ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение NoivaIra »

Вчера ходили по квартирам 2 женщины со списками, спрашивали страховали ли мы пенсию и грозились, что если не застраховали, то пенсия обнулится, еще пенсионное удостоверение спросили, на что я их ласково послал. Подскажите если кто знает, что это за женщины были и для чего им эта канетель с пенсиями? Сомневаюсь, что из пенсионного такой херней будут заниматься.
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение летучка »

NoivaIra

Для обсуждения мошенников и разводов есть тема
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=2&t=119601
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение PUGOVKA »

По поводу магазина МАГНИТ на Горького, конечно замечательно что его откроют, НО в субботу вечером фура разгружалась и перегородила всю дорогу, и так будет через день, так нам сказали....и все объезжали через наш двор, а машин там не мало....будет пипец полный!!! вобщем надо с этим как-то бороться соседи......
Горького 17, 4 секция
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

PUGOVKA писал(а):По поводу магазина МАГНИТ на Горького, конечно замечательно что его откроют, НО в субботу вечером фура разгружалась и перегородила всю дорогу, и так будет через день, так нам сказали....и все объезжали через наш двор, а машин там не мало....будет пипец полный!!! вобщем надо с этим как-то бороться соседи......
Да тоже видели эту картину. Дорога там узкая, подъезд для разгрузки никакой. Поскольку Магнит возит товар из собственных логистических центров машины у них немаленькие, возят товар сразу на неск.магазинов. Похоже частенько будет перекрыт проезд. Посмотрим, что будет дальше...

На счет бомжей дополню. Похоже реально законодательной базы нет. Есть формулировки, но какие-то никакие. Мол общая собственность жильцов и т.п. Т.е. вроде как должны выдворить если жильцы против. Дальше что? Выдворили, он опять зашел и так далее.
Средство более эффективное - одно. Бомжи как правило в нетрезвом виде. Это уже штраф. Распитие или нахождение в общественном месте в состоянии опьянения. Второй момент - они как правило в разговорной речи используют мат. Тем более в конфликтных ситуациях. Нецензурная брань в общественном месте - мелкое хулиганство (штраф или адм.арест). Если эти вещи имеют место быть - требуем от сотрудников не разводить руками и ковырять в носу, мол мы ничего не можем, а применить санкции в соотв. со статьями.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

Кто-нибудь ездил в Мосэнерго?
Орджоникидзе 2к3
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

Моя соседка сегодня съездила туда, им точно так же отказали - говорят, что договор не заключен. Кто-то тут явно лажает...
Орджоникидзе 2к3
Катерина123
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 мар 2015 12:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Катерина123 »

[quote="Ombre"]Моя соседка сегодня съездила туда, им точно так же отказали - говорят, что договор не заключен. Кто-то тут явно лажает.


Договор с Мосэнергосбыт заключен 1 марта, я лично его видела. Они просто хотят скинуть нас на "КОМТЕХ" . Надо настаивать, чтобы приняли документы и в случае отказа дали письменный ответ. Они должны нами заниматься и не имеют права отказывать. Будет много отказов надо написать в ФАС
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

Катерина123 писал(а):

Договор с Мосэнергосбыт заключен 1 марта, я лично его видела. Они просто хотят скинуть нас на "КОМТЕХ" . Надо настаивать, чтобы приняли документы и в случае отказа дали письменный ответ. Они должны нами заниматься и не имеют права отказывать. Будет много отказов надо написать в ФАС
А почему КОМТЕХ занимается футболом? Что это за пинки жильцов "идите и пишите". Вот пусть они идут и пишут, мы им деньги платим за то, чтобы они представляли наши интересы, заключали договоры от нашего имени и всяческий сервис нам предоставляли. А теперь получается, что они ручки умывают.
Пусть г-н Питанов берет свой мобильный телефон и звонит тем, с кем подписывал договор, пусть ругается, предъявляет претензии из-за того, что его клиентов (то есть нас, жителей жк львовский) сотрудники Мосэнерго посылают незаконно. Пусть Комтех собирает с нас заявления о неправомерном отказе заключать договор и идет в ФАС и куда там еще надо.

