ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Swetlik
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 апр 2013 14:19

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Swetlik »

Во втором подъезде на Горького закрыта пожарная лестница на ключ. В эти выходные пытались дозвониться до УК и узнать, как же открыть замок (нужно было поднять негабарит, в лифт не помещалось). Диспетчерская не отвечала, Питанов трубу не снял, Людмила Ильинична ответила и сказала - да, дверь закрыли на ключ, ключ находится в офисе, и сейчас выходные никто вам не откроет. На мой вопрос - а если пожар или отключат электричество или лифт сломается, как народ домой попадет? Ответ просто убил - а это не наши проблемы, мы устали чинить двери. Так что нашей УК наплевать на нас, лишь бы квитанции оплачивали во время. (((
Аватара пользователя
ЛЮСЯ Ш
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 мар 2014 16:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение ЛЮСЯ Ш »

В 4-м тоже на многих этажах двери на пожарку закрыты и ключей, к примеру у нас, нет. Поэтому я сейчас собираю информацию по обеспечению одинаковыми замками для всех дверей, причем замок не должен полностью зависеть от электричества. Ну, ведь должен же быть какой-то вариант, который нас всех устроит!
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение PUGOVKA »

Swetlik писал(а):Во втором подъезде на Горького закрыта пожарная лестница на ключ. В эти выходные пытались дозвониться до УК и узнать, как же открыть замок (нужно было поднять негабарит, в лифт не помещалось). Диспетчерская не отвечала, Питанов трубу не снял, Людмила Ильинична ответила и сказала - да, дверь закрыли на ключ, ключ находится в офисе, и сейчас выходные никто вам не откроет. На мой вопрос - а если пожар или отключат электричество или лифт сломается, как народ домой попадет? Ответ просто убил - а это не наши проблемы, мы устали чинить двери. Так что нашей УК наплевать на нас, лишь бы квитанции оплачивали во время. (((
Блин...ну значит эти замки просто будут взломаны....или в пожарную инспекцию обратится надо....тогда их проверками замучают
Горького 17, 4 секция
Swetlik
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 апр 2013 14:19

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Swetlik »

Сегодня тоже думала написать в пожарную инспекцию. Если до выходных не решат вопрос с эл.ключами, буду жалобу писать в ПИ.
Надеюсь, что представители УК хоть иногда читают форум и примут меры. Потому как достучаться по телефонам до них не получается.
Аватара пользователя
Sleeni
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2015 22:01

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Sleeni »

ЛЮСЯ Ш писал(а):Для меня эта тема очень интересна. Я про консьержек.На второй день дежурства начали собирать подписи в счет повышения зарплаты, "никто не проскочит, никто не пройдет" - всех "окучили" по поводу их нищенской зарплаты и на "подайте" - собрали уже налик; им нужно всё - микроволновку, телевизор (может у кого есть лишний?), теперь они без холодильника жить не могут. Приезжать туда не хочется - подходишь к подъезду - в дверях курящая консьержка тебя приветствует и такое чувство, что это ее личный дом, а я снимаю у нее жилье - хочется проскочить мимо. Единственное узенькое окошко занавешено шторкой - мы не видим, кто там, а они прекрасно видят - это не создает чувства безопасности. Много разговоров ниочем, набивание цены и ценности... Я очень негативно восприняла эту активность. Они собрали подписи жильцов по поводу повышения зарплаты. Как это выглядело? "Здравствуйте! Вы не возражаете, если нам повысят зарплату?" Да кто против? Кто возражать будет? Кто будет связываться? Вот, как-то так...
Вопрос о повышении зарплаты консьержек может решить только общее собрание жильцов при необходимом кворуме. Я думаю, что на это собрание просто никто не придет, чтобы не ставить себя в неловкое положение. Потом... Для тех, кто в будущем собирается консьержек привлекать - из своего подъезда вроде бы и надежно, но... слухи-сплетни... оно нам надо? Тема с консьержем-мужчиной мне показалась очень привлекательной - надо этот вопрос провентилировать. А что касается их зарплаты, то кто их на это место тянул? Сами согласились за эти деньги. Получается, что расчет был верен? Они и дальше не остановятся со своими аппетитами.
Так эта хабалистая тетка в халатике, попивающая пивко у четвертого подъезда и есть консьержка? Seriously?
Я уж было решила, что это кто-то из "местных переселенцев".
Последний раз редактировалось Sleeni 14 май 2015 03:14, всего редактировалось 1 раз.
п. Львовский, ул. Горького, 17 секция 1
good11
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение good11 »

