 22:19

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение pantera8 »

NoivaIra писал(а):Если у Вас вентиляционная шахта выведена не на крышу, как у нас, то смотрите сообщение выше.
На крышу, корпус 1.
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Иринка82 »

NoivaIra писал(а):Если у Вас вентиляционная шахта выведена не на крышу, как у нас, то смотрите сообщение выше.
Ну не знаю как в 1 корпусе,а во 2 тоже не на крышу, а на тех этаж
ул. Орджоникидзе 2к2
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

У всех стоят регуляторы на батареях?? А должны стоять!! Очень удобно,если жарко прикрутил и хорошо.А можно совсем отключить.Звоните в ПЖИ и требуйте.Один такой 750 р стоит.
mixal
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 июл 2014 14:50
Откуда: Горького

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение mixal »

А Вы у них уже потребовали? Они Вам отдали?
pchelka91
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 сен 2014 11:38

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение pchelka91 »

Добрый день! Кто-нибудь убирал или переносил электрический ящик в прихожей? Висит на единственной стене(в однушках), где можно поставить хоть какой-то шкафчик с крючками. Может его можно перенести повыше или единственный выход- вмонтировать в стену. Кто как вышел из этой ситуации? Если кто знает толкового электрика-киньте номер телефона в личку.
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Да...уже стоят.
mixal
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 июл 2014 14:50
Откуда: Горького

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение mixal »

Килька писал(а):Да...уже стоят.
У кого именно требовать? есть контакты? вряд ли менеджеры помогут с этим вопросом...
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Раньше хватало звонка в ПЖИ .Теперь хотят личного присутствия и написание заявления) в офисе в Подольске.
Аватара пользователя
Светлана84
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2014 16:41

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Светлана84 »

Привет, соседи! У тех, кто не менял батареи, нормально с отоплением? У нас опять холодно :cry: уж не знаем что и делать..
Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин
medvighonok
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 окт 2013 12:30

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение medvighonok »

Светлана84 писал(а):Привет, соседи! У тех, кто не менял батареи, нормально с отоплением? У нас опять холодно :cry: уж не знаем что и делать..
Все замечательно, батареи работают отлично, в квартире очень теппло.
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Иринка82 »

Килька писал(а):У всех стоят регуляторы на батареях?? А должны стоять!! Очень удобно,если жарко прикрутил и хорошо.А можно совсем отключить.Звоните в ПЖИ и требуйте.Один такой 750 р стоит.
Добрый день. А не подскажите как они выглядят? у нас что то стоит...но они не работают...я думаю это они или нет?

:oops:
ул. Орджоникидзе 2к2
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Они белые... на них цифры от 1 до 5...У нас до сих пор все батареи перекрыты.
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

Светлана84 писал(а):Привет, соседи! У тех, кто не менял батареи, нормально с отоплением? У нас опять холодно :cry: уж не знаем что и делать..
Пока не меняли радиаторы. Топят адово. Регулятор бы точно не помешал
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

alex-moskva писал(а):
Светлана84 писал(а):Привет, соседи! У тех, кто не менял батареи, нормально с отоплением? У нас опять холодно :cry: уж не знаем что и делать..
Пока не меняли радиаторы. Топят адово. Регулятор бы точно не помешал
Так за чем дело встало? Езжайте в офис ПЖИ, пишите заявление...У нас в 4 подъезде даже в консьержной поставили!!
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

Килька писал(а):
alex-moskva писал(а):
Светлана84 писал(а):Привет, соседи! У тех, кто не менял батареи, нормально с отоплением? У нас опять холодно :cry: уж не знаем что и делать..
Пока не меняли радиаторы. Топят адово. Регулятор бы точно не помешал
Так за чем дело встало? Езжайте в офис ПЖИ, пишите заявление...У нас в 4 подъезде даже в консьержной поставили!!
Вот только вчера прочитал тут эту информацию :) Пишем заявление и в определенный день их устанавливают? Или как это происходит? Писали что 750 р/штука. Это цена с установкой? Или ПЖИ бесплатно ставят по заявлению...
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Нам прошлой зимой по звонку привезли....сейчас нужно писать заявление в офисе.Все это бесплатно.Регуляторы входят в комплектацию батарей!!!Если бы не они ,мы бы наверное сварились.Очень удобно! Вот бы еще и счетчики на батарее поставить.Ведь отоплением мы до сих пор не пользуемся!У нас все перекрыто.Пока и так жарко.
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

Килька писал(а):Нам прошлой зимой по звонку привезли....сейчас нужно писать заявление в офисе.Все это бесплатно.Регуляторы входят в комплектацию батарей!!!Если бы не они ,мы бы наверное сварились.Очень удобно! Вот бы еще и счетчики на батарее поставить.Ведь отоплением мы до сих пор не пользуемся!У нас все перекрыто.Пока и так жарко.
Спасибо за информацию :5+:
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Дурга
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2015 02:55

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Дурга »