А то молодцы, мы мол свое дело сделали, а жильцы пусть сами мучаются с теми, с кем мы договоры заключаем.
Орджоникидзе 2к3
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

Катерина123 писал(а): Договор с Мосэнергосбыт заключен 1 марта, я лично его видела.
И кстати, хватит шифроваться. Все давно поняли, что лично Вы - сотрудница Комтеха. А то "я сама видела". Прям Питанов достал договор из сейфа и простому жителю его предъявил.
И это уже не первый раз, когда Ваша осведомленность идет впереди любых официальных заявлений Комтеха. Если Вы удаляете свои неосторожные сообщения, это не значит, что никто их не видел ;)
Орджоникидзе 2к3
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

Говорила с контактным центром Мосэнергосбыта. Мне пояснили, что
а) домов наших действительно до сих пор нет в базе, а из этого следует
б) а с Мосэнерго ли вообще подписал договор Комтех, если он действительно подписан? Мне пояснили, что иногда УК заключают договоры не напрямую с Мосэнерго, а с какими-то подрядчиками, другими поставщиками электроэнергии.

Пошерстила в интернете, действительно такие случаи имеют место. Например, мы платим Комтеху, Комтех платит третьей компании, а вот уже она платит Мосэнерго, в этом случае не удивительно, что наших домов в их базах нет.

И еще, еще одна моя соседка была в Мосэнерго на той неделе, ей точно так же отказали, точно так же приняли документы для письменного отказа. Так вот, администратор сказала странную фразу "лишь бы не получилось как в Славянке". И это смущает.
Орджоникидзе 2к3
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

Почитала, что там в Славянке. У них несколько домов отключили от электричество за долг в 6 млн. Не стала вдаваться в подробности - какие-то общедомовые счетчики сломались, что-то там не так начислили, в итоге долг и отключения.

Ну если договор подписан с 1 марта, то как минимум за март Комтех должен был или будет кому-то заплатить. Интересно только, кому и из каких денег, если в наших квитанциях электричества не было включено.
Орджоникидзе 2к3
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

А нельзя напрямую ,от частного лица ,заключить договор с Мосэнерго?
Катерина123
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 мар 2015 12:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Катерина123 »

Придите в КОМТЕХ попросите договор и вам его покажут, он есть и он с Мосэнерго. От 1 марта. И я пишу Вам как житель, а не как сотрудник КОМТЕХ. Вот вы и должны ехать в мосэнерго заключать индивидуальный договор. Почитайте договор с КОМТЕХ на обслуживание, ответственность УК заканчивается на входных соединительных клеммах автоматического выключателя. КОМТЕХ только обслуживает электросети, но никак не подает электричество. Мосэнерго просто хочет скинуть долги жителей на УК. А с чего платить то? Вы если не знаете ситуацию, не сотрясайте воздух. Накаляете ситуацию, люди нервничают.
Катерина123
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 мар 2015 12:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Катерина123 »

Вы купили квартиру и хотите чтобы вас облизывали, так не бывает. Надо немного поработать чтобы жить и радоваться собственному жилью!!!!!!!
NR
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2011 10:25

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение NR »

Катерина123,а Вы заключили договор с Мосэнерго? Вам не отказали?
Если вы видели договор,Вы не запомнили его номер? Дата я поняла от 1 марта 2015г.

Кто знает какая вышестоящая организация,куда можно обратиться насчет этой неразберихи между Комтех и Мосэнерго? Стоит обращаться в главное управление по жилищной инспекции или кто-то есть именно над Мосэнерго?

Если я приду в Комтех,мне покажут этот договор? А еще желательней копию его могут дать?

Катерина123,насчет облизывания,в принципе это было бы неплохо,т.к УК Комтех имеет свой интерес,иначе,если бы не было интереса,то не рвались бы в УК. а коль назвались управляющей компанией,то будьте добры позаботится об интересах жителей,тем более,что квартиры нам дало не государство,а они куплены на личные средства.
Катерина123
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 мар 2015 12:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Катерина123 »

NR писал(а):Катерина123,а Вы заключили договор с Мосэнерго? Вам не отказали?
Если вы видели договор,Вы не запомнили его номер? Дата я поняла от 1 марта 2015г.

Кто знает какая вышестоящая организация,куда можно обратиться насчет этой неразберихи между Комтех и Мосэнерго? Стоит обращаться в главное управление по жилищной инспекции или кто-то есть именно над Мосэнерго?

Если я приду в Комтех,мне покажут этот договор? А еще желательней копию его могут дать?

Катерина123,насчет облизывания,в принципе это было бы неплохо,т.к УК Комтех имеет свой интерес,иначе,если бы не было интереса,то не рвались бы в УК. а коль назвались управляющей компанией,то будьте добры позаботится об интересах жителей,тем более,что квартиры нам дало не государство,а они куплены на личные средства.