Теперь пивко в подъездах будут пить не малолетки, а консьержи ,всё в порядке будет,за 600р в месяц crazy:
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

В 4 подъезде лесница пожарная заварена... meeting:
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

А если консьержка тоже читает форум....мы можем опять остаться наедине со своими проблемами.Критиковать то просто."Местные переселенцы"...."московское быдло",что это такое?Уважайте людей ,и на себе со стороны почаще смотрите.
good11
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение good11 »

Реально заварена чтоль,ну правильно нормальные двери и замки поставить дорого проще заварить....
good11
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение good11 »

Консьержка читает форум и попивает пивко :D
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Критиковать просто.Предложить что-то другое ...нЕкому!
good11
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение good11 »

Может просто предложить не выпивать на работе вашей консьержке?
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

Килька писал(а):А если консьержка тоже читает форум....мы можем опять остаться наедине со своими проблемами.
Она ж не единственный врач на селе. Прям "наедине с проблемами".

Если она не в курсе, в чем ходят на работу и как себя там ведут, то будет удивлена, что в халате и с пивком - это она дома может ходить, а не в смену свою. Если у нее есть раскладушка с телевизором в коморке, это не делает ее отдыхающей в санатории.

У нас, конечно, консьержки нет, да и не надо, честно говоря. Но если бы я жила в вашем подъезде, дорогие соседи по ЖК, то не постеснялась бы поискать замену. Оплата вполне достойная для пенсионерки. Пиво бухают и курят далеко не все из них. А создать себе такие условия жизни, что людям домой идти теперь не хочется мимо этих работничков - это не дело..
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

Ombre писал(а):
Килька писал(а):А если консьержка тоже читает форум....мы можем опять остаться наедине со своими проблемами.
Она ж не единственный врач на селе. Прям "наедине с проблемами".

Если она не в курсе, в чем ходят на работу и как себя там ведут, то будет удивлена, что в халате и с пивком - это она дома может ходить, а не в смену свою. Если у нее есть раскладушка с телевизором в коморке, это не делает ее отдыхающей в санатории.

У нас, конечно, консьержки нет, да и не надо, честно говоря. Но если бы я жила в вашем подъезде, дорогие соседи по ЖК, то не постеснялась бы поискать замену. Оплата вполне достойная для пенсионерки. Пиво бухают и курят далеко не все из них. А создать себе такие условия жизни, что людям домой идти теперь не хочется мимо этих работничков - это не дело..
Плюсую с маленькой оговоркой - считаю что консьерж нужен.
Найти в поселке адекватных непьющих (хотя бы на работе) людей на зарплату 7000-7500 за сутки/трое не считаю проблемой.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Может перепутали и не консьержка вовсе пиво то пила? А человека уже в грязь втоптали....Эх.люди..Собрание 24 мая в 18.00.У 4 подъезда.Там все свои недовольства и выскажите.
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Ombre писал(а):
Килька писал(а):А если консьержка тоже читает форум....мы можем опять остаться наедине со своими проблемами.
Она ж не единственный врач на селе. Прям "наедине с проблемами".

Если она не в курсе, в чем ходят на работу и как себя там ведут, то будет удивлена, что в халате и с пивком - это она дома может ходить, а не в смену свою. Если у нее есть раскладушка с телевизором в коморке, это не делает ее отдыхающей в санатории.

У нас, конечно, консьержки нет, да и не надо, честно говоря. Но если бы я жила в вашем подъезде, дорогие соседи по ЖК, то не постеснялась бы поискать замену. Оплата вполне достойная для пенсионерки. Пиво бухают и курят далеко не все из них. А создать себе такие условия жизни, что людям домой идти теперь не хочется мимо этих работничков - это не дело..
Врачи тоже разные бывают....Когда били стекла в подъездах и гадили,никто ничего не мог сделать ,никто не помогал,только охали и ахали.Теперь в нашем подъезде тишина и покой....Не знаю,где вы видели ее в халате и с пивом.Но это реально человек ,которому не все равно ,что происходит в подъезде.Лифтовые двери заедали,сказали ей она позвонила в службу,мусор на площадке давно лежал,она решила этот вопрос..Их двое и они почти не вылезают с работы.Я готова платить и 600р ,лишь бы знать,что не встречу никакую пьяную и неадекватную рожу,а ребенок мой спокойно доберется домой на лифте и не подсядет к нему какая-нибудь мразь.Я за консьержку двумя руками!!
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение PUGOVKA »