Килька писал(а):Инициатор...люди ,которым не безразлично что происходит в подъезде.А их не много(но скажу честно,что и у них уже опускаются руки) Никому ничего не нужно! Люди заняты только своими проблемами.Чисто в подъезде,спокойно и хорошо.А откуда все это берется ,не интересно.И предложить свои посильные услуги ,никто не хочет.Чтобы включить в платежку эти несчастные 600 р(согласна ,деньги немаленькие) за консьержей,люди сбились с ног..Составляя протоколы(которые никогда не составляли,собирая подписи .Некоторых жителей приходилось "ловить",они не против ,но даже расписывались с расдражением"надоело уже,сколько можно расписываться,мы же "ЗА". Бегали к Питанову раз 10(то одно не так ,то другое.И главное!!! У нас в подъезде есть одна дама,по фамилии АЛЫМОВА..Так вот она первая собирала в нашем подъезде подписи за консьержей.Теперь именно она против категорически!!Видимо , чужие лавры покоя не дают.Она вынесла мозг всем в КОмтехе! Она написала кучу жалоб в ГЖИ и дальше.Что ей не нравиться ,не понятно! На собрание она конечно не придет!Консьержи отказываются работать,что мы будем делать без них?!! Г-жа Алымова видимо своего добьется....будем встречать осень с бомжами и наркоманами.Жалко подъезд пускать на разгромление ,дабы жильцы поняли насколько нам необходимы консьержи.Чтобы наладить порядок в подъезде проделан титанический труд.Потом будет поздно!Никого ни агитирую,думайте сами.
Вся шумиха по поводу этих так называемых «собраний жильцов» и «протоколов» не имеющих никакой юридической силы (которые сами консьержи и составляют, заставляя жильцов подписывать «ЗА»; увеличивая себе оплату, пугая ворами, бомжами и т.д., хотя во всех других подъездах новостроек Львовского люди живут и без консьержей нормальной жизнью и большой потребности в них не видят?!) возникла из-за того, что в начале сентября Питанову официально поставили два вопроса, на которые он не смог дать ответ:
1-ый: На каком основании ООО«Комтех» включает в квитанцию об оплате 600 руб за консьержа? Ведь услуги консьержа не входят в договор между УК «Комтех» и жильцами, никаких дополнительных соглашений на этот счет не заключалось.
2-ой: В связи с тем, что ООО «Комтех» включает в квитанцию об оплате 600 руб за консьержа просим ООО «Комтех» предоставить копию лицензии на оказание охранных услуг, т.к. услуги консьержа согласно законодательству РФ относятся к охранным услугам, а организации или частные лица, занимающиеся охранной деятельностью обязаны иметь соответствующую лицензию. При отсутствии такой лицензии занятие предпринимательской деятельностью без лицензии является уголовно наказуемым деянием…
Возможно, поняв серьезность вопроса, Питанов также с сентября дал указание своим сотрудникам, принимать заявления от жильцов, которым не требуется услуги консьержа, на их исключение из квитанций об оплате. Некоторые жильцы этой возможностью уже воспользовались…
Однако, до сих пор Комтех незаконно продолжает включать 300 рублей в квитанции об оплате тех жильцов, которые отказались от услуг консьержа.
Все же, в скором времени, на эти вопросы Питанову и самим консьержам, придется дать ответ правоохранительным органам … документы готовятся.
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Заняться Вам что ли больше нечем??? Очень удобно когда за твою безопасность и чистоту платят другие!!!А ни пробовали делать что -то для людей живущих рядом...просто так. Хотя бы улыбаться или здороваться со своими соседями?!!! А писак у нас всегда хватало!!Хотя бы раз, пришли на собрание и высказали свою позицию. 300 рублей,мама дорогая!!Да..,некоторым пока в темном лифте по балде не стукнут,они не поймут ни чего! Руки прочь от наших консьержей!!!
pantera8
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2013 22:19

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение pantera8 »

Ничего не слышно по поводу договора и оплаты за электроэнергию. А то ведь задним числом, да по старым тарифам никто начислять не будет, насчитают по последним. И кто этот бардак когда-нибудь разрулит?
Zia
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2015 14:21

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Zia »

alex-moskva писал(а):
Zia писал(а):Добрый вечер, скажите, а где-нибудь есть информация о том, планируется ли начать строительство домов второго этапа, а именно ул. Орджоникидзе корп.4 и ул. Горького корп.6? Вроде бы всех из тех домов что на этом месте под снос выселили.
Ну раз расселяют, то и планы сноса и строительства должны быть... по логике. Информации не встречал. Если это важно - обратитесь в ПЖИ, думаю никакого секрета в этом нет и сообщат о своих планах. 8 (495) 926-21-12, 8 (800) 555-601-7, 8 (4967) 555-601
В том-то и дело, что в ПЖИ никакой информации дать не могут вообще, а по планам они запаздывают на полгода-год.
Katrin123
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2015 14:20

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Katrin123 »