Я поеду на следующей неделе, № договора у меня есть. Жаловаться на Мосэнерго можно в ФАС, я уже писала об этом. Я прекрасно знаю, что большинство квартир люди сами купили. Но я же не хожу не капаю на мозг директору, где мой договор, как платить, куда платить, что делать и т.д. Я САМА поеду, потому что так правильно. Этим должны заниматься собственники.Это ваша квартира, а не УК. Свою часть КОМТЕХ выполнил. заключил договор на обслуживание дома, а кватрира это ваша прерогатива. Копию я думаю не дадут, но паказать покажут. Он есть в открытом доступе,я точно не знаю сайт, уточню напишу
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

Катерина123 писал(а):
Я поеду на следующей неделе, № договора у меня есть. Жаловаться на Мосэнерго можно в ФАС, я уже писала об этом. Я прекрасно знаю, что большинство квартир люди сами купили. Но я же не хожу не капаю на мозг директору, где мой договор, как платить, куда платить, что делать и т.д. Я САМА поеду, потому что так правильно. Этим должны заниматься собственники.Это ваша квартира, а не УК. Свою часть КОМТЕХ выполнил. заключил договор на обслуживание дома, а кватрира это ваша прерогатива. Копию я думаю не дадут, но паказать покажут. Он есть в открытом доступе,я точно не знаю сайт, уточню напишу
Вот когда Вы лично поедете и Вас развернут, когда Вы будете ехать в ФАС и куда-то там еще, а в Мосэнерго Вам лично заявят, что никаких наших домов в их базах нет, а значит договора с Комтехом нет, вот тогда и посмотрим, кто тут воздух сотрясает.
Лично я как собственник уже съездила и получила разворот и отсыл в сторону УК. Если нашей УК покласть, что там говорят жителям про них и их взаимоотношения с Мосэнерго в самом собственно Мосэнерго, то извините, мне такая УК не нужна. И не надо мне тыкать договором и разграничением ответственности, ведь именно КОМТЕХ не хочет и не собирается добиваться от Мосэнерго, чтобы дома наши (в соответствии с заключенным договором) в базе появились и договоры с жителями заключались, а это, извините, именно работа КОМТЕХА, а не жителей. И если за какие-либо долги нас к чертям отключат от электричества, то в суд подавать будут жители именно на УК, а не на Мосэнерго.
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Aviator »

Дамы, Вам пописАть что ли надо? Километры предложений из пустого в порожнее. :D
Если Мосэнергосбыт отказывает в заключении договора, на основании того, что общий договор на обслуживание не заключен, надо требовать в УК предоставить копию договора с Мосэнерго.
А с этой копией идти уже самостоятельно заключать договор на индивидуальное обслуживание.
УК, в общем, отказать не может в предоставлении копии документа. Это ж не секретный внутренний документ.
Если всячески отказывает, нужно написать официальный запрос им, с изложением ситуации, пусть отвечают письменно.
Весь вопрос и прояснится. А то какое-то безрезультатное хождение туда-сюда... pardon: Ещё и в ФАС зачем-то жаловаться собрались... Как будто, там где-то станет разбираться во всей это ерунде.
Тут на месте бы сначала самим разобраться и понять, где проблема, а потом уже жаловаться.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
ЛЮСЯ Ш
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 мар 2014 16:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение ЛЮСЯ Ш »

Телевидение на Горького, 17/4 работает плохо за 100 рублей в месяц, а интернет - хорошо.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Aviator »

nita
Кнопка ответить, откроется страница, под окном для текста раздел для загрузки фото.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

nita писал(а):на ул. Горького д. 17 первый подъезд, этаж № 12 провели тщательную диверсию, "украли" второй телевизионный разветвитель...
или по другому: это полный идиотизм.....
Личинки замков дверей на этаж замените, раздайте ключи соседям и возможность подобных диверсий в разы снизится. Бюджет мизерный - 300 р с квартиры + рукастый сосед с минимумом инструментов и ваше желание.
По вопросу тв - 1 секция Горького, сегодня были помехи, как будто кто-то наш дом антенна шатал :)
Ждем айпитэвэ от Системы телеком или от кого-то другого.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение NoivaIra »

Помогите разобраться с правильным адресом.
1. В ДДУ стоит городское поселение Львовский, рабочий поселок Львовский.
2. В свидетельстве г/пос Львовский, рп Львовский
3. В паспорте пос. Львовский
4. 2 НДФЛ по КЛАДР выдает рп Львовский.