Честно не видела её в халате и с пивком...это бред...на себя посмотрите сначала....цветочки посадили, всё красиво....но закрытая дверь на лестницу и 600 р. меня не радуют!
Горького 17, 4 секция
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

PUGOVKA писал(а):Честно не видела её в халате и с пивком...это бред...на себя посмотрите сначала....цветочки посадили, всё красиво....но закрытая дверь на лестницу и 600 р. меня не радуют!
Сорри,Сорри..Дверь на лестницу не заварена ,а закрыта на ключ...Он у консьержки и его можно всегда взять (если что-то поднимать!Полностью с вами согласна,все нормально у нас.А 600р ,придется платить(или как-то решать с Комтех,чтобы компенсировали половину) если хотим продолжение тишины и порядка.Они же не могут вдвоем сутки через сутки работать.Если сдавать по 300р получается 18000,на троих смех...Хотя по 600р на троих 36000 по 12000 круто.
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение PUGOVKA »

Килька писал(а):
PUGOVKA писал(а):Честно не видела её в халате и с пивком...это бред...на себя посмотрите сначала....цветочки посадили, всё красиво....но закрытая дверь на лестницу и 600 р. меня не радуют!
Сорри,Сорри..Дверь на лестницу не заварена ,а закрыта на ключ...Он у консьержки и его можно всегда взять (если что-то поднимать!Полностью с вами согласна,все нормально у нас.А 600р ,придется платить(или как-то решать с Комтех,чтобы компенсировали половину) если хотим продолжение тишины и порядка.Они же не могут вдвоем сутки через сутки работать.Если сдавать по 300р получается 18000,на троих смех...Хотя по 600р на троих 36000 по 12000 круто.
но а кто сказал что будет легко? пусть тогда ищут кого то другого, кто согласен за такие деньги....в других домах всё тоже самое и та же зарплата, и по столько же квартир...и по 300-350р сдают....просто может есть у кого-то возможность платить, а у меня её нет...ипотека, декрет и кризис в стране...в Москве такие деньги не сдают на консьержку....как в очереди я услышала от женщины: совсем москвичи охренели, думают мы за такие деньги работать будем.....а мы наверное если квартиру купили в новом доме, то деньги печатаем...
Горького 17, 4 секция
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение PUGOVKA »

Килька писал(а):
PUGOVKA писал(а):Честно не видела её в халате и с пивком...это бред...на себя посмотрите сначала....цветочки посадили, всё красиво....но закрытая дверь на лестницу и 600 р. меня не радуют!
Сорри,Сорри..Дверь на лестницу не заварена ,а закрыта на ключ...Он у консьержки и его можно всегда взять (если что-то поднимать!Полностью с вами согласна,все нормально у нас.А 600р ,придется платить(или как-то решать с Комтех,чтобы компенсировали половину) если хотим продолжение тишины и порядка.Они же не могут вдвоем сутки через сутки работать.Если сдавать по 300р получается 18000,на троих смех...Хотя по 600р на троих 36000 по 12000 круто.
ещё задачка: если лифты не работают, как из квартиры попасть к консьержке за ключами....я вот всю голову себе сломала над этим вопросом??? прыгать с козырька 2ого этажа....как то не оптимистично.....но я так понимаю что УК тоже постаралась что б эти двери закрыть....
Горького 17, 4 секция
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

alex-moskva писал(а): Плюсую с маленькой оговоркой - считаю что консьерж нужен.
На Горького наверняка нужен, у станции контингент особенный. А у нас на Орджоникидзе немного попроще. Есть, конечно, и выбитые стекла и время от времени бутылки на лестнице, но не в таких масштабах..
Килька писал(а):Не знаю,где вы видели ее в халате и с пивом.
Я - не видела, я тут прочитала.. Что стало тише и спокойнее - неоспоримый плюс, я вообще очень рада за жителей Вашего подъезда, что вот так собрались, организовались и впереди всех остальных себе уже и людей нашли для работы.