Всем доброго времени суток)Хочу поделиться с Вами по поводу консъержки на Горького 17, 4 секция.Не знаю, к сожалению имени, кто вчера дежурил вечером 26.10.2015,но эмоции меня переполняют.Вышла я в магазин и тут меня останавливает , извините я по-другому назвать не могу "хабалка", такое чувство, что она из зоны вышла и начинает мне говорить тоном "гоп-стоп": "Сюда подойди...ты собираешься 300 руб.сдавать?" Я сразу отвечаю "Тон смените,пожалуйста" (не знаю как жители,но я считаю, что достаточно платить в квитанции за кварплату 300 руб.раньше я сдавала еще и им 300, хотя нет никаких документов,что мы обязаны сдавать "на руки",но после такого хамства я точно ни копейки не сдам! )После чего в мой адрес полетели оскорбительные фразы, матные слова...."ты что глаза на меня вылупила"(жаль я на диктофон не записала)
На обратном пути, когда я зашла в подъезд я четко слышала "ох..."
Сегодня делюсь эмоциями на работе, все в шоке от такого поведения.Когда я жила в Москве, у нас была консъержка, но это была добрая женщина, никого не осуждала, не сплетничала, на карман не собирала, было приятно проходить, я была в положении мне и сумки поднимать помогала,хотя это в ее услуги не входить, просто человеческое отношение. И собирали мы по 300 руб. )
Не знаю как жители 4-ого подъезда, но лично я боюсь теперь вообще в свой собственный подъезд заходить,хочу просто "пролететь незаметно" Мне было очень неприятно выслушивать матные и оскорбительные слова в свой адрес...а за что?)))За то что передумала на карман сдавать, извините,но 600 руб.это перебор, правильно когда-то на форуме писали: "Никто на это место не тянул, сами согласились за эти деньги"
Я за консъержа, за порядок, но не за хамское поведение и испорченное настроение на весь день
Марина35467
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2015 17:02

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Марина35467 »

Katrin123 писал(а):Всем доброго времени суток)Хочу поделиться с Вами по поводу консъержки на Горького 17, 4 секция.Не знаю, к сожалению имени, кто вчера дежурил вечером 26.10.2015,но эмоции меня переполняют.Вышла я в магазин и тут меня останавливает , извините я по-другому назвать не могу "хабалка", такое чувство, что она из зоны вышла и начинает мне говорить тоном "гоп-стоп": "Сюда подойди...ты собираешься 300 руб.сдавать?" Я сразу отвечаю "Тон смените,пожалуйста" (не знаю как жители,но я считаю, что достаточно платить в квитанции за кварплату 300 руб.раньше я сдавала еще и им 300, хотя нет никаких документов,что мы обязаны сдавать "на руки",но после такого хамства я точно ни копейки не сдам! )После чего в мой адрес полетели оскорбительные фразы, матные слова...."ты что глаза на меня вылупила"(жаль я на диктофон не записала)
На обратном пути, когда я зашла в подъезд я четко слышала "ох..."
Сегодня делюсь эмоциями на работе, все в шоке от такого поведения.Когда я жила в Москве, у нас была консъержка, но это была добрая женщина, никого не осуждала, не сплетничала, на карман не собирала, было приятно проходить, я была в положении мне и сумки поднимать помогала,хотя это в ее услуги не входить, просто человеческое отношение. И собирали мы по 300 руб. )
Не знаю как жители 4-ого подъезда, но лично я боюсь теперь вообще в свой собственный подъезд заходить,хочу просто "пролететь незаметно" Мне было очень неприятно выслушивать матные и оскорбительные слова в свой адрес...а за что?)))За то что передумала на карман сдавать, извините,но 600 руб.это перебор, правильно когда-то на форуме писали: "Никто на это место не тянул, сами согласились за эти деньги"
Я за консъержа, за порядок, но не за хамское поведение и испорченное настроение на весь день
Уважаемые форумчане , пишу здесь для того чтобы внести ясность в данную ситуацию.
1. Екатерина вылила ушат грязи на консъержную службу 4-ого подъезда, которая здесь совершенно не при чем.
И именно та консъержка, которая работала в тот день, вернула ей банковскую карту, потерянную на ступеньках подъезда! Вот это благодарность!!!!!!!
2. Данный диалог действительно был....НО!Я не являюсь консъержем. Я житель подъезда и посчитала возможным подойти и поговорить с ней, о чем безмерно жалею.
Человек сразу впал в необоснованную агрессию, еще до начала разговора. Меня поразила ее дикая реакция на вопрос о сдаче 300 рублей. Екатерина выучила хорошо , что лучшая защита - это нападение.
Все краски нашего диалога, пусть останутся на ее совести "матерные слова, оскорбления" и "гоп-стоп" тоже.
Екатерина, проживая в доме уже давно, не знает консъержей в лицо.
Да, слово "охр.....ть" было сказано мною от безысходности. И скорее для меня самой, чем для нее.
Человек говорит: "Я за консъержа, за порядок", а платят за нее соседи.
Не было бы лишним принести им свои извинения.
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Ужас какой! Вот так ни за что людей обидели И слова то ...."на карман",гоп-стоп","хабалка"! :brrrr: Да вы ,девонька,в этом толк знаете?А разногласия между соседями случаются. Как говорится :"Не плюй в колодец ,а вдруг напиться придется "!! :oldman:
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Агния »

Добрый день! Есть информация по оплате электроэнергии?
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Комтех сказал...Копите деньги! meeting:
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»