Что писать в официальных документах, например в 3-НДФЛ? (В адресе квартиры г/пос Львовский, рп Львовский как в свидетельстве, а в прописке пос Львовский?)
Как у вас прописаны адреса в свидетельстве и в прописке? Также?
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
NR
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2011 10:25

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение NR »

Авиатор,полностью с Вами согласна,поэтому задавая вопрос есть у Катерины123 номер договора,надеялась,если он у нее действительно есть,она напишет здесь его номер,чтобы другие жители тоже владели информацией об этом договоре-призраке и придя в УК или Мосэнерго могли бы сослаться на него.
Разговор о том,что многие еще не живут в своих квартирах или работают, и у них нет возможности лишний раз отпрашиваться с работы только для того,чтобы впустую приехать в Мосэнерго и получить отказ. Поэтому и спрашиваем Катерину123,которая видела этот договор написать нам его номер,а в идеале выложить здесь его копию,чтобы каждому не ходить по одному в УК и просить их копии.
Ну что,Катерина123,Вы готовы помочь другим жителям новостроек?
Мы не отказываемся ехать лично в Мосэнерго.Разговор о том,что там у людей не принимают документы.
NR
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2011 10:25

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение NR »

NoivaIra писал(а):Помогите разобраться с правильным адресом.
1. В ДДУ стоит городское поселение Львовский, рабочий поселок Львовский.
2. В свидетельстве г/пос Львовский, рп Львовский
3. В паспорте пос. Львовский
4. 2 НДФЛ по КЛАДР выдает рп Львовский.

Что писать в официальных документах, например в 3-НДФЛ? (В адресе квартиры г/пос Львовский, рп Львовский как в свидетельстве, а в прописке пос Львовский?)
Как у вас прописаны адреса в свидетельстве и в прописке? Также?
Мы писали в 3-НДФЛ как в свидетельстве, а в прописке,как в паспорте.Документы на вычет сдали,но ответа еще нет.
Катерина123
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 мар 2015 12:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Катерина123 »

Номер договора 90260110 от 01.03.2015
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

Напомните, а через сколько лет можно подавать на вычет? Если с года покупки, то они просто не будут вычитать из зарплаты, а если спустя сколько-то лет, то они вернут уже уплаченный налог с момента покупки, правильно?
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение летучка »

Ombre писал(а):Напомните, а через сколько лет можно подавать на вычет?
Напоминаю
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 69&start=0
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение NoivaIra »

информация по iptv от Системы Телеком для наших домов:
Высылаю ответ на обращение: "Добрый день, для запуска ip tv, ожидаем поставку требуемого
оборудования ориентировочный срок понедельник, далее настройка и пробный
запуск. По его результатам проинформируем на сайте. Спасибо за обращение!"
Так что ждем новостей
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
Аватара пользователя
sanchez077
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2013 19:10

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение sanchez077 »

nita писал(а):на ул. Горького д. 17 первый подъезд, этаж № 12 провели тщательную диверсию, "украли" второй телевизионный разветвитель...
или по другому: это полный идиотизм.....
Не только на 12, еще на 7. И тоже только один)
Еще оборвали витую пару интернета на 7, скрутили свой провод, который по словам представителя интернет провайдера уходит на 6 этаж.
Люди, какими дебилами надо быть чтобы скручивать изолентой витую пару?????
Представитель провайдера так же сообщает о проблемных жильцах на 6м этаже. Возможно рабочие.
Обстоятельства выясняються, подробности на днях) 8-)
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Да...хорошие соседи ,это удача!!
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Если кто не увидел объявление....Сегодня ,в 18.00 сбор жителей 4 подъезда ,Горького 17.
Sigil
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 15:09

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Sigil »

А чего не стали остальных собирать? По поводу чего был сбор?
Мила Людмила
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 май 2014 13:41

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Мила Людмила »

Народ как у вас с водой горячей обстоят дела ? С напором воды? . Я из Орджоникидзе 2 к 3 13 этаж . Напор ужасен . Вода гарячая прям как летняя
Мила Людмила
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 май 2014 13:41

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Мила Людмила »

И кстати всем добрый день . И еще вопрос про вычеты . А если я не работаю :) , а я действительно не работаю но вычет желаю получить

предупреждение
NR
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2011 10:25

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение NR »

Да,ну и жесткий отбор - кого хочу сообщения оставляю,кого не хочу-удаляю. Упоение властью на уровне - Летучки.
Непонятно о чем можно писать,а о чем нельзя. Полно сообщений -не касающихся темы -оставляют,а другие наоборот -удаляют.Люди,когда Вам это надоест и мы все перейдем на наш форум?

бан для облегчения страданий
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»