Но вот этот прикол с тем, что они вышли на работу за одни деньги и на одних условиях, и сразу начали добиваться повышения зарплаты - это реальный наглеж.
Может "москвичи и охренели" (хотя я бы сказала, что скорее охренели тут другие люди), но даже в Москве, например, люди работают за такие деньги. Те же уборщицы-дворники, всякие выкладчицы товара в пятерочках. И они зачастую еще не пенсионного возраста. А уж консьержем-то в подъезд и прыткая бабуля с удовольствием пойдет за такую прибавку к пенсии.
Орджоникидзе 2к3
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Иринка82 »

Всем добрый вечер. Подскажите кто менял батареи в квартире, сколько отдали? А то мне заявили 1500 за перекрытие воды и за каждую батарею 7000. Причем сказали, что пластиковые трубы не будут делать,а только варить железные....
ул. Орджоникидзе 2к2
витас
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 16:26

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение витас »

Килька писал(а):А что с ними....Их у нас(4 секция) двое.По 9000 р зарплата.С начало по 300р собирали,теперь по 600р хотят собирать.Нужна еще одна консьержка. Обещали поставить камеры,за которые будем по 100р платить и приквартирные территории.т.е коридор, убирать самостоятельно,по очереди.Лично мое мнение , это перебор(с уборкой). Хотя я уже раза 4 мыла коридор и возле лифта. Информация от консьержки.Вот собрание опять намечается 24 мая...Как-то так.
С Вами полностью согласен, что с уборкой, конечно перебор. Запасной выход -лестницу, не убирают уже несколько месяцев... За что тогда управ. компания деньги будет пулучать, коммунальные платежи с каждым месяцем все больше и больше. (двушка за апрель 6200р) За содержание и ремонт, больше чем в Москве получается, а на счет консъержей, это не первая необходимость в новом доме, хотя решать надо на собрании жильцов, кто согласен хотябы по 300 платить, в доме со слов Комтеха с коммунальными платежами и то беда...
витас
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 16:26

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение витас »

Иринка82 писал(а):Всем добрый вечер. Подскажите кто менял батареи в квартире, сколько отдали? А то мне заявили 1500 за перекрытие воды и за каждую батарею 7000. Причем сказали, что пластиковые трубы не будут делать,а только варить железные....
Меняли осенью, думаю у Вас, таже бригада, работают быстро и качественно, меняли 7000 за каждую, за перекрытие ни чего не платили. Варят только по железу. В Москве офицальные расценки ЮАО 5000 за батарею, за перекрытие не знаю, плюс в отопительный сезон не перекрывают совсем. Если нужны фотки, могу скинуть в личку.
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Иринка82 »

витас писал(а):
Иринка82 писал(а):Всем добрый вечер. Подскажите кто менял батареи в квартире, сколько отдали? А то мне заявили 1500 за перекрытие воды и за каждую батарею 7000. Причем сказали, что пластиковые трубы не будут делать,а только варить железные....
Меняли осенью, думаю у Вас, таже бригада, работают быстро и качественно, меняли 7000 за каждую, за перекрытие ни чего не платили. Варят только по железу. В Москве офицальные расценки ЮАО 5000 за батарею, за перекрытие не знаю, плюс в отопительный сезон не перекрывают совсем. Если нужны фотки, могу скинуть в личку.
Получается пластиковые трубы не поставить?
ул. Орджоникидзе 2к2
витас
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 16:26

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение витас »

Иринка82 писал(а):
витас писал(а):
Иринка82 писал(а):Всем добрый вечер. Подскажите кто менял батареи в квартире, сколько отдали? А то мне заявили 1500 за перекрытие воды и за каждую батарею 7000. Причем сказали, что пластиковые трубы не будут делать,а только варить железные....
Меняли осенью, думаю у Вас, таже бригада, работают быстро и качественно, меняли 7000 за каждую, за перекрытие ни чего не платили. Варят только по железу. В Москве офицальные расценки ЮАО 5000 за батарею, за перекрытие не знаю, плюс в отопительный сезон не перекрывают совсем. Если нужны фотки, могу скинуть в личку.
Получается пластиковые трубы не поставить?
Поставить можно, но не этой бригадой
Аватара пользователя
ЛЮСЯ Ш
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 мар 2014 16:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение ЛЮСЯ Ш »

Про замену батарей - тоже надо. Может одну бригаду найти и... как бы оптом... :) Если будут какие предложения, то 4-й подъезд, в личку.
И про консьержей. В квитке по квартплате уже в апреле у нас обозначена сумма 300 рублей. Это только в 4-м подъезде? И у всех ли 300?
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Иринка82 »

А Питанов сказал нельзя пластиковые трубы, типа застройщиком не предусмотрено
ул. Орджоникидзе 2к2
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

ЛЮСЯ Ш писал(а):Про замену батарей - тоже надо. Может одну бригаду найти и... как бы оптом... :) Если будут какие предложения, то 4-й подъезд, в личку.
И про консьержей. В квитке по квартплате уже в апреле у нас обозначена сумма 300 рублей. Это только в 4-м подъезде? И у всех ли 300?
В квитанции на оплату за апрель консьержей не заметил. Что вполне логично, учитывая их отсутствие :)
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
витас
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 16:26

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение витас »

ЛЮСЯ Ш писал(а):Про замену батарей - тоже надо. Может одну бригаду найти и... как бы оптом... :) Если будут какие предложения, то 4-й подъезд, в личку.
И про консьержей. В квитке по квартплате уже в апреле у нас обозначена сумма 300 рублей. Это только в 4-м подъезде? И у всех ли 300?
Оптом им не выгодно, это же халтура, расценки не официальные :) В 1-ом подъезде конъсержа нет и оплаты нет.
Аватара пользователя
Sleeni
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2015 22:01

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Sleeni »

PUGOVKA писал(а):Честно не видела её в халате и с пивком...это бред...на себя посмотрите сначала....цветочки посадили, всё красиво....но закрытая дверь на лестницу и 600 р. меня не радуют!
Я видела. Еще раз увижу - обязательно сфотографирую.
И что на себя смотреть? Я как-то на работе алкоголь не употребляю, хотя тоже в суточном графике работаю.
п. Львовский, ул. Горького, 17 секция 1
А-л-и-с-а
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 май 2015 00:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение А-л-и-с-а »

..вот я тут новечек всем здравствуйте ...почитал ...есть много интересного и познавательного ...а о консьержке и у меня возник вопрос-если вы так уверены ,что это был халат ,значит были весьма близко к человеку ? как вы поняли. что это был именно халат, а бутылка ,как бы пиво ,было именно пиво ? вот вопрос :oldman:
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Sleeni писал(а):
PUGOVKA писал(а):Честно не видела её в халате и с пивком...это бред...на себя посмотрите сначала....цветочки посадили, всё красиво....но закрытая дверь на лестницу и 600 р. меня не радуют!
Я видела. Еще раз увижу - обязательно сфотографирую.
И что на себя смотреть? Я как-то на работе алкоголь не употребляю, хотя тоже в суточном графике работаю.
Я видела,я видела...Ах,ах,ах.Молодец,возьмите с полки пирожок.Да вам консьержкой в свой подъезд нужно идти.За (9 000-13%)сутки через сутки...Не желаете?Вот...А грязь лить много ума не надо! :brrrr:
7tsvetik
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2013 09:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение 7tsvetik »

Килька писал(а):
Sleeni писал(а):
PUGOVKA писал(а):Честно не видела её в халате и с пивком...это бред...на себя посмотрите сначала....цветочки посадили, всё красиво....но закрытая дверь на лестницу и 600 р. меня не радуют!
Я видела. Еще раз увижу - обязательно сфотографирую.
И что на себя смотреть? Я как-то на работе алкоголь не употребляю, хотя тоже в суточном графике работаю.
Я видела,я видела...Ах,ах,ах.Молодец,возьмите с полки пирожок.Да вам консьержкой в свой подъезд нужно идти.За (9 000-13%)сутки через сутки...Не желаете?Вот...А грязь лить много ума не надо! :brrrr:
М-да... У нас в 1 подъезде тоже намечается собрание в следующие выходные. Одни из пунктов - консьержки. Изначально, была "за" обеими руками. Но вот такие комментарии настораживают. Как бы не получилось, как с уборщицей. На вопрос - почему в подъезде практически не ведется уборка, хотя первые 3 этажа и лифты должны убираться каждый день (у нас же этаж входит в первую тройку и не убирался более месяца), услышали ответ: "А что вы хотите за такие деньги?!...". Вообщем, есть о чем задуматься...
А-л-и-с-а
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 май 2015 00:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение А-л-и-с-а »

...не надо сплетничать ...)) собрание все решит ...там кажется оно 24-го в 18.00 ,у 4-го подъезда...если не ошибаюсь ...не говорить надо , а делать ...пока вандалы весь дом не разнесли ... facepalm:
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»